Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.10.2010, 02:43   #171
Plus grandir
 
Аватар для eight
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: да, где-то тут вроде...
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 169 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для eight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Я не считаю,что,для того,чтобы люди тебя услышали, нужно огреть их кувалдой.

Пару удачных экспериментов вполне могут ей помочь выйти на мировую арену.И без всяких ледигаг.щ
В любом случае,у Милен всегда будут поклонники,потому что она-Личность.И личность неординарная(даже если серьезно ударится в попсу).
если бы вы считали,как джон до из фильма se7en- одного из любимых фильмов милен,откуда и взята цитата с кувалдой для людей, мы бы начали волноваться за ваше здоровье и свободу
личность,даже если серьёзно ударится у попсу? хм... может,стоило бы кинуть "имхо"? нам после такого катаклизма тогда жить прошлым этой личности, затыкая уши и нос? если милен откроет шоу "угадай мелодию" или "пусть говорят", станет петь плоские песенки а-ля "дерьМУЗ-тв грейтест хитс",- вы будете торчать от такой личности? увольте. от пьяного 140-килограммового спевшегося элвиса в конце его жизни поклонники явно не кайфовали.
помогут ли ей "пару экспериментов выйти на мировую арену?" тут днём меня немного помяли,мол,я дилетант в миленологии, и ей на её троне не нужна мировая арена, продажи дисков и концерты более,чем в 4 странах.. имхо, она бы,мягко говоря, была непрочь,но этому уже не помогут ни эксперименты, ни ремиксы,ни даже клипы "пурву-2" и "дэвид финчер снова клипмейкер"

а это ещё что за неустное народное творчество. или просто национальный индейский шалаш..т.е. клип- фигвам называется? не, дывiся, це ж терминаторный в наши сердца целится. он-не он? чубайс,блин. а вона Тэ-тыща жыдкометаллическай на 32 секунде из будущего припёрся опять,корчится, образина.наша тема! и варево на 2:30, где дядю арни эти фашисты конверсировали.зелёное тока чиво-то. а в конце во и лозунг народный- "she'll be back".о как."she's back" то есть.и 2011.тогда нармальна- это,конечно, самое оно.дажы год.рановато вроди. а чиво не 2027? а музон ваще-то не тот-, ну, где дядя арни из варева большой палец вверхъ? а где и сам-то? а-а.во.по сцене чёй-то бегает. суетится. доволен. изменился вроде в лучшую.. антены тока какие-то для gps-новигатгра на шлеме. проапгрейдили,канальи,касатика. не, а музон-то где? а то,кхе "реквием по мечте"... реквием.хм.а кого отпеваем,ась? и кокой-токой мечте, вы сказали? на что намёки? что вы себе позволяете, ваще!*angry**ranting*

WWW.youtube.com/#/watch?xl=xl_blazer&v=JYOjrOhjoT0
eight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 04:00   #172
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
личность,даже если серьёзно ударится у попсу? хм... может,стоило бы кинуть "имхо"?
Ну,личностью она от этого быть не перестанет.Как-то ею являлась же с самого рождения лет этак 49.
Цитата:
если милен откроет шоу "угадай мелодию" или "пусть говорят", станет петь плоские песенки а-ля "дерьМУЗ-тв грейтест хитс",- вы будете торчать от такой личности?
Да хоть снимется в рекламе "тайда".Мне нравится её мир.А что до творчества..если она споет дуэтом с кети пэрри-я,разумеется,ликовать не стану.Но всегда же можно просто не слушать ту песню(альбом),который тебе не нравится.Никто же не запрещает включать любимые песни и слушать их вместо нелюбимых.
Цитата:
имхо, она бы,мягко говоря, была непрочь,но этому уже не помогут ни эксперименты, ни ремиксы,ни даже клипы "пурву-2" и "дэвид финчер снова клипмейкер"
Время покажет.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (28.10.2010), laraignee noire (28.10.2010)

Старый 28.10.2010, 04:29   #173
Plus grandir
 
Аватар для eight
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: да, где-то тут вроде...
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 169 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для eight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Ну,личностью она от этого быть не перестанет.Как-то ею являлась же с самого рождения лет этак 49.

Да хоть снимется в рекламе "тайда".Мне нравится её мир.А что до творчества..если она споет дуэтом с кети пэрри-я,разумеется,ликовать не стану.Но всегда же можно просто не слушать ту песню(альбом),который тебе не нравится.Никто же не запрещает включать любимые песни и слушать их вместо нелюбимых.

Время покажет.
согласен с вашим трезвым взвешенным мнением. пример толкового ответа.
ну, не спится ж лунной луне в лунную ночь...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Ну,личностью она от этого быть не перестанет.Как-то ею являлась же с самого рождения лет этак 49.

Да хоть снимется в рекламе "тайда".Мне нравится её мир.А что до творчества..если она споет дуэтом с кети пэрри-я,разумеется,ликовать не стану.Но всегда же можно просто не слушать ту песню(альбом),который тебе не нравится.Никто же не запрещает включать любимые песни и слушать их вместо нелюбимых.

Время покажет.
а это по случаю юбилея
eight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 09:15   #174
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
нам после такого катаклизма тогда жить прошлым этой личности, затыкая уши и нос? если милен откроет шоу "угадай мелодию" или "пусть говорят", станет петь плоские песенки а-ля "дерьМУЗ-тв грейтест хитс",- вы будете торчать от такой личности? увольте.
Зачем вообще думать об этом..А если бы? а до кабы? Этого нет и не было в творчестве Милен. И пустословить на пустом месте и переливать из пустого в порожнее не зачем.

Цитата:
2011.тогда нармальна- это,конечно, самое оно.дажы год.рановато вроди. а чиво не 2027? а музон ваще-то не тот-, ну, где дядя арни из варева большой палец вверхъ? а где и сам-то? а-а.во.по сцене чёй-то бегает. суетится. доволен. изменился вроде в лучшую.. антены тока какие-то для gps-новигатгра на шлеме. проапгрейдили,канальи,касатика. не, а музон-то где? а то,кхе "реквием по мечте"... реквием.хм.а кого отпеваем,ась? и кокой-токой мечте, вы сказали?
сами то поняли что написали...?
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
l'oiseau de proie (28.10.2010)

Старый 28.10.2010, 09:21   #175
C'est une belle journée (Live)
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 129 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Дикий, а он по-моему сам с собой разговаривает.)))
l'oiseau de proie вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
eight (28.10.2010), Lyudmila (28.10.2010), Губка Боб (28.10.2010), Дикий (28.10.2010)

Старый 28.10.2010, 10:08   #176
Plus grandir
 
Аватар для eight
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: да, где-то тут вроде...
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 169 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для eight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l'oiseau de proie Посмотреть сообщение
Дикий, а он по-моему сам с собой разговаривает.)))
а чёй-то ты такой серьёзный?
eight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 10:09   #177
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

кончаем офф топить

ща придет модер и всем надает!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 12:41   #178
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

eight: " а это ещё что за неустное народное творчество. или просто национальный индейский шалаш..т.е. клип- фигвам называется? не, дывiся, це ж терминаторный в наши сердца целится. он-не он? чубайс,блин. а вона Тэ-тыща жыдкометаллическай на 32 секунде из будущего припёрся опять,корчится, образина.наша тема! и варево на 2:30, где дядю арни эти фашисты конверсировали.зелёное тока чиво-то. а в конце во и лозунг народный- "she'll be back".о как."she's back" то есть.и 2011.тогда нармальна- это,конечно, самое оно.дажы год.рановато вроди. а чиво не 2027? а музон ваще-то не тот-, ну, где дядя арни из варева большой палец вверхъ? а где и сам-то? а-а.во.по сцене чёй-то бегает. суетится. доволен. изменился вроде в лучшую.. антены тока какие-то для gps-новигатгра на шлеме. проапгрейдили,канальи,касатика. не, а музон-то где? а то,кхе "реквием по мечте"... реквием.хм.а кого отпеваем,ась? и кокой-токой мечте, вы сказали? на что намёки? что вы себе позволяете, ваще!*angry**ranting*"



сами то поняли что написали...?[/quote]

Я тоже, как ни силилась, ничего не могу понять. Уважаемый eight, не могли бы Вы, раз уж отказываетесь использовать заглавные буквы в предложениях, хотя бы знаки препинания правильно расставлять? Вы ведь филиолог по образованию? Многие из Ваших постов напоминают "Улисса", сплошной поток сознания...
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 13:10   #179
Plus grandir
 
Аватар для eight
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: да, где-то тут вроде...
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 169 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для eight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
eight: " а это ещё что за неустное народное творчество. или просто национальный индейский шалаш..т.е. клип- фигвам называется? не, дывiся, це ж терминаторный в наши сердца целится. он-не он? чубайс,блин. а вона Тэ-тыща жыдкометаллическай на 32 секунде из будущего припёрся опять,корчится, образина.наша тема! и варево на 2:30, где дядю арни эти фашисты конверсировали.зелёное тока чиво-то. а в конце во и лозунг народный- "she'll be back".о как."she's back" то есть.и 2011.тогда нармальна- это,конечно, самое оно.дажы год.рановато вроди. а чиво не 2027? а музон ваще-то не тот-, ну, где дядя арни из варева большой палец вверхъ? а где и сам-то? а-а.во.по сцене чёй-то бегает. суетится. доволен. изменился вроде в лучшую.. антены тока какие-то для gps-новигатгра на шлеме. проапгрейдили,канальи,касатика. не, а музон-то где? а то,кхе "реквием по мечте"... реквием.хм.а кого отпеваем,ась? и кокой-токой мечте, вы сказали? на что намёки? что вы себе позволяете, ваще!*angry**ranting*"



сами то поняли что написали...?
Я тоже, как ни силилась, ничего не могу понять. Уважаемый eight, не могли бы Вы, раз уж отказываетесь использовать заглавные буквы в предложениях, хотя бы знаки препинания правильно расставлять? Вы ведь филиолог по образованию? Многие из Ваших постов напоминают "Улисса", сплошной поток сознания... [/QUOTE]
вы читали "улисс"? моё почтение.
(филолох толька па перваму высшаму, sorry за флуд)
да постебался я просто не совсем понятно для нормального пипла (вы ж мои фоты видите..?) над этим роликом,sorry. додумались же музло такое вколоть на милен: "реквием по мечте", блин.. а вообще-то, что за ролик (тизер), кто знает? альбом будет 06.12.2010, тур - неизвестно пока. а что за 2011 там? качество нефейковое вроде. я что, промоакцию милен какую прошляпил?
eight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 13:50   #180
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Мон Дьё!!! eight, это не выносимо читать, на самом деле! Уважайте пользователей хоть немного. Ваша писанина, мало того, что не вписывается вообще в рамки этой темы, так еще и 9 из 10 слов - сплошной сленг!

Добавлено через 1 минуту
не надо стараться выглядеть крутым, ибо вашу крутость тут никто не оценит.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Lulline (28.10.2010), NeverForget (28.10.2010), Дикий (28.10.2010), _Alina_ (28.10.2010)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Oui… mais Non» доступна для легальных скачиваний wishhaze Новости 38 11.10.2010 16:36


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot