Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2012 Monkey me

Результаты опроса: Как вам альбом Monkey Me?
Здорово! Великолепно! 302 64.67%
Ничо так. Послушаю 110 23.55%
На "троечку" 43 9.21%
В утиль 12 2.57%
Голосовавшие: 467. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.04.2013, 20:15   #2231
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Ключевое слово "новая".

Warning Оффтоп

__________________
Если вы спите, то верьте в свой сон как все спящие (с)
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 20:18   #2232
Regrets
 
Аватар для Hash
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: GMT+4
Сообщений: 1,551
Сказал(а) спасибо: 1,928
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Jumel, оффтопите, уважаемый, оффтопите. Хотя намек Ваш прозрачен и ясен

Warning Оффтоп

__________________

Hash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 20:25   #2233
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
Это называется ЗАЕЗДИТЬ! Если каждый день слушать / смотреть одно и тоже, начнёшь "находить что-то новое". Принципиальное отличие между шедевром и посредственностью состоит в том, что шедевр "цепляет" сразу!
Да-да-да... Заездить то, что не нравится невозможно, если, конечно, человек не любитель мазохизма.

Это не "Шедевр цеплдяет сразу", а такое понятие, как "первый эффект", "бум" (называйте, как хотите) - когда на новом альбоме особенно сильно цепляют сразу несколько песен, западают в память более всех, перекрывая все остальные. Однако, и другие тоже нравятся. А вот когда эффект бума проходит, раскрываются и остальные композиции.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Лера (14.04.2013), Сима (14.04.2013)

Старый 14.04.2013, 20:54   #2234
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Jeanne Fories, чего на других то наезжать?? У вас своё видение, у других - своё. После вашего критического поста вам даже слово никто не сказал, вы же почем-то считаете, что имеете право критиковать чужие взгляды? А потом всё опять вывернут так, как будто "фататеги не дают открыть рта "адекватам"".
Superalex, не на кого я не наезжала, и уж тем более на Симу...понятия не имею, где Вы увидели "наезд"...а фраза "посмотреть трезво" была сказана для обращения к большому числу людей...хотя теперь я понимаю кому в первую очередь мне ее надо сказать.
Я просто хотела написать свои ощущения от альбома спустя несколько месяцев...Я что, для этого у кого-то должна разрешения спрашивать?...или с каких-то пор здесь либо хорошо, либо никак?...

...зато хоть тема и форум оживился, уже несколько страниц за день - прогресс...а то все как-то скучно и неинтересно..."ой как хорошо", а в ответ "да, это просто превосходно"...где дискуссии???..где экшн, где срачи?....товарищи админы, Вы бы хоть подставных подстрекателей бы сделали для интереса и для рейтинга, чтобы народ в тонусе держать...а то развелось полно девочек школьниц и мальчиков непонятной ориентации...

Warning Оффтоп



Вот вот...не бы сказать, спасибо Жанночка тебе за совет...так нет - на тебе штрафной балл, а сейчас после этого еще один поставят!
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/

Последний раз редактировалось Jeanne Fories; 14.04.2013 в 21:00.
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Dim (14.04.2013), Feanor (15.04.2013), Freddie Kruger (15.04.2013)

Старый 14.04.2013, 21:16   #2235
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
Superalex, не на кого я не наезжала, и уж тем более на Симу...понятия не имею, где Вы увидели "наезд"...а фраза "посмотреть трезво" была сказана для обращения к большому числу людей...хотя теперь я понимаю кому в первую очередь мне ее надо сказать.
Я просто хотела написать свои ощущения от альбома спустя несколько месяцев...Я что, для этого у кого-то должна разрешения спрашивать?...или с каких-то пор здесь либо хорошо, либо никак?...

...зато хоть тема и форум оживился, уже несколько страниц за день - прогресс...а то все как-то скучно и неинтересно..."ой как хорошо", а в ответ "да, это просто превосходно"...где дискуссии???..где экшн, где срачи?....товарищи админы, Вы бы хоть подставных подстрекателей бы сделали для интереса и для рейтинга, чтобы народ в тонусе держать...а то развелось полно девочек школьниц и мальчиков непонятной ориентации...

Warning Оффтоп



Вот вот...не бы сказать, спасибо Жанночка тебе за совет...так нет - на тебе штрафной балл, а сейчас после этого еще один поставят!
Жнночка! И,правда,спасибо! Точно,ни дискуссий,ни срачей! Симочке негде развернуться, а тут ещё и Алексы заступаются.
Даешь Манки в разнос!
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 19:32   #2236
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Что бы это значило? *Подсмотрено на ресурсе Mylene.net.*

"Fnac.com annonce la sortie pour le 13 mai du Blu-Ray Pure audio seul (déjà proposé avec le CD digipak) http://bit.ly/153BxxG"

http://musique.fnac.com/a5911284/Myl...240832#ficheDt
А теперь тот же ресурс пишет об отмене затеи с Blu-Ray.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 22:14   #2237
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Вся прелесть этого Альбома в простоте,искренности,любви и жизненной и духовной зрелости Милен, в исполнении и желании быть понятой правильно.
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 22:46   #2238
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима Кошкина Посмотреть сообщение
Вся прелесть этого Альбома в простоте,искренности,любви и жизненной и духовной зрелости Милен, в исполнении и желании быть понятой правильно.
Я соглашусь в плане простоты восприятия, даже в плане искренности...иначе не было бы такого быстрого принятия альбома и восторженных отзывов. Да - он целостный, он имеет настроение, возможно, это и есть настроение Милен сейчас...но для меня это слишком на поверхности...видимо мое энергетическое состояние на данный момент идет в противовес с энергетикой и настроением этого творения Милен...ну не могу я его слушать - не идет...при этом я не отрицаю, что для кого-то (даже для многих) этот альбом передал их состояние души...все сугубо индивидуально.

Добавлено через 8 минут
...я тут как-то выкладывала еще интерпретации на тему Манки Ми в исполнении Робби Уильямса...
...Это тоже Манки Ми, а точнее Mi Manchi (Я скучаю - итал.)....общего конечно только созвучие в произношении...но не менее красиво и гениально...

__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/

Последний раз редактировалось Jeanne Fories; 15.04.2013 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 22:46   #2239
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Грубо говоря, вся прелесть альбома в выходе из обоюдного творческого кризиса последних двух альбомов и восстановлении доАвантовой формы, мощи!
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 23:00   #2240
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
Я соглашусь в плане простоты восприятия, даже в плане искренности...иначе не было бы такого быстрого принятия альбома и восторженных отзывов. Да - он целостный, он имеет настроение, возможно, это и есть настроение Милен сейчас...но для меня это слишком на поверхности...видимо мое энергетическое состояние на данный момент идет в противовес с энергетикой и настроением этого творения Милен...ну не могу я его слушать - не идет...при этом я не отрицаю, что для кого-то (даже для многих) этот альбом передал их состояние души...все сугубо индивидуально.

Добавлено через 8 минут
...я тут как-то выкладывала еще интерпретации на тему Манки Ми в исполнении Робби Уильямса...
...Это тоже Манки Ми, а точнее Mi Manchi (Я скучаю - итал.)....общего конечно только созвучие в произношении...но не менее красиво и гениально...

http://www.youtube.com/watch?v=xq0qj4vMY20
Жанна,естественно,вы правы по-своему,я не могу ничего Вам сказать на этот счет-всё индивидуально и настроение к Альбому тоже.
Видео я раньше смотрела.Робби я люблю,мне понравилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Грубо говоря, вся прелесть альбома в выходе из обоюдного творческого кризиса последних двух альбомов и восстановлении доАвантовой формы, мощи!
Кто в чём ищет прелесть.От кризисов никто не гарантирован вообще. Если это кризис,то что говорить о кризисах мышлений и образов восприятия,не говоря уже о кризисе в Европе

Последний раз редактировалось Сима; 15.04.2013 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом BopoH Дискуссия о творчестве 376 21.04.2018 03:32
Новый альбом? Misty-ledy Новости 699 02.11.2011 20:18
Альбом Жоанны Маншек wishhaze Новости 38 27.04.2011 19:17
Новый альбом: продолжение wishhaze Новости 17 10.11.2009 08:38
Новый концертный альбом. wishhaze Новости 42 11.07.2009 15:50


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot