Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.07.2021, 21:26   #6911
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
(P.S.: вот ща прям вас совсем развеселю (в догонку! )... прям мечта на 1000% нереальности... такой типа "избранник"... это таки вообще погостить у Милен, пообщаться о том/о сём, показала бы свою "домашнюю" жизнь, с собарнями вместе прогуляться, мож на какие репетиции али работу в студии заглянуть и т.д. (ну прям типа Чарли выиграл билет на "Шоколадную Фабрику"!!!)

Ну вот сам Бог располагает... После концерта... Без микрофонов, камер, огласки, толпы, труппы и... без Сюка с Бенуа... 15минут!, только не "славы", а "настоящего чуда" один на один!!!

P.S.: Уже огромное merci Милен за то, что она сама и её творчество вызывают подобные приятные чувства, переживания и мечты!!!
+ таки Тур то в 2023 она дарит..., хотя ещё месяц назад И ЭТО КАЗАЛОСЬ ЛИШЬ МЕЧТОЙ.....
да, Сереж, я с тобой полностью согласен. просто интересно узнать какая та самая "милен фармер" в повседневной жизни. просто посидеть поговорить обо всем на свете часика 2. талантливые люди интересны всегда. вот мне интересно она сама по дому все делает или есть какие то прислуги. что она вообще умеет в повседневной жизни? или только с собаками гулять? ну и конечно интересно творческий процесс. как она пишет свои песни. конечно всегда охота большего: поцеловать в губы, погладить руки, плечи, спину.. да просто сильно обнять и поблагодарить за все! а если бы рыжая была бы годиков помоложе годиков на 10, то и о постели подумать тоже не грех! блин, я не знаю не одну звезду которая бы в 50 лет выглядела бы так же офигительно как рыжая! может быть только Дженифер Лопез. только не надо говорить про Мадонну. у этой бабы фигура такая что блевать тянет. да что там 50 лет. рыжая и сейчас выглядит супер! мы на нее скоро посмотрим. сексом занимаются в любом возрасте. самое главное чтобы здоровье было. сейчас неравные браки и отношения очень популярны. люди встречаются с разницей в возрасте и 20, и 30, и даже 50 лет! я понимаю в 60 лет очень сложно оставаться секс символом. но во времена Avant que lomble она показала обсалютно все. в клипе L amour n est rien она выглядила просто потрячающе для 45 лет. в таком возрасте уже потрепанные жизнью бабы выглядят очень уныло: с обвисшими титьками, свисающими боками, целюлитом и морщинами. а рыжая в 45 выглядела на 25! это просто невероятно!
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2021, 21:40   #6912
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
талантливые люди интересны всегда.
Только талантливым людям такие вот деятели всегда неинтересны)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2021, 07:42   #6913
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Как раз писала, но пост мне снесло.) Может, оно и к лучшему. Я коротенько. Обоим отвечу.

Цитата:
Ну вот добрался... Всё забывал вам ответить...
Вы б еще к 2023 вспомнили... это ж дело не подневольное, не велика беда.
Цитата:
хочется увидеть своими глазами эту действительно необычную, талантливую и приятную во всех отношениях Женщину и... по сути почти нереально...
...
Женщину, которая так будоражит разум своим Творчеством и тааак далека, но... вдруг... может стать, на какое-то время, близка!!! Сильное желание это прожить, прочувствовать...
Вы меня простите, но по-моему вам просто хочется новых и ярких впечатлений. Неудивительно в вашем положении, но если все так - то Милен просто повод к ним, единственный возникший за последнее время. И ей-богу, проще и полезнее поискать их ещё. "Эта женщина" здесь совсем не краеугольный камень.
Цитата:
Здесь ВАЖНО понимать, что есть отдельные исполнители/актёры/спортсмены, которые тоже, лично мне - и сейчас и в разные иные периоды жизни, интересны и приятны, но... подобное искреннее желание возникло только лишь к Милен
Это вполне понятно. Милен человек и вправду весьма необычный для того чтобы только глушить праздное любопытство и радовать глаз. Но не пропускаете ли вы за недосугом прочих? Милен хороша - всегда доступна в документах и записях, позволяет рассматривать то, что показывает, сколь угодно близко и долго, не агрессивна и безответна. В отличие от живых людей - ускользающих, требующих времени на доверие, доверия для ответа, ответов для близости, и всегда сохраняющих риск раскипятиться и ошпарить словом в сердцах. Все живые люди такие. Милен не исключение. Живая Милен. Вы ищете то ли персонификацию без личности, в качестве высшей дозы привычного наркотика, то ли личность для катарсиса, приводящего к завязке. Но это не так работает. Идти тут надо не вперёд, а в сторону - к людям.
Впрочем, психоанализа вы у меня не просили. Извините. Я не глумления ради, а в силу общего для всего здешнего люда заболевания.
Цитата:
вот ща прям вас совсем развеселю
Я совсем не веселюсь от этого, ни чьими постами. Это вовсе не весело, а грустно. Я (как и многие, я думаю) с таким азартом перекидываюсь здесь постами не потому, что это весело, а потому, что слишком хорошо знакомо. С поправкой на место, время и повод - почти абсурдно трагикомически.
Цитата:
поговорить, взглянуть в её глаза, обнять, как минимум подержать за руку...
Тяжела и неказиста работа женщины-артиста. и всякий руки норовит на экспонат!
Я серьёзно говорю, подумайте о переезде с работой. Потому что это единственный реальный шанс, если искомое - вот это, и цель однозначна. Милен никого не выделяет из фанатов, и со всеми держит дистанцию, из уважения к самим фанатам же. У собачника в парке заговорить с ней шансов больше, чем у восторженного поклонника. И тут требуется время, недюжинные хитрость, подготовка и выдержка чтобы дойти до той теплоты отношений, которая позволит даже брать за руку и заглядывать в глаза, если сделать это целью.
Цитата:
прям мечта на 1000% нереальности... такой типа "избранник"... это таки вообще погостить у Милен, пообщаться о том/о сём, показала бы свою "домашнюю" жизнь, с собарнями вместе прогуляться, мож на какие репетиции али работу в студии заглянуть и т.д
По-моему, вы просто скучаете по дружескому общению и отдыху. Давно из рутины выбирались?
Для нас, в советских и путинских квартирках, с работой по графику, книжками в шкафу из школьной программы литературы и рекламы книжного, и фильмами с местных афиш, образ жизни и кругозор Милен кажется диковинной экзотикой. Но это просто культурное искажение. Она представитель целого класса, для своей страны не слишком удивительного ни по образованию, ни по образу жизни. Условно говоря, это как сходить в гости к Ренате Литвиновой - вроде бы звезда, вроде бы творческая единица, а оглянешься - те же кружки (только из ЦУМа, а не Ашана), ложки (из комиссионного, будто бабушкины), пыль в углу (своя, пролетарская), тарелка на столе (из под доставки, но из Евы, а не макдака), свитер на стуле (оба купили вместе с кружками) три тома Пушкина в шкафу (издание красивое, с шелком, чтоб не стыдно), авторская лампа - скульптура на тумбочке. (Неудобная, и хозяйке не очень нравится,но смотрится хорошо и говорит посторонним о тонком вкусе). Денег больше, фурнитура дороже, и с поправкой на специфику профессии. Мебель повычурнее, пространства побольше, обязательная атрибутика - арт-обьекты, проигрыватель, винный шкаф, искусственный камин. О человеке вообще говорит немногое, а чем больше площадь дома и кошелек - тем больше это немногое по ней размазано и незаметно. Серьезно, что вам дадут собаки, или кухня, или обставленный кем-то дом? Или даже скульптура на столе, которую хозяйка и сама уже не помнит зачем, и почему купила - и даже покупала ли вообще, не получила ли задаром, в надежде на протежирование скульптора? Конечно, в ответ вам что-то скажут, но и скульптура и ответ будут одинаково чужды отвечающему.
Искомой близости так не найдешь. Точно говорю.
Поезжайте, как получится, в какую-нибудь тематическую турпоездку, чтоб люди были одной среды и возраста, и каждый день рассказывали что-то интересное, держали группой все время, активничали - впечатлений будет больше, и оно полезнее.
Цитата:
После концерта... Без микрофонов, камер, огласки, толпы, труппы и... без Сюка с Бенуа... 15минут!, только не "славы", а "настоящего чуда" один на один!!!
Вот без шуток, как вы себе это представляете? Как именно, в практическом смысле?
Какой для этого повод? Какие причины?
Какие эмоции? Что - после? Мне правда интересно, не смеха ради.
Рассказ LonelyAlex'а читали? Он, кажется, один из наших был. Такое возможно в принципе, но под охраной, и было один раз с промоакции радио. Опозднули на 10 лет и несколько тысяч км. Больше пока не повторялось.
Цитата:
- гей из меня НИКАКОЙ!!! , в особенности ещё и Эмо... и "дитятина" я уже дааалеко не пятилетняя!!!!!
Нууу... Тот тоже был далеко не пятилетний. вы просто не пробовали как следует.
Цитата:
интересно узнать какая та самая "милен фармер" в повседневной жизни
Так читайте. Что говорит, что о ней говорят. Достаточно, чтобы составить представление.
Цитата:
талантливые люди интересны всегда
Хоть в тени постоять?
Есть тут ещё момент избранности - я, и рядом с ТАКОЙ личностью. Скажите, мол, государю-императору, что, дескать, есть в городе нске такой, мол, Иван Иванович...
Цитата:
вот мне интересно она сама по дому все делает или есть какие то прислуги. что она вообще умеет в повседневной жизни?
Ее мать представитель рабочего класса, мелкая интеллигенция в первом поколении. Милен тридцать лет прожила небогатым обывателем. все она умеет. Но вряд ли будет. Человек, испытывающий тягу к хозяйству, мыслит совершенно иначе, активней, прагматичней, решительнее. Милен к тому же человек изрядно рассеянный и склонный к праздности по натуре. Клининг, доставка всего, помощница по кухне - обычные вещи для людей такого склада и дохода, и у них и у нас.
Но, конечно, приятно представить "тетю Милу" раком драющей мраморную винтовую лестницу старой кофтой, в растоптанных шлепках и драной комбинашке, под крики Бенуа в семейниках, лежащего на диване с пивом и "Антенной" внизу.
Цитата:
или только с собаками гулять?
"Кобелей своих иди погуляй! Весь диван мне ободрали!
-Я ж тебя просила утром выйти! Всю лестницу, вон, загадили! Трудно, что ли, сходить?
- Нормальным людям, трудящимся, в свой выходной спать не надо, чтоб эти телкИ поссать могли?! Сама завела, скучно ей, ага, сама и води! А то - сигареты купи, собак выводи, а в холодильнике шаром покати! Вечером вон, футбол смотреть не с чем, пиво и то, последняя банка. Одни конфеты на столе. Себе-то бормотуху купить не забыла, весь шкаф забит. Сама со своими собаками гуляй. И в магазин сходи, как ототрешь! Я свою очередь позавчера ходил. И кальмаров купи, копчёных! Трудовому человеку и закусить нечем...
-да как ж я сумки понесу, с собаками-то??!
- вот телки твои и донесут. Ишь, пасти какие. Раскормили-то, тьфу."
Сразу хорошо, а?))

Цитата:
ну и конечно интересно творческий процесс. как она пишет свои песни.
При помощи словаря синонимов, просто словаря, пары энциклопедий и заранее подготовленных цитат. Отталкиваясь от ритма, заданного уже сочиненной музыкой. Насколько нам известно.
А как должна?

Цитата:
конечно всегда охота большего: поцеловать в губы, погладить руки, плечи, спину.. да просто сильно обнять и поблагодарить за все!
Это ж две противоположные вещи.
And I really wonder, why - мне, казалось, бы, куда уж любителю Милен, а женщин тем паче, такого неохота?
Цитата:
и о постели подумать тоже не грех!
Куда интересней, что подумает об этом она. Если не задумается об одре, конечно.
Цитата:
только не надо говорить про Мадонну. у этой бабы фигура такая
Что, граждане мужчины-интересующиеся, падаем строго в штабели по 12 человек, вправо, граждане женщины - интересующиеся - влево, граждане неопределившиеся - строго по диагонали, индивидуально! Была. И не так уж и давно. Женщина поразительной красоты. Ну, а что сейчас - по крайней мере, вырулить в Бэтт Девис под ЛСД почти получилось. Ничто не вечно под луной, а красота тем паче.
Цитата:
да что там 50 лет. рыжая и сейчас выглядит супер! мы на нее скоро посмотрим
Во всем блеске тщательно отобранных париков и костюмов прилегающего или очень свободного кроя, по возможности закрытых и эластичных.
Цитата:
сексом занимаются в любом возрасте.
Это правда. От участников потребуется недюжинная смелость, закаленная выдержка, хорошее состояние сердечно-сосудистой системы, и полное понимание безальтернативности вариантов. Ну, или можно просто уединиться с cyber skin serial lover killer. Была очень трогательная и грустная новелла об этом в каком-то русском фильме с Ингеборгой Дапкунайте и Джоном Малковичем.
Цитата:
я понимаю в 60 лет очень сложно оставаться секс символом.
Ингеборга Дапкунайте не даст соврать.
Секс-символ 60 лет - нонсенс. Биологически и психологически это не возраст поиска.

Цитата:
но во времена Avant que lomble
Ей было 44. Возраст поздний, но ещё даже детородный.
Цитата:
она показала обсалютно все. в клипе L amour n est rien
Только вам и по секрету. Она показала ещё больше в клипе Libertine за 20 лет до того. Но говорят, он очень раритетный - не ухватишь, сама ещё не видела, за что брала, за то и продаю. Говорят, что так.
Цитата:
выглядила просто потрячающе для 45 лет. в таком возрасте уже
Вы плохо смотрите. Красивые, умопомрачительные женщины везде. Не на каждом шагу, но все же. Не одна Милен сияет.
Цитата:
уже потрепанные жизнью бабы выглядят очень уныло: с обвисшими титьками, свисающими боками, целюлитом и морщинами.
Уже в 25! Чему подтверждение сплошь и рядом. Зуб даю. Которого нет.
Цитата:
рыжая в 45 выглядела на 25! это просто невероятно!
Конечно. Жизнь-то ее вона как: детство полуголодное, поликлиника районная, потом работа-шестидневка, дома полы драить через день, ещё в магаз в сапогах драных по сырой -то зиме... И как убереглась - воистину, чудо.
Или... это фильтры?
Скрытый текст:
Мы ж не про те 25 с сиськами и целлюлитом??

Весело с вами, ребята.
Чот даже и коротенько расхотелось.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Annabelle (04.07.2021), ASI_J (04.07.2021), Marishka_Levina (04.07.2021), Nightrider (04.07.2021), Доктор Серж (04.07.2021)

Старый 04.07.2021, 09:54   #6914
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
в Бэтт Девис под ЛСД
В Бэтт Дэвис в роли Бэби Джейн)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2021, 11:18   #6915
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Не рассказывайте Доктору о LonelyAlex)))
И по опыту могу сказать. Было мне 22, встретила МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ, призналась я ему в любви, смотря прям в глаза. Прям призналась. А языковой барьер, зараза, украл всю красоту момента.
Конечно, такие встречи для фаната/поклонника уникальные, незабываемые (тут я поспорю), но как итог, мир потом будет крутиться дальше, воспоминания замыливаться, и оставаться только детали в голове.
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Nightrider (04.07.2021), Samuel (04.07.2021)

Старый 04.07.2021, 11:32   #6916
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASI_J Посмотреть сообщение
МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ,
Это про Тило?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2021, 11:41   #6917
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Это про Тило?
Это про Тило и это самоирония)
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (04.07.2021)

Старый 04.07.2021, 13:08   #6918
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASI_J Посмотреть сообщение
самоирония
Это понятно))


Бггг))
Вспомнил, как в году так в 2008 мечтал пообщаться с Милен) Нихрена не помню, о чём я ей собирался втирать, но отпустило как-то быстро. Раньше, чем угар фанатства прошёл.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2021, 14:02   #6919
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Было мне 22, встретила МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ, призналась я ему в любви, смотря прям в глаза. Прям призналась. А языковой барьер, зараза, украл всю красоту момента
Ой, расскажите, ну, расскажите!!! интересно-то как! А он что? А вы что? А язык какой - международный, или ихненский? Как говорится, ты ему их либе дих, а он - Линдеманн тебе жених?? Извините, не выдержала. ну правда, интересно. Вообще, и смелость и достижения прям невероятные. Одно дело в толпе орать Миленонтээээм, а другое дело - вот прям подойти, взглянуть в глаза один на один, и выпалить хоть и на ломаном забугорном. Стоишь - вот он, красивый, импортный, накрашенный и бох, а вот ты - местная, ненакрашенная, и земная. И даже то, что он тебе в отцы годится, не спасает. И вроде и не к месту, и не в жилу, все понимаешь. А промолчать нельзя - чувства рвут. Это силу надо. Эт яйца таки нужны. Я б так не смогла.Респект, серьезно.
Цитата:
Конечно, такие встречи для фаната/поклонника уникальные, незабываемые (тут я поспорю), но как итог, мир потом будет крутится дальше, воспоминания замыливаться, и оставаться только детали в голове.
Мне кажется, это вроде гештальта.(спасибо жене за всю психологию в моей голове))) Надо это сделать и прожить, если есть возможность. И оно само закрывается. Как этап становления, или опыт. Важен не поступок, а решение его совершить и готовность к любым последствиям. Поэтому сам он и не помнится.
Цитата:
Вспомнил, как в году так в 2008 мечтал пообщаться с Милен) Нихрена не помню, о чём я ей собирался втирать, но отпустило как-то быстро. Раньше, чем угар фанатства прошёл.
А надо было письмо писать. на бумаге оно лучше. И не так стыдно. Я вот, даже авиаконверт купила.
Цитата:
Бэтт Дэвис в роли Бэби Джейн
Я даже рискну сказать, в эрзац- Бэтт из сериала про съёмки беби Джейн.))) В Ма больше от беби Джейн чем в самой Бэтт. В Бэтт есть какое-то внутреннее достоинство и даже величие. А у Ма их никогда не было, только обострённое чувство справедливости и злость на мир. Рискну показаться одиозной, но она со своей натурой, человек намного чище и искреннее многих. Хотя и навсегда обиженный ребенок.
Чего пришла-то. Забыла уточнить феноменальный тезис. Вот.
Цитата:
люди встречаются с разницей в возрасте и 20, и 30, и даже 50 лет!
Это кто ж так отличился-то, а?
Смотрю сейчас сериал Виктория, про начало правления оной. И в первых сериях - ее советника, лорда Мельбурна. Честно говоря, про Викторию я почти ничего не помню, кроме того, что она была некрасивым пресным тестом изрядного жизнелюбия и хорошего аппетита ко всем приятным вещам, с тошнотворно слащавым мужем, браво соорудившим ей десяток детей.
А тут Виктория, только взошедшая на престол, ещё девочка. Играет ее Дженна - Луиза Коулман, изрядно льстящая реальной Виктории, и старше ее на десяток лет, что очень заметно. Ее советника, и по сериалу - первую любовь, Руфус Сьюэлл, старше самой Коулман на 19 лет. Но при модной завивке, удачном гриме и подкрашенных глазах (не говоря уж о фактуре записного красавца) он влёт скидывает лет десять на экране. И как он хорош! Так вот, пока он согревает ее взглядом из-под полуопущенных ресниц, лукаво улыбается мельком, отводит глаза и вскидывает вновь - все время сидишь и гадаешь, чего эти двое не кинутся в объятия друг друга, ведь это же сериал, какие уж тут условности! Ну, кроме понятных допущений для хода пьесы. Уж разок-то можно было бы. И зрительницы счастливо бы вздохнули за чаем, и утерли слёзку. Мне потребовалось три серии, чтобы понять, что авторы провернули хитрый финт, и отыгрывают известные зрителю истории на фундаменте реальной биографии. Здесь - мисс Эйр, наивной, чистой, и умной девушки, и мистера Рочестера, вдовца, разочарованного в любви. Картинка подогнана до мелочей. Запретная любовь, и время, и типажи. Они поступили с нами ещё хуже - они не дали героям даже одного! поцелуя, чтобы над чаем пришлось пролить водопад слез. Теперь вот вводят принца Альберта, и чуется мне там Джейн Остин, но я не об этом...
Я ж говорю, я вообще ничего не знала о королеве Виктории. О лорде Мельбурне тем более. (Только о старике Веллингтоне у ее трона что-то попадалось.)
И первым делом, я полезла в Википедию. Оказывается, лорд Мельбурн - обманутый муж Каролины Лэм, брошенной Байроном. Уже здесь можно остановиться. Но тем не менее... Он действительно горевал о жене, остался с сыном на руках (в сериале забыли упомянуть, что сын был слабоумным мужчиной 29 лет, а не милым пятилетним мальчуганом, безвременно погибшим на руках отца). Лорд не был ни особенно родовит, ни популярен, ни кажется, даже умен. Он просто очень любил политику, хотя та не очень любила его, и всю жизнь шел вперед в эту сторону. Ему нравилось влияние. Он был старше Виктории на 40 лет (!). То есть, в момент ее восшествия на престол ему было почти 60 (!), а она ещё имела полное право зваться тинейджером. Он был толстоват, некрасив и стар. Предположить романтическую интригу между ним и своенравной королевой - девочкой могли бы только завзятые извращенцы или клеветники.
Тем не менее, сериальные творцы дали повертеться бедняге в гробу. Так вот, хотелось бы знать, сколько допущений в этом "встречаются" с разницей в полвека?
Сериальная история смотрится такой конфеткой именно потому, что разницы в возрасте между героями вообще никакой не считывается, Сьюэлл - образцовый красавец, а Коулман - наоборот. Любой заглянувший в Вики рискует получить икоту до конца жизни, узнав, как обстояло все на самом деле.
Или это речь была про Краско с Джигарханяном?
Милен, конечно, по всякому здесь унижали, но чтоб так...
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (04.07.2021)

Старый 04.07.2021, 14:06   #6920
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Вспомнил, как в году так в 2008 мечтал пообщаться с Милен) Нихрена не помню, о чём я ей собирался втирать, но отпустило как-то быстро. Раньше, чем угар фанатства прошёл.
Тут два фактора прошло: угар фанатства и возраст. Конечно, любви все возрасты покорны, но согласитесь, в подростковом возрасте все острее воспринимается. По себе говорю, сравнивая себя как фаната Милен в 2008-11 годах и сейчас. Ярое фанатаство я переросла. Осталась благодарность Милен за подростковый возраст. Я уже где-то писала, что порой ее песни были ближе многих людей вокруг.
Если бы я случайно сейчас встретила Милен: широко бы улыбнулась и сказала огромное сердечное спасибо. За все-все-все. Даже бы обниматься не полезла, максимум, автограф на память, что встреча точно была и не приснилась.
Что было бы, если я бы встретила Милен на заре 2010 года, ух, страшно подумать

Скрытый текст:
Цитата:
Ой, расскажите, ну, расскажите!!! интересно-то как! А он что? А вы что? А язык какой - международный, или ихненский? Как говорится, ты ему их либе дих, а он - Линдеманн тебе жених?? Извините, не выдержала. ну правда, интересно. Вообще, и смелость и достижения прям невероятные. Одно дело в толпе орать Миленонтээээм, а другое дело - вот прям подойти, взглянуть в глаза один на один, и выпалить хоть и на ломаном забугорном. Стоишь - вот он, красивый, импортный, накрашенный и бох, а вот ты - местная, ненакрашенная, и земная. И даже то, что он тебе в отцы годится, не спасает. И вроде и не к месту, и не в жилу, все понимаешь. А промолчать нельзя - чувства рвут. Это силу надо. Эт яйца таки нужны. Я б так не смогла.Респект, серьезно.
Да вот почти так и было. Бох и импортный прекрасный с некрашенными ещё бровями мужчина на костылях и при гипсе на стопе. И я - в дурацкой толстовке, после поезда и ночевки на вокзале с завтраком в макдаке.
В отличие от нашей Богинюшки, Маэстро не дистанируется и сам к фанатам идёт. Ну и мне удалось его "отщипнуть" от толпы для автографов. И во время сего действия, я и выдала "ай лав ю", с противоположной строны - улыбка и "фенк ю", но не продолжительная постельная PWP сцена как в фанфиках и мечтах малолетних девочек
Скрытый текст:
но за ягодицу я его пощупала во время фотографий

__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
laraignee noire (04.07.2021), Nightrider (04.07.2021), Доктор Серж (04.07.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot