Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 31.10.2014, 10:13   #3501
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
да тут не сколько в жире дело, сколько в несоответствии. в своё время Джейн Биркин очень удачно для себя "соскочила" с образа Лолиты, который её навязал Серж, представ уже молодой женщиной со своим миром в песнях. она поняла, что для чего-то уже не время. да та же Милен по той же самой схеме искала молодую артистку для песни "Лолита", а не пела её сама. я опущу момент с тем, какого возраста была сама Долорес, однако данный образ приписывается в основном юным, худощавым девицам, пусть даже и не совсем уж детям, но никак не особам в телесах и с тридцатником за плечами. это смешно и нелепо тем более, что у неё наверняка есть какие-то песни, которые могли бы стать знаковыми для неё уже в новой жизни.
Ну вот записала она целый альбом - в качестве знакового не проканал даже трэк под названием "Милен Фармер".

Милен-1991 и Ализе-2014: возраст одинаков, а музыкальные составляющие диаметрально разные... "Переход" Ализе с вокала на танцы в передаче телеканала M6 на этой неделе очень символичен.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2014, 10:18   #3502
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
да это, конечно, просто выйди она так же "в теле", но в нормальной одежде и с другой песней
Ноги прятать в первую очередь. Ничего открытого и ничего обтягивающего. А то просто ахтунг.
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2014, 10:19   #3503
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Ну вот записала она целый альбом - в качестве знакового не проканал даже трэк под названием "Милен Фармер".
потому, что песня сама по себе уг. была бы она в духе Fanny Ardant et Moi авторства Vincent Delerm, то бишь забавной и лёгкой, а не дробильной и странной, возможно он бы и проканал. а вообще, если дела в одном идут не очень, лучше заняться чем-то другим [c]

теми же танцами, но для этого нужно сидеть не жрамши [c]
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лера (31.10.2014)

Старый 31.10.2014, 11:08   #3504
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, думаю, надо видео приложить:
http://youtu.be/3c-oB7Hj_38

Вчера обсуждали с Эммой эту песню и я согласна с Эммой. Эту песню я послушала 1 раз, но не проходило и дня, когда бы я не вспоминала ее, пока вчера не нашла и не скачала ее. Запала в душу сразу же! Очень милая, с интересным смыслом. песня Ализэ же какая то навязчивая...
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Лера; 31.10.2014 в 11:24.
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (31.10.2014)

Старый 31.10.2014, 12:47   #3505
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

О, да.... Непризнанный художник Гитлер, все-таки, нашел себя.
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (31.10.2014)

Старый 31.10.2014, 18:27   #3506
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для LIR
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Раменское
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 2,658
Поблагодарили 532 раз(а) в 230 сообщениях
Отправить сообщение для LIR с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, хочется колко пошутить про нынешнюю ситуацию, но не буду...
Нравится Жакотэ творчеством, прежде музыкой, тем, что связана с Ми... В фильмах она не снимается, каждый день я ее не вижу.
Да, раздобрела барышня, и я даже не стал смотреть видео — стоп-кадр сам за себя говорит. Ну и ладно.
__________________

LIR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2014, 00:47   #3507
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Как куются телевизионные истории?

Берём танцора, который в прошлом году выиграл "DALS" в паре с Ализе. Поскольку сезон уже новый, танцоры могут оставаться, а вот партнёрш им меняют. Поставили к танцору бывшую фигуристку. Прошёл месяц, и танцор подаёт в отставку по личным мотивам.

Пипл, хавающий "DALS", негодуЭ, ибо он видит в этом происки ревнивицы Ализе. Начинается интернетное бурление говн, строятся гипотезы и т.п. А потом является сабж, ставший причиной всей движухи, и расставляет точки над "i".

Вероятно, по похожему сценарию и сложилась ситуация, описанная на ресурсе Chartsinfrance: 6-го числа Ализе появится на телеканале D8 в программе "Touche pas à mon poste" где, вероятно, расскажет "всё".

http://www.chartsinfrance.net/Alizee/news-94313.html

Хотя Ализе как певица в этом году откровенно ни о чём, её медийной востребованности остаётся позавидовать...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 02.11.2014 в 10:50.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2014, 10:43   #3508
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Хотя Ализе как певица в этом году откровенно ни о чём, её медийной востребованности остаётся позавидовать...
ну вот она и занялась))) мы видим её каждый день по тв, но чем она знаменита - многие уже не помнят
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2014, 10:49   #3509
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
ну вот она и занялась))) мы видим её каждый день по тв, но чем она знаменита - многие уже не помнят
Эмфармер не даст забыть.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2014, 17:20   #3510
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Кому интересно - разбор поступков нынешней Ализе.

"Честно говоря, к сожалению, склоняюсь к версии, что ревность там имела место быть, и это могло быть причиной. Но не так чтобы прямой, а аккумулированной, то есть по совокупности накопленных трудностей из-за нее.

Во-первых, стоит начать с того, что Ализе сама неоднократно заявляла в интервью, что она ОЧЕНЬ ревнива. Я тоже весьма ревнивый человек, и ставя себя на ее место, то есть, когда твой любимый сутками напролет находится с другим человеком, причем, занимается с ним танцами, а в этом присутствует телесная и часто очень откровенная близость, я могу ее понять отчасти, становиться как-то не по себе, как бы ты не доверял своему партнеру, это просто неприятно как минимум.

Во-вторых, про ревность упоминалось во многих СМИ, причем, не только в желтой прессе, но и во вполне адекватных источниках, как Европ1, Паризьен, Фигаро, журналистами, приближенными ДАЛС.

В-третьих, Натали добавила в избранные твит, где кто-то говорит, что теперь с Кристофом она может по крайней мере танцевать без оглядки на болезненную ревность. Кроме того, она никак не отрицала слухи о том, что пыталась даже организовать встречу Ализе и Дюжардена, чтобы показать, что в своей личной жизни она счастлива и никаких видов на Грегуара не имеет.

В-четвертых, Грегуар. Да, он высказался на твиттере, что Ализе к этому отношения не имеет. Но это был ОЧЕНЬ сдержанный твит. Кроме того, можно посмотреть его выступления в ДАЛС: каждый раз судьи попрекали Натали, что у нее нет связи с партнером, но как только она стала в пару с другим танцором, она получила высший балл, так быть может проблема не в ней, а именно в Греге? (Кроме того, если судить по вчерашней румбе с Кристофом, очевидно, что проблем в раскрепощенности и взаимодействии с партнером как таковым у Натали нет). Видно было на самом деле, что в этом сезоне Грегуар очень сдержан, что избегает откровенных вещей в хореографии, что испытывает неловкость в близких взаимодействиях, словно боится, что это неправильно трактуют.

В-пятых, Ализе. Снова молчит, хотя обычно над самыми уж нелепыми слухами она изящно публично насмехается. Здесь же предпочла зарыть голову в песок.

Поддерживает Жо, что само собой разумеющееся, чего бы он там ни писал, это не исключает того, что слухи мб правдой.
Поддерживает Максим Деремз, НО в его твитте не было и отрицания ревности как причины, скорее просьба прекратить все эти сплетни и оставить в покое пару.

В общем, даже если сама причина ухода не в этом, я уверена, что ревность все равно имела место быть, и что это аккумулировало весь негатив от нее. То есть Грегуар по сути не мог раскрепоститься, в таком режиме сложно работать, еще сложнее пребывать в соревновании, а он ведет не только себя: в первую очередь он ведет Натали, так что скорее всего ему и самому некомфортно от этой ситуации было. Мб Ализе явно ему и не указывала, что, мол, давай заканчивай, мне не нравится, что ты танцуешь с другой, но это давление ревности часто ощущаешь просто так, даже если человек молчит (тоже знаю по себе, потому что и муж у меня ревнивец), и это да, правда может сковывать.

Но самое главное, даже если все так, то это все равно никого не касается, такие решения принимаются парой и внутри пары, если им комфортнее беречь нервы друг друга и не давать косвенных поводов для ревности, если это предпочтительнее карьеры и успешности, это их выбор и их отношения, судить никто не имеет права. Но именно сейчас их разносят в пух и прах, и СМИ, и сама общественность. И это, конечно, катасторфа, учитывая и недавний провал с блондинкой.

TPMP видится сейчас спасательным кругом, хотя бы поводом ей публично и прямо объяснить ситуацию. Хотя и весьма запоздало. Ну. Посмотрим, что там и как будет. Будем надеяться на лучшее.
И еще я очень надеюсь, что это будет им хорошим уроком с Грегуаром, что личное должно оставаться личным, особенно если дело касается персон из мира селебс. Если ты открываешь что-то личное, всегда надо ожидать, что в этом плане ты не защищен, и удар может прилететь в любой момент. Некоторые люди завистливы до чужого счастья, особенно в отношении любви, поэтому последнюю надо беречь от злых языков, меньше демонстрировать.
"

P.S. Позаимствовано в группе ВКонтакте ALizeelive.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Dégénération" в рейтингах (данные от 18 июля). wishhaze Новости 0 18.07.2008 09:11
"Dégénération" звучит на Stade de France. wishhaze Новости 2 06.07.2008 11:30
"Dégénération" Comatik Club Remix на Radio FG. wishhaze Новости 0 04.07.2008 15:35
Последняя информация о клипе "Dégénération". wishhaze Новости 0 02.07.2008 11:40
Dégénération Comatik club Remix от Мартина Солвейга wishhaze Новости 4 30.06.2008 00:00


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot