Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.09.2009, 00:05   #1011
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
в таком случае я совершенно не понимаю Ваших заявлений по поводу актерского мастрества Милен...
Как говорила одна милая героиня: " Он хочет образованность свою показать и всегда говорит о непонятном "(с)))
Так, что тут не стоит даже нервы тратить на спор. Ибо всегда найдутся те, кому что - то не нравится, даже если повод для претензий всего лишь у них в голове=)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:09   #1012
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
в таком случае я совершенно не понимаю Ваших заявлений по поводу актерского мастрества Милен...
Я писал, что - ИМХО, на объективность и всеобщее признание не претендую, просто мне не понравились некоторые элементы в её игре, да, и, вообще, у всех персонажей, кроме самого Джеффа, который более-менее, играл натуралистично, а никак третьесортный актёр из дешёвого театра..
Фильм, кстати, воспринимается как очень низкобюджетный, очень средний, вообще такое смотреть никогда не стану. ))))))))) хз, что же там такого гениального может быть, я вот не увидел, хотя сразу грю, что весь не смотрел, иначе бы повесился. ))

La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:16   #1013
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я писал, что - ИМХО, на объективность и всеобщее признание не претендую, просто мне не понравились некоторые элементы в её игре, да, и, вообще, у всех персонажей
Ага - Ага..
У Френсис Барбер, к примеру. Или у Франсуа Омона, которому почти сто лет и который всю жизнь на сцене.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:16   #1014
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Catherine De Grasse написал:
Цитата:
в таком случае я совершенно не понимаю Ваших заявлений по поводу актерского мастрества Милен...
Как говорила одна милая героиня: " Он хочет образованность свою показать и всегда говорит о непонятном "(с)))
Так, что тут не стоит даже нервы тратить на спор. Ибо всегда найдутся те, кому что - то не нравится, даже если повод для претензий всего лишь у них в голове=)
Скорее, тут можно переформулировать в такое, как: "всегда найдутся те, кому что-то НРАВИТСЯ...". Всё-таки, большинство то не оценило. И не надо этих голимых отмазок про то, что большинству не понять, не оценить, было бы что-то стоящее, заметили бы, оценили. Я вот тоже не любитель американского кинематографа: боевики, триллеры, ужастики, сплошь и рядом голиматьё, но есть и глубокие фильмы, которые меня то и интересуют, Джио тоже на этот претендовал, но, имхо, преподнести это можно было куда профессиональнее, надо УМЕТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЗРИТЕЛЯ, а не так, чтобы он сам себя заставлял. Как видно, Лорану это не удалось, в массе.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:18   #1015
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Catherine De Grasse написал:
Цитата:
Я писал, что - ИМХО, на объективность и всеобщее признание не претендую, просто мне не понравились некоторые элементы в её игре, да, и, вообще, у всех персонажей
Ага - Ага..
У Френсис Барбер, к примеру. Или у Франсуа Омона, которому почти сто лет и который всю жизнь на сцене.
Я же писал, что ИМХО... впрочем, вы правы, здесь, наверно, это скорее "заслуга" режиссуры.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:25   #1016
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как видно, Лорану это не удалось, в массе.
Да я и не говорю, что там всё расчудесно. По большому счёту фильм " сырой ". Из него можно было бы сделать конфету, однако вышло так, что Лоран по всей видимости счёл, что хорошо и так как есть.
Его так называемые " знаки " выглядят как недоработки. Как будто из книги вырвали куски, главы и оставили в таком виде для прочтения.
ИМХО, ему надо было конкретизировать свою мысль. Однако, то что мы имеем несёт в себе определённый стиль. Стиль именно Милен и именно Лорана ( а не десятка других режиссёров ) и за это лично мной ценим.
Это как.. Экранизация их мыслей той поры. Хода их мышления, их взглядов и образов из их голов. Не более и не менее. Именно поэтому, возможно, его и не " за ценила " критика.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:25   #1017
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Всё-таки, большинство то не оценило.
Правильно! "Миллионы мух не могут ошибаться!"
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:33   #1018
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
Цитата:
Всё-таки, большинство то не оценило.
Правильно! "Миллионы мух не могут ошибаться!"
Вы себя и людей считаете мухами? :) Ага, здесь главное найти удобный момент, чтобы всунуть эту "мудрость" в диалог. Видимо, альбом L'autre просто полное дерьмище, на него же мухи, ну, того, ОЧЕНЬ МНОГО, причём... сами понимаете. Берите там, где меньше поналетело, то и лучшее и качественнее, наверно.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:39   #1019
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

La mort, если вы обращаете внимание на то,что оценило большинство, то это уж ваши проблемы. На большинство не стоит обращать внимания. Большинство сейчас смотрит сериал Ранетки, но от этого он лучше не станет - как был дерьмом, так и останется. И не всё, что нравится меньшинству можно отнести к дерьму.
Как-то так.
Джио хорош во всех планах, а игра актёров вообще на высоте.

__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 00:53   #1020
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
La mort, если вы обращаете внимание на то,что оценило большинство, то это уж ваши проблемы. На большинство не стоит обращать внимания. Большинство сейчас смотрит сериал Ранетки, но от этого он лучше не станет - как был дерьмом, так и останется. И не всё, что нравится меньшинству можно отнести к дерьму.
Как-то так.
Согласен. Мне, например, было бы глубоко пофиг, если бы мне нравился Джио, а большинству и критикам - нет. Просто, мне же нужно какой-то аргумент иметь в подкрепление к своему мнению. ))))))) Как-то вот так. :))))))))
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot