Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Франция и ее культура

Франция и ее культура Страна, язык, культура

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.12.2015, 12:27   #321
My mum is wrong
 
Аватар для nikitas
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: France
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Радость

В хронологическом порядке:
Цитата:
Сообщение от nikitas Посмотреть сообщение
Я же в Ватикане живу.
Правильный вариант: "Я же не в Ватикане живу."
Чем позднее время тем больше опечаток, но на этом они заканчиваются.


Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Российский народ - всегда останеться российским. А кремлевская мясорубка,к сожалению,до сих пор таковой и остаеться. А мение народа? Оно кому то там нужно? С тех пор,как убрали программу куклы,сразу стало ясно,чем все это пахнет..
Во Франции в октябре убрали "Les Guignols". Это те же "куклы".
Не то, что бы убрали. У Canal+ теперь новый начальник, которые крайне любит карлика-Сарко. А Сарко всегда хотел убрать это шоу, так как оно неполиткорректно по его личному мнению, показывает его темную сторону и т.д. и т.п. и траляля.
В итоге шоу перенесли на позднее время, а canal+ после 21-00 зашифрован.
В итоге авторы и пародисты просто сказали не будут так работать. Начались уходы + буза в инете.

В итоге с 14 декабря шоу будет в новой обертке с новыми людьми. Уверен, что продержится так до февраля максимум, так как шутки уже не те, и презентация тем более. Печалька:-(

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Говоря о патриотизме Я не выступаю ни в коем случае не за Путина, не за Кадырова, не за РПЦ или еще кого. Я впервую очередь выступаю за наш российский народ, за себя как русскую, за единство российского суперэтноса и мультирелигиозного общества.
А Вы можете дальше продолжать бесконечно любить Францию ведь там Вам вручили, даровали свободу и не только))).

Добавлено через 3 минуты
nikitas, эту гадость Шарли вообще уберите от сюда! ))))) Не позорьтесь...
Российского мультиэтноса не существует. Он уничтожен политикой Лужка, друга всех народов, кроме русского.
Мультирелигиозное сообщество - тут я согласен на 50%, вернее в России есть мултирелигиозное, но нету сообщества. Все кончился тем, что в некогда "стране" введут бурки для страшных женщин, запретять высмеивать те или иные пороки религии. О властьимущих нельзя будет надо на ушко нашептать.
И чувства верующих, их чувства. Меня даже тошнит от этого средневековья!

И про Шарли. А в чем именно позор? Или вы не можете прочитать, что там написано в силу незнания языка?
Что такого плохого в карикатурах от Шарли? И в карикатурах и сатире as is?


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LAV35 Посмотреть сообщение
nikitas,
Я с вами согласен! Меня тоже тошнит от тех, кто отстаивает эти средневековые пережитков и требует больше совка. Но они имеют на это право.
Можете "лайкнуть" мой пост.
Или вы против? Так пишите развернуто или проходите мимо!
__________________
Корзинка

Последний раз редактировалось nikitas; 01.12.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
nikitas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 14:14   #322
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

nikitas, чивоооо? ))) Какого суперэтноса не существует??? Причём тут Лужков. Чего бред несёте
Короче, с Вами всё ясно )))... Можете и дальше любить и поддерживать Шарли.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (01.12.2015)

Старый 01.12.2015, 14:19   #323
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

nikitas, Разверну: Вид пялящих друг друга в зад мужиков вызывает у меня рвотный рефлекс. Но вы разумеется имеете право любить подобную литературу. Только любите ее пожалуйста где-нибудь дома.
__________________
-Слово не воробей!
-Ничто не воробей, кроме воробья.
LAV35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 15:04   #324
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva Посмотреть сообщение
Российский народ - всегда останеться российским. А кремлевская мясорубка,к сожалению,до сих пор таковой и остаеться. А мение народа? Оно кому то там нужно? С тех пор,как убрали программу куклы,сразу стало ясно,чем все это пахнет..
Посмотрите в интернете, если так хочется
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 16:56   #325
My mum is wrong
 
Аватар для nikitas
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: France
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Короче, с Вами всё ясно )))
Так обычно говорят, когда ничего не ясно, кончились аргументы и съездают с темы. Можете заднюю включить, я вам разрешаю

Цитата:
Сообщение от LAV35 Посмотреть сообщение
nikitas, Разверну: Вид пялящих друг друга в зад мужиков вызывает у меня рвотный рефлекс.
Сатира!? Карикатура!?
Какой же вы невежда! Незнание французского языка, это раз. Ну и, конечно же, споры о том, какого пола бог
Бородатые или треугольные - они ж символы.

Цитата:
Сообщение от LAV35 Посмотреть сообщение
Но вы разумеется имеете право любить подобную литературу. Только любите ее пожалуйста где-нибудь дома.
А вот это очень интересно. Вы запрещаете мне публиковать свободные материалы. Вы ограничиваете мою свободу стенами моего дома потому, что вам.. не нравится. Ваше мнение превыше ценностей десятков миллионов (в масштабах мира речь идет о, как минимум, полумиллиарде) людей, какой поворот!
Вопрос личного характера: вам, в январе, в визе отказали?
__________________
Корзинка
nikitas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 18:01   #326
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Я бы Вам много чего сказала, но . Да и вообще nikitas, Вы можете переднюю включать )))))))))), так что удачи Вам "Фернандо Алонсо".
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 18:15   #327
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

nikitas, Виза в тундру всегда открыта)) У меня тут есть пару эскизов про сексуальные причуды вашей мамы. Я искренне считаю их "свободными материалами". Не гарантирую миллиард просмотров, но десяток извращенцев возможно оценит. Вы, как либерал, надеюсь не против публикации? Или считаете свое мнение выше мнения пары десятком больных на голову?
Французским увы не владею, простите старого задрота, текст про истоки французского либерализма будет на русском(
__________________
-Слово не воробей!
-Ничто не воробей, кроме воробья.
LAV35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 22:37   #328
My mum is wrong
 
Аватар для nikitas
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: France
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Смех

Цитата:
Сообщение от LAV35 Посмотреть сообщение
nikitas, Виза в тундру всегда открыта)) У меня тут есть пару эскизов про сексуальные причуды вашей мамы. Я искренне считаю их "свободными материалами". Не гарантирую миллиард просмотров, но десяток извращенцев возможно оценит. Вы, как либерал, надеюсь не против публикации? Или считаете свое мнение выше мнения пары десятком больных на голову?
Французским увы не владею, простите старого задрота, текст про истоки французского либерализма будет на русском(
Если они свободные, то зачем у меня, как ребенок у родителя, спрашиваете?)
Конечно публикуйте, дабы не быть пустословом и балаболом!
А незнание французского, даже на таком элементарном уровне, даже на форуме mfarmer, это mauvais ton


Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Я бы Вам много чего сказала, но . Да и вообще nikitas, Вы можете переднюю включать )))))))))), так что удачи Вам "Фернандо Алонсо".
Молодец, что съехали! На следующем вас бы занесло!
__________________
Корзинка
nikitas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 23:10   #329
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitas Посмотреть сообщение
А незнание французского, даже на таком элементарном уровне, даже на форуме mfarmer, это mauvais ton
Мове, как вы выразились, тон - это выпендриваться знанием языка.
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Luna Lunita (01.12.2015), Margarita (02.12.2015), Vitaliy (01.12.2015)

Старый 01.12.2015, 23:29   #330
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Говоря о патриотизме Я не выступаю ни в коем случае ни за Путина, ни за Кадырова, ни за РПЦ или еще кого. Я в первую очередь выступаю за наш российский народ, за себя как русскую, за единство российского суперэтноса и мультирелигиозного общества.
Какого "суперэтноса"? Простите, сейчас у нас много звездят о каком-то "русском мире", всё пляшут на трупе советской идеологии дружбы народов, но ничего это давно нет! Нет реальной объединяющей идеи, идеологии, что было ранее! И это ведёт к расколу, который всё более усугубляется.

Про "мультирелигиозное" общество в РФ - это категорически в топку. Раскол российского общества по религиозному признаку? Он уже давно произошёл и усугубляется, а в ряде регионов идёт настоящая варваризация и возвращение в феодализм, несмотря на прокачку баблом. И в Татарстане и прочих регионах уже также чёрти что начинается. А у нас сие только усугубляют, заигрывая с религией.

И в школе в частности хорошо вижу к чему в России приводит "мультирелигиозность". Аналогично химерическому идиотскому "мульткультурализму" в Европе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LAV35 Посмотреть сообщение
nikitas, Виза в тундру всегда открыта)) У меня тут есть пару эскизов про сексуальные причуды вашей мамы. Я искренне считаю их "свободными материалами". Не гарантирую миллиард просмотров, но десяток извращенцев возможно оценит. Вы, как либерал, надеюсь не против публикации? Или считаете свое мнение выше мнения пары десятком больных на голову?
Французским увы не владею, простите старого задрота, текст про истоки французского либерализма будет на русском(
Подобные сообщения призваны демонстрировать высокодуховность российского народа в противовес загнивающему западу?

Добавлено через 13 минут
В плане религиозной политики в РФ реально чёрти что творится. Шарли - пример чудовищно низкопробной газетёнки. Честно, всерьёз карикатурой сие назвать трудно. Убого и крайне пошло.

НО бороться с религиозным мракобесием совершенно необходимо, а не заигрывать с исламистами как у нас с неадекватными товарищами с Православием головного мозга в особо тяжёлой форме, которых видите ли "оскорбляют" те или иные вещи и т. д.

Законы о "защите чувств" верующих, распространение исламизма при открытой поддержке Турции с очевидно подрывными целями (напомню, Эрдоган присутствовал на открытии главной мечети в Москве, турки вовсю поддерживали крымских татар, мутят воду среди татар и прочих народов Поволжья и пр.), поддержка сих безобразий государством добром кончится не может, считаю.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 01.12.2015 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
nikitas (01.12.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot