Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.12.2017, 16:03   #5681
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Что-то мне это все напоминает...

Скрытый текст:
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
leon_1812 (14.12.2017), vens (15.12.2017)

Старый 14.12.2017, 17:50   #5682
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
норма- полное стирание любых границ и ценза в обсуждениях, норма- пошлые, скабрезные "шутки", норма- "советы", "ценные указания" и "замечания", а еще "врачебные", "модные" и другие диагнозы, о которых их вообще ни разу никто не спрашивал!
Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
"подъездные интеллектуалы"
Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
«в подобной сальной, заборно-кабацкой манере»
Какое точное определение. Вы здорово его сформулировали. Порой, действительно, когда появляются новые фото Милен, чувствуешь себя, как в дешевом придорожном кабаке. Опускаются не только дешевые шуточки, но и высказываются разные, весьма интимные подробности о своих ощущениях и опыте, которые вообще не имеют никакого отношения к Милен и тематике данного ресурса, и которые бы стоило оставить при себе. Более того, устраиваются соревнования кто в этом деле круче. Не знаю уж, с какой целью: почувствовать себе весомее, оскорбляя певицу или просто написать очередное сообщение.
Здравая критика, конечно, допустима. Возможна критика в деликатной манере. Но тут…это не критика, а грубость и хамство. Даже не знаю для чего тут проводятся регулярные и подробные патологоанатомические исследования по фото.

Чтобы…Действительно, чтобы бы что? Зачем вы это делаете? Делепин такая, фон Унверт сякая, Лоран не торт. То не так, это не так, Милен не та. Да ладно бы высказать это один раз, но это же, как будто нарочно, повторяется постоянно. Жаль, но это уже здесь вошло в норму почему-то.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (15.12.2017)

Старый 22.01.2018, 21:34   #5683
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Какая вечная тема, всё-таки порою приятно не слушать до дыр заслушанное, затёртое, и как-то вечером вспомнить золотые времена live Bercy 96 и исполнение California или клип Comme j'ai mal.
А ещё, я как не фанат случайно натолкнулся на огромное количество всевозможных интервью. Даже не думал, что их столько, и ведь все это фанаты записывали с ящика на кассеты, и теперь вывали всё это на you tube. Да, какая она была, какой она была, я прочел комментарий на you tube "Просто посмотрите как она садиться на стул на это невозможно смотреть спокойно"
О да
https://www.youtube.com/watch?v=mgwAY2rjpxI
Просто шикарно и голос и прическа, сексуально до мурашек. https://www.youtube.com/watch?v=HGwgUUWjZ5w

Вероятно всё это имидж, но блин редко я так восхищаюсь тем как она говорит, прямо хочется сказать оду в духе SA.
А сейчас? Я редко смотрю количество просмотров you tube её золотые клипы, конечно, продублированы много раз, но не часто я видел цифру в миллионы.
Звезда прошлого, а ведь сейчас благодаря You Tube длинные клипы снова в моде.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (23.01.2018)

Старый 22.01.2018, 21:45   #5684
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Psiholog;804802]
А сейчас? /QUOTE]

А сейчас она великолепнее в 1000 раз! Понятно,что на интервью с ней работают ее стилисты, визажисты, которые знают каждую ее особенность и знают где скрыть, где подчеркнуть.
Но в той возрастной категории, в которой сейчас Милен- это одна из самых красивых, стильных,элегантных селебрити.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (22.01.2018), GLAZGO (23.01.2018)

Старый 22.01.2018, 21:52   #5685
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Вообще её манера говорить здесь меня просто поражает, и женщина и какой-то ребенок, и легкое сумасшествие и полу безумие.
И она как немного в шоке после Джорджино.

Это тоже интересно https://www.youtube.com/watch?v=e_-kQehkd9k&t=110s
Не знаю что это? Я по французский не бельмеса, но оцениваю просто ощущения.
Здесь она ещё учиться своей фирменной манере. Просто молодость этим всё сказано.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2018, 22:07   #5686
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Psiholog, о да...вспомнил, какое интервью я больше всего люблю. Правда, к сожалению, сейчас не смог найти на ютубе. Интервью 2005-го, перед концертами в Берси. Там интересные вопросы, интересная Милен (чего стоят одни босоножки с носочками). Что-то есть особенное, там такая атмосфера.
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2018, 22:13   #5687
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
А сейчас?
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Вообще её манера говорить здесь меня просто поражает, и женщина и какой-то ребенок, и легкое сумасшествие и полу безумие.
Если бы в 56 лет Милен вела бы себя так, как 24 года и давила бы из себя едва едва повзрослевшую безумную Лолиту, она выглядела по меньшей нелепо) Всё хорошо в меру. И сейчас она весьма хороша для своего возраста и статуса)

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Это тоже интересно https://www.youtube.com/watch?v=e_-kQehkd9k&t=110s
Не знаю что это? Я по французский не бельмеса, но оцениваю просто ощущения.
Это дивная передача про секс. В которой прекрасно всё
Цитата:
TV: Расскажите о мужчинах вашей жизни?

MF: Если бы мне надо было выбрать жизнь, свою жизнь, это самое трудное, пожалуй, я бы выбрала, как это в общем называют, бигамность, т.е. двоемужие. Я бы вероятно увеличила количество своих мужчин в 4 раза, т.е. я бы хотела иметь одновременно трёх, четырёх мужчин в своей жизни. Если мыслить более метафорично, я бы охотно занялась любовью со служителями церкви и.т.п. Т.е., если брать в рассмотрение внутренние мечты, так вот если бы у меня было могущество, власть, так как я ещё не впала в окончательное полное безумие, я думаю, что я бы охотно отрезала им головы.
Цитата:
TV: Вы любите насилие?

MF: Говоря об изнасиловании, я признаю что… хотелось бы сказать прежде всего тут надо знать разумный предел, так как это нечто сумасшедшее и очень серьёзное, так вот я признаю, что именно изнасилование, насилие возбуждают лучше всего. И это двольно-таки невероятное возбуждение.
Тут полный перевод: http://elleparle.info/17-декабря-1986-sexy-folies/
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Psiholog (22.01.2018)

Старый 22.01.2018, 23:00   #5688
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Если бы в 56 лет Милен вела бы себя так, как 24 года
Ну, это да. И как бы я и не требую. Просто вся её прелесть осталась для меня там.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2018, 02:59   #5689
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Какая вечная тема, всё-таки порою приятно не слушать до дыр заслушанное, затёртое, и как-то вечером вспомнить золотые времена live Bercy 96 и исполнение California или клип Comme j'ai mal.
А ещё, я как не фанат случайно натолкнулся на огромное количество всевозможных интервью. Даже не думал, что их столько, и ведь все это фанаты записывали с ящика на кассеты, и теперь вывали всё это на you tube. Да, какая она была, какой она была, я прочел комментарий на you tube "Просто посмотрите как она садиться на стул на это невозможно смотреть спокойно"
О да
https://www.youtube.com/watch?v=mgwAY2rjpxI
Просто шикарно и голос и прическа, сексуально до мурашек. https://www.youtube.com/watch?v=HGwgUUWjZ5w

Вероятно всё это имидж, но блин редко я так восхищаюсь тем как она говорит, прямо хочется сказать оду в духе SA.
А сейчас? Я редко смотрю количество просмотров you tube её золотые клипы, конечно, продублированы много раз, но не часто я видел цифру в миллионы.
Звезда прошлого, а ведь сейчас благодаря You Tube длинные клипы снова в моде.
Вот мы Милен любим ругать, а ведь на самом деле она все такая же - не изменилась совсем. Посмотрел это видео и понял. Это удивительно - редко какая женщина останется настолько узнаваемой в годах Милен.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2018, 18:48   #5690
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Не знаю я сильно увлекался её творчеством учась в универе, на первом и втором курсе в году 2006, 2007, 2008. А её внешность я больше ценю в начале её творчества, и золотого периода времен Anamorphosée, и Innamoramento.
Дальше не то что бы спад совсем, но вот это самый сок.
А так сейчас дело для меня даже не в старении, а в пластической хирургии. Ушла напрочь какая-то магия. Простите, но она со своим лицом сотворила нечто, что убило напрочь большую часть её очарования.
Мне вспомнилось как Лев Игоревич воспевал тело MF в одах её божественным ягодицам времен Милениума.
Скоро пора преходить MF от стадиона к клубам.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot