Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.11.2019, 14:37   #2371
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение

А вообще, я всегда радуюсь, когда местные граждане в своих тесных рядах полощут девку, которая хотя бы оторвала попу от дивана, пролезла в голос и поучаствовала в нем некоторое время, весьма недурно выступая. Да и Миленкино внимание таки смогла привлечь каверами. То есть человек в свои юные годы хоть чего-то достиг, при этом писей и сисями не тряся на потеху публике, привыкшей именно к этому. В этом-то и проблемка, только не Юлькина, без пошлятинки ну никак не заходит изысканной публике)))
Вопрос в том, что смысл существования Джулии на эстраде вызывает сомнения. Какую творческую нишу она занимает? Просто лёгкой попсы сейчас хоть известным местом жуй, этот рынок переполнен, поэтому Джулии места в этом направлении почти нет. Довольно большой кусок молодёжи во Франции сейчас интересуется проектами более хипстерскими, андерграундными, с необычным или интересным стилем. Но музыка Джулии - довольно стандартная, благодаря Лоло. Стихи, будь они написаны Милен или самой Джулией не блещут оригинальностью или интересными темами.
В отличие от Милен, которая заняла пустующую нишу талантливой певицы, поднимающей провокационные темы и балансирующей на грани интеллекта и поп-культуры, Джулия - это просто поп-культурный проект, без четкой цели, без четкого плана, без четкого характера. Довольно пресная музыка, созданная, возможно, для коммерческого успеха (хотя в наше время надо наоборот вылезти из кожи вон, чтобы создать необычный и цепляющий продукт), а возможно, просто чтобы развлечь Лорана с Милен, и Джулию поднатаскать немного. В любом случае, вопрос не зачем Лоран и Милен взялись за Джулию, а какое место они ей прочат на эстраде. Лично я, пока что, места для неё там вовсе не вижу.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 14:38   #2372
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

А что только Джулия не светила обнажёнкой?!))) И она единственная в этом мире чего-то достигла что ли??)) Какие-то странные оправдания, лишь бы что сказать).
Адель вообще не идеальна по меркам современного общества, а какой успех колоссальный у неё во всём мире! Можно ещё не мало примеров привести.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:06   #2373
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Ох, не дает покоя Джулия "нехейтерам". Не нравится, но так к ней и тянет. Равнодушных нет.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:07   #2374
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Лично я, пока что, места для неё там вовсе не вижу.
Ей и не нужно, у неё своя маленькая ниша, для тех, кому интересно совместное творчество Милен и Лорана, ну неужели так трудно до этого допереть? А насчёт простой музыки, вы вообще дезобеиссанс чем слушали? Весь музон, два притопа, три прихлопа, мелодий практически нет, лишь Леон что-то налабал по лорановским мотивам, живых инструментов нет, одни синтетические заменители. Смысл работы с федером явно был лишь в том, чтобы что-то быстро сделать по контракту с известным человеком. Поэтому я реально не понимаю, когда те, кому это непойми что понравилось, рассуждают о лорановской простоте. В плане аранжировок Лоран может и не идёт в ногу со временем, но его мелодии все равно хороши.
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
И она единственная в этом мире чего-то достигла что ли??)) Какие-то странные оправдания, лишь бы что сказать).
Лишь бы что сказать - это ваш конёк, Маргоша). И вы правда не понимаете, в чем смысл моих слов про обнаженку, в контексте миленопродюсирования? хотя, я много хочу от вас, наверное)))
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (20.11.2019)

Старый 20.11.2019, 15:11   #2375
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Лишь бы что сказать - это ваш конёк, Маргоша). И вы правда не понимаете, в чем смысл моих слов про обнаженку, в контексте миленопродюсирования? хотя, я много хочу от вас, наверное)))
Оййй да)), Вас таааак сложно понять
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:24   #2376
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
ах да, вступление концертное расслушивал, искал скрытые смыслы и звуки
Самое смешное, что даже это вступление как музыка интереснее, чем все, прости хоспаде, творчество Джульки.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:27   #2377
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Оййй да)), Вас таааак сложно понять
Бывааааает, чоооо уууууж)))

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Самое смешное, что даже это вступление как музыка интереснее, чем все, прости хоспаде, творчество Джульки.
Ну для ценителя вроде тебя и миленочих с миленокашлем, положенный на пиление лобзиком, однозначно будет крут. Так что с тебя взялки гладки)))

Последний раз редактировалось vs; 20.11.2019 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:32   #2378
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Ей и не нужно, у неё своя маленькая ниша, для тех, кому интересно совместное творчество Милен и Лорана, ну неужели так трудно до этого допереть? А насчёт простой музыки, вы вообще дезобеиссанс чем слушали? Весь музон, два притопа, три прихлопа, мелодий практически нет, лишь Леон что-то налабал по лорановским мотивам, живых инструментов нет, одни синтетические заменители. Смысл работы с федером явно был лишь в том, чтобы что-то быстро сделать по контракту с известным человеком. Поэтому я реально не понимаю, когда те, кому это непойми что понравилось, рассуждают о лорановской простоте. В плане аранжировок Лоран может и не идёт в ногу со временем, но его мелодии все равно хороши.
Любой проект должен быть экономически выгодным, чтобы им заниматься. По крайней мере, масштабы проекта будут всегда соразмерны масштабу "выхлопа" из него. Так что хорошо, я приму вашу точку зрения, что проект имеет свою маленькую нишу и интересен малому количеству людей. Тогда я не понимаю расстройств фанатов Джулии, что у нее толком нет промо, нет ротаций, ничего. Зачем они, если проект рассчитан на маленькую аудиторию? Да и с альбомом нечего торопиться - те, кто заинтересован в проекте, и так дождутся.
А вот про мелодии, я вообще склоняюсь к мнению, что современная музыка дошла до стадии "смерти мелодии", и для того, чтобы создать цепляющий, интересный и необычный продукт, мелодия не обязательна. Опять же, ваше отторжение электронных инструментов говорит мне о многом, и это многое мною воспринимается не в положительном ключе. Не в 2019 году, когда у музыкальной индустрии такой огромный опыт использования "не-живых" инструментов за плечами, сетовать на электронную музыку. Да и вспомнить Милен, в 80-90х, в её "классическую" эру, особо много живых инструментов тоже не использовалось при записи альбомов. Значит ли, что музыка тех альбомов плохая? Не думаю.

Добавлено через 1 минуту
Chris85, суть не в Жюли, а в людях, которым она интересна. Хочется понять их мнение, и донести свое)

Последний раз редактировалось Ishell; 20.11.2019 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:34   #2379
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Любой проект должен быть экономически выгодным, чтобы им заниматься
может они через Джулию деньги отмывают?
Ведь если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:53   #2380
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Chris85, суть не в Жюли, а в людях, которым она интересна. Хочется понять их мнение, и донести свое)
Я больше шучу. У меня тоже хватает вопросов к проекту "Джулия". Хорошо, когда люди конструктивно критикуют и какие-то дельные вещи пишут, а не просто ревнуют и "полощут".
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot