Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.04.2021, 06:44   #7811
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
У исполнителя должен быть необычный красивый голос, как у Милен, и не обязательно, чтоб он был сильным, Фармеровский полушёпот он как тихие звёзды на ночном небе такой же красивый и завораживающий.
+100500!!! Самый волшебный голос современности! Если Чувственность имела бы звуковую волну, она называлась Милен Фармер!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
"Если говорить иносказательно,то Мадонна - это "тра*аться", а Фармер - заниматься любовью"
Причём в ситуации с Мад - это от случая к случаю и в любом месте, а в ситуации с Ми - почти каждый день, в лучшем месте и без желания изменять!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...

Последний раз редактировалось Доктор Серж; 06.04.2021 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (06.04.2021)

Старый 06.04.2021, 09:41   #7812
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty Boy Посмотреть сообщение
Мда... Эти "туалетные" сравнения, фанаты Ми готовы в грязь скатиться, что бы доказать, что-либо. Что-то не облагородила вас "культура Милен"...
Как точно!!!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Вспомнил как один чел писал про сравнение
типа
"Если говорить иносказательно,то Мадонна - это "тра*аться", а Фармер - заниматься любовью"
мне это тогда очень понравилось
Интересное мнение

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
О какой культуре Вы говорите? Туалетной бумаге место в туалете, но не как не в Лувре.

Добавлено через 3 минуты


По Вашему я должен восхищаться туалетной бумагой только потому что она в „определённый момент“ нужнее всего?

Добавлено через 8 минут
Лично моё отношение к мадонне, это огромное пренебрежение, и не потому что она мне противна, а потому что я ненавижу таких людей, которые из себя ничего не представляют, а вылезли "в люди" чисто случайно, потому что люди порой как бараны, один прыгнул в обрыв, и все остальные за ним, вот и всё.
В Лувре висит страшная Джаконда)) и считается величайшим шедевром, вопрос - почему???)))
Завидуете значит таким людям на бессознательном уровне, что они выбились, а Вы такой суперталантливый не достигли такого .
Такая карьера как у Мадонны случайно не делается)), на голову за красивые глаза ничего не упало. А Вы наверно ещё считаете, что Милен наивная святая женщина.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 06.04.2021 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2021, 09:44   #7813
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 711 раз(а) в 438 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
По Вашему я должен восхищаться туалетной бумагой только потому что она в „определённый момент“ нужнее всего?
Что за радикальный дуализм? Восхищение, отвращение. Все хорошо к месту. Мадонна была хороша к месту, когда давала возможность шире познакомиться с творчеством талантливых людей (без нее я бы не знал ничего про Уильяма Орбита в силу узкого кругозора). И мне абсолютно наплевать на всё остальное.
Если у исполнителя есть лишь одна достойная песня - я благодарен за неё, если у любимого исполнителя есть провальный альбом - от этого не потускнеет то, что нравилось.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Nightrider (06.04.2021), parsifal (06.04.2021), Veronique Volli (08.04.2021)

Старый 06.04.2021, 09:46   #7814
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
А также Music и Confessions. Три ее лучших альбома. И лучшие концерты по ним. Музыка, тексты, голос, образы. Уже только за них для меня Мадонна - навсегда гениальная и ни с кем несравнимая певица.
Я бы ещё Ребел(выдернув оттуда половину изданных и запихнув половину неизданных) и Bedtime stories включила .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (06.04.2021)

Старый 06.04.2021, 10:28   #7815
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Такая карьера как у Мадонны случайно не делается)), на голову за красивые глаза ничего не упало. А Вы наверно ещё считаете, что Милен наивная святая женщина.
просто так ничего не делается. по сравнению с Мадонной Милен наивная женщина. разве это не так? что касается творчества - музыки, образа, то Милен очень достойный противник Мадонне. она охренительно нагибает ее. Мадонна сама это говорила. "Я не люблю французский язык - трудно описать, но ради этой рыжеволосой канадки, готова потерпеть даже его. Милен - ни с чем не сравнимое явление. Нет для нее аналогов ни в одной из музыкальных сокровищниц современного мира. И в 45 лет - она хрупкая девочка-подросток, и в то же время такая сильная и бесстрашная, может заметили, в своих клипах она часто делает вид на мужской образ, еще и с оружием в руках, причем, ей вполне удается абстрагироваться от всякой пошлости. Не обладая каким то сильным голосом, у нее есть редкий дар - все к чему она прикасается, носит печать изысканности, ювелирной отточенности и таланта."
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2021, 12:26   #7816
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
Мадонна сама это говорила.
Брехня же)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2021, 13:17   #7817
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
А также Music и Confessions. Три ее лучших альбома. И лучшие концерты по ним. Музыка, тексты, голос, образы. Уже только за них для меня Мадонна - навсегда гениальная и ни с кем несравнимая певица.
Я бы ещё true blue запихнул и like a prayer. Туры периода 2001-2009 просто космические. Это лучший период Мадонны.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2021, 13:40   #7818
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

True Blue, Like a Prayer, баллады начала 90х, Ray of Light, Confessions - всё это не может быть массовым психозом, а результатом больших трудов и таланта
parsifal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (08.04.2021)

Старый 06.04.2021, 13:54   #7819
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Я бы ещё true blue запихнул и like a prayer. Туры периода 2001-2009 просто космические. Это лучший период Мадонны.
Я б на 1998 отдвинула )).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
просто так ничего не делается. по сравнению с Мадонной Милен наивная женщина. разве это не так? что касается творчества - музыки, образа, то Милен очень достойный противник Мадонне. она охренительно нагибает ее. Мадонна сама это говорила. "Я не люблю французский язык - трудно описать, но ради этой рыжеволосой канадки, готова потерпеть даже его. Милен - ни с чем не сравнимое явление. Нет для нее аналогов ни в одной из музыкальных сокровищниц современного мира. И в 45 лет - она хрупкая девочка-подросток, и в то же время такая сильная и бесстрашная, может заметили, в своих клипах она часто делает вид на мужской образ, еще и с оружием в руках, причем, ей вполне удается абстрагироваться от всякой пошлости. Не обладая каким то сильным голосом, у нее есть редкий дар - все к чему она прикасается, носит печать изысканности, ювелирной отточенности и таланта."
Не знала, что Мадонна говорила это про Милен, очень интересно из какого интервью??
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 06.04.2021 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2021, 14:12   #7820
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Ладненько., не нужно уж совсем Мад "топить"!!! Конечно же, особенно на нашем Форуме, Богинистую Солнышку Госпоже Чикконе не победить., но стоящие "вещи" таки у неё есть...

В своё время очень "крепко сидел", к примеру, на этом:





__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot