Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.11.2013, 21:57   #331
Plus grandir
 
Аватар для miller
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С Земли не видно
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 117 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для miller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему нельзя посмотреть целиком, подумать, поискать смысл? При желании его можно найти, можно найти то, что пыталась донести до нас Милен.
Ага! А заодно еще и сермяжную правду Васессуалия Лоханкина.


Шлак он и есть шлак.
__________________
miller вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Стикс (13.11.2013)

Старый 12.11.2013, 23:02   #332
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Друзья друзьями, но нужно самому решать, что слушать/смотреть/любить. Нравится клип - смотри, наслаждайся, нет - забудь. Нужно уметь самовыражаться не зависимо от мнений толпы. Если слушать каждого поперечного, волноваться о чьих-то оценках вообще своей жизнью не поживёшь! Помню, одногруппникам сказал, что слушаю Милен, а они мне: "Первый раз такого видим, ха-ха-ха" Сами же слушают всякую баламуть типа "Король и шут" Смех, да и только.

Кстати, где голосовалка?? До сих пор нет!
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (12.11.2013)

Старый 12.11.2013, 23:29   #333
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Lider333, я уже лет 5 скрываю, что я миленщик
Стикс, и правильно: не поминай имя Богини всуе!
__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2013, 23:44   #334
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Почему такие негативные впечатления от клипа Monkey me????? Просто какие-то жутко отрицательные с чего это?? Не пойму! Клип содержательный очень даже,по теме с обезьяной. Не вижу ничего плохого в том, что там нет Милен. Достаточно простым и незамысловатым мне всегда представлялся клип на песню Appelle Mon Numéro (да и сама песня) . Слушать других вообще не стоит у каждого своё мнение. Всё-таки каким бы человек специалистом и эстетом в чём-либо не был, такое понятие как дело вкуса всегда имеет место.

Добавлено через 15 минут
Стикс про "5 лет скрываю что я Миленщик" это правда или прикол??? А что скрывать-то Милен??? Милен это кто-то ужасный что ли или что???))))) Я вот наоборот например горжусь тем что я люблю Милен,а все остальные кого-то другого! Среди моих знакомых есть ещё 2 человека кто её просто ОБОЖАЕТ!

Последний раз редактировалось Margarita; 12.11.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (12.11.2013)

Старый 13.11.2013, 01:20   #335
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasie Gautier Посмотреть сообщение
Почему нельзя посмотреть целиком, подумать, поискать смысл?
вы говорите смысл? какои смысл?! смысл кончился на клипе fuck them all. а потом поехало чередование: клип офигенныи, клип лажа, клип офигенныи, клип лажа... ну из клипов где Милен нет leila на кроиняк соидет. самая последняя хорошая работа Милен это Je te dis tout. да, это сильная работа! за это Милен спасибо. тут не к чему придраться. но от этои обезьяны в последнем клипе меня вырвало. даваите называть веши своими именами. это не высокое искусство, это вообше не искусство! даваите признаем что со времен клипа l amour nest rien Милен стала халтурить. а зачем напрягаться когда за спинои уже сотворено несколько шедевров. только я не понимаю зачем обсирать великолепную, за годы трудов нажившую, клипографию? лучше вообше ничего не снимать чем это. а даваите вместе с этим клипом поставим клип l ame stram gram и посмотрим что такое смысл в клипах и что такое настояшее искусство? я уверен после просмотра l ame stram gram вы не захотите смотреть эту чушь.
Lider333 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2013, 01:41   #336
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Lider333;619124]вы говорите смысл? какои смысл?! смысл кончился на клипе fuck them all.

Мое: если для Вас смысл в творчестве Милен -кончился-, то это не значит, что для других тоже.



но от этои обезьяны в последнем клипе меня вырвало.


Мое: но я надеюсь, Вы приняли ванну? Все хорошо??


даваите называть веши своими именами. это не высокое искусство, это вообше не искусство! даваите признаем что со времен клипа l amour nest rien Милен стала халтурить.

Мое: а давайте признаем, что на Вашей клавиатуре нет "й" и буквы "щ"?) Или Вы Лукашенко?? =)

И давайте признаем, что не нужно вешать ярлыков на Милен, и давайте признаем, что каждый для себя признает то, что он признает, а не то,что считаете Вы?)


а даваите вместе с этим клипом поставим клип l ame stram gram и посмотрим что такое смысл в клипах и что такое настояшее искусство?

Мое: а давайте!


я уверен после просмотра l ame stram gram вы не захотите смотреть эту чушь.

Мое: Вы думаете, что никто ,кроме Вас еще не смотрел Лам Страм Грам?)) Вы знаете, это глупо и бессмысленно сравнивать разные работы. Это Вам не соревнование. Они разные. И смысл в них заложен разный. И форма подачи разная. И период разный.

Видео к композиции Манки Ми - хорошее и точное!
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Anastasie Gautier (13.11.2013), SuperAleks (13.11.2013)

Старый 13.11.2013, 01:58   #337
Novice
 
Аватар для Just Loki
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Just Loki с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то я не совсем понимаю, о чём тут все спорят.
Перед нами - низкобюджетная визуализация, изначально явно предназначавшаяся для концерта, но затем по каким-то причинам отложенная в сторону. О назначении сужу по общей стилистике работы.
Милен к этому видео имела отношение максимум на уровне "Ага, согласна, выпускайте".
Искать в этом всём глубокий смысл и двойное дно - всё равно что искать их в кирпиче, на котором написано "Милен Фармер", пусть даже и с её согласия.
__________________
Каждое слово ценно.
Пошёл флудить...
Just Loki вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ElCoyote (13.11.2013), iven9 (13.11.2013), ms1 (13.11.2013)

Старый 13.11.2013, 02:08   #338
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider333 Посмотреть сообщение
даваите называть веши своими именами. это не высокое искусство, это вообше не искусство! даваите признаем что со времен клипа l amour nest rien Милен стала халтурить. а зачем напрягаться когда за спинои уже сотворено несколько шедевров. только я не понимаю зачем обсирать великолепную, за годы трудов нажившую, клипографию? лучше вообше ничего не снимать чем это. а даваите вместе с этим клипом поставим клип l ame stram gram и посмотрим что такое смысл в клипах и что такое настояшее искусство? я уверен после просмотра l ame stram gram вы не захотите смотреть эту чушь.
Каждый клип Милен наполнен образами, символизмом и смыслами, отражающими в первую очередь смыслы соответствующих текстов песен. Клипы совершенно разные по характеру, по подаче этих образов, потому сравнивать их не имеет смысла. Для одного клипа были задействованы тьма актёров, спецэффекты, для другого - просто компьютерная графика и анимация. Но это не значит, что второй - пустая бессмыслица. Можно снять крутой экшн на миллионы, в котором смысла не больше, чем в сочинении первоклашки, а можно продемонстрировать несколько грамотных образов, которые преподнесут большую смысловую нагрузку.

Ну и кроме того вкусы и восприятие у всех разное. Потому не стоит, наверное, безапелляционно заявлять свою точку зрения как истину, особенно негативную.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2013, 02:08   #339
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

это форум создан для того чтобы фанаты выражали свое мнение. у вас свое мнение, у меня свое. раньше что не клип то шедевр. я мог поити к любому знакомому и дать ему диск music videos 1, 2-3, 4 и быть уверенным что он это оценит. а меня самого переполняла гордость за Милен, за то что я ее фанат. а теперь мне стыдно показывать этот новыи клип. я и говорю что да, периоды разные. только планка раньше была выше и это были периоды великих клипов! то что творила Милен в 90 гг. было фантастично. по телеку до сих пор люди заказывают клипы california, XXL, je te rends ton amour... а это видео вообше по телеку не покажут. любого нормального человека будет воротить от этои упоротои обезьяны. его нужно просматривать в состоянии галлюцинации под пиво. а потом идти блевать. я посмотрел как в конце макака открывает пасть и я не выдержал!
Lider333 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2013, 02:18   #340
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Lider333, именно, тут выражают свои мнения, а не пытаются переубедить кого-то в своей правоте (хотя пытаются, конечно, но это не верно). Тут хватает вечно блюющих умников-критиканов, считающих себя выше других.

И ещё6 представьте ситуацию, что вы показали клип хорошим знакомым, но они, вопреки вашим ожиданиям, оценили его положительно. Что тогда?
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot