Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.07.2009, 19:24   #1631
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
pour toujours написал:
На одном из форумов Мадонны наткнулась....Выдержка из отзыва о концерте Милен (1июля2009) от фаната Мадонны...(такой мирскойй взгляд со стороны...)
"Да простят меня ее фанаты, но Милен на сцене - как тухлая рыба! Она вообще не работает с залом! Я вот смотрел на нее, и мне совершенно не хотелось ни подпевать ей, ни тем более прыгать и орать! Но тут нужно отдать должное ее фанатам! ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Правда! Нам, фанатам Ма, нужно у них учиться! Именно они заряжали меня энергией, и я вместе с ними прыгал и орал! Но вот для меня так и осталось загадкой, че они все слезами обливались? Рыдали просто в захлеб! ))) Ну то, что Милен танцует, как эпилепсичка, итак все знают! Ничего нового! Но пора учиться! Публику надо заводить! Я еще вчера об этом сказал ребятам, а они: "Ты не понимаешь, у нее другая музыка, лругая подача!" Согласен, но блин, ты ведь не бардовские встречи проводишь! Ты выступаешь на многотысячном стадионе! Ну удели хоть немного внимания публике! Не все там фанаты, и не все слезами заливаются!"
Мерси иноверцам за комплимент в адрес фанатов Богини, но многое зависит от любви к тому или иному исполнителю. Мне лично Милен не показалась неумехой в сфере заведения публики. Кроме того, ей достаточно просто появиться и улыбнуться (или как на Аванте-2006 вообще просто распахнуть глазки) - и активная часть зала её всецело! Ну а её слёзы - это отдельная тема...

Словом, в зависимости от своего личного отношения к Милен или к Мадонне сильно меняется и степень воздействия артиста на тебя. При всём уважении к звезде мирового масштаба Мадонне ТАК, как Милен, она меня не зацепит... (ИМХО)

Сорри за офф-топ, вспомнилось интервью Константина Райкина ещё советских времён - о различиях в сценическом поведении его отца и самого Константина. Мол, Аркадий Исаакович появится на сцене, прищурится - и зал подмят под него (прямо как у Милен). А мне (то бишь Константину Аркадьевичу) надо крутиться по сцене как обезьяне, чтобы завоевать зал. Чем не Мадонна?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 19:46   #1632
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а посередине никого, ибо никто из смертных не должен дышать в затылок Богине
Хорошо сказано
Кстати, к Мадонне тоже отношусь положительно и считаю, что из англоязычных - она, пожалуй лучшая
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 08:46   #1633
Novice
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:
Кроме того, ей достаточно просто появиться и улыбнуться (или как на Аванте-2006 вообще просто распахнуть глазки) - и активная часть зала её всецело! Ну а её слёзы - это отдельная тема...

Словом, в зависимости от своего личного отношения к Милен или к Мадонне сильно меняется и степень воздействия артиста на тебя. При всём уважении к звезде мирового масштаба Мадонне ТАК, как Милен, она меня не зацепит... (ИМХО)

Сорри за офф-топ, вспомнилось интервью Константина Райкина ещё советских времён - о различиях в сценическом поведении его отца и самого Константина. Мол, Аркадий Исаакович появится на сцене, прищурится - и зал подмят под него (прямо как у Милен). А мне (то бишь Константину Аркадьевичу) надо крутиться по сцене как обезьяне, чтобы завоевать зал. Чем не Мадонна?
Точнее и не скажешь!!!
Капюшончик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 09:05   #1634
Allan (live)
 
Аватар для VOlga
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РТ, Нижнекамск
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 535 раз(а) в 215 сообщениях
Отправить сообщение для VOlga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:

Сорри за офф-топ, вспомнилось интервью Константина Райкина ещё советских времён - о различиях в сценическом поведении его отца и самого Константина. Мол, Аркадий Исаакович появится на сцене, прищурится - и зал подмят под него (прямо как у Милен). А мне (то бишь Константину Аркадьевичу) надо крутиться по сцене как обезьяне, чтобы завоевать зал. Чем не Мадонна?
НЕ,НУ, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
ПРЯМ В ТОЧКУ!!!

На концертах Ма что только не вытворяет, что только в инете не говорит, лишь бы привлечь к себе и как то заинтересовать...

А НАШЕЙ МИЛЕН... ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ, УЛЫБНУТЬСЯ... И ВСЕ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ И ЭЙФОРИИ...
МИЛЕН-БОЖЕСТВО!
ЕЙ ДАНО БЫТЬ ТАКОЙ БЕЗ ПОДДЕЛКИ!:tender:
VOlga вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 09:23   #1635
Plus grandir
 
Аватар для Axeles210
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 118 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Axeles210 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
pour toujours написал:

"Да простят меня ее фанаты, но Милен на сцене - как тухлая рыба! Она вообще не работает с залом! Я вот смотрел на нее, и мне совершенно не хотелось ни подпевать ей, ни тем более прыгать и орать! Но тут нужно отдать должное ее фанатам! ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! "
Если бы Милен не умела работать с залом, фанаты не были бы потрясающими))) Если бы Она не заводила толпу, мы бы не орали не плясали и не пели)))
Эти два предложения друг друга исключают))

Милен - Богиня, ей достаточно улыбнуться или сказать "Мерси боку"- что бы весь зал взорвался диким ором и просто поднять пальчик что бы стих весь олимпийский!!!
Axeles210 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 09:31   #1636
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милен не тухлая рыба. Она устала. И это действительно было видно. (поверим лайф.ру, что она наконуне водочку кушала? ) А если серьёзно, какой по счёту это концерт у неё в рамках тура? И не девочка она по сцене прыгать. Да и не нужно это вовсе! А с залом она работает офигительно! Глазами, улыбкой, жестами. Очэнь спасыбо. И всё такое!
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 09:53   #1637
California
 
Аватар для Lasena
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,391
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 750 раз(а) в 406 сообщениях
Отправить сообщение для Lasena с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:

Мерси иноверцам за комплимент в адрес фанатов Богини, но многое зависит от любви к тому или иному исполнителю. Мне лично Милен не показалась неумехой в сфере заведения публики. Кроме того, ей достаточно просто появиться и улыбнуться (или как на Аванте-2006 вообще просто распахнуть глазки) - и активная часть зала её всецело! Ну а её слёзы - это отдельная тема...

Словом, в зависимости от своего личного отношения к Милен или к Мадонне сильно меняется и степень воздействия артиста на тебя. При всём уважении к звезде мирового масштаба Мадонне ТАК, как Милен, она меня не зацепит... (ИМХО)

Сорри за офф-топ, вспомнилось интервью Константина Райкина ещё советских времён - о различиях в сценическом поведении его отца и самого Константина. Мол, Аркадий Исаакович появится на сцене, прищурится - и зал подмят под него (прямо как у Милен). А мне (то бишь Константину Аркадьевичу) надо крутиться по сцене как обезьяне, чтобы завоевать зал. Чем не Мадонна?
Отлично сказано, полностью согласна! То, как Милен умеет заводить зал, это уже просто аксиома...
__________________
Lasena ака Жанна (мой ник до 2009)
J'aime les nuages....les nuages qui passent...là-bas...là-bas...les merveilleux nuages! (Charles Baudelaire "Le Spleen de Paris")
Lasena вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 10:53   #1638
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Людииии, уймитесь, а то как бы тему не закрыли...:hysteric:
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 10:58   #1639
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для aleksANNdrovna
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,833
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 183 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Что у нас тут?
aleksANNdrovna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 11:02   #1640
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за что закрывать? Что-то не так? B)
  Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot