Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Оцениваем композицию «Sentimentale»
Всё отлично, Милен - угодница ! 27 23.28%
Хорошая песня, послушать можно 36 31.03%
С Тагадой пойдет 14 12.07%
Песня не ахти, зато клип по душе 4 3.45%
Милен, что ты творишь ? 28 24.14%
Всё в ведро, Милен - Богиня ! 7 6.03%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.09.2018, 11:29   #331
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что она всегда очень хорошо выбирала песни для концертов
А я не считаю. Я, например, считаю Иннамораменто одним из сильнейших альбомов МФ, и не понимаю, почему он так жестко игнорируется. А уж замена во время "Стада-2009" одной из немногих годных песен с ПДС на запетую Дезаншанте - это вообще кирдык.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Думается мне Милен очень серьезно и ответственно подходит к тому какие песни будут звучат на концерте.
"Работа над обложкой диска также важна, как и всё остальное".
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"

Последний раз редактировалось Nightrider; 23.09.2018 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 11:34   #332
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

В очередной раз убеждаюсь, что многие здешние обитатели слишком болезненно воспринимают новый материал от Милен. И начинают с пеной у рта доказывать, что Милен шлак, и что пора бы закончить уже. Серьезно, господа, вы не пробовали относиться к происходящему проще и не драматизировать? Меняется всё - время, Милен, ее творчество, а вы застыли в прошлом, и никак не хотите его отпустить. Не пора ли и вам поменяться?

Что же до меня, то для меня эта песня странная, но интересная. Авангардно звучит, но повторюсь - интересно и необычно. Мне нравится легкий, как-бы летящий вокал Милен. На фоне дурацкой "Сексты" Джулии, которую я послушал один раз и забыл, и которая более не вызывает интереса, даже не смотря на то, что сделана тандемом, который так восхваляют, "Сентименталь" гораздо лучше звучит, и вызывает интерес чтобы переслушать еще раз. Мне нравится новая многослойность мелодий. Да, странно, но еще раз подчеркивает, что Милен не как все, и что она всегда будет выделяться на общем фоне.

Видео вызвало улыбку. Милен снова показала себя в домашней обстановке. Милен веселая и резвится со своими собаками. Простая и домашняя. Что же до анимационной части видео, то по мне, было бы слишком просто презентовать хронику личной жизни в широком формате. Поэтому были нарисованы Лиза, рыбка и кошка. И получился клип в клипе. Но опять же, не стоит воспринимать все так серьезно, просто обычный клип перед альбомом. Так уже было в 2010, 2012 и 2015 гг. Возможно, что после выхода альбома, может быть еще один или два сингла, на которые будут сняты полноценные клипы.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Catherine De Grasse (23.09.2018), Twilight_Man (23.09.2018), VOlga (24.09.2018)

Старый 23.09.2018, 11:38   #333
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

MrFarmer, то что все меняется со временем и ежу понятно! Хочется чтобы Милен меняясь оставалась собой, а не становилась как все. Не понравилась песня и все тут. В этой песне я не чувствую Милен, а чувствую банальную поп-певичку, коих масса! Эта песня для Джулии, а не для Милен ))), это явно. Мне не понятны тут такие вот многострочные посты)), а том "насколько глубока и необычна данная песня и какой глубокий смысл передает данное лирик видео")) ))). Ну реально блин))), смешно уже!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 11:45   #334
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Не пора ли и вам поменяться?
Начать любить шлак и рассуждать о том, что клипы "на отвали" "по-своему не хуже" классических?)



Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Милен снова показала себя в домашней обстановке.
Делаю страшное признание: далеко не всем интересна домашняя обстановка Милен и её сабаченьки.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 11:48   #335
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Только одна претензия к Сентименталю!
Этот сингл должен был выйти этим жарким летом,а N'oublie pas как раз таки сейчас-осенью.
Рассуждаю как бы какие синглы под настроение-летний,осенний.
моей маме клип понравился!
Про Милен ни слова(на дух ее не переносит),сказала что ее даже и не заметила
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 12:53   #336
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
"насколько глубока и необычна данная песня
Почему-то поклонники тезиса "Милен меняется" всегда забывают уточнить - как именно меняется и почему это хорошо? Наверное, если она окончательно прокурит голос - они и тогда будут козырять аргументом типа "неужели вы не можете смириться с тем, что ангельские голоски остались в прошлом? Милен меняется, вот и голос у неё изменился и это прекрасно".
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 13:19   #337
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Почему-то поклонники тезиса "Милен меняется" всегда забывают уточнить - как именно меняется и почему это хорошо? Наверное, если она окончательно прокурит голос - они и тогда будут козырять аргументом типа "неужели вы не можете смириться с тем, что ангельские голоски остались в прошлом? Милен меняется, вот и голос у неё изменился и это прекрасно".
Слепая любовь)), она такая )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 13:23   #338
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Margarita, я считаю, что Милен по-прежнему остается самой собой, несмотря на происходящие с ней изменения. Это все та же Милен, только в ином звучании. Я не вижу ничего плохого в том, что Милен это звучание видоизменила, сделала иным. Напомню, если вы вдруг забыли, что Милен хочет быть другой, пытается развиваться уже третий альбом подряд, но видимо боится решительных шагов, боится, что ее не узнают или не примут, поэтому иной раз песни получаются слабыми. Но тогда вопрос в ином: что делать? Пинать Лорана? Так он не пинается. С 2012 года. Тогда мало что путного вышло, а сейчас и подавно ничего хорошего ждать не стоит. Да, когда-то были прекрасные времена, но они прошли. Что же сейчас? Снял два клипа и написал альбом этой Джулии, и то сомнительно. Про Ладу Калину даже слышать не хочу ничего. Бред сивой кобылы.

Поп-певичкой Милен точно никогда не будет. Это вы загнули. Поп-певичка здесь Джулия, это она одна из многих, из тех, что масса, как вы выразились. Такой только и петь про флирт с мужиками и текилу. Пустышка. И песенка соответствующая. Многострочные посты о смысле бытия я не пишу, это не ко мне, вы меня перепутали с кем-то.

Что же до смешного, то мне смешно читать тонны нытья и бреда, которые каждый раз проливаются на новый релиз от Милен. Ей богу, смешно читать про нелепые сравнения про те времена, когда Милен была топ, а теперь она не топ, и сравнения какой-нибудь Калифорнии или того же Дезона с нынешними песнями. Уму непостижимо!

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Делаю страшное признание: далеко не всем интересна домашняя обстановка Милен и её сабаченьки.
Тоже сделаю страшное признание: далеко не всем интересно читать ваши бредопосты. Не надоело ещё строить из себя циркового клоуна?
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (23.09.2018), Twilight_Man (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 13:38   #339
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
Тоже сделаю страшное признание: далеко не всем интересно читать ваши бредопосты. Не надоело ещё строить из себя циркового клоуна?
Равно как не всем интересно читать бредопосты фанбоев с умимимилительным восхвалением очередного шлака от МФ.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 13:41   #340
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

MrFarmer, Хоспааадиии, да что Вы все про Лорана-то!! С Arhive есть прекрасный альбом!
Нууу также как и Вам можно восхвалять очередную простенькую поп-песенку также и Нам можно ныть, что уже не то! ))) Все логично )).
Такие вот банальные песенки как Сентименталь сейчас у многих, а вот Агнус деи и Дьяболик только у Милен , этим она всегда была отлична! И не надо прикрываться "меняющимся миром" ! Музыка Депеш Мод тоже очень поменялась, но они так и остались уникальными в своем роде!
Это кстати почти впервые, что Я так ною, что Милен уже не та! ))
Все равно Я жду альбом), в надежде обнаружить там для себя классическую Милен Фармер которую Я обожаю с 11 лет .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot