Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.11.2019, 15:56   #2381
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Любой проект должен быть экономически выгодным
Вот так Голливуд и превратился из индустрии в бизнес. Вместо производства продукта суть движухи свелась к продажам попкорна с помощью продукта.



Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
А вот про мелодии, я вообще склоняюсь к мнению, что современная музыка дошла до стадии "смерти мелодии"
А вот не надо деградацию выдавать за развитие. Не надо. А то будет ещё что похуже дезобезьянса.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 16:01   #2382
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Вот так Голливуд и превратился из индустрии в бизнес. Вместо производства продукта суть движухи свелась к продажам попкорна с помощью продукта.
В большом бизнесе так было, так есть и так будет всегда. И Милен наша родная тоже бы не стала выпускать альбомы, если бы лейблу было не выгодно. Если хочется чего-то искреннего, нужно искать инди и андерграундных артистов.




Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
А вот не надо деградацию выдавать за развитие. Не надо. А то будет ещё что похуже дезобезьянса.
Это нельзя назвать ни деградацией ни развитием. Это просто процесс, который идёт. Ни вы, ни я, никто не может его изменить.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 16:04   #2383
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Хорошо, когда люди конструктивно критикуют и какие-то дельные вещи пишут, .
Собственно, критиковать даже нечего. Вышло несколько клипов и несколько песенок, и было одно телевыступление. Нельзя даже пока назвать это все каким-то серьезным проектом. Ровно, серо, уныло. По сути, у нее даже нет слушателей своих, а немногочисленные поклонники - это фанаты Милен, которые следят за ней, а не Джулией. Ну может есть десяток челов, которые серфили ютьюб и им понравились незамысловатые песенки.

Мне кажется, что весь этот проект возник, чтобы Лоло было чем заняться, так как Милен явно уже не вернется к музыке Лорана, а Милен хочет использовать тексты, которые она не использовала, ну и поэкспериментировать.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Timeless (20.11.2019)

Старый 20.11.2019, 16:16   #2384
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
В большом бизнесе так было, так есть и так будет всегда.
Это вас Яндекс Дзен научил, что "всегда было и всегда будет"? В таком случае почему раньше "большие бизнесмены" были боле ориентированы на производство того или иного продукта? Может быть, Милен в период расцвета не старалась выпускать качественный поп, а тупо выискивала, где максимальная прибыль лежит?))



Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Это просто процесс, который идёт.
Да, да, а всё равно всему, проходили.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 16:18   #2385
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Ей и не нужно, у неё своя маленькая ниша, для тех, кому интересно совместное творчество Милен и Лорана, ну неужели так трудно до этого допереть? А насчёт простой музыки, вы вообще дезобеиссанс чем слушали? Весь музон, два притопа, три прихлопа, мелодий практически нет
Под два прихлопа, два притопа хоть можно в квартире убраться весело. А пиликалки Лорана на Манки Ми разве что только бешенство вызывают. Примите уже наконец тот факт, что и Лоран не пойми что производит
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 16:25   #2386
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Это вас Яндекс Дзен научил, что "всегда было и всегда будет"? В таком случае почему раньше "большие бизнесмены" были боле ориентированы на производство того или иного продукта? Может быть, Милен в период расцвета не старалась выпускать качественный поп, а тупо выискивала, где максимальная прибыль лежит?))
Милен, как я писал выше, нашла свою нишу, нашла свою тему, которая совпала с требованиями общества, и поэтому стала выгодным проектом. Раньше не всегда было лучше.



Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Да, да, а всё равно всему, проходили.
Делать выводы, является ли какой-то процесс "деградацией" или "развитием", пока это процесс идёт - это нужно быть или пророком и гением (в чем я в вашем случае сомневаюсь), или дураком, или просто человеком, который очень много на себя берёт.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 18:39   #2387
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Под два прихлопа, два притопа хоть можно в квартире убраться весело
Вот я и говорю, что дожили. Выпустить альбом, под который убираться хочется, или шмотки в магазине выбирать, в общем, занимать себя ещё чем-то, кроме прослушивания.
Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
А пиликалки Лорана на Манки Ми разве что только бешенство вызывают. Примите уже наконец тот факт, что и Лоран не пойми что производит
У кого бешенство вызывают?) мне только на алембре все это раздражало, остальное либо нравится, либо никак. Больше убивали тексты Милен, большего маразма, чем для Манки, она не писала никогда. Я вообще не знаю, как Лоран писал музыку под лав дэнс, Манки Ми, а тон жамэ. Про клоэ вообще молчу, вспомнила бабка, как девкой была, называется. Так что не сойдемся мы тут с вами)
Да и потом, все-таки Джулин репертуар обсуждаем, а у нее Манки мишная по сути только Пассе. Зато многим понравилась, соскучились таки по Лорану. Ибо каким бы простеньким Манки ни был, но последующие два бомбой тоже не назовёшь. Стеллар ещё нормальный, а вот зачем с дезобеиссансом надо было к Федеру идти, непонятно, нашла бы atb, они бы не хуже сделали, а взяли меньше)
А к кому тетю Милу понесет в следуюший раз, если он вообще будет, не угадаешь. К ЛП, наверное.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 19:01   #2388
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
К ЛП, наверное.
Лишь бы она Джулию к этой макаке пожилой не тащила.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 19:18   #2389
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Любой проект должен быть экономически выгодным, чтобы им заниматься. По крайней мере, масштабы проекта будут всегда соразмерны масштабу "выхлопа" из него. Так что хорошо, я приму вашу точку зрения, что проект имеет свою маленькую нишу и интересен малому количеству людей
Возможно, на что-то они надеялись перед выходом Сексто, но потом явно скорректировали планы. И сейчас вложений там не сильно много, но останавливаться, судя по всему, не собираются. Думаю, все-таки отдушина для обоих эта Жуля, делают, что хотят и как хотят, не напрягаются вообще. Было бы вообще неинтересно, бросили бы после одной песни, как Лизу, а тут вся тусовка вокруг Юльки трется, включая Илону.

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
А вот про мелодии, я вообще склоняюсь к мнению, что современная музыка дошла до стадии "смерти мелодии", и для того, чтобы создать цепляющий, интересный и необычный продукт, мелодия не обязательна.
А вот тут, извините, не соглашусь. Просто в наше время многие не умеют работать с музыкой, оттого и так сильно развито все это электронное искусство, заметили, сколько диджеев нынче развелось? Столько же, сколько и фотографов)
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Опять же, ваше отторжение электронных инструментов говорит мне о многом, и это многое мною воспринимается не в положительном ключе. Не в 2019 году, когда у музыкальной индустрии такой огромный опыт использования "не-живых" инструментов за плечами, сетовать на электронную музыку
Если используют имитацию живых инструментов, когда деньги позволяют нанять музыкантов, это и выглядит, и звучит дешевенько. Потому что настоящие всегда звучат круче, чем семплы, или как это называется. Даже электроншики прибегают к каким-то живым инструментам. А у Милен бабла точно хватило бы на гитарки, вон какой табун на концерте собрала. А так рассуждать, вышла бы под минус, и вообще никто не нужен, зашибись. А вместо танцоров - трансляции на экране, тоже вариант)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 19:22   #2390
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А вместо танцоров - трансляции на экране, тоже вариант)))
Голограмму вместо живой Мулен тоже схавают, при должном пиаре)))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot