Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.07.2020, 22:06   #4801
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Для этого мне надо переделать все остальные более интересные дела... Может быть, когда мне будет лет девяносто, дойдут руки и до переводов этого альбома. ¯\_(ツ)_/¯
Так и не узнают многие великих Смыслов позднего миленостихосложения...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 00:17   #4802
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Так и не узнают многие великих Смыслов позднего миленостихосложения...
Ничего страшного) главное, что на дезобеиссанс энтуазизьма хватило)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 07:50   #4803
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Voland, не кормите тролля)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 15:32   #4804
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Как то быстро закончились бурные обсуждения альбома юного дарования.
И вы пришли спасти положение?) молодец) а так да, силы у миленщиков уже не те, чтобы наяривать бесконечно)

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Лично я очень рад этому провалу
Ой, я тоже) так долго ждали, пока Лоран уже все сведет, как ему надо, что инсайдеры, тесно знакомые с людьми из окружения Самой, уже откровенно заявляли - провала не будет. А он таки случился, ненаглядный)
Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Хоть не будет больше шанса продолжить это проект, а то бы так и не остановились.
Какой вы оптимист) Шансы есть всегда)))
Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Джулию под зад, Лорана на свалку, ну а Миленушку красавицу идти работать.
Куда идти-то, в каком направлении?) К Ложье, чтоли?) Ну пусть сходит еще, ладно, лишь бы не перетрудилась, и оставила силы, чтобы потом к Лорану на свалку зайти, а потом, всем вместе, за Юлькой в сад)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 15:53   #4805
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
Как-то очень страшно, неуважительно, несправедливо и кровожадно сейчас прозвучало Ваше пожелание отправить на свалку человека, который по сути сделал Милен имя - записал её лучшие бриллиантовые и золотые альбомы, снял лучшие в своём жанре и для своего времени клипы, во многом приложил руку к созданию её прекрасных концертов. С альбома Джулии лично для себя выделил несколько новых шедевров, а сам альбом не на одну голову выше многого из того что сейчас выпускают. Согласен, девочке немного не хватает артистизма и харизмы.

А Вы бы смогли создать хотя бы идейно такой материал, который Лоран подготовил сейчас для Джулии и для Милен в свое время, чтобы так запросто посылать человека на свалку?
Ой, да ладно Вам, я же в шутку это сказал, а не со злом. То что Лоран создал шедевры, никто и не спорит, вопрос, в том, что сейчас он не в силах создать их, поэтому как отработанный материал, я его и отправил образно на свалку. Другой вопрос касается Милен, какая же она всё таки злыдня, что в периоды своего затишья никогда не даёт интервью, её ведь так много людей любят, а она для них даже показаться не хочет.

Добавлено через 15 минут
А если сейчас многие тут начнут орать, что она никому ничего не должна, то я скажу так, что вообще то должна, раз выбрала быть звездой, шла бы тогда в библиотекари, там никто бы её не знал и ей там было бы хорошо. Но если я правильно понимаю, то её молчанки уже сделали своё дело, много её фанатов ушли, судя даже хотя бы по продажам последних альбомов.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 15.07.2020 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 16:05   #4806
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Ой, да ладно Вам, я же в шутку это сказал, а не со злом. То что Лоран создал шедевры, никто и не спорит, вопрос, в том, что сейчас он не в силах создать их, поэтому как отработанный материал, я его и отправил образно на свалку. Другой вопрос касается Милен, какая же она всё таки злыдня, что в периоды своего затишья никогда не даёт интервью, её ведь так много людей любят, а она для них даже показаться не хочет.

Добавлено через 15 минут
А если сейчас многие тут начнут орать, что она никому ничего не должна, то я скажу так, что вообще то должна, раз выбрала быть звездой, шла бы тогда в библиотекари, там никто бы её не знал и ей там было бы хорошо. Но если я правильно понимаю, то её молчанки уже сделали своё дело, много её фанатов ушли, судя даже хотя бы по продажам последних альбомов.
Фанаты как раз никуда не ушли,большенство французов просто уже долгое время не покупают ее продукцию,я знаю лично таких людей,которые с 2011 ничего не берут,но на концерты ходят с удовольствием,и большенство из этих людей были на всех турах начиная с 89.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 16:30   #4807
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
большенство французов просто уже долгое время не покупают ее продукцию
А чего так ?
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 16:39   #4808
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 711 раз(а) в 438 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
вообще то должна, раз выбрала быть звездой, шла бы тогда в библиотекари,
А библиотекарь должен до конца жизни заполнять формуляры и библиографические карточки?)) Он не может написать книгу, пойти работать диспетчером на вокзал или построить бизнес-империю?
На то оно и творчество. Свободный исполнитель (не сессионный музыкант) может творить в любой плоскости, даже сессионный музыкант при наличии возможностей может выбирать площадку для самовыражения. Захотела Милен написать тексты для Джулии - и хорошо, никто ж не заставляет покупать и слушать. Захотят написать второй альбом для нее - тоже их право. Они лишь предлагают продукт.

P.s. Все же я надеюсь, что это провокационные вбросы, тогда мое уважение: и размах, и стиль письма. А если на серьезных щах - тогда не буду комментировать.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2020, 17:14   #4809
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
А чего так ?
Сказали,что не интересен новый материал (начиная именно с этого времени).Вообщем к новым песням относятся вообще никак,ходят на концерты исключительно ради старого материала, последние концерты обрадовали многих,потому что 4 песни со второго альбома и три с инаморы,именно этого ждали многие - получили.
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
pasha (15.07.2020)

Старый 15.07.2020, 18:41   #4810
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Сказали,что не интересен новый материал (начиная именно с этого времени).Вообщем к новым песням относятся вообще никак,ходят на концерты исключительно ради старого материала, последние концерты обрадовали многих,потому что 4 песни со второго альбома и три с инаморы,именно этого ждали многие - получили.
Да... как бы там ни было, но всё уже в далёком прошлом. И мне было уже легко расстаться с этим творчеством, так как стало стойкое присутствие чувства, что прежнего не будет. Люди то оказывается уже давно это поняли. Но раньше, когда Милен создавала шедевры, никакой сатанизм меня бы не остановил.

Добавлено через 5 минут
В 60 лет карабкаться на сцену, ну такое себе. Молодцы ABBA ушли молодыми, и все запомнили их такими яркими и дерзкими, и фанаты были их поколения. А Милен пытается привлечь новых фанатов, того не понимая, что у нового поколения совсем другие ориентиры.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 15.07.2020 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot