Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.02.2014, 16:35   #1
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию Фразы Милен, сказанные на концертах Timeless 2013

Info Сообщения выделены из темы "Короткие фразы Милен на концертах 2009".
Переводы высказываний Милен на выступлениях 2009 года есть здесь.



Париж. Берси
7 сентября
Во время JTDT: Такое удовольствие вас видеть!
Во время повтора Désenchantée: это великолепно! Это вам! Теперь вы!
В конце Désenchantée: Большое спасибо, это великолепно!
Сразу перед первым куплетом Maman a tort: У меня есть сюрприз для вас.
В момент повтора Alombre: Большое спасибо! К сожалению, мы уже расстаемся. Огромное спасибо за этот великолепный вечер. Это премьера, это всегда волнующе, всегда волшебно. Спасибо!
После Rêver: До свидания, я вас люблю!
8 сентября
На Comme jai mal: Добрый вечер! Вы в порядке? Вы повторите ее со мной?
По поводу Гэрри: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, который является моим приглашенным, нашим приглашенным. Я была очень очень очень тронута его голосом, и я хотела разделить эти моменты с ним и также, с вами.
Перед Et Pourtant Милен была очень взволнована: Надеюсь, я справлюсь.… (смогу спеть эту песню)
Вначале Maman a tort: Вы мне позволите совсем немного выпить? (смех) У меня есть для вас сюрприз. Такой же как вчера, конечно! (взрыв смеха)
Во время Bleu Noir: Хороший обзор сверху!
Вначале и в конце повтора Alombre: Хорошего вечера!
На вступлении Rêver: Я хотела бы закончить эту песню, не плача. Но что я могу поделать? Это сильные эмоции, которые идут из самой глубины моей души, я не могу ничего поделать, при всем уважении.
10 сентября
После Mad World: Я хотела бы представить Вам Гэрри Джулса, моего приглашенного, нашего приглашенного. Я открыла его через эту песню. Это невероятный артист, с чрезвычайно трогательным голосом, как вы могли заметить. Я очень, очень, очень счастлива его присутствием здесь, рядом со мной. Спасибо, Гэрри.
Вначале Bleu noir: это мой подарок, спектакль виден сверху.
Перед тем, как повторить припев Désenchantée: Так как я это говорю каждый вечер, эта песня принадлежит вам, как никогда. И вы мне сделаете подарок – споете ее для меня, для нас. Я вас слушаю.
В конце Sans contrefaçon: Я хотела бы поблагодарить всех техников, которые работают на этом спектакле, всех музыкантов и танцоров.
Вначале Maman a tort: Это вам что-то говорит? Продлим это удовольствие! Это вам!
В конце A l'Ombre: Большое спасибо! Хорошего вечера. Я провела великолепный вечер. Большое спасибо! Спасибо.
11 сентября

На Désenchantée: Спасибо! Вам хорошо? Это ваша песня? Вам петь!
Перед началом Maman a tort: У меня есть сюрприз для вас: самая, самая первая песня…
(Когда музыка началась) Вы ее узнаете?
13 сентября
После Mad World: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, которого я очень люблю и который сопровождает меня каждый вечер. Это честь и настоящее счастье, находится с ним рядом на сцене.
Во время Elle a dit Милен запорола 1 куплет: Вот как можно ошибиться на песне (взрыв смеха)! Всё вырезано в моем микрофоне. Это такой человеческий фактор на сцене! (снова взрыв смеха) Затем, она начала песню сначала.
На повторе Désenchantéee: Большое спасибо! Вам хорошо? Сильней! (смеется) Это великолепно! Эта песня…. Правда, я не нахожу слов… Это невероятно, поразительно для всех музыкантов, для всех танцоров, для всех! Бесконечное спасибо! Вам припев! (3 раза публика спела припев)
Перед началом Maman a tort: Вам как всегда, хорошо? Маленькое упражнение счета!
В конце Alombre: Большое спасибо! Я провела невероятный вечер! Бесконечное спасибо! Спасибо! Я полагаю , что вы нас покинете. Я вас люблю! И.. я вас люблю1 (небольшой смех) Повторим эту песню со мной? Только вы! Припев вам!
14 сентября
Милен представила Гэрри: Я хотела представить вам Гэрри Джулса, который становится понемногу другом, который среди вас, среди нас. Его голос меня трогает и я надеюсь, что это чувство разделено.
В начале JTDT Милен ответила на выкрик фанатов "Милен, мы тебя любим" словами: Я тоже, знайте это!
На Désenchantée: Какой великолепный зал, какая чудесная публика! Мне действительно очень повезло….
Перед началом Mamant a tort: Что делаем? (смех) Те. кто в первом ряду, уже знают!
Милен обратилась к своему ударнику: Чарли? Затем, добавила: Это настоящее удовольствие. Обожаю этот момент!
Затем, обратилась к Ивану: Иван! Милен спела первый куплет с залом, затем музыка остановилась: Повторим! Обожаю!
Пошла вдоль сцены в поисках "жертвы" -)) со словами: Приведем сюда маленького малыша. На самом деле, это была взрослая девушка, а не маленький мальчик.
Затем, Милен сказала: И снова споем Maman a tort. Для нашего счастья.
В конце A l'Ombre: Большое спасибо! Я провеля великолепный вечер, благодаря вам! Большое спасибо, спасибо всем!
Затем, добавила: Настал час расстаться. Я вас люблю, я вас обнимаю... Спасибо!
17 сентября
На Désenchantée: Вам хорошо? Сильней! Еще сильней (смех)! Великолепно! Эта песня для вас! Теперь вы! Спойте ее для меня!
Перед началом Maman a tort: Очень очень очень давно… Я не должна была бы говорить так! Тем не менее, несколько лет назад, было это…
После A l'ombre: Хорошего вечера! Большое спасибо! Это был великолепный вечер! Спасибо за всё! Хорошего вечера!
18 сентября
Перед повтором припева Désenchantée: Мы сожалеем о технических проблемах. Здесь нет роботов. Это большая жалость, но мы проведем чудесный вечер!
Перед началом Maman a tort: Некоторые воспоминания….
20 сентября
В конце Mad World: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, который со мной все вечера, и с которым я разделяю эти волшебные моменты. Это невероятный артист, с невероятным голосом, как вы могли заметить, который меня сильно тронул. Я очень очень счастлива разделить эти моменты с ним и с вами. Спасибо!
Перед вступлением JTDT: Как вы могли заметить, я начинаю испытывать нехватку в голосе, надеюсь, вы меня простите…
На Et pourtant: Вы чудесная публика, я имею невероятную удачу.
В конце песни, Она изменила строчки в тексте: Et pourtant l'amour c'est vous". И всё же Любовь – это вы!
На Désenchantée: Я на коленях перед вами! Это ваша песня!
В конце Sans Contrefaçon: Я обожаю!
Перед началом Maman a tort: Однажды, давно… (публика поет песню, Милен смеется). Некоторые из вас знают…
В конце A lombre: Большое спасибо! Настал момент сказать до свидания (небольшой смех). Миллион раз спасибо! Я повторюсь: Вы – невероятная публика! У меня есть огромная удача! Большое, большое спасибо! Хорошего вечера!
21 сентября
В конце Mad World: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, который сегодня с нами. Я очень, очень счастлива, разделить все эти моменты со всеми вами.
Перед тем, как начать Maman a tort Милен сказала: небольшое возвращение в прошлое, если вы мне это позволите… Несколько лет назад, в совсем ранние годы. Тем временем имелось несколько других счастливых моментов.
В конце A lombre: Большое спасибо! Это конец. Я вам говорю хорошего вечера. И тысячу, тысячу раз спасибо за этот великолепный вечер! Большое спасибо!
Лион
24 сентября
Сразу перед Les Mots, в ответ на «Милен мы тебя любим!» Она сказала: Не начинайте! (прим. Этот момент я хорошо помню: после того, как Они с Гэрри спели MadWorld публика начала скандировать и кричать Mylène on t'aime. Милен была на грани, ее аж затрясло от эмоций. Она заплакала и сквозь слезы произнесла Не начинайте! И не могла начать первый куплет Les Mots).
Перед началом Maman a tort: Несколько лет назад мы встретились…
После Désenchantée: Вам хорошо? Сильней! (смех) Великолепно!
25 сентября
В конце Désenchantée: Вам хорошо? Сильней! Это ваша песня! Теперь вы!
Перед началом Maman a tort: Мы встретились на этом… (начали бить барабаны)… и затем, было это…. (звуки клавишных) И с тех пор мы больше не расстаемся!
В конце концерта Милен поблагодарила команду, музыкантов, техников: Большое спасибо. Большое спасибо. Я хотела бы этим воспользоваться, чтобы поблагодарить всех музыкантов, всех техников, которые энергично работали, чтобы создать весь этот спектакль, поблагодарить Лорана Бутонна, Тьерри Сюка, поблагодарить всех, кого я люблю, Антони, и еще столько других! И бесконечное спасибо вам, публика! Это финал, это конец! Я вас люблю! Большое спасибо! Спасибо!

27 сентября
После Mad World Милен представила Гэрри: Я очень счастлива, что он здесь, и он будет с нами еще долго.
Перед тем, как начать Maman a tort: Я предлагаю вам маленькое возвращение в прошлое… Мы встретились в этой эпохе если я могу сказать, это было с этого!
Затем, позже, произнесла: Я обожаю этот момент! Начнем заново?
На Bleu Noir: Это великолепно!
В конце A lombre: Спасибо за этот великолепный вечер! Вы восхитительная публика, настоящий подарок для меня!
28 сентября
В конце Mad World: Я хотела бы представить вам Гэрри Джулса. Я очень, очень счастлива, что он разделяет все эти моменты со мной и с вами. Это человек с великолепной душой, и блестящим голосом. Я действительно счастлива, что он здесь. Спасибо!
На Désenchantée: Большое спасибо! Вам хорошо? Великолепно!
В конце A lombre Милен поблагодарила Лионскую публику: Большое спасибо! Я хотела бы вас поблагодарить за все эти великолепные вечера, которые мы провели. Вы – чудесная публика! Я имею большую, большую удачу. Мы расстаемся. Я вас люблю. Большое спасибо!
Монпелье
1 октября
Милен представила Гэрри после Mad World: Я хотела бы представить тем, кто еще не знает, Гэрри Джулса. Я очень, очень счастлива разделить все эти моменты с ним. Я обожаю его голос, и обожаю эту песню.
Между JTDTи Et Pourtant: Спасибо за всё то, что вы мне даете!
Перед началом Maman a tort, подобрав плюшевую игрушку: Хорошо падает! Это хорошо падает, потому что, годы тому назад мы все были совсем маленькими, встретились на этом…
В конце A lombre: Я провела чудесный вечер, большое спасибо!

2 октября
Во время Maman a tort: Я обожаю этот момент! И я пользуюсь этим, поверьте мне!
Перед началом Rêver: Прежде, чем вас покинуть, я хотела вам сказать, что я вас люблю, что я провожу чудесные моменты и что я имею невероятную удачу.

5 октября
После Mad World: Я хотела бы представить Гэрри Джулса. Именно он разделяет все эти моменты с нами, со мной, с вами. Именно его я глубоко люблю. Именно он имеет великолепный голос. И я очень счастлива, счастлива разделить все эти моменты. Спасибо, Гэрри.
Во время Bleu Noir: Вас так много!
Перед началом Maman a tort, смеясь: У меня есть маленький сюрприз, но который уже им не является больше. -)) Тем не менее, давно, мы встретились… И это была эта песня. Музыканты обожают этот момент! Именно они мне это сказали…. Таким образом, для них, специально для них в этот вечер мы повторим!
----------

Нант
8 октября
После Mad World Милен представила Гэрри: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, которого я глубоко люблю, чей голос меня бесконечно трогает. Я очень, очень счастлива разделить все эти моменты с ним, и с вами. Большое спасибо!
После Les Mots: Спасибо, Гэрри. спасибо, Иван и спасибо вам!
Очень много эмоций и слез во время исполнения JTDT.
Милен, растрогалась в конце первого припева перед тем, как начать второй куплет. Затем, снова ее захлестнули эмоции, она не смогла продолжить петь второй припев, и тогда публика подхватила и продолжила песню.

В конце Милен поблагодарила публику: Большое спасибо! Спасибо за все эти эмоции.
Перед Et Pourtant Милен ответила на выкрик фанатов «Любим тебя» словами: И я тоже, если б вы знали! Затем, добавила: Я попробую ее спеть…
Перед началом Maman a tort: Очень давно, мы встретились на этой песне. Это была моя первая песня. Вы узнаете? Мои первые волнения!
В конце A lOmbre: Большое спасибо! Спасибо за этот великолепный вечер. Пора расстаться. Спасибо за всё! Спасибо!
9 октября
В конце Mad World: Я хотела бы представить Вам Гэрри Джулса, представить тем, кто его не знает. Он с нами с самого начала тура, и я очень, очень счастлива разделить эти моменты с ним, с вами.
Перед Et Pourtant: Каждый проходящий день – шагреневая кожа. Этот тур уменьшается(рыдания в голосе), и это сильные эмоции для меня. Но мы сегодня здесь.
Во время Désenchantée: Большое спасибо! Вам хорошо? Сильней!
Во время Sans Contrefaçon у Милен возникли проблемы со звуком в наушниках. На сцену вышел техник, чтобы ей помочь. В конце песни Милен извинялась: Сожалею за эту маленькую техническую проблему. Я сейчас удостоверюсь, что всё хорошо в моих наушниках, если вы мне это позволите. Спасибо!
Затем, позже: В порядке! Такие вещи случаются (смех)! Всё в порядке! Большое спасибо!
Перед началом Maman a tort Милен не говорила никаких фраз. Спела первый куплет вместе с публикой, затем смеясь, сказала: Вам недостаточно? (смех) Тогда повторяем!
И снова спела первый куплет песни вместе с публикой.
На A lOmbre: Большое спасибо! Этот вечер заканчивается. Я хотела вас поблагодарить от глубины сердца. Спасибо за этот великолепный вечер.Большое спасибо. Хорошего вечера!
После Inséparables: Спасибо за все эти эмоции (с рыданиями в голосе)! Спасибо за такую отдачу!
11 октября
Перед Et Pourtant: Снова благодарю вас за все эти эмоции! Такое спасибо (в смысле очень большое спасибо) за такую отдачу (в смысле такую большую отдачу)!
Перед началом Maman a tort: Я долго ждала. Это была моя первая песня. Мы встретились. Это была Maman a tort.
Милен спела первый куплет акапелла. Затем, заиграла музыка: Еще раз? Милен спела второй раз первый куплет вместе с публикой.
В конце A LOmbre Милен обратилась к публике: Большое спасибо за этот великолепный вечер! Тут есть маленькая, такая красивая девочка… Ты хочешь пойти со мной?

Милен подошла к краю сцены, чтобы поднять эту девочку, добавив при этом: Вы увидите!

И в это время Милен поскользнулась и упала.Она отнеслась к этому падению с юмором (прим. повезло, что не убилась), говоря: Вот красивое падение и красивая маленькая девочка!
И затем добавила: Повторим все вместе?
12 октября
В конце A lOmbre: Большое спасибо! Настал момент расстаться. Спасибо за этот великолепный вечер. Вы – чудесная публика. Большое, большое, большое спасибо!
Много эмоций на Inséparables, в конце которой Милен сказала: Трудно будет продолжить.
На Rêver публика спела 2 припева - первый и третий (последний). В конце песни Милен сказала: Это великолепно. Большое спасибо!
Перед тем, как исчезнуть в дыму: Я вас люблю. Спасибо!
Страсбург
15 октября
В конце Mad World: Спасибо. Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, который сегодня с нами, которого я глубоко люблю, который принимает участие во всех наших вечерах с самого начала тура. И я очень, очень счастлива этим. У него невероятный голос.
Перед Et Pourtant: Вы меня заставляете проживать незабываемые моменты. Я вас благодарю за это. Как и каждый вечер, это волшебно для меня, и для всех. Большое спасибо!
Милен закончила Et Pourtant словами: И всё же любовь – это вы.
Во время Désenchantée: Вам хорошо? Галерка? (прим. к верхним трибунам обратилась) Сильней!

Затем три раза повторила припев с публикой.
Перед началом Maman a tort: Однажды, несколько лет назад, мы встретились, и это была эта песня. Речь идет об этом… Началась музыка: вы ее вспоминаете? И затем: Появилось это… Милен начинает петь первый куплет с публикой.
Затем, после остановки музыки: Браво! Я признаюсь вам, я обожаю этот момент, как и все другие, но особенно этот, т.к. именно вы поете. Таким образом, повторим ее для меня.
Милен второй раз поет первый куплет с публикой.
В конце A lOmbre: Большое спасибо. Теперь мы расстанемся. Я хотела вам сказать огромное, огромное спасибо за этот вечер. И браво! И я вас люблю! Спасибо!
После Inséparables: Я думаю, что мои слезы говорят вместо меня, не нужно слов. Быть здесь, на моем месте - это чудесная вещь в жизни. И я каждый день благодарю небо, поверьте. Спасибо за то, что вы мне даете.
16 октября
В конце Mad World: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, который сегодня с нами, который разделяет со мной и с вами все эти прекрасные моменты. Это тот, которого я чрезмерно люблю, и которого открываю всё больше и больше. У него прекрасная душа и голос, который меня потрясает.
В конце Et Pourtant: И всё, же любовь – это вы.
Во время Désenchantée: Вам хорошо? Это великолепный зал! Галерка? (прим. к верхним трибунам обратилась) Затем, 4 раза повторила припев с публикой.
Перед началом Maman a tort: Несколько лет тому назад, мы встретились, и была эта песня… Затем, Милен спела с публикой первый куплет песни.
После остановки музыки: Я обожаю этот момент (смех)! Большое спасибо! Я этим пользуюсь максимально, если б вы знали! Повторим? Милен поет второй раз первый куплет с публикой акапелла.
В конце AlOmbre: Большое спасибо! Это финал этого вечера. Спасибо от всего сердца! Я провела невероятное время! Спасибо вам всем. И я вас люблю! Браво!
В конце Inséparables: Большое спасибо! Я тоже вас люблю. Спасибо за все то, что вы мне даете! Спасибо!
Женева
18 октября
В конце Mad World: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса, который сегодня с нами, и который разделяет все наши вечера.Это тот. кого я очень люблю. Это тот, у кого великолепный голос, который меня чрезмерно трогает. Я очень, очень счастлива разделить эти моменты с ним. Спасибо!
В конце JTDT: Большое спасибо. Спасибо, Иван… Спасибо за все эти эмоции, которые вы мне дарите.
Милен закончила Et Pourtant словами: И всё, же любовь – это вы.
На Désenchantée: Вам хорошо? Сильней! Это ваша песня! Она ваша! Затем, 4 раза повторила припев с публикой.
Перед началом Maman a tort: Большое спасибо! Большое спасибо! Вам хорошо? Этот зал ве-ли-ко-леп-ный, великолепный! Несколько лет назад, мы встретились, была эта песня, самая первая песня… Речь идет об этой!
Милен поет с публикой первый куплет. Затем, маленькая девочка поднялась на сцену и бросилась в руки Милен, которая ее держала на руках во время песни.
На A lOmbre: Большое спасибо! Спасибо за этот прекрасный вечер! Настал час расстаться. Бесконечное спасибо! Спасибо вам! Вы – потрясающие! Хорошего вечера!
В конце Inséparables: Большое спасибо. Мне вас будет не хватать, это очевидно, это то, что я ощущаю в настоящий момент. Мне вас будет ужасно не хватать.
Перед тем, как начать Rêver Милен попросила музыкантов немного подождать: Подождите совсем немного, немного…
Затем: Это вас я должна благодарить. Большое спасибо!
19 октября
В конце Mad World: Большое спасибо. Я хотела бы представить Вам Гэрри Джулса, который со мной каждый вечер. Это тот, кого я глубоко люблю, тот, у кого красивая душа, и великолепный голос. Я очень, очень счастлива разделить все эти моменты с ним. Большое спасибо.
После Les Mots: Спасибо, спасибо Гэрри, спасибо вам.
Долгие овации и растроганная улыбка Милен: Я хотела вам сказать, сколько я проживаю чудесных моментов каждый вечер с вами, благодаря вам! Миллион спасибо!
Перед Et Pourtant Милен сказала: Я тоже вас люблю… Надо бы помочь мне здесь…(прим. но она все таки смогла спеть ее)
В конце Et Pourtant Милен спела: Любовь – это вы.
На Désenchantée: Вам хорошо? Галерка, тоже? Сильней! Это ваша песня!
Во время Bleu Noir: Это волшебно!
Перед началом Maman a tort: Большое спасибо. Я этим пользуюсь, спасибо. Несколько лет назад, когда я начала эту приятную профессию, я вас встретила и это была одна песня, речь идет об этой…
Милен спела два раза первый куплет с публикой. Между двумя куплетами, Милен подобрала плюшевую игрушку, брошенную фанатами на сцену, и приготовилась снова бросить ее в толпу, говоря: Как я обожаю этот момент (смех), я этим пользуюсь снова!
В конце AlOmbre: Большое спасибо. Спасибо за этот прекрасный вечер, вчера как и сегодня. Это великолепно! Спасибо от глубины сердца и хорошего вечера. Мы расстаемся и это вам.
В конце Inséparables: Спасибо… Это я должна вас благодарить. Я пытаюсь это делать каждый вечер. Спасибо за всё то, что вы мне даете. Большое спасибо… Я тоже вас люблю.
Во время Rêver Милен дала петь припев публике (второй и третий) и сказала: Боже, как это красиво!
Минск
27 октября
Сильный момент после Inséparables перед Rêver: Долгие овации публики, во время которых Милен обратилась к ним на английском: Большое спасибо! Не заставляйте меня плакать! Я все время плачу. Это из-за вас. Вы такая значимая публика для меня! Спасибо большое! Я боюсь, что вы должны немного подождать, я сожалею (прим. ей нужно было немного времени собраться и начать петь Rêver).
Москва
1 ноября
После MadWorld: Большое спасибо. Это Гэрри Джулс. Он стал моим очень хорошим другом. Он такой певец, такой…Я так счастлива разделить этот момент с ним и с вами. Большое спасибо! Спасибо!
Перед JTDT овации публики, которая благодарила её много раз на французском, потом на русском. Милен сказала: Так замечательно быть здесь, с вами! В это время Иван Кассар заиграл на рояле музыку Чайковского из Лебединого озера.
В конце EtPourtant Милен спела: Любовь – это вы.
На Désenchantée: Всё в порядке? Это красиво! Это ваша песня!
Затем был повтор припева 4 раза с публикой.
На AlOmbre: Большое, большое спасибо! Это был значимый вечер для меня и для вас! Мы любим всех вас! Большое спасибо!
Санкт-Петербург
4 ноября
Милен представила Гэрри на английском после MadWorld: Это Гэрри Джулс, которого я очень, очень люблю. Он каждый вечер с нами. Я так люблю его голос...
В начале JTDT Милен на русском сказала: Я люблю тебя!
В конце EtPourtant Милен спела: И всё же, любовь – это вы.
На Désenchantée: Большое спасибо! Вам хорошо? Это красиво!
Затем четыре раза повторила припев с публикой.
В конце AlOmbre: Большое, большое спасибо. Вы замечательные! Это конец. Хорошего вечера. Большое спасибо! Пока-пока!
В конце Inseparables: Я должна поблагодарить вас. Это был великолепный вечер. Я так растрогана, и еще раз, это было чудесное время для всех нас на сцене. Большое спасибо!
Брюссель
13 ноября
В конце EtPourtant Милен спела: И всё же, любовь – это вы.
На Désenchantée повтор припева четыре раза с публикой. В конце Милен сказала: Это красочно и так трогательно! Большое спасибо!
В начале Mamanatort: Однажды, несколько лет назад мы встретились. Была одна песня. Моя первая… Чарли?
Милен спела с публикой первый куплет, затем остановила музыку: Еще?
И Милен спела второй раз этот куплет с публикой акапелла.
После повтора с публикой XXL Милен поблагодарила всю команду и добавила: И публика Бельгии, невероятная! Но я уже об этом знала!
На AlOmbre: К сожалению, этот вечер уже заканчивается. Большое, большое спасибо.
Затем, глядя на маленькую девочку, которую Милен собралась поднять на сцену, сказала: Моя малышка. Затем, подала ей знак, чтобы ее вытащили на сцену.
Эмоции и слезы на Inséparables, в конце которой Милен сказала: Волнение растет, растет! Всё трудней и трудней вас покидать. Спасибо вам!
15 ноября
Перед EtPourtant: Позвольте мне вас поблагодарить за всё то, что вы мне даете каждый вечер. Это ценно для меня, это моя жизнь (то, что публика ей дает). Спасибо вам!
В конце EtPourtant Милен спела: И всё же, любовь – это вы….это вы.
На Désenchantée: Вам хорошо? Сильней!
Затем, 4 раза повторила с публикой припев.
На Bleu Noir, удивленно: "Mais la vie qui me brûle et me donne" напервомкуплетевместо "Mais la vie qui m'entoure et me baigne".
Перед началом Mamanatort: Очень давно, была одна песня, самая первая… Мы встретились. Речь идет об этой… Чарли?
Затем, Милен спела два раза первый куплет с публикой.
В конце Inséparables: Большое спасибо. Вы – замечательная публика и волшеная для меня. Спасибо!
16 ноября
В конце MadWorld: Я хотела бы вам представить Гэрри Джулса. Я очень, очень счастлива разделить все эти моменты с ним и с вами. Это тот, кого я бесконечно люблю, тот, чей голос я нахожу великолепным, и тот, кто имеет очень, очень красивую душу. Спасибо ему.
Маленькая ошибка в словах на JTDT, на 2ом куплете: SilencieuxEnserrée вместо DénudéeEnserrée.
В конце JTDT: Это мне вас благодарить за все эти моменты, которые мы разделяем! Вы – чудесная публика для меня. Большое спасибо!
Между JTDTи EtPourtant Милен настолько растрогалась, что не смогла начать петь EtPourtant, и сказала: Я постараюсь спеть ее… Овации публики, которая скандирует «Милен!» Милен в слезах, повернулась к роялю и добавила: Простите. Это слишком волнительно.
Иван Кассар долго импровизировал, пока Милен не сумела начать петь EtPourtant.
В конце она спела: И всё же, любовь – это вы.
На Désenchantée, после того, как взяла плюшевую обезьянку: Большое спасибо! Вам хорошо? Сильней! Великолепно!
Затем, 4 раза повторила припев с публикой. Ее эмоции были настолько сильными, что Милен снова не смогла сдержать слез в конце Désenchantée.
Перед началом Mamanatort: Однажды, несколько лет назад. Мы встретились. Была одна песня, моя самая первая песня, эта… Чарли?
Началась музыка: Это вам!
Затем, Милен спела первый куплет песни с публикой.
Затем: Повторим? И Милен спела второй раз этот куплет акапелла с залом.
В конце AlOmbre: Большое спасибо! Спасибо за этот великолепный вечер! Настал момент расстаться. Я и мы провели чудесное время с вами, вся публика Бельгии. Спасибо от глубины сердца. Спасибо!
В конце Rêver: И я вас люблю. Спасибо.
Дуэ
20 ноября
В течение концерта Милен сказала: Мне всегда говорили, что люди Севера особенные.
В конце Rêver: Это я вас благодарю!
22 ноября
После JTDT: Большое спасибо! Спасибо, Иван.
На Désenchantée: Все вместе!
Глядя на поднятые вверх листы А4 с нарисованным сердцем: Большое спасибо! Как Красиво!
Затем, прошлась вдоль сцены и смотрела на них: Я тоже (люблю вас)! Спасибо! Вы заставляете плакать, нет? Спасибо! Растрогавшись, она подняла вверх головной микрофон, повернулась спиной и пошла вглубь сцены. Затем, повернулась к залу, опустила микрофон, и спела первую строчку припева. Зал подхватил. Милен дала петь залу припев: Это вам!
Затем: Еще раз эту песню! Сильней! Это великолепно!
После очередного повтора припева: И последний раз! Это великолепно! Бесконечное спасибо!
Во время повтора припева XXL Милен вызвала на сцену девушку в красной шляпе, назвав ее «Красная шапочка».
23 ноября
«Я узнала, что вы были лучшей публикой, и это правда.»
Перед Rêver: Спасибо за все эти эмоции, мне всё трудней и трудней покидать эту сцену, это финал тура, до встречи, может быть… (после этих слов Милен разрыдалась).
Тулуза
26 ноября
После AlOmbre: Хорошего вечера!
27 ноября
Перед EtPourtant: Я имею невероятную удачу в жизни, а именно, встречаться с вами.Спасибо за всё то, то вы мне даете каждый вечер.
Перед Rêver: Спасибо за все эти волшебные моменты, спасибо за то, что вы сопровождаете меня на протяжении стольких лет, спасибо за эти слезы, спасибо за этот смех, спасибо за всё!
30 ноября
После MadWorld Милен сказала Гэрри: Не заставляй меня снова плакать. Затем: Это его голос, но также и его глаза… боже мой!
Милен не смогла подавить безудержный смех в начале EtPourtant - один фанат пронзительно и настойчиво выкрикивал «Милеееееееееен!!!», затем «Маамаааа!!!» Тем самым, развеселив весь зал, и это дошло до ушей Милен, что и вызвало у нее смех. Она раскрыла рот, чтоб начать петь первые строчки песни, но не смогла удержаться и рассмеялась. (прим. очаровательно! -)))) )
Сильные эмоции Милен в конце ALombre: Большое спасибо. Тяжело уходить.
Перед началом Rêver зал кричал «Милен, мы тебя любим!», на что она ответила: Я тоже, поверьте… я тоже! Затем, с рыданием в голосе: Нужно сделать паузу с этого момента… мне нужно некоторое время… совсем немного времени, пардон!
Клермон-Ферран
3 декабря
Милен очень растрогалась после дуэта с Гэрри, который ее обнял: Это предпоследняя дата тура и мы должны будем расстаться, и это меня расстраивает.
После ALOmbre: Это был один маленький сюрприз (держа за руку маленькую девочку, которую Милен подняла на сцену). Сквозь слезы: Благодарю, я вас благодарю за этот великолепный вечер. Вы чудесная публика. Мы расстаемся. И я вам говорю хорошего вечера! Милен не могла сдержать слез.
Помогла девочке спуститься со сцены, после чего попрощалась с публикой: Большое спасибо. Хорошего вечера!
Обошла и поцеловала каждого танцора, затем сказала: Хорошего вам вечера!
После Inséparables Милен со слезами в голосе поблагодарила всю команду, а также публику (очень долго и много говорила). После этого она расплакалась, повернулась спиной к залу и не могла начать финальную песню. . Большое спасибо. Прежде чем поблагодарить в последний раз, я хотела бы поблагодарить всех техников, которые работали на этой сцене... также, конечно светотехников, я могла бы назвать каждого человека, во всяком случае, я знаю, что они меня слышат - спасибо вам! Спасибо Тьерри Сюку, спасибо стольким людям, которые меня сопровождали, поддерживая... И простите за эти эмоции... Спасибо музыкантам, танцорам, хореографу. Те, кого забыла перечислить, меня простят. И спасибо Вам! Спасибо! После паузы, Милен добавила: И хористкам конечно же! (смех сквозь слезы) В конце RêverМилен оставила фанатам петь припев, не могла сдержать слез.
Ницца
6 декабря. Последний концерт тура Timeless 2013!
В ходе концерта Милен сказала: Я максимально этим пользуюсь, это мой последний вечер.
После AlOmbre Милен обошла всех танцоров, один из них взял ее на руки и покружил. Потом она обратилась к публике: Спасибо вам! Хорошего вечера!
В конце JTDT долгие овации зала и скандирование «Милен»», после чего Милен сказала: Большое спасибо. Снова благодарю вас, и последний раз этим вечером в этом туре. Я хочу сказать, что я провела необычайные моменты. Все те, кто аккомпанировал мне на этой сцене, также благодарят вас. Спасибо от всего моего сердца! Я не знаю как продолжить…Большое спасибо.
После Inséparables: Большое спасибо! Я бы хотела столько вам сказать, но я не нахожу слов. Я думаю, что это волнение в своей наивысшей степени. Спасибо за всё. Большое спасибо.
Перед началом Rêver: Вы меня поддерживали в течение всех этих лет, я не знаю, как вас благодарить. Вы сделали мою жизнь чудесной. Спасибо от всего сердца! И возможно до скорой встречи, может быть, я не знаю. Спасибо за всё.
Перед тем, ка исчезнуть в дыму: И я вас люблю! Большое спасибо!
__________________________________________________ ____
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.

Последний раз редактировалось mademoiselleGautier; 07.02.2014 в 14:13.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием
59 благодарности от:
*Елена* (12.02.2014), Anastasie Gautier (03.02.2014), Antis (05.02.2014), Asi Milahe (06.02.2014), ASI_J (03.02.2014), Bruja (03.02.2014), Cleric (21.05.2014), DaedRa (11.02.2014), DrChance (06.03.2014), Flay (03.02.2014), fol (08.02.2014), Julia_fc (04.02.2014), Kawai (06.02.2014), kirinka (03.02.2014), Kolomey-Ka (05.02.2014), lessa65 (03.02.2014), LIR (03.02.2014), Lonely Lisa (07.02.2014), Longue (05.02.2014), Lulline (03.02.2014), lzdaz (05.02.2014), MacCarOff (31.12.2015), Miguel (09.03.2019), Milena.k (03.02.2014), Milly (04.02.2014), Misty-ledy (05.02.2014), MonAmur2013 (03.02.2014), Myrene (03.02.2014), Nathalia (05.02.2014), natko (20.02.2014), Nietzsche (20.05.2014), Nona (06.02.2014), PavelV (04.02.2014), RealFan (03.02.2014), Ser-Maz (06.02.2014), sky (03.02.2014), Snowman (21.05.2014), solomax (07.02.2014), SuperAleks (03.02.2014), Thrillseeker (04.02.2014), Un long suicide acide (04.02.2014), Unreal Twilight (03.02.2014), Vadim (03.02.2014), Victor_N (05.02.2014), Vitaliy (03.02.2014), vladimir65 (09.02.2014), VOlga (06.02.2014), Volk (03.02.2014), Waveshaper (03.02.2014), Wendy (05.02.2014), wishhaze (03.02.2014), Алена (04.02.2014), Ариша (17.03.2018), Дикий (03.02.2014), Если (27.02.2014), Лера (03.02.2014), Милфар (08.02.2014), Ник Настя (03.02.2014), Сергей Анатольевич (01.03.2014)

Старый 03.02.2014, 16:42   #2
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeleneGautier_2013 Посмотреть сообщение
17 сентября
Перед началом Maman a tort: Очень очень очень давно… Я не должна была бы говорить так! Тем не менее, несколько лет назад, было это…
Чо-т она ещё говорила. Быть не может, что только это.

Последний раз редактировалось Стикс; 03.02.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 16:43   #3
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Для слепых чтоле?

Добавлено через 2 минуты

Чо-т она ещё говорила. Быть не может, что только это.
это то, что на иннаморе лежит. А там не все слова Милен есть.
На Миленонете больше цитат.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 16:46   #4
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeleneGautier_2013 Посмотреть сообщение
я имею невероятную удачу.
А как это по-русски будет?
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 16:52   #5
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
А как это по-русски будет?
так и будет. Можно еще рассмотреть вариант, как "очень повезло"
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 18:24   #6
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeleneGautier_2013 Посмотреть сообщение
Вот такой человек сцены!
а разве тут не было что-то типа, "Вот что значит, когда человек на сцене"?
Цитата:
Сообщение от HeleneGautier_2013 Посмотреть сообщение
24 сентября
Сразу перед Les Mots, в ответ на «Милен мы тебя любим!» Она сказала: Не начинайте! (прим. Этот момент я хорошо помню: после того, как Они с Гэрри спели MadWorld публика начала скандировать и кричать Mylène on t'aime. Милен была на грани, ее аж затрясло от эмоций. Она заплакала и сквозь слезы произнесла Не начинайте! И не могла начать первый куплет Les Mots).
ооо, надо посмотреть бутлег


Ленаааа, огромное спасибо!!!
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 18:35   #7
Maman a tort
 
Аватар для Waveshaper
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 108 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
ооо, надо посмотреть бутлег
А такой есть? Les Mots в Лионе 24/09 что-то нигде и нет Я бы тоже посмотрел, HeleneGautier_2013 прямо заинтриговала.
__________________
This is what it's all about...
Waveshaper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 18:44   #8
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waveshaper Посмотреть сообщение
А такой есть? Les Mots в Лионе 24/09 что-то нигде и нет Я бы тоже посмотрел, HeleneGautier_2013 прямо заинтриговала.
Я сама обыскалась! Перерыла ютуб, но его нет! -((( так жаль! Это действительно был очень сильный и трогательный момент!
Кто если найдет этот бутлег, буду очень, очень благодарна! -)
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 18:45   #9
On est tous des imbéciles
 
Аватар для RealFan
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 369 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за подборку - чтение этих фраз снова и снова возвращает те чудесные моменты с Милен!
__________________
Я тоже тебя Очень Je T'AIME!
RealFan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2014, 18:49   #10
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
а разве тут не было что-то типа, "Вот что значит, когда человек на сцене"?

ооо, надо посмотреть бутлег


Ленаааа, огромное спасибо!!!
Лера,честно говоря, я не знаю точно, как перевести правильно фразу c'est ça l'humain d'une scene.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot