Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.04.2014, 00:25   #2581
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
удивительно, при чем здесь вообще французская сторона?)
тут ничего удивительного) Мы же собираем залы в Москве и Питере по 20 (25?) тысяч человек, толпы русских катаются за Милен по Франции, каждый год традиционная клумба в подарок. Отсюда и завышенные в 2 раза ожидания.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2014, 00:31   #2582
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
тут ничего удивительного) Мы же собираем залы в Москве и Питере по 20 (25?) тысяч человек, толпы русских катаются за Милен по Франции, каждый год традиционная клумба в подарок. Отсюда и завышенные в 2 раза ожидания.
Всё же прошло мероприятие достаточно круто, по ряду городов - очень здорово. А ряд кинотеатров, подозреваю, слишком затянули с открытием продаж билетов и информации было мало, тем более само мероприятие достаточно непривычное для публики - это же не сам концерт.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Masha (30.04.2014)

Старый 22.04.2014, 00:32   #2583
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Мы же собираем залы в Москве и Питере по 20 (25?) тысяч человек
мне кажется, 9000 человек по всей России на одном сеансе, о котором в принципе знали только фанаты - это ОЧЕНЬ круто! это целая армия фанатов!!! ну не армия.. дивизия)
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (22.04.2014), Victor_N (22.04.2014)

Старый 22.04.2014, 00:35   #2584
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
мне кажется, 9000 человек по всей России на одном сеансе, о котором в принципе знали только фанаты - это ОЧЕНЬ круто! это целая армия фанатов!!! ну не армия.. дивизия)
Две дивизии боевого состава или даже сильно потрёпанный в боях армейский корпус!

Да нехило народу собрали! Особенно если посмотреть по тем же кинотеатрам сколько на остальные сеансы народу пришло. Хотя была надежда, конечно, что по ряду городов на Фармерыча больше придет.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (22.04.2014)

Старый 22.04.2014, 10:13   #2585
My mum is wrong
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Интересно будет сравнить статистику показа Таймлесса с грядущим показом концерта Элтона Джона, который будет 14 мая. Уже заявлено около сотни кинотеатров, во многих уже начаты продажи. Но пока все глухо В Аймаксе пока 4 проданных билета, в Европу один (мой), в остальных московских пока ни одного. Как всегда, народ будет закупаться ближе к дате показа
viktor-ural вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2014, 10:33   #2586
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

viktor-ural, боюсь все, реально все, кто будет показан в кино, провалятся по сравнению с Милен. Ю2, Мьюз, Колдплей и Квин и то собрали меньше, хотя и статус я бы сказал в некоторых случаях в разы выше Милен. Так что вряд ли уж Элтон...соберет 9000. хотя это наверно только так и за такие деньги я готов сходить на его концерт))

Добавлено через 16 минут
причем цена на Элтона в том же Питере на 30-70% дороже, чем на Милен!!!! не понимал ценовую политику никогда))
__________________

Последний раз редактировалось Andre Cepage; 22.04.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2014, 11:55   #2587
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Ну Элтону тягаться с МФ просто смешно)))) Даже за деньги не пойду - на что там смотреть? На концерты люди ходят его послушать, а вот СМОТРЕТЬ там решительно не на что. У Элтона музыкальные видео никогда не пользовались особым успехом (в отличие от МФ), что характерно.

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
viktor-ural, боюсь все, реально все, кто будет показан в кино, провалятся по сравнению с Милен. Ю2, Мьюз, Колдплей и Квин и то собрали меньше, хотя и статус я бы сказал в некоторых случаях в разы выше Милен.
Мьюз, Колдплей - в России их статус точно не может быть "в разы выше" чем МФ. МФ уже много лет очень статусна в плане концертов и многолетнему интересу к её классическим клипам. U2 - это мегакруто, вне всякого сомнения (круче их концертов нет ничего), хотя нельзя сказать, что в РФ группа мегапопулярна. Здесь ещё важнейший момент - качество концертного видео, монтаж, планы, количество задействованных камер, точки съёмки и т. д. И в вот как раз в отношении концертного видео с МФ даже гранды мировой эстрады в основном не могут конкурировать - на видео концерты виднейших мировых групп неизменно проигрывают или же концертное видео далеко от идеала. Тот же последний концерт U2 (на котором был в Москве) - грандиозный, исключительный, на видео не смотрится совершенно, концертник полностью убил впечатление.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2014, 12:26   #2588
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Мьюз, Колдплей - в России их статус точно не может быть "в разы выше" чем МФ. МФ уже много лет очень статусна в плане концертов и многолетнему интересу к её классическим клипам. U2 - это мегакруто, вне всякого сомнения (круче их концертов нет ничего), хотя нельзя сказать, что в РФ группа мегапопулярна. Здесь ещё важнейший момент - качество концертного видео, монтаж, планы, количество задействованных камер, точки съёмки и т. д. И в вот как раз в отношении концертного видео с МФ даже гранды мировой эстрады в основном не могут конкурировать - на видео концерты виднейших мировых групп неизменно проигрывают или же концертное видео далеко от идеала. Тот же последний концерт U2 (на котором был в Москве) - грандиозный, исключительный, на видео не смотрится совершенно, концертник полностью убил впечатление.
я же сказал-в некоторых случаях. а это как раз про Ю2 и Квин. В плане мегапопулярности сложно судить...так как Ю2 все таки собрали стадион при своем приезде. и это без малого 60 тысяч, тогда как Мадонна на том же стадионе практически в два раза меньше собрала. так что статус у Ю2 в раше оч силен
а вот про кино. спорить не буду, так как показывали как раз их прошлый концерт, а не 360. может они сами этого увидели и пустили в прокат другой концертник.
но в плане кино пока пальму первенства в РФ держит и будет держать, думаю, только МФ ^_^
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (22.04.2014)

Старый 22.04.2014, 12:31   #2589
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
я же сказал-в некоторых случаях. а это как раз про Ю2 и Квин. В плане мегапопулярности сложно судить...так как Ю2 все таки собрали стадион при своем приезде. и это без малого 60 тысяч
Да, в аккурат 60 тысяч билетов продали, что для постсоветского пространства рекорд. Роскошный был концерт! Однако (здесь субъективно, ибо трудно судить) по продажам концертников и интересу именно к концертам у нас именно МФ особо выделяли.

Цитата:
тогда как Мадонна на том же стадионе практически в два раза меньше собрала.
Да и хрен с ней. Да, около 35 тыс. собрала, стадион был в основном пустой. Однако тогда оправдывались переносом концерта и прочим.

Цитата:
а вот про кино. спорить не буду, так как показывали как раз их прошлый концерт, а не 360. может они сами этого увидели и пустили в прокат другой концертник.
Да видео Tour 360 это - Вот прочие их концертники - совсем другое дело, хотя и там попадаются весьма неудачные видео!

Цитата:
но в плане кино пока пальму первенства в РФ держит и будет держать, думаю, только МФ ^_^
И я об том же!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2014, 12:57   #2590
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Не хочу Вас расстраивать, но
BopoH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
LIR (22.04.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot