Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка

Музыка Творчество других музыкантов

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.10.2007, 16:52   #51
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

а я недавно на Rhytm of the Dance побывал! Очень порадовала живая музыка и танцорские крики "Хей", и прочие ирландские штучки. В общем, если кто еще застанет в своем городе, ступайте, не раздумывая.
Caxap вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2007, 18:49   #52
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

13 октября была на концерте Мьюз в Киеве. До сих пор под впечатлением! Молодцы ребята, так отыграли-отпели! Подтвердили свой звание лучшей концертной группы! Я осталась в ТАКОМ восторге. была прям у сцены, в первом "человекоряду", слева немного, почти напротив Метью. Так что вспомнить есть что!
А потом была Мьюз-афтепати, такая, что всё ходуном было от наших танцев! Ушли самые актичные под утро, или утром...)))
Mar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2007, 22:45   #53
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

классно! Я рада, что ты все же попала на этот концерт)))
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 09:54   #54
Libertine
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера ходила на концерт "STIGMATA", очень понравилось не смотря на некоторые неприятные моменты! B)
Знаю, что в субботу на неё же должен был идти Сахар...
Сахар поделись впечатлением, как у вас прошел концерт?
Tata вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 10:26   #55
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Tata, суперски прошел, драйв, позитив, это да. Тоже были неприятные моменты, о них ниже.
Звук был потрясный, качественный и в меру сильный. Слышались все барабаны, что меня лично очень порадовало)) бас вот только показался слабоватым. А общее впечатление от звука и от исполнения хорошее. Вокал от Нельсона на высоте, мелодичный и гроул - все было как на альбоме.

Расстроило:
1. Место. Телеклуб, далеко от центра, ехать с пересадками, потом еще пешком топать по морозу не очень приятно.
2. Долго не пускали - замерзли мы на улице еще сильней.
3. Разогрев. не разогрел, а наоброт, утомил. У Kambodge я узнал только одну песню.
4. Фэйс. с какой стати 13-летних эмо-девочек пускают на такие мероприятия? видел толпу черно-розовых мадмуазелей с пивом и сигаретами. о чем думали мама с папой, когда отпускали дочку на концерт?
5. Слэмеры. Пьяные потные "хари" орущие "МЯСО!!" или "ЛЁЁЁЁД" и тупо толкающиеся, пинающиеся возле сцены - фи, моветон. Надо ж так себя вести, чтоб опасность для окружающих создавать! Какую то девчонку чуть не затоптали.. Я паре-тройке таких, слишком агрессивных, с локтя стукнул по-отечески.
Хотя по-другому на таких концертах не бывает, так что зачет, не жалею, что сходил.

у тебя как?
Caxap вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 13:06   #56
Libertine
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Caxap, ну что теперь мой отчет.
Да, понравилось очень, был очень хороший драйв и позитив, звук был замечательный, гораздо лучше, чем у "Jane Air" в октябре, например, очень хорошо были настроены гитары, никаких проблем с басом я не заметила... У них очень хороший аппарат и звукорежиссер замечательный. Вокал действительно, как на альбоме. Да, и очень понравились на разогреве "Kambodge", которых я до этого не слышала не разу. Слэм у сцены был почти не пьяный, сильно не толкались и вообще там стояли люди, которые пришли именно послушать и покайфовать, а не нажраться тупо пива.
Минусы:
1. Разогрев. На разогреве у нас были 3 группы, 2 наши местные "SCARS", "REVERSE" и челябинская "Kambodge". Во-первых ставить на разогрев 3 группы - это уже перебор по-моему. Во-первых "STIGMATA" ждали в Кургане приличное время, было очень много народа и он не нуждался в особом разогреве... Я была на нескольких концертах "Арии", так вот там разогрева не было вообще и намного лучше было, была возможность послушать любимую группу побольше.
2. Самый главный минус такой. Разогрев длился больше, чем само выступление главного лакомого кусочка. Люди всё-таки пришли на "STIGMATA", не на остальных. Но к сожалению они вышли на сцену где-то около 20:00 и проиграли чуть больше часа. Ровно в 21:00 они ушли, причем не очень красиво, толком не попрощавщись. Просто закончили играть и всё. Мы в этот момент выходили из зала (покурить, мне надо было поговорить срочно по телефону и т.д.), началась песня, мы вышли, отсутствовали минуты две, когда пошли обратно в зал, народ оттуда повалил, оказалось всё закончилось. Очень неприятно смазана концовка, народ их вызывал, могли бы ещё одну песню на бис...
3. Очень выбесили некоторые люди, например кучка эмо, которая сидела с недовольным видом весь концерт... Нафиг припираться, заплатить деньги, что бы потом сидеть с отсутсвующим взглядом. Я понимаю, они в образе, но остальные пришли отрываться, зачем им портить вечер своими соплями... Пара-тройка челов, которые просто заснули на задних рядах... И кучка в хлам обожранных кадров...
О том, что сходила, абсолютно не жалею, кроме того, давно хотела послушать их живьём.
Tata вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 20:46   #57
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Седня побывал на мастер классе Jeremy Colsten, молодого барабанщика, работающего со Стивом Вэй. Круто! Организация от магазина Музторг. Звук, свет на уровне, шоу тоже суперское, молодчик этот Джереми, отработал отлично, не просто барабанщик, но и шоумен. Не стеснялся общаться с публикой и раздавать автографы. Атмосфера была такая приятная, семейная)) Любителям и просто любопытным - Всем советую посетить
Caxap вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2008, 00:27   #58
Allan (live)
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Особо похвастаться нечем,не так я много концертов посещала,как хотелось бы,но вот:Линда,Дельфин,Prodigy,East 17(мне 16 лет тогда было),последний Элен Сигара
kseniasu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 15:38   #59
Maman a tort
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо в связи с концертом Бритни чую реанимировать данную темку. Во 1х, что вы ждете от концертов, во 2х на каких хотели бы побывать.

Самое яркое впечатление конечно концерт Милен в Питере 28го :x
Концерт Таркана "Метаморфоз" в 2008м на почетном 2м месте. Шоу, качество звука, исполнение, атмосфера незабываемые. Народу было немного по сравнению с Милен конечно. Зато спокойно сошла с трибуны в танц партер и отпрлясывала со всеми танец живота *dance* Фотик мешал во всю оторваться.) Разрывалась между танцами и желанием снимать.)
Вот пара видео, которые все-таки удалось снять
http://www.youtube.com/watch?v=qziOSc0RaL0
http://www.youtube.com/watch?v=S0lS0aJb_VU

Lacuna coil зимой 2009 в клубе. Интересный случай, когда исполнитель иногда поет на концерте, лучше, чем на альбоме.) Кристина Скаббиа 4Ever!:x Энергетика замечательная, звук пробирает до костей. ОЧень не пожалела, что пошла и не смотря, что нов альбом не оч понравился, обязательно пойду снова, вроде обещали приехать. Людей было не так много, но встречали бодро и громко!

Также была на концерте Scooter весной 2009. HP зажигает, световое шоу ослепляет, звукачи звучат.)) "Колбаса" вкусная Единственный минус - мало старых хитов типа No fate (( Ностальгия тем не менее присутствовала т.к. никуда без How much is the fish!

Кайли Миноуг 2008 тур в поддержку "X" в Ледовом.:x Шоу дновременно душевное и красочное. Никогда не думала, что у Кайли такой красивый голос. Наверно потому, что в основном слышала ее быстрые композиции. Баллады получились на Ура! После концерта ознакомилась с ее полной дискографией. Аудитория широкая пришла от людей в возрасте до молодняка мл классов.

Концерты Сергея Лазарева в Поддержку альб TV Show в Б К З и Lazerboy в Ледовом. Очень понравилось. Номера поставлены интересно. Вокал в основном не подкачал, за исключением пары "петухов". Очень понравились в его исполнении каверы "Earth Song" Джексона и "I love to hate U" Erasure. В связи с недавними событиями наверняка будет исполнять ES и в дальнейшем. Песни из репертуара Smash удачно выбрал. "Молитву" поет весь зал. ОЧень жду нового концерта и нового альбома. Т к из аншей эстрады мало кого слушаю, не говоря уж о посещении концертов...

В Новосибе была на A Ha времен "Minor Earth/Major Sky". Великолепно!
Uriah Heep, Slade c отцом ходили. Тоже море впечатлений. Он вспоминал молодость, я - набиралась первых впечатлений от живых концертов.

Диско концерт CCCatch/Eric Singleton в Ледовом стадионе "Сибирь". Опять же Disco rulez! !

Жалею, что не попала на тур Him/Rasmus, концерт Скорпов в поддержку посл альбома, Blackmore's Night. Не говорю о Nightwish бросивших СПб

Планирую в ноябре опять на Таркана идти. Плюс ожидается концерт Сары Брайтман зимой.

Давным давно в детстве отменяли в Новосибе концерты Линды/Фадеева и Блестящих из-за нераспроданных билетов.((( Очень расстроилась тогда.

П С
Персональный вопрос Алику Крабику (плииииз!.))), рассказать про концерт Roxette. Долго помню слезами обливалась, т к попасть було не судьба
Elvenstar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 15:45   #60
Dégénération
 
Аватар для NeverForget
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 6,896
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 756 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ
По умолчанию

Ну..
Могу пополнить свой список концертами двух любимейших групп- Слот и Лакримоза..
А еще я была тем летом на концерте Аллегровой хих
NeverForget вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot