Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.06.2020, 12:54   #4461
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Ирония судьбы.) Антису из всех песен альбома, больше всего зашла одна из двух МанкиМишных песен
1) Их там не две
2) А я не говорил, что треки из ММ плохи, я говорил, что они плохо выполнены и не достойны дискографии Милен Фармер. А Жули может хоть 5 альбомов подряд выпускать
3) Благодарю за отслеживание моих предпочтений
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 12:59   #4462
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternel Посмотреть сообщение
Что же тут поделаешь, на вкус и цвет, как говорится. Кто-то и шоколадное печенье томатным соком запивает
Что правда, то правда .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 13:39   #4463
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
У последнего альбома Милен разве были хорошие продажи?еле 200 тысяч наскребли...однако выпустили.
Вы же не думаете, что Джулия хоть близко к таким цифрам подойдет?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 13:43   #4464
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Как ты себя чувствуешь перед выходом твоего дебютного альбома Passe … comme tu sais?

Чувствую себя хорошо. Я очень взбудоражена. Я жду этого уже три года. Я очень очень спешу. Посмотрим, как это пройдёт. Это венец трудоёмкой работы. Мы очень надеемся на этот альбом. Я рада. И я больше не могу ждать!

Первый сингл "SEXTO" вышел в 2018 году, альбом выходит спустя два года. Сложно ли было ждать?

Нет, это не было сложным, потому что мы много чем занимались между делом. Я не заметила, как время пролетело. Мы много работали над этим альбомом, но выход пришлось отложить из-за карантина.

Как ты пережила карантин?

Как и все, было немного скучно. Но у нас не было выбора. Я много занималась музыкой. Я играла на пианино, работала немного. Лоран работал над альбомом, чтобы завершить некоторые штрихи. Альбом был готов к концу года, но Лоран предпочёл его переделать, он настоящий перфекционист!

Ты боялась ожидания поклонников Милен Фармер по отношению к твоему альбому?
Мне никогда не было тревожно или страшно от чего либо. Я всегда чувствую себя в безопасности с Лораном, Милен и людьми, которые меня окружают. Я доверяю им, что бы не случилось. Я уже давно считаю их своей семьёй. Даже мои поклонники – моя семья. Я люблю их от всего сердца. Ожидание поклонников, я ждала этого, меня предупредили, но я рада, что даже поклонники Милен меня поддерживают.

Ты довольно близка с Ализе, которая работала над хореографией твоего первого клипа. Она слушала твой альбом?

Я не думаю, что она его слушала. Но я отправлю его ей!

Как прошло первое обсуждение альбома с Милен и Лораном?

Я думаю это было обсуждением того, чего хочу я и того, что хотят сделать они. Это их основная задача. Я слушала много и я многое узнала. Я высказывалась по поводу некоторых моментов, но мне по большей части нечего было сказать, потому что мне это подходило всегда. Я всегда была довольна тем, что предлагали мне Лоран и Милен. Альбом был создан исходя из всего, что обсуждалось между мной и Милен. Этот альбом это я.

Песни были готовы уже или они были написаны для тебя?

Когда мы встретились с Лораном он предложил мне две песни “SEXTO” и “Passe comme tu sais”. Остальные писались постепенно, после долгих обсуждений. Как бы на заказ. Сначала мы много говорили в студии, затем мы виделись чаще. Я никогда не рассматривала это как работу. Я обожаю общаться с Милен. Это большое счастье для меня.

Я читал, что ты пишешь собственные тексты. Почему ты не написала немного и для своего альбома?

Возможно чуть позже. Мне хотелось оставить это Милен и Лорану. Я не хотела навязывать им свои тексты. Я показывала им свои песни, но я часто говорила: «Это никуда не годится». Для первого альбома это было немного сыро. Однако, Милен и Лоран мои тексты понравились.

При прослушивании альбома мы слышим реальный мир Лорана и Милен. Как тебе удалось внести свой вклад?

Я действительно слушала многое, что Лоран и Милен делали до меня. Я пропиталась этим. Я тут же вовлеклась, я обожаю то что делает Милен, я восхищена. И факт того, что на моем альбоме видят только их мне нравится. Да и потом я и свой вклад внесла. Это мой голос. Это Милен, Лоран и я. Я считаю, что мы создали хороший альбом.

Ты осознавала, что работаешь с культовым тандемом французской песни?

Когда я начинала мне было 15 лет с половиной, и я вообще не осознавала этого. Тем лучше! Через полгода я начала понимать, меня словно осенило.

Какая песня наиболее точно описывает тебя?

Само собой, мне нравятся все, но всё же это Et toi mon amour. Она наиболее точно представляет меня. Она энергичная, в ней сильные слова. Это я! Но все могут найти себя в текстах Милен. Я нахожу себя в каждой песне.

В альбоме 11 песен. Это всё или было больше?

Нет, песен больше не было.

Песни «Sexto» и «Baptême en l'air» подразумевают двойной смысл. Эти недомолвки довольно пикантные. Тебя это не беспокоит?

Когда я прочитала текст Sexto мне было 15 с половиной и я, разумеется, спросила себя для меня ли эта песня. Я понимала, что песня двусмысленная, но мне объяснили сюжет и я говорила себе: «Возьму ли я на себя ответственность спеть это?» В конце концов я сказала себе, что я согласна, мне понравился текст и я готова его оправдать. То же самое касается и "Baptême en l'air"

Тексты Милен всегда загадочны. Ты поняла смысл всех песен?

Разумеется, я не буду петь то, что не понимаю. Это как когда я пела на английском, когда я была моложе, мне нужно было переводить, чтобы понять песню. Это необходимо. Были вещи, которые я не понимала и которые поняла недавно. Да и потом, это магия текстов Милен, я могу понимать песню по-своему, несмотря на то, что она вкладывала в нее иной смысл. Каждый может представить то, что он хочет.

К примеру, я понимаю песню "Même pas mal" как песню о школьном насилии. Эта история о тебе?

Я думаю, что Милен анализировала мои рассказы, чтобы написать эту песню. Но я не знаю, что конкретно она хотела сказать этой песней. Я сама анализировала эту песню. Я считаю, что она о том, что я сильна, что я двигаюсь вперед. Мне нравится, что люди могут понимать ее по-своему.

Как отреагировали в школе на твое участие в проекте “The voice kids” и на объявления о сотрудничестве с Милен Фармер?

В принципе, положительно. Но была и зависть. Когда ты молод тебя может это задеть. Особенно когда я участвовала в проекте The voice kids. Когда я начала записывать свой альбом – нет. В этот момент я сказала себе, что делаю, то что хочу. В какой-то момент я устала зависеть от чужого мнения. Это как с текстами Sexto и Bapteme en l’air, я сказала себе, что я решусь. И мне все равно, что о них плохо подумают.

Ты такая молодая, тебе 18 лет. Как ты готовилась к давлению в этой профессии?

Я не готовилась. Это произошло настолько быстро. Прошло уже три года, но они пролетели с безумной скоростью. Мне никогда не было страшно. Само собой, волнуешься, когда знаешь, что альбом скоро выйдет, это волнительно, я спрашиваю у себя как он будет принят. Мои родители оказывают мне колоссальную поддержку. Они рады. Это очень важно иметь поддержку и она у меня всегда есть. Без этого, я бы не была здесь сегодня. Благодаря им я решительна, я беру ответственность за все что я делаю, и я горжусь этим.

Какие советы Милен и Лоран давали тебе?

Работать. Разумеется! Оставаться собой. Они давали мне советы по поводу интервью. Можно быть краткой, но оставаться собой, я не хочу давать законченные ответы. Никогда. Это хорошо, я считаю. Они давали мне советы по исполнению песен так же. Милен мне говорила: «Нет, тебе следовало бы сделать это иначе»

Как бы ты описала твои отношения с Милен и Лораном в нескольких словах?
Иногда дружеские. Иногда семейные. Мы очень близки. Стало быть – близость.

Почему ты не появляешься в таких передачах как "La chanson de l'année", "The Voice" ou "La fête de la musique" чтобы презентовать свой альбом?
Я ведь только начинаю. Но я нисколько не сожалею, что я в них не участвовала. Конечно мне бы хотелось, но думаю, что однажды это будет! Но тем не менее, мы участвуем в промо. Мне это подходит.

Ты уже думаешь о втором альбоме?
Да, конечно. Но в данный момент, мы сконцентрированы на вышедшем альбоме.

Чего бы ты хотела от следующего?
Почему бы не написать слова к паре песен и выйти на сцену. Но на данный момент это не предусмотрено.

Ты бы хотела поработать с Милен и Лораном на следующем альбоме?
Да да, конечно! Но мы ещё не говорили об этом вместе. Когда-нибудь в будущем возможно. Мы всегда сконцентрированы на настоящем.

У тебя есть какие-либо цели, касающиеся твоей карьеры?
Я бы хотела иметь карьеру, но я не знаю точно. Стад де Франс, это было бы здорово! (Смеется). Это мечта. Я не знаю, я нахожусь в режиме «Carpe diem (Лови момент)» Тем не менее я понимаю, что всё что сейчас происходит это невероятно. Мне крупно повезло. Это счастье для меня.

Ты бы хотела представлять Францию на Евровидении?
Нет, не очень. Я мало знаю, мне интересен Билал Хассани, потому что я участвовала вместе с ним в проекте The voice kids. Я поддерживала его. Но это не является моей целью.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
14 благодарности от:
C.Vestein (21.06.2020), Chris85 (21.06.2020), Fanrir (21.06.2020), GLAZGO (23.06.2020), HAZELSAMARA (21.06.2020), Ishell (21.06.2020), Konstantinopol_2013 (21.06.2020), MacCarOff (21.06.2020), Margarita (21.06.2020), Marishka_Levina (21.06.2020), MrFarmer (21.06.2020), PavelV (21.06.2020), Stasik Farmer (21.06.2020), Twilight_Man (21.06.2020)

Старый 21.06.2020, 14:11   #4465
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Альбом - какое-то бесконечное Евровидение, даже скорее детское
parsifal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (21.06.2020)

Старый 21.06.2020, 14:13   #4466
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Samuel, еще когда первый раз читал интервью, позабавило противоречие в ее словах: мол, жду три года, но ждать было не сложно.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 14:19   #4467
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Chris85, есть такое. Не понравилось ещё что она через слово говорила о том какое это счастье и как она рада работать с М и Л. Как зомбированная.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 14:36   #4468
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Какие советы Милен и Лоран давали тебе?

Работать. Разумеется! Оставаться собой. Они давали мне советы по поводу интервью. Можно быть краткой, но оставаться собой, я не хочу давать законченные ответы. Никогда. Это хорошо, я считаю
Мне могут провести краткий инструктаж, но я останусь собой, я не хочу давать заранее подготовленные ответы.

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Как ты себя чувствуешь перед выходом твоего дебютного альбома Passe … comme tu sais?

Чувствую себя хорошо. Я очень взбудоражена. Я жду этого уже три года. Я очень очень спешу.
Сгораю от нетерпения\жду с большим нетерпением.


Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Ты бы хотела представлять Францию на Евровидении?
Нет, не очень. Я мало знаю, мне интересен Билал Хассани, потому что я участвовала вместе с ним в проекте The voice kids.
я следила за
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Annabelle (21.06.2020), Samuel (21.06.2020)

Старый 21.06.2020, 14:53   #4469
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Chris85, есть такое. Не понравилось ещё что она через слово говорила о том какое это счастье и как она рада работать с М и Л. Как зомбированная.
Наверно всё никак не может поверить своему счастью .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 15:10   #4470
Maman a tort
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: г. Ивацевичи, Беларусь
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 141 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Кратко. Чудесный альбом! Хочется переслушивать! Видно, что проделана большая работа. И это при том, что еще параллельно с этим готовились и концерты Милен.
Хотя бы ради уважения к Милен и Лорану могли бы новость о выходе альбома разместить в новостной ленте.
Alexei вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
far (21.06.2020), Kaleidoscope (21.06.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot