Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Статьи и передачи

Статьи и передачи Статьи в прессе. Документальные фильмы. Передачи на радио. Научные исследования

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.02.2009, 11:00   #11
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Что до сюжета в целом - он абсолютно бездарный. Как всегда подборка видео Милен - это секс, секс, секс и ещё раз секс. Из интересных участников интервью - Софи Кайрала, автор хорошего исследования "Культ Милен Фармер", но её интервью урезали по полной, от "откровений" какого-то очередного журналиста, который в миллионный раз повторяет детсадовские нелепости, скулы от тоски сводит.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 11:49   #12
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Сходил по ссылке, там сказано про репортаж: Он коротко повествовал о возвращении певицы в карьеру. Журналисты как всегда не обошлись без тривиальных классических клише. Репортаж показал Милен как певицу, которая использует своих фанатов, ничего не давая им взамен.

Не знаю, может то о другом репортаже? Репортаж то был о Милен и её фанатах и о том, как ей удаётся поддерживать фанатов в состоянии такого экстаза. В репортаже, вроде, не имелось в виду, что Милен ничего не даёт своим фанатам.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 11:51   #13
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Обычно смотрю всякие такие репортажи с удовольствием, хоть и не знаю французского языка а тут...после первой минуты вырубил, туфта какая-то :|
Неее, Милен боится за Стефани.... :i Милен конечно ее любит,но скорее всего что та загрызет всех тут в очереди, нас бездарных дикарей и ей потом не сладко придется...
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 11:54   #14
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
leon_1812 написал:
Не знаю, может то о другом репортаже? Репортаж то был о Милен и её фанатах и о том, как ей удаётся поддерживать фанатов в состоянии такого экстаза. В репортаже, вроде, не имелось в виду, что Милен ничего не даёт своим фанатам.
Имелось в виду искажение слов интервьируемых. Я отталкивался от материалов Милен.нет. Меня, как человека, который чуть ли не ежедневно с этим сталкивается, это выводит и бесит... о это так... к слову)))

Дроп, слово "за" можно убрать)))
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 11:56   #15
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Theo, ты что :o это же ее самая любимая и дорогая фанатка!
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 11:58   #16
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
Цитата:
leon_1812 написал:
Не знаю, может то о другом репортаже? Репортаж то был о Милен и её фанатах и о том, как ей удаётся поддерживать фанатов в состоянии такого экстаза. В репортаже, вроде, не имелось в виду, что Милен ничего не даёт своим фанатам.
Имелось в виду искажение слов интервьируемых. Я отталкивался от материалов Милен.нет. Меня, как человека, который чуть ли не ежедневно с этим сталкивается, это выводит и бесит... о это так... к слову)))
Их слова не исказили, просто из двух здоровенных интервью не показали НИЧЕГО, а сам сюжет про МФ делали как всегда по шаблону, несмотря на обещания отойти от клише. Это печально, безусловно. Я тоже как то давал интервью каналу ТВ3 по истории Французской революции, но из полутора часов интервью, меня сразу предупредили, оставят только 2 - 3 мин. Обычная практика, увы.

P.S. - С чем вы ежедневно сталкиваетесь?
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot