Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вам клип À l'ombre?
Превосходный 115 39.38%
Вполне сносный 86 29.45%
Смотрю только потому, что там есть Милен 60 20.55%
Это просто край, ДНО... Остановка конечная, всё; дальше - пропасть... © 31 10.62%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.12.2012, 00:22   #501
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Давайте вообще запретим эти слова, они слишком неполиткорректные.
Употребляющие подобные слова, в первую очередь, демонстрируют уровень собственной культуры. Ладно, увидеть такое в ютубоских комментах (там каждый поперечный лазит), а тут всё таки тематический форум, посвящённый творчеству конкретного исполнителя, и раз люди тут оказались, значит это им небезразлично, и вроде как нравится что-то. И даже если новые работы не понравились, неужели сложно воздержаться от быдло-грубостей, хотя-бы во имя уважения того, что нравится.

Простите за оффтоп.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
-Diman- (04.12.2012), Aphrodite (04.12.2012), Jeanne Fories (04.12.2012), Otto (04.12.2012), Stasik Farmer (04.12.2012), XALK (04.12.2012)

Старый 04.12.2012, 00:56   #502
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Понравилось в этой теме ранее упоминание Калифорнии в сравнении c A'lombre - вот там, де, да - было над чем подумать... Конечно, хорошо было подумать над с двух стволов проституирующей Милен в клипе в модном в середине 90-х тренде pulp fiction - там было искусство, чё
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 00:58   #503
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

SuperAleks, что поделаешь, такая уж нам нравится быдлопевичка, от нее и учимся. Так что shut the fuck up, потому что морализаторство -- c'est laid.

Добавлено через 1 минуту
А все же я утвердился в мысли, что клипы мне неинтересны. Вроде это интересный, а все равно не тянет пересматривать.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.

Последний раз редактировалось atch-ramirez; 04.12.2012 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 02:34   #504
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
разве можно так говорить о творчестве ЛЮБИМОГО человека? Любимому человеку можно прощать и ошибки
Причем здесь любимый человек? Мне временами нравится то, что Милен делает. временами-нет. Но меня не особенно интересует сама певица. На одном "человеке" моя симпатия не удержалась бы. (И нет, творчеству любимого человека, если только он любимый, я ничего не прощаю. Потому что люблю. Потому что хочу быть честной. Потому что знаю, что он-лучший. Это я просто так, к слову, безотносительно Милеши)

Цитата:
рецензии во всём мире на "идиотскую песню" и "отстойный клип" ... прекрасные.
Можно мне ссылки и авторов, пожалуйста? Я тоже хочу почитать. Мне интересно. Если не трудно, хотя бы франко- и англоязычные. Ну, можно еще итальянских, но не сильно сложных. На других языках не шпрехаю. Серьезно, я хочу увидеть рецензии на песню и клип со всех уголков мира. Что думают, что говорят...
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (04.12.2012)

Старый 04.12.2012, 03:13   #505
My mum is wrong
 
Аватар для Jumel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_М Посмотреть сообщение
Она над ним работала, вложила в него свой Талант и Душу.
Что-то не особо много она работала, как мне кажется.
Цитата:
Это часть Её.
Я все больше, к сожлению, склоняюсь к этой точке зрения.
Цитата:
Затем клип с "идиотской песней" (Ваше высказывание) показали по TF1, рецензии во всём мире на "идиотскую песню" и "отстойный клип" (не Ваше, некоторых людей) прекрасные.
Интересно как часто его будут показывать?

Цитата:
НО наши "критики" (это не только к Вам, а к другим яростным крикушам) умудрились своими высказываниями унизить творчество Той, которую они яко-бы любят. Да не обманывайте себя: разве можно так говорить о творчестве ЛЮБИМОГО человека? Любимому человеку можно прощать и ошибки, но в этом случае это полный успех!
Есть влюбленность (любовь в образ который находится, грубо говоря в твоей голове) и любовь к реальному человеку. Зачем вы пытаетесь доказать что это вещи одного порядка, вы лично с ней не знакомы, насколько я могу судить.
Цитата:
Здесь много пришлось увидеть грязной воды, вылитой на Милен. Что ж, это участь великих людей.
После последнего опуса я бы не был столь категоричен в оценках.

Цитата:
Вот только слышать это от "поклонников" наверно больнее всего.
Почему это так больно, если, как вы считаете, эти люди ошибаются, ну пускай себе ... ошибаются .. или может вы тоже с ними в чем-то согласны, в глубине души? Я этот вопрос ко всем ура-фанатам обращаю...

Цитата:
Я вижу тут несколько причин: Некоторые просто не хотят (или не умеют) думать. Кто-то не любит Милен, а просто разводит грязь.
Всякие есть, только вот таких, насколько я знаю здесь банят.

Цитата:
Возможно кто-то, как неудачник, из зависти на подсознании перед успешным человеком пачкает Его.
Да у нее есть много денег, но для меня это не влияет на отношение к ее творчеству, за других не могу сказать. Просто есть люди для которых ... чем больше у чела бабла, тем больше он нравится. Никого не хочу обидеть.

Цитата:
А так же присутствует стадное чувство: кто-то в первый день кинул камень в Милен, и понеслось...
Стадное чувство скорее присуще фанатам-неофитам, еще пафосность какая-то приторная.. фи.

Цитата:
Забавно смотреть, как наши "поливалы" с каждым днём имеют всё более глупый вид на фоне высокой оценки клипа и альбома в мире.
Если для кого-то чужое мнение более важно чем свое, то это их проблемы. Например я считаю видео АКЛ в целом некрасивым, иногда пошлым, за исключением "дорожки на небо". Я совершенно свое мнение не изменил и не собираюсь, этого мнения практически никто не разделяет, но это совершенно меня не волнует.

Цитата:
Закончить столь длинный монолог хочу словами басни: "Ах, моська, знать она сильна, раз лает на слона!"
Вы не правы, это вряд ли относится к поклонникам МФ, которые действительно любят и понимают ее творчество в целом, даже не боясь пойти против стаи товарищей обожающих каждый ее чих.

Цитата:
Пусть своими словами я наживу врагов. Да пофиг. Я бы ни когда не хотел дружить с такими людьми.
я не думаю что большинство критиков следуют лозунгу "кто не с нами ...", это скорее к противоположной группе относится, впрочем я надеюсь что ошибся.
__________________
Если вы спите, то верьте в свой сон как все спящие (с)
Jumel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 08:04   #506
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Неплохой клип! "Картинка" очень удачно гармонирует с текстом песни
Paradis Anime вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 09:39   #507
 
Аватар для KirillK
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Скорее не понравился клип. Скучный и некрасивый.
Милен с Сагазаном, как хот-дог со сникерсом вместо сосиски. Или как мюзикл Сайлент-Хилл с ритмичной партией Пирамидоголового и кар-де-балетом.
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
LA POUPEE QUI FAIT NON (04.12.2012), Veronique Volli (04.12.2012)

Старый 04.12.2012, 10:55   #508
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Общим голосованием 113 против 47 решили - КЛИП ХОРОШИЙ
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2012, 11:46   #509
Ainsi soit je...
 
Аватар для itwasthejoker
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 242 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Otto, как же это глупо
То же самое, что сравнить фильмы "Мстители" и "Рассекая волны"

Мне лично клип понравился, но, не настолько, чтобы считать это "шедевром"
itwasthejoker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (04.12.2012)

Старый 04.12.2012, 12:57   #510
Plus grandir (live)
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 400 сообщениях
По умолчанию

Не знаю замечал ли кто-нибудь раньше, но не та ли это порода собак, что и в клипе?
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Volk (04.12.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot