Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.11.2019, 11:59   #1321
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ну ясен пень вообще-то )). В данном случае он на концерте у Милен, а не она у него.
Ну вот именно поэтому это не то, что он "лишний раз себе рекламу сделал", это Милен сделала за его счет себе лишний раз рекламу. Затащила мировую звезду на свой концерт!
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 12:07   #1322
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Ну вот именно поэтому это не то, что он "лишний раз себе рекламу сделал", это Милен сделала за его счет себе лишний раз рекламу. Затащила мировую звезду на свой концерт!
Я полагаю он с удовольствием приехал Насильно никто не затащил )))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (15.11.2019)

Старый 10.11.2019, 12:11   #1323
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Margarita,
Это для нас удовольствие и праздник,а для него всего лишь обычный, рабочий день
Скорее всего потом также в спешке-улетел на другие"заработки
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 13:01   #1324
My mum is wrong
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 382 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Мне всё - таки не даёт покоя финал .

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
О да, запороли такой момент/кадр!
Да , сейчас пересмотрел на youtube - снято и смонтировано просто безобразно - руки бы оторвал !
Самая кульминация - и вот такое ...

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
До сих пор считаю что Милен должна была пройти сквозь стену дыма/огня и финиш!
Зачем этот подъём по лестнице ещё был?
А если бы вот так : Милен подходит к огненной стене , огонь расступается , открывая проход , она поднимается по лестнице , пламя смыкается , устремляется вверх , догоняет её , плащ взлетает - финиш !
Мне кажется , было бы не хуже ?
Ну и лифт не "палить" ( хотя и так его видно было только с трибуны ).
MacCarOff вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 13:31   #1325
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

[quote=MacCarOff;844583]Мне всё - таки не даёт покоя финал .

А мне вообще не даёт покоя этот концерт! Куда столько старых песен? Зачем заканчивать было этими старомодными Часами, когда для финала есть шикарная Дезобиссанс? Ей что нового спеть было нечего? Где Сити, ретенир, а сколько не спето с других альбомов... слов просто нет... Ну кому нужны были в сотый раз - контрефасон, ревер, калифорния, пурву и дезон? Кому? Совершенно никому!!! Даже анси уже достала, лучше бы ретенир бы спела!

Добавлено через 10 минут
[quote=Ruslan.Leone;844585]
Цитата:
Сообщение от MacCarOff Посмотреть сообщение
Мне всё - таки не даёт покоя финал .

А мне вообще не даёт покоя этот концерт! Куда столько старых песен? Зачем заканчивать было этими старомодными Часами, когда для финала есть шикарная Дезобиссанс? Ей что нового спеть было нечего? Где Сити, ретенир, а сколько не спето с других альбомов... слов просто нет... Ну кому нужны были в сотый раз - контрефасон, ревер, калифорния, пурву и дезон? Кому? Совершенно никому!!! Даже анси уже достала, лучше бы ретенир бы спела!
Многие тут сокрушаются, вот наверно это последний концерт. А я вообще не вижу смысла в этих концертах. Новые песни не поются совершенно! Только старьё и старьё. Кому оно надо? А? Давайте скажите, что вы без контрефасона жить не можете или без дезона. Сколько можно их петь. У неё есть песни в сто раз круче этих престарелых песен. Выкинуть шикарную Дезобиссанс в помойку? Это кем надо быть? Только не говорите мне что она бы её не вытянула. Прекрасно бы вытянула. Угробить такой концерт старыми песнями! Да, Часы прикольные получились, но вы только представте как смотрелись бы другие новые не спетые песни в этом концерте. Шикарно бы смотрелись. Desobeissance, Quand, Lonely lisa, Du temps, City of Love, Retenir l'eau, Pardonne moi, и.т.д.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 10.11.2019 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 13:31   #1326
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

[quote=Ruslan.Leone;844585]
Цитата:
Сообщение от MacCarOff Посмотреть сообщение
Мне всё - таки не даёт покоя финал .

А мне вообще не даёт покоя этот концерт! Куда столько старых песен? Зачем заканчивать было этими старомодными Часами, когда для финала есть шикарная Дезобиссанс? Ей что нового спеть было нечего? Где Сити, ретенир, а сколько не спето с других альбомов... слов просто нет... Ну кому нужны были в сотый раз - контрефасон, ревер, калифорния, пурву и дезон? Кому? Совершенно никому!!! Даже анси уже достала, лучше бы ретенир бы спела!
Да, я тоже задаюсь этим вопросом ))). Особенно касаемо Контрефасона и Дезена...Даже Калифорния особо не поразила Но против системы не попрёшь .
На фига нужна эта весёлая концовка с Дезобеиссансом???! Когда концерт Милен заканчивался веселухой )) ??! Да ну ... Лучше б вместо этого пресловутого Сентименталя , Дезобеиссанс бы спела... С Часами ооочень круто получилось, прям в тему отличнейшая песня к тому же к 30-летию первого тура Милен, она как бы замкнула круг...Но ..Надеюсь не навсегда !
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 13:38   #1327
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Конец не трогать! "Часы" - великолепны, прекрасная дань первому туру, и очень символичная концовка. Милен вообще редко заканчивала концерт на позитивной ноте, исключения - стады 2009 и ЛАБ96, который вообще одно сплошное исключение. За развеселыми концовками вам к другим исполнителям, а не к Милен.
Margarita, вы правы - Дезобеисанс можно было поставить вместо Сентименталя, вместо Де Лярм, да хоть вместо Стинга. Из старья, можно было бы Контрефасон выкинуть - хотя, конечно, на Ми бы ополчились за это. Можно было бы выкинуть Реве или Пурву. Можно было бы придумать что-то, в любом случае.
Однако, надо помнить вечные сомнения Милен, что на ее концерты "никто не придёт". Сколько раз она об этом говорила в интервью. Поэтому, наверное, "Голден хитс" и занимают такое большое место во всех концертах - чтобы обеспечить явку народа.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Margarita (10.11.2019), timelessgm (10.11.2019)

Старый 10.11.2019, 13:41   #1328
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

[quote=Margarita;844588]
Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Да, я тоже задаюсь этим вопросом ))). Особенно касаемо Контрефасона и Дезена...Даже Калифорния особо не поразила Но против системы не попрёшь .
На фига нужна эта весёлая концовка с Дезобеиссансом???! Когда концерт Милен заканчивался веселухой )) ??! Да ну ... Лучше б вместо этого пресловутого Сентименталя , Дезобеиссанс бы спела... С Часами ооочень круто получилось, прям в тему отличнейшая песня к тому же к 30-летию первого тура Милен, она как бы замкнула круг...Но ..Надеюсь не навсегда !
Разве клип под эту песню получился весёлый? Так и в концерте с огнём под эту песню все смотрелось бы по Фармеровски невесело, а круто мрачно. Этот контраст музыки и номера с огнём ещё больше произвёл бы впечатление, как когда то огонь в Souvien toi du jour.
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 13:48   #1329
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение

Разве клип под эту песню получился весёлый? Так и в концерте с огнём под эту песню все смотрелось бы по Фармеровски невесело, а круто мрачно. Этот контраст музыки и номера с огнём ещё больше произвёл бы впечатление, как когда то огонь в Souvien toi du jour.
Огонь в Souviens-toi du jour в тему - песня про геноцид евреев, которых, среди прочего и сжигали. А здесь к чему? Клип на дезобеисанс не веселый per se, но и не мрачный, а сочетать эту песню с мрачной обстановкой на сцене - не комильфо, если честно. Это смотрелось бы дёшево.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2019, 13:54   #1330
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Огонь в Souviens-toi du jour в тему - песня про геноцид евреев, которых, среди прочего и сжигали. А здесь к чему? Клип на дезобеисанс не веселый per se, но и не мрачный, а сочетать эту песню с мрачной обстановкой на сцене - не комильфо, если честно. Это смотрелось бы дёшево.
Да лучше уж дешёвый Дезобиссанс, чем эти Часы - мхом уже покрытое старьё из 80-тых!
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot