Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.05.2010, 17:53   #41
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

Для физичексих лиц доставка не входит. Считают только товар свыше 10000р.
salahov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 18:11   #42
Désenchantée
 
Аватар для amoureux a mylene
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 225 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Спасибо
__________________
"Определять одного человека с помощью другого… Это показывает то, что людям нужны ориентиры, сравнения. Такая логика абсурдна."
Mylene Farmer (интервью Tetu)
amoureux a mylene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 07:37   #43
My mum is wrong
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г. Киров
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь может подсказать, как выиграть аукцион? Просто вписываешь сумму, которую ты готов заплатить и если до истечения указанного времени никто не предложит больше-то лот выигран? Заранее спасибо.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 08:42   #44
Tristana
 
Аватар для SWEET MONKEY
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: KRR
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для SWEET MONKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SWEET MONKEY с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Aragorn написал:
Кто-нибудь может подсказать, как выиграть аукцион? Просто вписываешь сумму, которую ты готов заплатить и если до истечения указанного времени никто не предложит больше-то лот выигран? Заранее спасибо.
ну да) получается так) только там 2й раз придется еще предложить более высокую цену, которую вы готовы оплатить.
SWEET MONKEY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 11:00   #45
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

В выигрывании на ибей есть много тонкостей - так и не опишешь - опыт нужен - покупайте и поймете
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2010, 07:56   #46
My mum is wrong
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г. Киров
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, если на ибейе одновременно заказываешь несколько дисков у одного продавца и он их отправляет в одной посылке, он вернёт часть денег за доставку? Ведь он не две разные посылки отправляет, а одну.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2010, 08:33   #47
Продавец стафа года 2010
 
Аватар для PV
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Саянск, Иркутская область
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 77 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Читай условия покупки, спрашивай у продавца. Иногда делают небольшую скидку, но чаще всего нет, они зарабатывают на доставке.
PV вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 22:04   #48
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Народ подскажите кто в курсах. Выйграл я аукцион, а продавец выставляет стоимость доставки 150 евро, при этом сам пишет что давайте типа отменим сделку. Я ему уже 2 письма отправил, что давайте договоримся с доставкой, сделку отменять не хочу. Уже неделю жду ответа и ничего. Написал мне что у них почта бастует и вообще переживает как бы проблем на российской таможне не возникло (здесь я не очень понял, ему то какая разница). Короче какая то ерунда. Он забабахал максимальную страховку вот и получилось афигительно дорого. Хотя другие продавцы предлагали за доставку 40-60 евро максимум, но у них брать я не захотел потому как очень дорого продавали, а у этого продавца вполне адекватная цена была. Но сейчас получается что я должен почти 6 000 отдать непонятно за что. Лучше бы у тех купил, в итоге дешевле бы получилось. Подскажите что делать в этом случае? Или может просто отменить сделку? Да, если делать отмену сделки, то как это делется? Помогите пожалуйста!
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 22:06   #49
Tristana
 
Аватар для SWEET MONKEY
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: KRR
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для SWEET MONKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SWEET MONKEY с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordvip Посмотреть сообщение
Народ подскажите кто в курсах. Выйграл я аукцион, а продавец выставляет стоимость доставки 150 евро, при этом сам пишет что давайте типа отменим сделку. Я ему уже 2 письма отправил, что давайте договоримся с доставкой, сделку отменять не хочу. Уже неделю жду ответа и ничего. Написал мне что у них почта бастует и вообще переживает как бы проблем на российской таможне не возникло (здесь я не очень понял, ему то какая разница). Короче какая то ерунда. Он забабахал максимальную страховку вот и получилось афигительно дорого. Хотя другие продавцы предлагали за доставку 40-60 евро максимум, но у них брать я не захотел потому как очень дорого продавали, а у этого продавца вполне адекватная цена была. Но сейчас получается что я должен почти 6 000 отдать непонятно за что. Лучше бы у тех купил, в итоге дешевле бы получилось. Подскажите что делать в этом случае? Или может просто отменить сделку? Да, если делать отмену сделки, то как это делется? Помогите пожалуйста!
ты случаем не книгу выиграл с фотками? они меня 2 раза с ней кидали с доставкой в 150 евро
SWEET MONKEY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 23:26   #50
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

неа, книга у меня уже была, 100 евро выставили до доставку я сказал извините не офигели ли вы и отменил сделку.
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot