Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.05.2011, 15:06   #6431
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

MyleneMyGoddess, if alejandro,

Люди! давайте, не оффтопить. Тема у нас про ГаГу, всё-таки.

до Стада ей пока далеко, она пока только Берси собирает, как Мадонна
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 15:22   #6432
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сравнили и пришли к выводу, что гага- лучше
Ну кто пришел,а кто нет)

Цитата:
Дикий, почему имено она в 25 лет- наставник у финалистов American Idol - вы не задавались этим вопросом?
нет, и не хочу)) я уже написала за что я буду уважать Гагу.

Цитата:
На сегодняшний день она достигла только популярности,которая может быть очень недолговечной!!!О большем говорить не приходится.......пока во всяком случае!!
согласна.

Цитата:
Объективно Гага обладает более сильным певческим голосом, нежели Мэд. Всё.
Монсерат Кабалье еще круче голосом обладает. Я не об этом говорю, а о том, что процитировала выше.

И о том, что с можно будет говорить, что Гага круче всех: Джексона, Мад итп, только после того, как она достигнет таких же высот, столько же лет просуществует на эстраде.

Тогда это будет объективно. А пока это ваши фанатские разговоры)

И я не понимаю, если она вам нравится, вы ее любите, зачем доказывать всем, что она круче всех? Вы что будете меньше ее любить если она не будет занимать первых мест? Или вам только это важно?

Мне вот все равно занимает ли моя любимая певица какие-то места. Я ее не за это люблю и не за то, что ее любят или не любят другие)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 15:49   #6433
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

,
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
нет, и не хочу)) я уже написала за что я буду уважать Гагу.
Дикий, упрямства вам не занимать.

канешна, лучше не задаваться этим вопросом, потому что вывод будет: ГаГа зрелый и талантливый исполнитель. и он, ох, как колет вам глаза. Америка признала ГаГу.

Ее королева Великобритании - Елизавета Вторая уважает, раз она была на ее выступлении и общалась с 23-летней Гагой.

У Мадонны и Ко - такого опыта не было.

Да не уважайте ГаГy, она от этого не становится менее великой. Ждите 25 лет

Только вот зачем об этом здесь всё время упоминать? все давно поняли, что стикс83, Дикий и еще море мфармеровцев не уважают Гагу. чего об этом напоминать-то каждый день? из пустого в порожнее переливать...

Цитата:
Монсерат Кабалье еще круче голосом обладает
про кабалье вы тоже говорили, опять притянуто за уши. кабалье не поп-певица. чего ее с гагой равнять?

Добавлено через 10 минут
Возвращаясь, к теме творчества. Продублирую просьбу Анны: если вдруг кто увидит,

где можно скачать Бал Монстров из МСГ в аудио, но порезанным на отдельные песни, выложите здесь ссылку, ПОЖАЛУЙСТА!

Всё, я ушла, не ругайтесь тут, пока меня не будет.
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Moondreamer (13.05.2011)

Старый 13.05.2011, 15:59   #6434
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
про кабалье вы тоже говорили, опять притянуто за уши. кабалье не поп-певица. чего ее с гагой равнять?
Вы только буквально воспринимаете))? Я написала к тому, что не только по силе голоса оценивают.

Цитата:
Дикий, упрямства вам не занимать.
Так же как и вам)

Цитата:
У Мадонны и Ко - такого опыта не было.
О, опять))

Я и спрашиваю поэтому:

Цитата:
если она вам нравится, вы ее любите, зачем доказывать всем, что она круче всех? Вы что будете меньше ее любить если она не будет занимать первых мест? Или вам только это важно?
Цитата:
Только вот зачем об этом здесь всё время упоминать? все давно поняли, что стикс83, Дикий и еще море мфармеровцев не уважают Гагу. чего об этом напоминать-то каждый день? из пустого в порожнее переливать...
Я считаю, что глупо говорить, что Гага круче всех, Мадонны, Джексона. Я не фанат Мадонны и никогда им не была, поэтому я смотрю объективно.

Она может стать круче когда-нибудь, но сейчас это не так.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mylenefarmer-planet (13.05.2011)

Старый 13.05.2011, 16:08   #6435
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Урывками смотрю концерт больше всего нравиться именно та часть концерта где Гага играет на рояле.
Да хотел посмотреть какое то выступление по TV отрывок показывали там короче чего только нету она по моему не только поет и играет на рояле но и ещё бьёт бутылки с водкой чего там ещё горит.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 16:15   #6436
Libertine
 
Аватар для mylenizme
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: г.Белово, Кемеровская область
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 191 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да хотел посмотреть какое то выступление по TV отрывок показывали там короче чего только нету она по моему не только поет и играет на рояле но и ещё бьёт бутылки с водкой чего там ещё горит.
Миш, ты это имеешь ввиду???
__________________
А я улыбаюсь, живу и не старюсь=)))
mylenizme вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Psiholog (13.05.2011)

Старый 13.05.2011, 16:28   #6437
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mylenizme Посмотреть сообщение
Миш, ты это имеешь ввиду???
Да это оно и есть, часто его показывали отрывками.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 16:33   #6438
Libertine
 
Аватар для mylenizme
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: г.Белово, Кемеровская область
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 191 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да это оно и есть, часто его показывали отрывками
Одно из самых любимых! Шоу так шоу! И Спичлесс вживую у нее гораздо лучше получается, чем Бэд Ромэнс!
А еще обожаю выступление с церемонии MTV VMA 2009)))

__________________
А я улыбаюсь, живу и не старюсь=)))
mylenizme вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 17:30   #6439
Désenchantée
 
Аватар для YersiniaPestis
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 438 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для YersiniaPestis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
что вы дурочку-то валяете? какое для вас не-попсовое шоу, интерсно? гага- поп-певица, вообще-то. в россии аналог- фабрика звезд, вроде так? обычно, наставник - это зрелый исполнитель, который чего-то уже достиг и может поделиться опытом с молодыми,

если я не ошиbаюсь, наставником на русской фабрике пугачева была. гаге тоже есть, чем поделиться с молодыми исполнителями
Я не знаю....может вы считаете,что в мире существует только American Idol,Гага и поп-музыка,но для меня эти телевезионные шоу для подростков мало интересны как в России так и в США!!!! Поэтому авторитета у них никакого(для меня) кроме зомбирования зрителей своими вторичными массовыми выпусками псевдозвезд похвалиться им нечем!!!!

Цитата:
Сообщение от if_alejandro Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием посмотрел бы на
"это"
Покупайте "машину времени" и вперед!!!!
YersiniaPestis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2011, 17:45   #6440
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Антон, я не идиотка. Численно синглов было столько. Что там провалилось, что вышло неправославно, это уже малозначимо. Никто не обещал что все выпущенные с БЗВ синглы будут удачны. Причиной такого количества синглов может быть только два разных повода-либо долгое-предолгое турне, либо желание выжать максимум из альбома. Судя по тому, что за 3 месяца мы имеем 3 сингла, выпуск будет достаточно быстрым и второй вариант правдоподобнее.
Нам пообещали девять синглов-но НИКТО не говорил, что это будут 9 полноценных синглов. Я о том и говорю, что скорее всего, часть синглов будет промо-без клипов, часть-возможно, только для определенных стран. Американо, например, очень подошла бы для Латинской Америки и Испании-я не говорю, что она станет синглоя, я говорю что такое могло бы быть, привожу пример.
Не стоит ждать всего и много. Думаю, международных, крупных синглов-с клипами, широким промо и пр, будет пять-шесть, считая завалившегося Иуду, которого можно считать небольшой ошибкой, потому что песня неплоха, клип отличен, но тема и того и того слишком щекотлива.
Lyudmila, походу, нас здесь 4-5, так что если раньше не знали, где скачать аудио, теперь и тем более.)))) Проще самой вырезать.
Лентяи мы, лентяи.)
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot