Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.01.2012, 19:16   #1041
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для MicheL
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6,655
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,216 сообщениях
Отправить сообщение для MicheL с помощью Skype™
По умолчанию

Официальный трейлер новой части "Американского пирога":



Главные герои первых трёх частей вернулись!!! Премьера в апреле!!! Жду - не дождусь!!!!
MicheL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 22:08   #1042
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела "Девушка с татуировкой дракона"-очень понравилось.Сразу скажу,что раньше не читала и не смотрела другую версию.Но так впечатлилась,что скачала 1книгу и посмотрела еще и европейскую версию фильма. Относительно книги-не удержалась и прочитала сразу концовку-она такая же как в американской версии один в один. А если сравнивать две версии фильма,то несмотря на мою любовь к европейскому кино больше прониклась американским вариантом (наверное,сыграло роль,что его увидела первым),больше понравились актеры-Микаэль показался более привлекательным,Лизбет более странной,а там где нужно и более женственной ) Вообще в европейском фильме Лизбет показалась мне более возрастной, этакой 30 летней чудненькой тетей,что мне также неочень понравилось. Концовка фильма впечатлила. Буду ждать продолжение!
Алена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 15:52   #1043
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел только, что Высоцкий Спасибо, что живой.
В целом, мне понравилось, фильм неплохой, оставил приятные впечатления после просмотра.
Я никогда не был поклонником творчества Владимира Семеновича Высоцкого, но всегда уважал его талант и его личность.
Фильм оценивал как простой зритель, ибо о Высоцком знаю очень отрывочно.
После просмотра захотелось послушать творчество Высоцкого ибо в фильме прозвучали отрывки песен мне совершенно незнакомых.
Касательно интриги, кто же играл Высоцкого, на мой взгляд это не Безруков,
а Владимир Вдовченко, не знаю он по комплекции похож, и вообще просто интуитивное ощущение, однако Безруков тоже кажется играл в эпизоде с клинической смертью помните когда машину вытаскивают зимой из завала.
Надо сказать, что роль самого Высоцкого по актерской игре понравилась меньше всего.
Вся это тонна грима, и потом его лицо старались не показывать вблизи.
И как то просто все вертелось вокруг него, а самого его показывали как будто это предмет мебели.
Актеры игравшие других героев особенно Акиньшина мне понравились больше.
Фильм как бы создает такую беспокойную напряженную атмосферу, настрой, и держит в этом напряжении практически все экранное время, оно спадает только после очень впечатляющей кульминации с клинической смертью.
Концовка конечно с одной стороны впечатляет, с другой она ну настолько неправдоподобная когда работник КГБ расчувствовался и у него взыграла совесть и вот он всю свою паутину сворачивает, и плевать ему на карьеру и что его же посадит родное ведомство.
Также этот фильм продолжает поливание грязью СССР с первых же минут всевидящее око КГБ, все за кем то следят, все чего то боятся, особенно герой Фридмана.
С другой стороны подобное в отношении Высоцкого вполне могло быть.
Вот правда не знаю буду ли я смотреть этот фильм ещё раз, он неплохой, но не такой который бы мне хотелось посмотреть ещё раз.
P.S Наверное, если бы я любил творчество Высоцкого, то тогда бы я наверное бы отреагировал по другому.
Прочитал, сейчас Марина Влади отреагировала на фильм очень гневно, да и много кто ещё сказал о фильме не самые приятные слова.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 18:01   #1044
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел новую многообещающую и обласканную критиками, спортивную драму - Воин - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/442568/

Фильм могу назвать очень хорошим только в плане актерской игры - очень порадовала основная троица: Ник Нолти, Том Харди и Джоэл Эдгертон. А вот хороший пусть и несколько нереалистичный в спортивном аспекте сюжет, напрочь убила несуразная концовка!
А еще постановкой боевых сцен судя по всему занимался человек боле-менее знакомый с рестлингом, но никак не со смешанными единоборствами (хотя возможно бегло и бросал взгляд) и наверное именно для того чтобы попытаться скрыть свою некомпетентность бои были сняты ужасно, более невнятной операторской работы в "мордобойных" сценах я еще не встречал!
Провал в США считаю логичным!

6 из 10!

Я – Четвертый http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468872/

Весьма хороший, не шедевральный и даже не отличный, но все же очень достойный представитель молодежной американской фантастики!
После грандиозного псевдоностальгического кидалова этого года в лице "Супер 8", просмотр "Я четвертого" для меня прям как бальзам на душу!

8 из 10!
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2012, 20:39   #1045
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Блин, я хочу это посмотреть!))
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=DeAfoiN5SDw
Скрытый текст:
На 2012 год анонсирован выход фильма «Железное небо» («Iron Sky»). Картина повествует о нацистах, основавших секретную базу на Луне в 1945 году, для подготовки возвращения к власти на Земле в 2018 году. А пока фильм находится в работе, в интернете можно найти комиксы и ознакомиться подробнее с этой сумасшедшей историей. Над саундтрэком для фильма потрудятся культовые словенские индустриальщики Laibach.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2012, 12:17   #1046
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Блин, я хочу это посмотреть!))
Плюсуюсь, хотя если разобраться, это довольно бестолковый проект — но уж очень необычный ) Как по содержанию, так и по организации дела.

Вспомнил сейчас об еще одном интересном фильме, франко-канадский Upside Down (в российском прокате планируется как «Параллельные миры»). Вот трейлер. Согласитесь, как минимум, идея интересная ) Она напомнила мне слегка «Другую Землю»: http://www.amfest.ru/2011/ru/films/1-another-earth но здесь о другом.

P.S. Кто-нибудь ходил в кино на «Хъюго»? Интересует саундтрек.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (09.01.2012)

Старый 08.01.2012, 14:01   #1047
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Киностудия Paramount Pictures официально объявила в понедельник, 2 января, о съемках четвертой части "Паранормального явления". Об этом сообщает журнал Variety.
Слухи о том, что Paramount выпустит продолжение "Паранормального явления", начали распространяться с выхода в прокат третьего фильма. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, "Паранормальное явление 3" стал самым успешным фильмом для создателей франшизы: в первый уикенд он собрал в США 54 миллиона долларов, а общие сборы в мировом прокате составили 202 миллиона. При этом третий фильм был и самым дорогим: на его производство было потрачено около 5 миллионов долларов.
Сюжет "Паранормального явления" построен вокруг полтергейста, живущего в доме. Третий фильм был приквелом к первым двум и рассказывал предысторию появления полтергейста.
Вместе с объявлением о съемках "Паранормального явления 4" Paramount Pictures также сообщила, что по итогам года заняла первое место в мире по прокатным сборам. За 2011 год Paramount заработала на своих фильмах более 5 миллиардов долларов, из них два - в США.

p.s. а я ещё 3ю часть не смотрела уже 4 готовят
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (08.01.2012)

Старый 08.01.2012, 17:38   #1048
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Кто бы сомневался), еще штуки две как минимум настругают)
Но я хочу Астрал 2 и крайне удивляюсь, что еще не принято решение по его созданию ((
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 01:57   #1049
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела несколько фильмов:
1) "Кожа,в которой я живу".Понравился фильм,оригинальный и весьма неожиданный сюжет,красивый интерьер.Актерская игра хороша,особенно отмечу Елену Анайя.
2)"Пингвины Мистера Поппера".Обычный семейный фильм,местами забавный,пингвинчики симотяжки)))
3)И "Голова-ластик"(давно хотела посмотреть).Еще раз убедилась,что у Дэвида Линча очень развитая фантазия.Нервно-грустный взгляд главного героя заставил напрячься уже в начале фильма...

Цитата:
Сообщение от ХХL Посмотреть сообщение
Киностудия Paramount Pictures официально объявила в понедельник, 2 января, о съемках четвертой части "Паранормального явления".
"Паранормальное явление" ждет участь Пилы.Уже не страшно смотреть,уже не знают какой сюжет придумать,но будут снимать еще 3-4 части))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 12:23   #1050
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
Плюсуюсь, хотя если разобраться, это довольно бестолковый проект — но уж очень необычный ) Как по содержанию, так и по организации дела.

Вспомнил сейчас об еще одном интересном фильме, франко-канадский Upside Down (в российском прокате планируется как «Параллельные миры»). Вот трейлер. Согласитесь, как минимум, идея интересная ) Она напомнила мне слегка «Другую Землю»: http://www.amfest.ru/2011/ru/films/1-another-earth но здесь о другом.
Даже не бестолковый, а откровенно бредовый.)) Этим и подкупает.

Ух, ты, интересно! Спасибо за наводку.) Думаю, наделает шума не меньше "Сумерек". Красивая идея.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
wishhaze (20.01.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot