Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.11.2013, 13:58   #3561
Maman a tort
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Fault Посмотреть сообщение
А разве нет? Всё именно так. Конечно, хотелось бы верить, что все, сидящие в зале были просто в восторге и никогда в жизни не видели и не слышали ничего лучше... Но это ведь не так. И старые изъезженные хиты воспринимались даже теми же "мумиями" и "статуями" куда теплее, чем новенькие, им неизвестные песни.
Может кто-то и расслушал и полюбил новинки, кто-то стал новым горячим поклонником именно после концерта. А были, наверняка, и те, кто поворчал, что в концерте было маловато шлягеров. На всех не угодишь.
Да мумии,они и в Африке мумии.Старые хиты тоже ими ничуть не теплее воспринимались,чем новые.Думаю,напоминать не надо как молчал народ на трибунах на Desenchantee в Олимпийском?(
Глеб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 14:13   #3562
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

думаю что несколько композиций из нового диска станут хитами надолго - ЖТДТ , манки ми...у Милен в каждом туре есть хиты)))
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 14:18   #3563
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Да мумии,они и в Африке мумии.Старые хиты тоже ими ничуть не теплее воспринимались,чем новые.Думаю,напоминать не надо как молчал народ на трибунах на Desenchantee в Олимпийском?(
Не скажи. По людям было видно, что они узнавали известные песни. Это было видно и по лицам и по поведению. Да, они не прыгали, не кричали, руками не махали. Уверен, что они и текста наизусть не знают. Так что подпевать даже при всем желании не смогли бы. Ну и что? Я тоже не знаю наизусть текстов даже половины песен - лишь несколько фраз. И я должен был кричать во всё горло, искажая текст, не попадая в тональность и портя окружающим впечатление? Нет уж... Сам не люблю, когда не имея ни слуха ни голоса, коверкая слова орут над ухом. В итоге я не слышу самого выступления, а слушаю не пойми что... Лучше уж со своего места в окружающей тишине я послушаю, как шикарно подпевает фанка...
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
nemo i (06.11.2013), ozzix (06.11.2013), romaz (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 14:25   #3564
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Fault Посмотреть сообщение
По людям было видно, что они узнавали известные песни. Это было видно и по лицам и по поведению. Да, они не прыгали, не кричали, руками не махали. Уверен, что они и текста наизусть не знают.
А я вот не увидела по людям в своем секторе, что они как то иначе реагировали на известные песни, специально ждала Desenchantee, думала, люди хоть как то расшевелятся, нет! реагировать продолжали только 3-5 человек, которые и новые песни поддерживали, остальные сидели как "кол проглотили" даже не хлопали совсем! Конечно в их лица я не вглядывалась, может у них там и отражалась вселенская радость , но я ее не заметила
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Masha (07.11.2013), Глеб (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 14:30   #3565
Maman a tort
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

My Fault, Вы тоже правы.)Просто очень часто замечал на концертах в других странах,что народ на трибунах иногда тоже не засиживается,пускает волну,что всегда очень красиво смотрится исключительно с трибун,да и подпевают тогда,когда артист просит и фонограмма умолкает,оставляя только ритм.Конечно,трибуны они на то и расчитаны,чтобы,в основном,смотреть и слушать,а танц и фанка как раз,чтобы колбаситься,и,подпевать и орать.Просто специально заметил,что на Desenchantee Милен недвусмысленно обронила взгляд на трибуны,мол подпевайте - а в ответ,практически,тишина.Может стоило аккуратненько попеть хотя бы тем,кто знал слова,ну или хотя бы в такт похлопать орущим фанам в стоячке?
Глеб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 14:34   #3566
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А я вот не увидела по людям в своем секторе, что они как то иначе реагировали на известные песни,..., думала, люди хоть как то расшевелятся, нет! реагировать продолжали только 3-5 человек, ..., остальные сидели как "кол проглотили" даже не хлопали совсем!
Ну я и не говорил, что все стали реагировать. Но то, что некоторые оживились и хлопали - это факт. А по себе хочу сказать: я очень надеялся, что рядом со мной окажутся более эмоциональные зрители, в их обществе и мне было бы проще... А я подниму руки вверх, погляжу, что вокруг никто не реагирует адекватно со мной, и тут же их опускаю... Ну не могу я так...И возможно так же думал каждый из рядом сидящих... Они и рады бы колбасицца, но статус или груз прожитых лет, либо что-то другое им помешало оторваться по полной - каждый думал, как он будет выглядеть со стороны на фоне более спокойной публики...
А жаль...

Кстати, читал в прессе, что в Японии вообще жесть на концертах! Нашей публике на трибунах до японцев далеко! Там вообще такая культура и воспитание, что исполнителей приводят в ступор практически полнейшее отсутствие реакции на происходящее на сцене. Любопытно, что написали бы СМИ про концерт Милен, если бы он вдруг прошел в Японии?
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...

Последний раз редактировалось My Fault; 06.11.2013 в 14:42.
My Fault вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Глеб (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 14:44   #3567
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

http://mirnov.ru/rubriki-novostey/ku...rizov-pop-divy

Не лишённая любопытства статья, хотя и откровенно отдаёт желтухой, "скандальностью". Достаточно очевидно, что МФ работала здесь на гонорарной основе, о чём я не раз говорил. Однако указанный размер гонорара (в 300 тыс. евро) едва ли может соответствовать действительности, в 2009 г. Агапов в личном разговоре рассказал, что гонорар МФ в 2000 г. за один концерт составил 260 тыс. евро (эту указанную мной цифру приводила одно издание в убогой статье о недвижимости), с тех пор прошло 13 лет и аппетиты иностранных артистов выросли чрезмерно, а вместе с ними и цены билетов. Меньше чем за миллион евро уже давно никто из более-менее значительных артистов концертов в Олимпийском не даёт, даже мелюзга здесь зачастую выступает за баснословные суммы, а уж МФ тем более не пойдёт на подобные бюджетные варианты.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
EVI (07.11.2013), HAZELSAMARA (08.11.2013), Strannikli (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 14:48   #3568
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

"Однако в контракте указано, что столы для коллектива должны быть накрыты круглосуточно."-любят покушать однако

Мне кажется желтуха желтая.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 14:51   #3569
Maman a tort
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Fault Посмотреть сообщение
Кстати, читал в прессе, что в Японии вообще жесть на концертах! Нашей публике на трибунах до японцев далеко! Там вообще такая культура и воспитание, что исполнителей приводят в ступор практически полнейшее отсутствие реакции на происходящее на сцене. Любопытно, что написали бы СМИ про концерт Милен, если бы он вдруг прошел в Японии?
Поэтому артисты особо туда и не рвутся с концертами.Максимум по концерту в самых самых японских городах,типа Токио и Нагои,и то,если альбом оказался тепло воспринят там.

P.S. Кстати ещё по теме:одно время перед Миллениум туром как раз ходили слухи о возможных концертах в Японии (видимо вопрос не решили из-за транспортировки декораций).
Глеб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 15:54   #3570
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
P.S. Кстати ещё по теме:одно время перед Миллениум туром как раз ходили слухи о возможных концертах в Японии (видимо вопрос не решили из-за транспортировки декораций).
а че фаны, слабо кататься на концерты Милен в Японию?
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot