Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.06.2019, 23:32   #3251
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
lkzpe, Леон здесь не редко рассуждает о своём "личном разочаровании в Милен" ))), не принимайте его тираду так близко к сердцу)), а то это бесконечная дискуссия)), поверьте мне.
Хорошо, я все-равно не собирался растягивать дискуссию надолго, просто выразил позитив по поводу хорошего исполнения ASJ, наличия моей любимой Иннаморы и вообще, того факта, что Милен все еще выступает и что-то делает для нас. А идеально или нет, мне лично плевать, я прекрасно знаю все ее огрехи, любить ее я от этого меньше не перестал. Период фанатства лично у меня закончился еще 5 лет назад
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:39   #3252
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkzpe Посмотреть сообщение
Дело в том, что вы просто раздули очередной спор из-за ничего, по сути. Изначально я вообще просто отметил, что Милен лучше спела ASJ и порадовался за то, что она вообще спела мою любимую Innamoramento. А потом уже прибежали вы и начали мне доказывать, мол, нет, Милен скатилась, мы лучше знаем.
Ещё раз повторю - рад, что вам понравился текущий вокал, но, извините, поставьте сие нефанатам и даже множеству фанатов и реакция будет ну совсем иной.

Цитата:
Мэрайя, Уитни и Селин - все из 90х, если вы это называете безголосьем, что же для вас голос тогда.
Что за чушь? Я как раз и говорю, что у Селин - один из сильнейших среди поп-исполнительниц голосов, сравнивать с ней МФ - смешно. Уитни - погубила свой великолепный голос наркотой и алкоголем, её последние концерты вокально - жуткие на фоне того, что было.

Цитата:
А я еще и фанат Мэрайи заодно, поэтому могу ответственно заявить, что уж таких голосов, какой у нее был в 90х - это один на миллиард
Это, говоря предельно мягко, более чем очевидно. Однако сейчас её вокал сильно сдал и, говорят, она стала фанерить и к вокалу на концертах стали придираться.


Цитата:
Нет, я ждал этого коммента по поводу, якобы я сравниваю ее исполнение с самим святым Милениум туром (хотя и там Милен пищала безбожно на том-же Иннамораменто, только недавно переслушивал бутлеги - весьма отличается от того, что нам показали на официальном концерте)
Именно - о чём я и говорю, что разница между официальным видео и тем, что было в реальности космическая, потому ваши рассказы о том, что вы по сто раз пересмотрели все официальные видео МФ более чем наивны. НО - вокал МФ 90-х был несравненно лучше нынешнего при всех недостатках.


Цитата:
но тем не менее, я специально осторожно сравнил ее только с 3 предыдущими турами. Если-бы я сказал, что ее голос лучше, чем в предыдущих 4 турах - это не значит, что он на уровне LAB, это значит, что он просто лучше 4 туров, логику не теряйте пожалуйста, я имел в виду только эти 3 тура. Не затрагивая Милениум.
Это уже чистая схоластика пошла.

Цитата:
Ну и наконец, я сам занимаюсь вокалом уже 10 лет и кое-что в этом да понимаю и умею слышать, как поют другие просто по причине того, что мышечная память так работает, эмпатия, не знаю, трудно объяснить, ты просто понимаешь, как тот или иной вокалист поет, в то время как вы оперируете какими-то сомнительными терминами и очень большим кол-вом оценочных суждений, еще и наложенных на призму вашей предвзятости, мол, дальше пошли только безголосые певицы, можно подумать, вы хоть что-то в этом понимаете и вообще, хоть кого-то из современных певиц знаете.
Вы также касательно МФ оперируете сугубо оценочными суждениями, сдобренными рассказами о ваших занятиях вокалом, которые к МФ никакого отношения не имеют.

Чтобы отличить хороший вокал от плохого - совершенно НЕ обязательно самому заниматься вокалом. Равно, чтобы отличить гнилой хлеб от свежего - не надо быть пекарем. Надеюсь, доступно излагаю.

И представьте себе - я не просто "кого-то из современных певиц знаю", но знаю многих певиц последних 40-50 лет, особенно по франкоязычной эстраде. Занимался изучением музыкального рынка и французского в особенности.

Цитата:
А период вашего фанатства и кол-во посещенных концертов не говорит ровным счетом ни о чем кроме, собственно, степени вашего фанатства.
Правильно. Обвинять меня в хейтерстве МФ - это не по адресу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Молодец! Возьми с полки пирожок
Какая вы скупая, Мари!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 10.06.2019 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:43   #3253
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю - рад, что вам понравился текущий вокал, но, извините, поставьте сие нефанатам и даже множеству фанатов и реакция будет ну совсем иной.



Что за чушь? Я как раз и говорю, что у Селин - один из сильнейших среди поп-исполнительниц голосов, сравнивать с ней МФ - смешно. Уитни - погубила свой великолепный голос наркотой и алкоголем, её последние концерты вокально - жуткие на фоне того, что было.



Это, говоря предельно мягко, более чем очевидно. Однако сейчас её вокал сильно сдал и, говорят, она стала фанерить и к вокалу на концертах стали придираться.




Именно - о чём я и говорю, что разница между официальным видео и тем, что было в реальности космическая, потому ваши рассказы о том, что вы по сто раз пересмотрели все официальные видео МФ более чем наивны. НО - вокал МФ 90-х был несравненно лучше нынешнего при всех недостатках.




Это уже чистая схоластика пошла.



Вы также касательно МФ оперируете сугубо оценочными суждениями, сдобренными рассказами о ваших занятиях вокалом, которые к МФ никакого отношения не имеют.

Чтобы отличить хороший вокал от плохого - совершенно НЕ обязательно самому заниматься вокалом. Равно, чтобы отличить гнилой хлеб от свежего - не надо быть пекарем. Надеюсь, доступно излагаю.

И представьте себе - я не просто "кого-то из современных певиц знаю", но знаю многих певиц последних 40-50 лет, особенно по франкоязычной эстраде. Занимался изучением музыкального рынка и французского в особенности.



Правильно. Обвинять меня в хейтерстве МФ - это не по адресу.

Добавлено через 1 минуту


Какая вы скупая, Мари!
Вы просто выдираете фразы из контекста и переворачиваете общий смысл так, чтобы выставить собеседника каким-то дилетантом, а самим предстать белым и пушистым несмотря на то, что вы так и не представили ни одного факта или аргумента в ответ на мои, спасибо, на этом желание общаться с вами пропало. Всего хорошего.
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
garçon (29.07.2019), Lena21 (11.06.2019), Marishka_Levina (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:46   #3254
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

https://youtu.be/FtYKWSlYxu4
Кааак мне нравятся самый первый костюм на Интере и костюм на Калифорнии Самые лаконичные и стильные костюмы, без корсета тоже хорошо, но корсет из золотых ремней шикарен! Нравится, что нет перегиба, костюмы строгие и простые одновременно. Вообще Милен очень идёт чёрный цвет! Также понравилась белая накидка и брюки белые, обожаю белый цвет!
Костюмы танцоров отлично продуманы, очень понравились!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:48   #3255
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
ХХL, там один опять с собакой,который у нее уже был
Довольно такоц крупный кулон, только не могла рассмотреть фигуру.
мммм Милен такая разносторонняя - то черепа, то собачки
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 23:57   #3256
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkzpe Посмотреть сообщение
Вы просто выдираете фразы из контекста и переворачиваете общий смысл так, чтобы выставить собеседника каким-то дилетантом, а самим предстать белым и пушистым несмотря на то, что вы так и не представили ни одного факта или аргумента в ответ на мои, спасибо, на этом желание общаться с вами пропало. Всего хорошего.
Уважаемый, ваши факты в том, что вокал МФ 2019 г. вам понравился - с этим я не спорю.

То, что у Хьюстон, Мэрайа Кэрри и Селион Дион - сильные голоса, к столь глубокомысленным выводам вы пришли благодаря многолетнему занятию вокалом, это также невозможно отрицать.

Утверждения же, что сейчас МФ поёт лучше, чем в предыдущие 3 тура, равно как и утверждения, что МФ на концертах поёт сугубо вживую - есть сугубо ваше мнение, не подкреплённые никакими фактами.

В конце-концов это совершенно не важно. Нравится вам текущий вокал - и слава богу, а выдавать своё мнение за некие "академические факты" не стоит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
lkzpe, Леон здесь не редко рассуждает о своём "личном разочаровании в Милен" )))
Мари, нет у меня разочарования Милен! То, что она делала в 1980-е-2002 гг., ряд вещей 2000-х у меня, как и у огромной части её публики, по-прежнему вызывает искреннее восхищение. Это именно то, благодаря чему МФ сейчас будучи много лет без хитов по-прежнему собирает стадионы.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 10.06.2019 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (10.06.2019)

Старый 11.06.2019, 00:02   #3257
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ребят, кто был на концерте, скажите мне, а в конце ЖТРТА был ли длинный муз проигрыш ( в видео вроде нет)? Всё-таки для "Часов" в другой костюм переодевалась). Или вступление к часам было длинное? Опять же на видео этого не заметила).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.06.2019, 00:07   #3258
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Уважаемый, ваши факты в том, что вокал МФ 2019 г. вам понравился - с этим я не спорю.

То, что у Хьюстон, Мэрайа Кэрри и Селион Дион - сильные голоса, к столь глубокомысленным выводам вы пришли благодаря многолетнему занятию вокалом, это также невозможно отрицать.

Утверждения же, что сейчас МФ поёт лучше, чем в предыдущие 3 тура, равно как и утверждения, что МФ на концертах поёт сугубо вживую - есть сугубо ваше мнение, не подкреплённые никакими фактами.

В конце-концов это совершенно не важно. Нравится вам текущий вокал - и слава богу, а выдавать своё мнение за некие "академические факты" не стоит.
Да, она поет сугубо вживую, но с эффектами, которые, как я уже отмечал, используют все, это очень сложно уяснить, видимо, как и понять разницу между, собственно, неживым исполнением (lip-syncing) и просто эффектами на микрофоне. В конце-концов, ее песни вокально совсем не сложные, только некоторые. И я пришел к гораздо большему кол-ву выводов, чем вы можете себе представить, если надо, я могу их голоса (особенно Мэрайи) разобрать по кирпичикам, на каждую эру и все объяснить детально, но я не делаю этого, зачем, я обычно это на YT делаю при общении с некоторыми фанатиками, которые все никак не могут принять тот факт, что Мэрайя уже давным-давно не та и ей уже давно пора удалить узлы и вообще, заняться собой, но это к теме не относится, там все гораздо сложнее
Ах да, еще забыл, если вы уже разочаровались в Милен и вообще, в жизни и считаете себе должным учить других о том, как "раньше было лучше" - также не стоит выдавать свои разочарованные имхо за некие факты потому что в этих сферах, судя по вашим комментариям, вы плаваете и даже понятия о вокальной технике не имеете. Сходите, послушайте Desenchantee и поймите, как это состояние мешает вам видеть позитивную сторону
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
garçon (29.07.2019), Konstantinopol_2013 (11.06.2019), Lena21 (11.06.2019), NW_swamper (11.06.2019)

Старый 11.06.2019, 00:09   #3259
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение


Мари, нет у меня разочарования Милен! То, что она делала в 1980-е-2002 гг., ряд вещей 2000-х у меня, как и у огромной части её публики, по-прежнему вызывает искреннее восхищение. Это именно то, благодаря чему МФ сейчас будучи много лет без хитов по-прежнему собирает стадионы.
Ты так не только про Милен говоришь)) Ты уже затёр до дыр и замусолил эту тему говоря также и о Депеш Мод и т.д., уже надоело)). Ты только этих дебильных Раммов тут превозносишь, не понятно зааачем. Вот мне например уже порядком надоели эти "Голден хитс" в виде Реве (хотя люблю эту песню), Контрефасона(особенно!) и (о Бооже!) даже Дезен (хотя обожаю) ))), вот честно, когда опять я увидела её на новом шоу.
Я люблю её не только за старые хиты, но и даже за новые песни)), которые мне нравятся и которые прекрасны! Даже без "Голден хитс" она могла бы и так выглядеть круто, потому что есть другие отличные песни! Всё...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (11.06.2019), Алена (11.06.2019)

Старый 11.06.2019, 00:17   #3260
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ты так не только про Милен говоришь)) Ты уже запустил и актёр до дыр эту тему говоря так же и о Депеш Мод и т.д., уже надоело)).
Надоело - не надоело, это - жизнь. Большинство артистов с длительной карьерой на склоне лет живут всё более старым материалом. Это у Халлидея получалось записывать реальные хиты после 40 лет карьеры. Но сие - исключение.


Цитата:
Вот мне например уже порядком надоли эти "Голден хитс" в виде Реве, Контрефасона(особенно!) и (о Бооже!) даже Дезен))), вот честно
Я люблю её нетолько за старые хиты, но и даже за новые песни)), которые мне нравятся и которые прекрасны!
Ну и слава богу, Мари! Только много ли таких среди посещающих концерты? Идут ли люди в основном ради голден хитс или же ради новых хитов, о которых знают немногие?

Реве и Конрефасон задолбали даже меня, пора исполнять и новое из старого - благо за 1988-2001 гг. есть из чего выбирать, множество никогда не исполнялось на концертах.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot