Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Результаты опроса: Ваше отношение к фильму?
Великолепный монтаж, великолепный звук... Все на высшем уровне! 23 26.14%
Незначительные огрехи есть, но они даже незаметны 42 47.73%
Не хватало крупных планов и звук слегка расстроил 10 11.36%
Одним словом, непрофессионально 6 6.82%
Фильм в ведро, Милен - Богиня! 7 7.95%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.11.2019, 02:55   #91
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Муленка - это реально единственное, из-за чего интересны бонусы. Сборку металлолома в свое время кто-то выкладывал, как все это монтировалось. Смотреть интервью Жпг о том, как он месяцами тужился над созданием гениальных костюмов, тоже как-то не тянет. Вот на репетиции танцулек я бы ещё посмотрела. Ну а в итоге, бонусом будет считаться последний тизер концерта, где 2 секунды показывали Милен и стадо танцоров на репетиции. Сэ ту. Не устану повторять, что эра дезобеиссанса - отвратительнейшая за всю её творческую жизнь, куда ни ткнись, везде засада, сплошной ретроградный меркурий, растянувшийся на два года. Слава ктулху, сэ фини, практически, и можно начинать ждать что-то следующее, хотя бы для самоуспокоения.
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
LAV35 (20.11.2019), Nightrider (20.11.2019)

Старый 20.11.2019, 10:33   #92
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

vs, следите исключительно за Джулией - там прям тонна гениальности ))), а Милен оставьте нам , не мучайтесь так.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
pasha (20.11.2019)

Старый 20.11.2019, 11:00   #93
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Муленка - это реально единственное, из-за чего интересны бонусы. Сборку металлолома в свое время кто-то выкладывал, как все это монтировалось. Смотреть интервью Жпг о том, как он месяцами тужился над созданием гениальных костюмов, тоже как-то не тянет. Вот на репетиции танцулек я бы ещё посмотрела. Ну а в итоге, бонусом будет считаться последний тизер концерта, где 2 секунды показывали Милен и стадо танцоров на репетиции. Сэ ту. Не устану повторять, что эра дезобеиссанса - отвратительнейшая за всю её творческую жизнь, куда ни ткнись, везде засада, сплошной ретроградный меркурий, растянувшийся на два года. Слава ктулху, сэ фини, практически, и можно начинать ждать что-то следующее, хотя бы для самоуспокоения.
Новый лейбл чо

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
vs, следите исключительно за Джулией - там прям тонна гениальности ))), а Милен оставьте нам , не мучайтесь так.
Ну блин, факи красиво показывать тоже надо уметь

Последний раз редактировалось FabyRin@; 20.11.2019 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 13:58   #94
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
vs, следите исключительно за Джулией - там прям тонна гениальности ))), а Милен оставьте нам , не мучайтесь так
Маргарита, вы всегда отличались большой незаурядностью ума, посему спорить с вами, это как спорить с ребёнком))) и да, не будь Дезобеиссанса, я бы, может, и не прониклась Юлькиным творчеством, но после сего миленофедеровского дуетика, как-то прям хорошо пошло. Так что оставляю вам дезобеиссансик, авэк плезир, а Юльку с Лоранчиком оставлю себе, тоже авэк плезир)))

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Ну блин, факи красиво показывать тоже надо уметь
Милка фигне не научит)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 14:14   #95
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Маргарита, вы всегда отличались большой незаурядностью ума, посему спорить с вами, это как спорить с ребёнком)))
Как мило! Хорошо, что не старая, ворчащая вечно всем не довольная, злая старуха
Я привыкла любить Милен всеобъемлюще )), а не зацикливаясь только на чём-то одном ! Настоящая любовь она такая ))).
Нравиться частично могут многие музыканты , а вот выбрать что-то одно единственное, что вот прям твоё это редкость!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Emilia (25.11.2019), GLAZGO (21.11.2019), itwasthejoker (03.12.2019), timelessgm (20.11.2019)

Старый 20.11.2019, 14:39   #96
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Как мило! Хорошо, что не старая, ворчащая вечно всем не довольная, злая старуха
Вам бы с Хаданчиком скооперироваться, он тоже практически детская непосредственность) а я лучше да, со злыми пердунами потусуюсь, однозначно веселее с ними)
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Я привыкла любить Милен всеобъемлюще )), а не зацикливаясь только на чём-то одном ! Настоящая любовь она такая ))).
Да, настоящая подростковая любовь, она такая,
когда любишь артиста только за то, что он есть такой на свете, не зацикливаясь на творчестве. Я в осьмнадцать тоже такая была, к счастью, прошло) и дошло, наконец, что творчество и одного артиста может быть разным, до такой степени, что как будто и не любимый артист вовсе, а непонятно кто.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 14:45   #97
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вам бы с Хаданчиком скооперироваться, он тоже практически детская непосредственность) а я лучше да, со злыми пердунами потусуюсь, однозначно веселее с ними)

Да, настоящая подростковая любовь, она такая,
когда любишь артиста только за то, что он есть такой на свете, не зацикливаясь на творчестве. Я в осьмнадцать тоже такая была, к счастью, прошло) и дошло, наконец, что творчество и одного артиста может быть разным, до такой степени, что как будто и не любимый артист вовсе, а непонятно кто.
Рада, что Вы скооперировались с Найтрайдером)). А меня избавьте от своих надуманных диагнозов )).
Мне за 23 года пока слушаю Милен она так и не надоела, а когда что-то разочаровывает меня я просто ухожу и всё .
Такая разочарованность сейчас от того, что делает Мадонна, но это никак не лишает её прошлого творчества, а хейтить до бесконечности нет желания .
Странно, что при таких требованиях Вы предпочитаете таких посредственных певиц как Нажуа Белизель и Джулия.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:22   #98
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Мне за 23 года пока слушаю Милен она так и не надоела, а когда что-то разочаровывает меня я просто ухожу и всё .
Вы претендуете на эталон поведения, или что?) У меня нет ни одного интересного артиста, творчество которого я одобряла бы целиком и полностью. Всегда есть удачные вещи, а есть так себе музыка. И Милен не исключение.

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Странно, что при таких требованиях Вы предпочитаете таких посредственных певиц как Нажуа Белизель и Джулия.
Нажуа весьма самобытна, у нее есть свой стиль. И последний её альбом на голову выше того, что сделала Милен, по-любому. Творчества Джулии нет, есть творчество тандема, Юля его исполняет, вполне нормально.
Кстати, ваш обожаемый Максютка барских, любимец малолеток, он как, очень яркая личность?)) у него такие интересные, насыщенные смыслом и вокалом песни, вот на кого смотреть надо, я поняла! Вот кто великий талант и самородок)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:29   #99
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну блин, факи красиво показывать тоже надо уметь
Цитата:
Милка фигне не научит)))
Миленка факи облизывает, а Джулька как-то неуверенно целует.

И да, что Джулька делает в теме кина по концерту? Вас новый мальчик заразил писанием везде своих хаотично-фанатично-религиозной каши из головы?
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2019, 15:41   #100
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вы претендуете на эталон поведения, или что?) У меня нет ни одного интересного артиста, творчество которого я одобряла бы целиком и полностью. Всегда есть удачные вещи, а есть так себе музыка. И Милен не исключение.
А как же !! Претендую конечно )))

Ну не нашли Вы свою единственную музыкальную любовь.
Бывааааает, чоооо уууууж)))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot