Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.11.2013, 02:14   #871
Novice
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 81 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yossi77 Посмотреть сообщение
Милен просто не Мадонна или Леди Гага ,которые готовы грудью защищать лгбт ...она не революционерка , не такая смелая так сказать ))) она больше в тени и потом скорее всего Мадонна и Гагу в Россию больше не пустят
Да и хорошо,что здесь Милен не революционерка.ОНА очень умна нужно уметь здесь ловировать,надо чтоб ВСЕ любили!Никакой шумихи,все спокойно и прекрасно....ЕЕ любви хватит на всех!!!!!
sky вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 02:15   #872
 
Аватар для Swade
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: SPb
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Пока отходила от концертов, не писала ничего. Напишу сразу о 3 концертах (Минск, МСК и Питер). Кратко. Не ходила до этого на Милешу. Не была лютой фанаткой, все такое. Но мои друзья уговорили меня сходить на 3 концерта. Да и заодно Беларусь посмотреть. Посмотрев тур 5, я влюбилась в Милен. Ну и взяла билет на Питерский, еще в январе. Для справки - я вентилятор с 2006 года. Прямо Мадонна, Мадонна, Мадонна. Потом еще Джексон и Гага. Я не ожидала от концертов ничего. Просто как чистый лист шла. Посмотрев концерты Ми поняла, что тест на вентиляторность я не прошла. Милен для меня стала очень особенной. К тому же с ее частотой туров, я буду навсегда хранить эти моменты в своей памяти и сердце. Да, танцами она не блещет, голос не оперный, сиськи-письки не показывает, не устраивает гей парад из шоу. Но ее слезы, ее хрустальный голос, ее детские движения, взгляд то жесткий и проницательный, то жутко детский въелись в меня. И думаю не отпустят уже. У меня просто такой поток эмоций до сих пор, что прошу меня простить, если пишу неграмотно или непонятно. Короче, в Минске она старалась изо всех сил расшевелить зал. Звук был очень хороший. В итоге Минск покорился. В Москве звук был не очень. Но люди хорошо приняли. В Питере она старалась чуть меньше, чем в Минске, но неплохо тоже. Зал принял так, что я была в шоке. Нигде такого не видела. Хоть и язык чуждый для современной России, но слова пропевали и даже мама не права зал спел. И ее "я люблю тебя", "спасибо" - вообще привели зрителей в Нирвану. Я после Питера не удержалась, ревела навзрыд. Надеюсь, я ее еще увижу вот так, на концерте. В Питере и Минске были в фанке, в МСК в танце, но в 1 ряду. Организация конечно в МСК желает лучшего, в Питере получше, но тоже не особо. В Минске не знаю, как уж было. Сорвала весь голос. Эль а ди хоть услышала, она его от души спела. На диаболик она вообще конечно выложилась, голосище такой! Спасибо, что Милен есть, надеюсь, еще ее увидим. Она невероятная и потрясающая. La femme manifique!
Swade вне форума   Ответить с цитированием
13 благодарности от:
babajo (07.11.2013), Et tournoie (06.11.2013), kirinka (06.11.2013), Konstantinopol_2013 (06.11.2013), KopDM (06.11.2013), Men_x (06.11.2013), ms1 (06.11.2013), Serlik (06.11.2013), sky (06.11.2013), Veronique Volli (10.11.2013), yossi77 (06.11.2013), Глеб (06.11.2013), окс (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 02:15   #873
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию


merci softalex

Последний раз редактировалось Volk; 06.11.2013 в 02:26.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
HAZELSAMARA (06.11.2013), karinka (07.11.2013), LIR (06.11.2013), SuperAleks (06.11.2013), Swade (06.11.2013), Veronique Volli (10.11.2013), окс (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 02:22   #874
Banned
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

У неё все песни хиты. Это уже флейм................
Raven вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 02:24   #875
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
А зачем нам псевдоматерь сына бога и пародия на агузарову.
А давайте соберем на приглашение Милен с самыми-самыми песнями.

Собирать понятно как.
Только как пригласить?
Пашлите ей МИЛЕоН розавиньких открытак.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
EVI (06.11.2013), guilt religion. (06.11.2013), toria (08.11.2013)

Старый 06.11.2013, 02:24   #876
Novice
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 81 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

SWADE Не ходила до этого на Милешу.........Только не надо имя склонять,ПОЖАЛУЙСТА,прямо как уши режит!
sky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
shkarp (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 02:27   #877
 
Аватар для Swade
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: SPb
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
SWADE Не ходила до этого на Милешу.........Только не надо имя склонять,ПОЖАЛУЙСТА,прямо как уши режит!
На Милен. Плохо, когда режит. Не буду больше Вам уши режить.
Swade вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 02:36   #878
Banned
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

О да, а то Она проникнится к нам болезным и приедет.
Никто и не надеялся, а так было-бы здорово -
Вы только представьте это - и хоть на миг мечты сбудутся.
К сожалению Ах и Увы.

Добавлено через 5 минут
ПРО ОТКРЫТКИ ПРОМОЛЧУ. А если действительно собрать на площадку достойную с желающими естественно и с предоплатой - что предъявить - приезжай давай?
Бред - она не ларка фабиан чтоб бегать. Ждем до 2017

Последний раз редактировалось Raven; 06.11.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Raven вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 02:46   #879
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Немного впечатлений о сие событии
Скрытый текст:
В мире есть место для прекрасной сказки.
Её имя - Милен Фармер.

Итак, этот день настал.
Скрытый текст:
Предыстория: Начну с того, что я не ждал годами ее концерта. Но сказать, что я этого не ждал совсем-тоже нельзя. Однажды, еще не в настолько далеком детстве, услышав её голос и увидев Ёе на записи с Миллениума, этот голос и образ печатью остались в сердце. Каждый клип или отрывок с концерта, которые не так часто попадались на экране, слушал, затаив дыхание с мыслью "это же..та самая..Милен Фармер!" По сути так случилось и этим летом. По ТВ заиграли приятные ноты, затем голос. "Милен!" подумал я и жадно "впился" в экран. ТОгда еще "свежий" для меня A'lombre. На следующий день я узнаю о концерте. С мыслью "...быть не может! неужели есть шанс ее увидеть?" беру билет в фан-зону. Начало в Bercy - и вот тут то я понял,что я очень жду ее появления в СКК.

Томительные недели ожидания сделали свое дело. Мысль о "встрече" с ней не покидала ни на сутки. За день до концерта многие писали что ждут у различных отелей Милен. Я никуда не собирался но утром промелькнула мысль - а чем...не шутит? Приятное солнечное утро, я просто прогулялся мимо этих отелей, надеясь просто на случай, ну или не надеясь вообще, ведь от одной мысли, что она где-то рядом, было приятно.
Все-таки удержался и добрую половину концерта не смотрел ни на фотках ни записей, посему что-то было сюрпризом (интерлюд с роботами, например).
Заранее договорился с девушкой(Мария) о совместном походе (так как из знакомых никто и знать не знает кто такая эта Милен). Погода была не сладкой,дождь и ветер. Подъехал к СКК к 4.30 примерно, очередь была разбита на несколько входов. Встал в ту что казалась покороче. Познакомился с некой Мариной,довольно приятной девушкой. Ждал свою спутницу)) когда она подошла, примерно в это время открыли "забор".Далее спойлер, так как что-то я разошелся...
Скрытый текст:
Скрытый текст:
И вот тут как бы не хотелось, а об организации сказать придется: её не было. Это было похоже на стадо, которое впускают к кормушке, куда слили корма. Забег поросят. Причем на каждом этапе. До фан-зоны я прошел вообще не показывая билета, на каждом этапе прохода царил полный хаос, люди сносили двери, прыгали через ограждения в фанке,но, видимо не долго,это более или менее устаканилось.Невыносимая давка на входе в фанку. С горем пополам зашел, потеряв при этом Машу, и всех с кем познакомился.
Встал ряд в 4 около центра перед сценой чуть левее(я подумал что так будет лучше). И были неприятные моменты, и мужик что в пуховике прошел, и слегка забавные - человек с подсолнухом) Что в целом никак не повлияло на 100% положительные эмоции от шоу.
И вот..Стою перед сценой. В глаза бьют фиолетовые софиты. В момент поймал себя на мысли, что все это не правда, все это не я, это не со мной - это сон, это не наяву. Не знаю почему, но мне хотелось так думать. Наверное потому, что все ожидания подходят к концу. Мгновенно я в этом разубедился - каждая волна басов каждого ремикса бежала по полу и четко оттдавала в горле, усиливая ожидание, я почувствовал ком в горле. Как пик всех ожиданий, и просто не мог осознать, что сейчас она появится.Невольно вспоминались различные отрывки из жизни,как я первыый раз увидел ее на экране, и тот случай в аудиомагазине, когда продавец переписывал еще свежий тогда DVD AQL,а я минут 20 стоял и смотрел в экран,слушал её..и не мог оторваться..и продавец не стал выключать запись(сам кайфовал).
Свет. Вдруг из тысяч точек собирается образ Милен. РАссеивается,и нас уносит в космическое пространство, мы летим сквозь вселенную, сквозь тысячи звезд. Никаких границ. Только свобода. Приглашают заглянуть в космический корабль, мы летим по этим коридорам, вдоль труб. И Вдруг появляется этот люк. Эти секунды показались мне вечностью. Момент. Еще момент... он открылся.. а там - она...Милен! Закрытые глаза, развевающийся "плащ". И тут меня порвало. Чувствовал как дрожь пронзает все тело. Это случилось! Еще момент.. открыла глаза, улыбка.. и...запела.Боже! Она живая! Поет! И тут все сомнения в миг развеялись..Этот голос превосходнее любой студийной записи. Еще немного - спустилась.. теперь совсем близко.. да! Вот он - момент счастья..Она пропела A Force De, Comme J'ai Mal, пропела денек.. и я ни на секунду не мог оторвать от нее глаз. Я не упустил ни одного движения. А роботы! это было нечто, и Милен забавно с ними "заигрывала". Прекрасное исполнение Манки, и это "tap..ta-da" вызывало бурю эмоций. Лямур - приятно было услышать! И был чудесный ляп который я даже не признал за ляп. Отдельное ей спсибо за Crier la vie - очень люблю эту песню, ремикс которой был забит у меня в телефоне в течение лет 5, при том не знал как она называлась до прошлого года)) Заводной Уи Мэ Нон.
По началу мне показалось что Джулся приняли холодно. Но после первого куплета Mad World зал разразился апплодисментами. Когда рядом с ним стояла Милен, на какое то время мне показалось что Гэри смотрит на меня) в течение секунд 10, я ему показал "палец вверх", он слегка наклонил голову и отвернулся к Милен.После "Les Mots" она сказала нам "Спасибо!" на русском! И зал не выдержал - буря оваций в адрес Милен, и её глаза в миг наполнились слезами. Люди в фан-зоне делали все,чтобы она почувствовала эту энергетику,и просто не умолкали, и добились своего: Она стояла, закрыв глаза, у рояля, и все ждали первых нот JTDT, но вот она поднимает микрофон и с дрожью в голосе промурчала "Я люблю тебья". В этот момент мое сердце было готово разорваться в клочья. Волна апплодисментов и признаний наполнила своды СКК. Она пропела JTDT, и мы десятки раз ей прокричали Спасибо! И руки готовы были отвалиться от усталости, но мы хлопали и говорили ей спасибо и что только не делали, выражая свою любовь. И она отвечала нам взаимностью аж на 3х языках. И это было прекрасно. Она пролетела над нами на Blue Noir, к сожалению она не наклонилась в нашу сторону и я не поймал её взгляд, но она была совсем близко. Флеш-моб с палочками удался, спасибо мужчине что уже в фанке поделился палочкой)) Как всегда потрясное исполнение Контрефасона и потрясный танец на Мелонколи. Внеземной пронзающий(что я так хотел услышать вживую)голос на XXL. Альомбр.. а Дьяболик!!! как она его исполнила! Насыщенный чистейший голос..очень мощно, очень сильно. Очень ждал Дезен, и публика бесновала. Порадовал Паучок) Пропели раза 4 или 5. Парня, что она вытащила на сцену - самый счастливый человек. Перед Inseparables с танца и трибун доносились овации и аплодисменты, волна за волной.И это было очень приятно слышать! Весь зал просил её вернуться. Она вернулась..в великолепном одеянии. Я видел, как она получала неистовое удовольствие от исполнения неразлучников. Безумно красивый фон на экране. Присела на колено. Смотрела на публику искренним любящим взглядом. После поблагодарила нас за такую поддержку.Тут я почувствовал, что из моих глаз польет вода.Но этого не произошло. Реве.. и это самое лучшее, что я когда-либо видел. Десятки раз складно мы отправляли на сцену "Спасибо!Спасибо!Спасибо..." И она на русском с дрожью в голосе ответила нам тем же. Она нежно пропела Реве. Она улыбалась. Зал после второго куплета мощно подхватил "J'ai reve qu'on pouvait s'aimer..." Зал пел. Она стояла закрыв глаза. Затем улыбнулась и попросила припев еще 1 раз..зал пел. И тут эмоции захлестнули - она прикрыла ладонью нос и губы, больше не в силах сдерживать слезы,она плакала. Она улыбалась и.. плакала. Что может быть искреннее?! Нашла в себе силы и прошептала: "J'ai reve qu'on pouvait s'aimer....J'avais reve du mot aimer..." Она снова улыбнулась и еще раз сказала "Я люблю тебя".. Воздушный поцелуй в зал, помахала рукой. Она не хотела уходить. Дым. Она исчезла. Испарилась, улетела. Она попрощалась с нами как с самыми близкими людьми.
..И как-то все закончилось. Народ медленным потоком стал уходить из зала. Я стоял, и смотрел на сцену. Уже пустую сцену.Тихо играл Инструментал от эль э дит. Мне показалось, что в этот раз ни у кого не было мокрых глаз, но когда народ потянулся к выходу - я видел людей со слезами. Я стою перед сценой.В глаза вновь бьют фиолетовые софиты. Вот она была. И вот она испарилась. Я поверить не мог в то,что только что произошло. И стало как-то...грустно..очень грустно. Я отошел к ограждению и еще минуты 3 созерцал пустую сцену. Люди фотографировались, ребята с Беларуси организованно с флагом сфотографировались на фоне сцены.Заиграл инструментал на JTDT и тогда я ушел. У выхода забрал билет. Из мерча почти ничего не брал. Только маленькую фотографию с Милен. Поделились впечатлениями с Марией, которая стояла в первом ряду справа, рядом с тем самым счастливчиком=). По дороге попрощался с ней. И тут стало очень..очень пусто. В один момент легко на душе, и пусто. Пусто от того,что все закончилось. Пустые улицы, ветер. Это случилось,и,Возможно, я больше ее не увижу. Но я надеюсь на обратное года через 3-4 а может и больше. Что ее слова "I know now that everything had to end this way.." имеют место только для этого концерта. Она ушла слишком красиво.


Она пела своим неземным голосом.Она танцевла, бегала и подпрыгивала заведенная энергетикой зала.Она замирала в виде аккуратной статуэтки закрыв глаза и подняв их к потолку. Она много улыбалась. И много плакала. Она признавалась нам и благодарила нас на 3х языках. Мы кричали спасибо. "Я люблю тебья.." "Спасибо" это было волшебно. Она волшебная,магическая. Она очень красивая. Я убедился в её искренности наяву. И ее способности передавать все то, что чувствует сама. За весь концерт только 1 раз она обратила свой взор в нашу сторону, но эти пару секунд я не забуду никогда. Эти 2 чистых сверкающих зернышка. В которых не было жадности и денег. Этот пронзительный и волнующий взгляд. Было много света и потрясающие фоны. Особено на неразлучниках и дезене. Мощные интерлюды, особенно после дьяболика - это космос.
Но этот вечер закончился. 2.5 часа пролетели как миг. Я старался наслаждаться каждым моментом этой встречи. И я получил, чего хотел. Вряд ли это можно назвать мечтой, но это сидело где-то глубоко внутри, и в один момент вырвалось наружу. Спасибо Милен за этот вечер..спасибо. "Очень спасибо "всем тем, кто разрывал в этот вечер фан-зону, танцпол, трибуны - вы создали эту атмосферу.
Да, это была именно встреча. Концерты Милен редки. Но очень эффектны. Вчера я в этом убедился. В этом её прелесть.Милен нужно услышать в живую. Я ожидал многого, но получил сверх этого. Её голос прекрасен на всех тонах, за что когда-то полюбил ее. Я был там, и я видел Её. Она подарила желание жить. Жить ради таких моментов.
Скрытый текст:
зы: никогда не прощу себе то, что я оставил мыльницу вместе с телефоном в гардеробе (в куртке)..был такой кипиш, что я только в фанке уже осознал, какой я идиот...
__________________
I'm living in darkside, upside down

Последний раз редактировалось Ivanza; 06.11.2013 в 03:26.
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
15 благодарности от:
babajo (07.11.2013), helga (06.11.2013), Konstantinopol_2013 (06.11.2013), Lulline (06.11.2013), mademoiselleGautier (06.11.2013), ms1 (06.11.2013), Nathalia (12.02.2014), nobodynowhere (06.11.2013), Ryizhaua (06.11.2013), salise (06.11.2013), shkarp (06.11.2013), ugra (06.11.2013), Volk (06.11.2013), Аня (06.11.2013), окс (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 02:53   #880
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ждем до 2017
Успокою: никто до 2017 ждать не будет. Вся поставантовская эпоха на это четко указывает. Где-то 2,5-3 годика, наверное, перетерпимся до свиданки. Там только одна сложность светит - как быть без ушедшего Марка Фишера. Его вклад огромен (см. слова от Милен в турбуке)
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (06.11.2013), Masha (06.11.2013), shkarp (06.11.2013), Кукуруза (06.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot