Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.03.2019, 15:13   #1561
 
Аватар для Marine Degrace
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Marine Degrace с помощью ICQ
По умолчанию

Продаю два бумажных билета на 11 июня fosse or (по себестоимости). Подробности в лс.
Marine Degrace вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2019, 15:15   #1562
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Как доехать до этой арены?
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2019, 15:33   #1563
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Как доехать до этой арены?
На электричке или метро
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2019, 16:22   #1564
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Я уже немного склоняюсь к футляру Yondr. Сходил давеча на концерт. Натерпелся на входном контроле.

Скрытый текст:
Почти прошел, проверили билет, одели браслет в фанку, но охранник лет под 60: "что у вас во внутреннем кармане куртки?.." Сказал, что маленькая мыльница-камера. У охранника, слово "камера" как включило программу в голове.
"Видео-фото съемка запрещены. Условия организаторов. Выходите наружу, оставляйте камеру в машине". - Нет машины. -Тогда, через дорогу продуктовый магазин -туда в камеру хранения.

Концерт заканчивается около 23:00. Как работает магазин - не знаю. Куда деть фотик вариантов нет... Начинаю вежливо давить, что нигде не было предупреждений о запрете.

- "Нет, условия организаторов такие". Продолжаю стоять-просчитывать варианты. Прошу охранника, чтобы любой из стюардов проводил меня в гардероб и, там я демонстративно сдам куртку с фотиком в кармане.
- Нет, на выход и все тут.

Плин, народ в отдельный вход к фанке прибывает, время уходит. Через контроль повалили ребятишки с рюкзачками. Досмотр рюкзака - это заглянуть с фонариком через расстегнутую молнию. В руки охранник не берет и вес оценить не может. На вопрос к парнишке - что там? - Там куртка. Достает, частично и не развертывает. Карманы не проверяют. Это как так, думаю??? В рюкзачке пронести раз плюнуть.
Все на входе показывают навороченные смартфоны. Спрашиваю: так на них все снимать будут! Ответ: "проф камеры и любительские мыльницы запрещены, а про смартфоны речи нет -допускаются!"
Да сейчас смартфоны с 48Мпикс снимают в HDR со стабилизатором как зеркалки. Где здравый ум организаторов?

Я на этот свой фотик-ультразум делал себе "открытки на память". Разрешали проносить и на трибуны и в фанку на 2 питерских концерта Милен, Металлику, Продиджи, Депешей, Мадонну, Мьюз да и не вспомнить всех.
После 10 минут стояния возле охранника, народ поубавился и, о чудо! Охранник попросил коллегу помониторить вход, а сам предложил пойти с ним -сдать фотик на хранение. Идем в подтрибунке мимо очередей в гардеробы, прошли много входных контролей и, дойдя до центрального входа, мне предлагают - "вот камера хранения по номеркам. фотик сюда, одежду в любой гардероб"...

Немая сцена. Это уже маразм стадиона "Юбилейный". Открыть камеру хранения только у одного входа. А у фанки - хороший удобный отдельный вход с улицы, огромный пустой холл и там ни одной "хранилки"... Вопрос был бы снят сразу, будь она рядом с металлорамкой. Спасибо я сказал за жест мне навстречу, но внутреннее недовольство было. С началом концерта, взмыли ввысь над головами десятки ярких экранчиков...

P.S. К слову, на билете мелким шрифтом я потом прочитал: "любая фото-видео съемка запрещена". Но, либо уж лояльно пропускать мыльницы, либо запечатывать все гаджеты в футляры.
Меня другой момент убивает: люди не знают, как правильно настроить камеру на телефоне/видеокамере/фотоаппарате для съемки концерта. Я сам таким был. Есть такой параметр "экспозиционное число", по крайней мере на моем смартфоне он так называется, надо его поставить на минус 2 и...вуаля! Тогда видна Милен, а не свет прожектора вместо нее. До сих пор корю себя, что на Timeless у меня все видео вышли "засвеченными", хороших фото тоже кот наплакал, а ведь все так было элементарно. Смотрю, что айфоны лучше справляются в автоматическом режиме со съемкой концертов, но, наверное, и у них такая настройка есть в ручном режиме.
Это я все к тому, что, скорее всего, снова ждет гора кое-как снятых роликов со столпом света на месте Милен)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
pasha (19.03.2019), Serge (19.03.2019)

Старый 19.03.2019, 16:52   #1565
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Меня другой момент убивает: люде не знают, как правильно настроить камеру на телефоне/видеокамере/фотоаппарате для съемки концерта. Я сам таким был. Есть такой параметр "экспозиционное число", по крайней мере на моем смартфоне он так называется, надо его поставить на минус 2 и...вуаля! Тогда видна Милен, а не свет прожектора вместо нее. До сих пор корю себя, что на Timeless у меня все видео вышли "засвеченными", хороших фото тоже кот наплакал, а ведь все так было элементарно. Смотрю, что айфоны лучше справляются в автоматическом режиме со съемкой концертов, но, наверное, и у них такая настройка есть в ручном режиме.
Это я все к тому, что, скорее всего, снова ждет гора кое-как снятых роликов со столпом света на месте Милен)
Да, верно. Матчасть нужно знать и смена экспозиции решает. По съемке на концертах, вообще можно отдельную тему или лайфхак завести. Если зум не портит (замыливает) четкость картинки, то сделать зум, чтобы софиты не попадали в кадр, тогда автофокус будет исполнителя хорошо брать и пересвета не будет. В новых и не дорогих знаменитых "китайцах" есть функция HDR (как раз тема экспозиции), - это вообще шаг к PRO фото. Вобщем, много фишек для мобил: фильтры, внешние объективы, режимы съемки.

Кто-то с форума монтировал видеобутлег с Таймлесс, я поделился коротенькими видосиками с моей упомянутой "мыльницы" и несколько секунд даже попало в общий видеомонтаж. Приятно.
С футлярами, в идеале, за бугром делают зону вне зала для звонков. Там, футляр должен сам разблокировать замок, а на входе в зал проверяют закрытие. В саморазблокировку не верю (дорогой замок), а поставить человека с магнитом у входа/выхода в "разговорную зону" - реально.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (19.03.2019)

Старый 19.03.2019, 23:33   #1566
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

[quote=Стикс;830309]Как доехать до этой арены?[/quote.
Смотря, откуда ты собираешься ехать. Это Нантер, пригород Парижа, деловой район Дефанс или как там. От метро или rer дойти недалеко, как я понимаю..
Вроде можно так: Метро - La Défense;
И так: Поезд RER - La Défense, Gare de Nanterre Préfecture.
Если правильно смотрю, то получается:
( rer - линия А ( красная);
метро- линия 1 ( желтая).
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2019, 08:05   #1567
My mum is wrong
 
Аватар для animatic
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Добрый день есть три билета e-ticket: один на 7 июня Fosse Or и два билета рядом на 15 Categorie Or. Кому нужны пишите в личку.
animatic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2019, 08:54   #1568
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Подумал, а кого из французских звезд можно будет встретить у арены ? Скажем Ализка на Таймлессе была, и не в вип-ложе.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2019, 10:20   #1569
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Думаю увидим всех) вот вопрос только , где они сидеть будут? В платин зоне??? И собственно в эти 9 дат скорее всего все в разное время. Было забавно, если бы там появилась Кайли, Мадонна. Ну так, посерьёзнее звезды) а то Ализка..ну кто она такая))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2019, 11:44   #1570
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Пугачева и Киркоров. Мне кажется Лазарев
Они не поедут, а вот Лазарев может. Иначе откуда ему идей тырить для своих шоу?)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot