Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.03.2012, 16:50   #1831
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

рецензия на альбом http://www.apelzin.ru/reviews/madonna-mdna.html

http://www.gq.ru/art/revizor/11018_s...primadonna.php
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
CyberSkin (22.03.2012)

Старый 22.03.2012, 19:44   #1832
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Вся эта шумиха вокруг геев - всего лишь дополнительная вязанка хвороста в костёр раздувания интереса к концерту.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2012, 21:18   #1833
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Саратовцы просят привлечь Мадонну к ответственности



Четверг, 22 Марта 2012 г. 13:10 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 14 за час / 114 за сутки

LUV_MDNA все записи автора Саратовское реготделение "Всероссийского родительского собрания" обратились с письмом к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко и главе городского заксобрания Виталию Милонову.

В нем общественники просят привлечь к ответственности певицу Мадонну, в случае, если она на предстоящем в Санкт-Петербурге концерте будет пропагандировать гомосексуализм. По информации авторов письма, артистка "планирует на своем концерте выступить в защиту геев, лесбиянок и прочей нечисти".

"Мы считаем, что не подобает "зеленой мухе с мусорного бака" неоднократно осквернявшую нашу Россию своими развратными шоу, допустить осквернение Санкт-Петербурга, знаменитого своими православными святыми как Иоанн Кронштадский, Ксения Петербуржская, Александро-Невской лаврой", - пишут общественники. www.sarbc.ru

http://ruskline.ru/news_rl/2012/03/2...lico/#comments

короче..самое интересное будет в Питере.Москве как всегда не повезло(((.

Добавлено через 2 минуты
было или нет не помню

Во время концертов Мадонны в Москве и Санкт-Петербурге гей-активисты проведут Славянский гей-прайд

Они намерены высказаться против лицемерия западных звезд, получающих огромные гонорары в России за выступления перед гомофобами

21 марта вечером по видеоконференции с участием активистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Минска состоялось экстренно созванное совещание Оргкомитета Славянского гей-прайда в связи с заявлениями американской певицы Мадонны о ее отношении к принятому в Санкт-Петербурге закону о запрете так называемоей пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Члены Оргкомитета приняли решение о проведении очередного, четвертого по счету Славянского гей-прайда в форме двух публичных акций во время концертов Мадонны 7 августа в Москве и 9 августа в Санкт-Петербурге.

По словам основателя движения Московского гей-прайда Николая Алексеева, "известная журналистка Маша Гессен призывала Мадонну отменить свой концерт в Санкт-Петербурге в связи с принятием гомофобного закона, но она не стала этого делать, что неудивительно. На волне запретов гей-прайдов в Москве бывшим мэром Лужковым Мадонна благодарила его с московской сцены в "Лужниках" за возможность выступить в российской столице".

Николай Алексеев подчеркнул, что "слова Мадонны против петербургского закона потонут в толпе, ни к какому реальному результату это не приведет. Закон останется в силе, Мадонна уедет, а российское ЛГБТ-сообщество продолжат гнобить еще больше. Городские гомофобы не почувствуют на себе никакого экономического эффекта от подобных заявлений".

В связи с этим, по словам гей-активиста, "мы намерены провести очередной Славянский гей-прайд сразу в двух городах в форме выступлений против лицемерия западных звезд, которые приезжают в Россию только для того, чтобы набить свои карманы очередными миллионами, поддерживая тем самым политику оголтелой гомофобии, насаждаемую нынешними властями. Такие гонорары, как в России, им на Западе даже не снятся".

По словам Николая Алексеева, "это касается не только Мадонны, но и открытых геев Элтона Джона, Джорджа Майкла и многих других исполнителей, которые получают огромные гонорары за выступления на Рублевке перед гомофобами, но боятся сказать слово в поддержку угнетаемых меньшинств. Пришло время положить этому конец".

В заявлении Оргкомитета Славянского гей-прайда, распространенном в среду вечером, говорится, что "мы готовы пикетировать концерты Мадонны в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы привлечеь внимание к общей проблеме лицемерия западных звезд".

Напомним, что первый Славянский гей-прайд состоялся во время конкурса "Евровидение" в Москве в мае 2009 года. После этого мероприятия прошли в мае 2010 года в Минске и в июне 2011 года в Санкт-Петербурге. Ни одна публичная акция Славянского гей-прайда не была санкционирована властями, что привело к задержаниям участников во всех трех городах.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Luverros (23.03.2012), Элин (22.03.2012)

Старый 22.03.2012, 22:44   #1834
Plus grandir
 
Аватар для Shtanenka
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 163 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
общественники просят привлечь к ответственности певицу Мадонну, в случае, если она на предстоящем в Санкт-Петербурге концерте будет пропагандировать гомосексуализм
маразм крепчал...

а если Фармер в Питере решит опять спеть Контрефасон, это будет считаться пропагандой гомосексуализма или "всякой нечисти"??? оштрафуют еще..
__________________
В этом вашем интырнете фиг поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
Shtanenka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2012, 22:59   #1835
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

на тыщу р
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2012, 23:30   #1836
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

я согласен с Хазом,что вся эта шумиха только на руку Мадонне. Другое едло..ее концерты в Раше ососбо не оекламируются..может летом начнут. Всем прекрасно понятно,что концерт не состоится только если случится что то с Мэдж,все остальное я рассматриваю как пиар.

Добавлено через 1 минуту
Уж извините...2 августа когда было первое шоу в Питере..это был день ВДВ и видя как ВДВшники кричали "В-Д-В" на ,что фаны мамки орали "МАДОННА" и никого не убили при этом..пережили)))

Добавлено через 8 минут
http://luvmadonna.tumblr.com/post/19...donna#postinfo love spent акустик...ууууух как хороша
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2012, 00:24   #1837
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Mr Gaga, Согласна. Love Spent мне тоже больше всех понравилась)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2012, 00:44   #1838
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Анита Цой имела неосторожность высказаться)

Ну,надо-же!Альбом new "MDNA" уже в инете.Хакеры или сама?Скачала.Послушала.Хм...А,где Мадонна-то?!!Полный отстой и коммерция.Расстроилась(


Ксю,послушай альбом.Мне ее в прямом и в переносном смысле не хватило.Почему столько внимания оказано этим парням,а не ей?

Послушай весь альбом. Может тебе понравится. Дело вкуса. Я ждала от нее большего.

и Лика Стар:

Мадонна для меня стала дурным тоном...Меня давно не вдохновляет ее творчество и песни...Она как заеженная старая пластинка...Эпатаж в ее возрасте для меня лично Отсутствие ума...ни о каком Духовном Росте не может быть и речи...все что она делает- фальш.....

пипец....смешно слышать от одной из первых кто показал свои ****** на всю страну в 90х а потом уматала в Италию..и отпосредственной певички ,которая если не цепляет ничем и только пишет про мнимые собранные залы и существует благодаря мужу
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Luverros (23.03.2012), Дикий (23.03.2012)

Старый 23.03.2012, 10:52   #1839
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

О, утекло так утекло - на торрентах уже есть:

- не вызывающая сомнений версия iTunes c цифровым буклетом ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3993369 )
- сомнительный лосслесс делюкса ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3993598 )
- сомнительная тем, что сделана с сомнительного лося, а значит может быть двойной пережаткой версия в 320 mp3 ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3993324 )
espoir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Diva (10.08.2012)

Старый 23.03.2012, 11:22   #1840
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Новый альбом Мадонны - саундтрек нашей реальности.
Мадонна слишком долго держала паузу с момента выхода последнего студийного альбома «Hard Candy». Ей было не до песен. Благотворительность в Малави, удовлетворение своих режиссерских амбиций... В жизни есть масса вещей поинтересней наскучившего за четверть века шоу-бизнеса!
С 2008 года фанаты достигли того состояния, когда дальнейшее молчание Королевы поп-музыки - смерти подобно. Перегретые долгим ожиданием новых хитов, поклонники возлагали особые надежды на новую пластинку. И вот дождались! Двенадцать новых треков массово зазвучали в iPod’ах и iPad’ах. Старая гвардия, воспитанная на философских балладах девяностых, послушав «MDNA», разочарованно покривилась. Отсутствие музыкального единства и концептуальности, все-таки давит на психику. Фанаты помоложе ненарадуются такому обилию не похожих друг на друга песен. «Она - супер!» - раздается со всех сторон. Никто не собирается оспаривать ее королевский статус и подвергать сомнению ее профессионализм и феноменальную работоспособность. Хочется понять, что интересного в Мадонне-певице образца 2012 года?
«О мой Бог, я искренне прошу прощения за то, что обижала тебя, я ненавижу все мои грехи, ибо боюсь, что с ними путь в рай мне заказан. Я боюсь адских мук. Но все же я люблю Тебя больше всего, и мне так хочется быть хорошей» - с этого откровения начинается альбом. Наверное, нечто похожее должны сопровождать все релизы 2012 года – года обещанного на декабрь конца света. Безусловный зачёт Мадонне! Однако весь этот молитвенный пафос начинает сходить на нет, по мере прослушивания композиций со следующими названиями: «Я на всех клала» (I Don’t Give A) , «Я облажалась» (I Fucked Up) и, как апогей, B-day Song – которую можно понять и как «Песенка про плохой день». Впрочем, фанаты уже прозвали эту песню-недоразумение - «биде»). Выходит, Мадонна опять смеется над нами? Безусловно! Привычная в ее случае ирония по отношению к общественным нормам и правилам. Но это мы уже проходили, в период раннего творчества. Тут она, увы, не нова.
Стремление Мадонны играть одновременно за белых и за черных – типичный тренд «материальной девочки». Но сейчас другая эпоха. Настало время выбрать что-то одно, пора определиться на чьей ты стороне – в противном случае, личный апокалипсис неминуем. Утратить себя гораздо страшней, чем наблюдать за тем, как мир опускается в пропасть массового потребления. Быть совсем «белой» у Мадонны не получилось (публика не привыкла видеть в ней святую), а продолжать игру в черную bad-girl тоже желания не осталось - увлечение Каббалой сделало свое дело в духовном просветлении, однако желание оставаться святой грешницей – прошлый век. И в этом смысле новая Мадонна не так уж и нова. На поверку, альбом «MDNA» - очередные творческие метания в попытке найти себя и приумножить армию верных поклонников. Усидеть на двух стульях с каждым годом становится все трудней. А еще трудней ее фанатам. Ведь нам выбирать не приходится, кушаем то, что повар приготовил.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot