Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью 1984-1994

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.02.2012, 18:51   #61
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Милен в ТВ 1980-х почти всегда такая смешная "няшка"
Интересно, где в 2000-х были все эти Тэска, Николя и пр.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2012, 18:27   #62
Plus grandir
 
Аватар для Allan
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 594 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Дата: 11 сентября 1986 г.
Передача: «C'est encore mieux l'après-midi»
Ведущий: Кристоф Дешаван
Телеканал: Antenne 2


Милен исполняет песню «Libertine», после чего присаживается на диван. Ведущий Кристоф Дешаван представляет зрителям спортивного обозревателя Алена, который должен рассказать о пляжном виде спорта, бич-боле. На нем шорты-бермуды и шлепанцы-вьетнамки. Сначала он хочет показать несколько приемов вместе с ведущим, но тот упрашивает Милен сделать это вместо него.

Ален: Сейчас мы вам продемонстрируем несколько приемов.
Кристоф Дешаван: А почему бы вам не сыграть вместе с Милен, она ведь здесь, рядом с нами?

А: Милен, не хотите попробовать?
КД: Хотите сыграть? Ну вот, Вы и сыграете с Аленом, держите!

Он протягивает Милен свою ракетку, когда она встает с дивана, чтобы присоединиться к ним.

КД: Тем более Ваша одежда больше подходит для игры в бич-бол, чем моя. Все, что нужно для этого, при Вас!

Милен берет ракетку и встает напротив Алена.

КД: Вот, Милен Фармер и Ален! Чувствую, что это будет великолепная игра!

Милен вкрикивает и делает реверанс перед публикой.

А: Этот мячик сильно отскакивает…
Милен Фармер: Да, но поменяемся местами!

КД: Замечательно, Вы уже вносите свои правила!
МФ: Понимаете, это для профиля! (смеется, указывая на свое лицо) (Возможно, здесь сыграла роль известная нелюбовь Милен к съемкам правой стороны ее лица, прим.)

КД: Ах так, ну хорошо!
МФ: Итак, с чего начнем?!

КД: Ха, я не знаю, Ален Вам все покажет! (…)

Милен и Ален обмениваются несколькими ударами ракеток по мячу.

КД: Ха, Вы не так уж и плохо играете! (…)
МФ: (она протягивает свою ракетку Кристофу) Не могли бы Вы мне ее придерживать? Уж лучше это делать вдвоем! (Кристоф держит Милен за руку, в которой у нее ракетка, встав взади нее) Нет, пожалуйста, еще ближе (публика в восторге).

Ален делает подачу, и Кристоф специально отводит в сторону ракетку Милен, чтобы она пропустила мяч, что ее смешит.

КД: Браво, Милен Фармер!

Затем Ален делиться тонкостями этого вида спорта.

МФ: (Кристофу) Мне не нравятся его шорты! (смеется)

Ален делает обиженное лицо, и вся публика смеется над замечанием Милен. Но Кристоф возвращается к теме обсуждения.

А: (…) Это довольно не сложный вид спорта, приносящий много радости.
КД: (иронично) Да. Много радости.
МФ: (тем же тоном) Великолепно! (хохочет)

КД: Что вас смешит?
МФ: Нет... (она прекращает смеяться)

А: Милен, хотите еще раз попробовать?
МФ: С удовольствием! Но только вместе с мсье Дешаваном!
КД: Ах, вот как, тогда подождите!

Он встает за ее спиной и берет ракетку. Милен делает несколько подач, затем поднимает с пола мяч и поклоном благодарит публику, которая ей аплодирует.

КД: Спасибо, Милен, что пришли сегодня!
МФ: Спасибо!

КД: Скоро снова увидимся?
МФ: С удовольствием!

КД: Но пока останься со мной! (Он обнимает ее)

Ален рассказывает о книге, посвященной морю. Кристоф вставляет свои комментарии, которые заставляют Милен смеяться. Он целует ее в щеку, а затем представляет публике певицу Жаки Куарц.
Далее, после выступления Жюли Пиетри с песней «Eve, lève-toi», Милен снова сидит на диване рядом с Кристофом. Он рассказывает о новой рубрике «Play-Mec» («Playboy» по-французски, прим.).

КД: Я просто хотел бы рассказать Милен и вам в том числе о новом принципе рубрики «Play-Mec». Поскольку, Милен, Вы знаете, что теперь у нее новый принцип.
МФ: Хм? (смеется) Новый рецепт?

КД: (…) Для того, чтобы выбрать молодого человека, который будет обнажаться по пятницам, один будет приглашен нами в понедельник - он приходит – другой во вторник - он также приходит…
МФ: (смотря пристально в глаза ведущего) Больше всего я люблю Ваши глаза!

Кристоф продолжает свое объяснение, но уже запинаясь, смущенный таким комплиментом.

КД: Это ужасно, то, что Вы со мной делаете, потому что я теряю всякое самообладание!

Милен смеется и пододвигается к нему.
Далее они оба подходят к бару, где сидит еще один гость передачи, Жан-Люк Ляэ, который должен исполнить свою песню под занавес передачи.

КД: Придется попрощаться с вами, Жан-Люк, Милен!
МФ: Да... Очень жаль!

Жан-Люк Ляэ исполняет песню, посвященную актеру Колюшу, погибшему тремя месяцами ранее.
__________________
L'étrange Ligeia renaît en moi
De tout mon être je viens vers toi!
Allan вне форума   Ответить с цитированием
20 благодарности от:
Aimee (04.05.2012), Anne (06.05.2012), ClaytonX (04.05.2012), Crier la vie (09.05.2012), DoNnA (04.05.2012), Hash (04.05.2012), HAZELSAMARA (08.05.2012), ioMignon-Pooh (09.05.2012), iven9 (08.05.2012), mademoiselleGautier (05.05.2012), Mag (04.05.2012), MicheL (04.05.2012), Misty-ledy (04.05.2012), Nathalia (05.05.2012), Phenix (08.05.2012), Shikarniy (04.05.2012), SuperAleks (04.05.2012), wishhaze (09.05.2012), Алена (05.05.2012), Дикий (04.05.2012)

Старый 04.05.2012, 19:02   #63
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для MicheL
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6,655
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,216 сообщениях
Отправить сообщение для MicheL с помощью Skype™
По умолчанию

Какое забавное видео!
MicheL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2012, 19:04   #64
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MicheL Посмотреть сообщение
Какое забавное видео!
Ага, главное - перевод теперь! Спасибо Allan
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Allan (04.05.2012)

Старый 04.05.2012, 19:34   #65
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Милен такая смешная Спасибо за перевод и повод еще раз его посмотреть!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Allan (04.05.2012)

Старый 06.05.2012, 16:52   #66
Plus grandir
 
Аватар для Allan
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 594 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Дата: 16 сентября 1986 г.
Передача: «Aujourd'hui la vie»
Ведущий: Ришар Мишель и Мартин Молеон
Телеканал: Antenne 2


Ришар Мишель: Добрый день, Милен Фармер.
Милен Фармер: Добрый день.

РМ: Скажите, в Вашей песне поется, что нужно быть распутницей, чтобы…?
МФ: Чтобы быть шлюхой? (смеется) Знаете, а мне нравятся эта мысль.

РМ: Вы так думаете?
МФ: Не знаю, я не хочу делать обобщений. Но в любом случае, меня забавляет эта тема.

РМ: Хорошо. Клод Ламбер, журналист «France-Soir», Вы сегодня наш гость. Вы уже раньше слышали песни Милен Фармер?
Клод Ламбер: Да, много раз. Кроме того, мы часто делали репортажи о ней, и я нахожу ее очень привлекательной личностью. Все ее песни с глубоким смыслом. Она обладает необычайным шармом и прекрасна на экране. Именно поэтому мы часто уделяем ей большое внимание, она этого заслуживает. (Милен польщена)

Далее обсуждается проблема детей-аутистов. А после Милен исполняет песню «Chloé». Она с распущенными волосами, в широкой белой рубашке сидит на полу, скрестив ноги.
__________________
L'étrange Ligeia renaît en moi
De tout mon être je viens vers toi!
Allan вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Crier la vie (09.05.2012), DoNnA (06.05.2012), Hash (06.05.2012), HAZELSAMARA (08.05.2012), ioMignon-Pooh (09.05.2012), MicheL (06.05.2012), Misty-ledy (08.05.2012), Nathalia (06.05.2012), SuperAleks (07.05.2012), wishhaze (06.05.2012), Алена (10.05.2012)

Старый 07.05.2012, 02:29   #67
Plus grandir
 
Аватар для Allan
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 594 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Дата: 24 сентября 1986 г.
Передача: «Azimut»
Ведущий: Жан-Франсуа Батай
Телеканал: FR3 Lorraine


Жан-Франсуа Батай: Всем добрый вечер и добро пожаловать к нам на передачу «Azimut». Как вы уже поняли из заглавных титров, наша сегодняшняя передача будет полностью посвящена Милен Фармер, которая сейчас сидит рядом со мной. И по этому поводу мы решили сделать вам подарок: показать полную версию клипа «Libertine», все одиннадцать потрясающих минут. Но прямо сейчас мы послушаем песню «Maman a tort» в исполнении Милен Фармер, которую, я уверен, многие из вас прекрасно помнят. Милен Фармер!

Милен исполняет песню «Maman a tort». На ней синий костюм, который она обычно надевает, исполняя песню «Libertine». За кадром слышны смешки Милен и ведущего. Стоит отметить, что наполненная энергией хореографии «Libertine», Милен, исполняя в этот раз «Maman a tort», танцует намного живее и легче, чем два года тому назад.

ЖФБ: Очень красивый костюм! Даже не знаю, откуда он у тебя... (смеется)
Милен Фармер: От костюмера! (тоже смеется)

ЖФБ: Ах, вот как?! Хорошая идея! Это была Милен Фармер с песней «Maman a tort». Итак, поскольку в нашей передаче будут обсуждаться темы, касающиеся будущего, мы больше не будем говорить о «Maman a tort», с которой, однако, у тебя должны быть связаны хорошие воспоминания…
МФ: Это была моя первая пластинка. (качает головой)

ЖФБ: Первая пластинка - это незабываемо!
МФ: Долгое пребывание в психиатрической больнице! (хохочет)

ЖФБ: Это тоже незабываемо! Но поговорим теперь об альбоме. Посмотрите на него хорошенько (он показывает на камеру пластинку «Cendres de lune») (…) Прекрасный альбом, настоящее «золотое дно». Но мне бы больше хотелось поговорить с тобой не о музыке, а о кино, потому что этот альбом довольно концептуален. Безусловно, интересны как тексты песен, так и их аранжировка. И в каждой из них есть некая отсылка к миру кинематографа.
МФ: Есть кое-что, что я бы хотела осуществить, но что-то уже было воплощено в жизнь. В любом случае, я знаю, что такой проект был у другой артистки, а точнее группы. Он заключался в том, чтобы каждую свою песню иллюстрировать видео-клипом. К сожалению, это требует много средств и времени: всего того, чем я, на самом деле, не обладаю на данный момент! Но это то, чего бы я хотела, поскольку в этот альбом вошли песни, в которых заключен очень визуальный и кинематографический мир.

ЖФБ: И мы этого желаем для тебя и для нас! Тем более, вероятно, это случится очень скоро с появлением видеодисков…
МФ: Да, возможно.

ЖФБ: В любом случае, в процессе моих изысканий, я отметил, что у тебя есть песня, в которой ты обратилась с просьбой (ведущий начинает подавлять свой смех, и Милен искренне смеется, так как она догадалась, о чем он хочет сказать) о любезном сотрудничестве, о котором надо рассказать... они работали над альбомом в любезном сотрудничестве с «Безумными монахами из Тибета»! Это удивительно! Кто они такие? (о данном вымышленном Лораном Бутонна факте свидетельствует упоминание Тибетского хора в буклете к альбому «Cendres de lune», прим.)
МФ: (Серьезно отвечает) Безусловно! Я послала Лорана Бутонна, который является моим продюсером, композитором и режиссером моих клипов, навестить этих тибетских монахов, так как для женщин вход в их монастыри заказан, поэтому сама я не могла туда поехать. Итак, он встретился с их ламой и... (смеется) и необходимая запись была сделана. (Это причудливое объяснение должно быть воспринято как плод фантазии Милен, прим.)

ЖФБ: И вы увидите, что из этого вышло! Слушаем отрывок из песни «Chloé» в исполнении Милен Фармер. (Оба смеются)

Милен исполняет песню «Chloé». На ней розовый пиджак и белая блузка с жабо. Милен искусно передает движения и мимику ребенка-аутиста. Выступление начинается с хора, который звучит в конце песни «Vieux bouc», предшествующей в первом издании альбома песне «Chloé».

ЖФБ: Итак, «Chloé». Очень красивая песня, прекрасно иллюстрирующая то, о чем мы разговаривали до этого. Если я ничего не перепутал в своих бумажках (Милен смеется), вернемся к тому, что мы обещали ранее, а именно к полной версии клипа на песню «Libertine». Это важно, это, как-никак, событие. Возможно, кто-то уже частично его видел, но, в любом случае, я думаю, вы видели далеко не всё. И я хотел бы, чтобы ты нам немного рассказала о том, как проходила эта довольно внушительная съемка. Надо также отметить большое влияние на этот клип фильма «Барри Линдон».
МФ: (она соглашается) Съемка клипа продолжалась четыре дня, но на подготовку к ней ушла почти неделя. По большей части съемки проходили в замке Ферьер, который находится недалеко от замка Гермонт. Главная зала была полностью реконструирована, поскольку нам нужно было воссоздать стиль XVIII-го века, полностью барочный. И декоратор помог нам в этом. Что я еще могу рассказать? Это…

ЖФБ: О том, возможно, что именно Лоран Бутонна снял его!
МФ: …что это Лоран Бутонна как всегда!

ЖФБ: …который написал слова... большую часть текстов песен из альбома…
МФ: Да.

ЖФБ: ...и который, думаю, является также режиссером публицистических фильмов.
МФ: Да, речь идет о его первых работах. Это правда, он сделал свои первые шаги в кино в 16 лет. Он снял полнометражный фильм, который попал на кинофестиваль в Каннах и был... с которым у него связано небольшое разочарование («Баллада о фее-путеводительнице», показанный в Каннах в 1979 году. Он был запрещен к просмотру детям до 18 лет, прим.) А теперь, действительно, он снимает публицистические фильмы. Это более прибыльно, а также, в любом случае, это хороший опыт.

ЖФБ: Поговорим теперь о тебе. Сейчас мы увидим тебя в этой грандиозной кино-картине...
МФ: ...и что касается меня... (смеется)

ЖФБ: ...в абсолютно поразительной роли. Клип продолжительностью целых одиннадцать минут, не пропустите его.
МФ: Да.

ЖФБ: Мы покажем его вам через несколько мгновений. Но прежде несколько слов о Милен Фармер. Все не так просто, как вы думаете, потому что эта маленькая считалочка «Chloé», которую мы только что слышали, будет назойливо крутиться у вас в голове не менее трех часов! В конечном счете, в этом и заключается парадокс данного альбома: то, что с первого взгляда кажется очень простым, оказывается на поверку намного глубиннее, поскольку тексты песен необычайно изысканны. Итак, Милен Фармер немного парадоксальна?
МФ: Моя жизнь - это парадокс! (смеется)

ЖФБ: Замечательно, спасибо. Очень красивое заключение! А теперь мы смотрим полную версию клипа на песню Милен Фармер «Libertine».

Показ полной версии клипа на песню «Libertine» (финальные титры все-таки были вырезаны).

ЖФБ: Итак, я, обычно засыпающий в кино, не сомкнул и глаза! Думаю, это был прекрасный подарок для вас, полная версия «Libertine».
МФ: К тому же, это премьерный показ клипа в провинции.

ЖФБ: Да, и поэтому это действительно прекрасный подарок! Надо сказать также, что «Libertine» очень популярна, и ее популярность будет расти и расти. Но скоро также выйдет еще новый сингл из альбома?
МФ: Нет, это не будет сингл из альбома, но эта песня будет в него включена. («Tristana», которая все-таки выйдет отдельным синглом, прим.)

ЖФБ: Итак, новинка! Замечательно. Милен, спасибо огромное, что представили в нашей передаче две свои песни и великолепный клип.
МФ: И вам спасибо!
__________________
L'étrange Ligeia renaît en moi
De tout mon être je viens vers toi!
Allan вне форума   Ответить с цитированием
17 благодарности от:
allah (08.05.2012), Crier la vie (07.05.2012), DoNnA (07.05.2012), Evgeniy (07.05.2012), HAZELSAMARA (08.05.2012), ioMignon-Pooh (09.05.2012), iven9 (08.05.2012), Lena21 (08.05.2012), Mag (09.05.2012), MicheL (07.05.2012), Misty-ledy (08.05.2012), Nathalia (07.05.2012), Paradis (07.05.2012), Shikarniy (07.05.2012), SuperAleks (07.05.2012), wishhaze (07.05.2012), Дикий (07.05.2012)

Старый 08.05.2012, 00:13   #68
Libertine
 
Аватар для allah
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 93 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Спасибо (старшему брату) за предачи,очень поучительно
allah вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Allan (08.05.2012)

Старый 08.05.2012, 16:29   #69
Plus grandir
 
Аватар для Allan
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 594 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Дата: 6 ноября 1986 г.
Передача: «C'est encore mieux l'après-midi»
Ведущий: Кристоф Дешаван
Телеканал: Antenne 2


Кристоф Дешаван: (…) Милен Фармер сидит рядом со мной. Как у Вас дела?
Милен Фармер: Очень хорошо.

КД: Очень хорошо? Вы останетесь с нами почти до самого конца передачи, и это настоящий праздник для нас! Мы в абсолютном восхищении! Я недавно узнал, что клип на песню «Libertine» был номинирован на премию «французского Оскара»... (Милен смеется) Как же она называется?
МФ: Хм... (она тоже пытается вспомнить)

КД: ...на премию «Victoires de la musique»!
МФ: Да, «Victoires de la musique»!

КД: Итак, Вы расстраиваетесь или печалитель в связи с тем, что на премию номинируется клип, а не Вы сами? Это Вас огорчает?
МФ: Нет, не огорчает. Думаю, это очень знаковый момент, в первую очередь, для режиссера; это признание его великолепной работы. И, в любом случае, я также через этот клип была косвенно упомянута, поэтому это замечательно!

КД: Да, это замечательно.
МФ: Знаете, надо быть философом!

КД: Что Вы думаете о всех этих наградах, премиях, которые вручаются деятелям телевидения, кино и музыки?
МФ: Вот что я Вам скажу: я люблю дух соревнования, но вот что я совсем не люблю, так это финальный момент, церемонию вручения наград.

КД: То есть, этот момент может провоцировать зависть, злобу соперников, и все это ради каких-то пяти минут?
МФ: Да, безусловно. Но думаю, что Вы подвергались тому же самому! (Милен намекает на телевизионную премию «7 d'Or»)

КД: Нет, ничуть! (смеется) Потому что я уже заранее знал исход событий, поэтому для меня это не было неожиданностью!
МФ: Да, конечно.

КД: Нет, это хорошо, тем более, это позволяет людям той или иной профессии встречаться, видеться друг с другом. Вы пойдете на церемонию «Victoires de la musique»?
МФ: Нет!

КД: Вас там не будет?
МФ: У меня есть кое-какие важные дела и, к сожалению, я не смогу придти! (улыбается)

КД: У вас есть работа! О, да! Телевизионная передача, например!
МФ: Да, например! (смеется)

КД: Итак, вот что я вам предлагаю: принимая во внимание тот факт, что мы знаем Милен Фармер больше по песне «Libertine», мы ее послушаем в конце нашей передачи, но ведь «Libertine» - это не единственная пластинка Милен. Певцы обычно записывают много песен! Поэтому обратимся к ее альбому, в котором, естественно, есть песня «Libertine», но также и «Au Bout De La Nuit». Вы очень любите эту песню?
МФ: Да, я очень ее люблю; я ее сама написала.

КД: Да? Это прекрасно, послушаем ее прямо сейчас: Милен Фармер, «Au Bout De La Nuit».

Милен исполняет песню «Au Bout De La Nuit» (она с распущенными волосами стоит у бильярдного стола). Затем ведущий приглашает Милен присоединиться к нему и стилистке на диване.

КД: Я представляю вам Элизабет де Сенневиль.
МФ: Добрый день!

КД: Вы надели Ваш микрофон? Он упал!
МФ: Он здесь! (она закрепляет свой микрофон на костюме)

КД: Милен Фармер, скажите несколько слов о том, что Вы думаете о своих сверстниках, о том как они одеваются.
МФ: Что я думаю о своих сверстниках?

КД: Да, а точнее об их стиле одежды.
МФ: Я закрепила свой микрофон... Что я об этом думаю? Не знаю... Думаю, сейчас очень разнообразная мода. У нас есть большой выбор, и это очень хорошо!

КД: А Вы…
МФ: В настоящее время у меня огромная страсть к костюмам эпохи XVIII-ого века, но завтра это уже может быть русский стиль, почему бы и нет!

Затем стилистка Элизабет де Сенневиль представляет небольшое дефиле, за которым Милен внимательно следит.

После песни Франсуа Валери, Милен участвует в кулинарной рубрике передачи. Кристоф Дешаван затем рассказывает об эпохе Джонни Аллидэ.

После нескольких рубрик, в которых Милен не принимает участие, Кристоф Дешаван приглашает ее на диван, где уже сидит Жан-Пьер Омон, который в будущем исполнит роль Себастьяна Деграса в фильме «Giorgino»!!! Он представляет свою новую книгу.

КД: Милен Фармер, Вы увлекаетесь кино?
МФ: Конечно!

КД: Старым кино? (…)
МФ: Любым. Я люблю кино вообще.

Беседа с актером продолжается. Далее следует рубрика, посвященная ясновидению.

Затем Ален Лягюрг, спортивный обозреватель, представляет двух чемпионов по игре в бильярд.

КД: Милен Фармер, которая стоит со мной рядом, страстная поклонница бильярда, о чем она сейчас мне призналась за кулисами. (оба переглядываются)

Ален, как и в прошлой передаче, предлагает Милен тоже сыграть с ними в бильярд.

КД: Милен, хотите попробывать?
МФ: С удовольствием!

КД: Только осторожно, покрытие на столе стоит очень дорого! Вы уже раньше играли в бильярд?
МФ: А какие в нем правила?! (смеется)

Кристоф и один из чемпионов вкратце объясняют ей правила игры, Милен пробует делать удары кием. Публика ей аплодирует.

Далее Милен исполняет песню «Libertine».

КД: Милен, у меня есть небольшой сюрприз для Вас!
МФ: Ах, вот как!

КД: Надеюсь, Вам не очень жарко, так как будет еще горячее!
МФ: Так начнем же?! (она снимает с себя верхний костюм)

КД: (берет ее костюм) Да, разденьтесь! Потому что, если Вы не против, мы просим Вас спеть «Libertine» еще раз! (овации публики)

Кристоф Дешаванн прощается с телезрителями.

МФ: Хорошо, только я снова надену костюм!

Милен второй раз исполняет песню «Libertine». Все гости передачи выходят к ней на сцену и танцуют под ритм песни.
__________________
L'étrange Ligeia renaît en moi
De tout mon être je viens vers toi!
Allan вне форума   Ответить с цитированием
15 благодарности от:
DoNnA (08.05.2012), Hash (09.05.2012), HAZELSAMARA (08.05.2012), ioMignon-Pooh (09.05.2012), iven9 (08.05.2012), mademoiselleGautier (08.05.2012), Mag (08.05.2012), MicheL (08.05.2012), Misty-ledy (08.05.2012), Nathalia (08.05.2012), Shikarniy (10.05.2012), SuperAleks (08.05.2012), wishhaze (08.05.2012), Алена (10.05.2012), Дикий (08.05.2012)

Старый 08.05.2012, 20:56   #70
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Allan, Большое спасибо за эту и другие проделанные работы!
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Allan (08.05.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot