Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.05.2011, 11:26   #11
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Для англоговорящих стран сетлист таков:
Очень странно, учитывая, что песня на инглише.)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 11:30   #12
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Очень странно, учитывая, что песня на инглише.)
Скорее просто настроения не было на баллады, раз в латиноамериканской части она исполняла ее лишь на некоторых датах.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 11:33   #13
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Возможно)

Но могла бы вместо этого спеть, я вообще такую первый раз услышала:
Цитата:
"Antes de las Seis"
В таком длинном, пышном синем платье была.
Хотя эта песня с нового альбома. Наверное поэтому.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 13:20   #14
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

подборка моментов с концерта в Москве! Сколько же в ней энергии!
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Дикий (25.05.2011)

Старый 25.05.2011, 13:24   #15
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Классно) У меня получилось примерно в таком же ракурсе)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 13:28   #16
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилось то, что я увидела и услышала в ютьюбе. Зажгла, так зажгла!!! Очень классный концерт, море позитива, печатаю и пританцовываю, сейчас и допишу и в пляс под заводные песни Шакиры.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 14:02   #17
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Концерт мегаохренительный и полный позитива!

Рад что был в партере и достаточно недалеко от сцены. Хорошая амосфера и состав публики вполне - достаточно мужиков, девушки-ссыкухи достаточно быстро выдохлись и уползли куда то в тыл.

Основные моменты отписал в теме про иностранных исполнителей. Позволю себе несколько комментариев

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Мы были в секторе с, видно было достаточно хорошо, за счет 3-х экранов, бинокля и видеокамеры с зумом))) Первое впечатление – я не увидела никаких декораций, вообще, кроме экранов, сцены и языка. Привыкшая к хорошему, вплане этого, сразу приготовилась к плохому) Но когда концерт начался, я напрочь забыла об отсутсвии оных.
Аналогично. Но я в этом отношении вообще спокойный относительно "шоу", не декорации делают концерт.

Цитата:
Как выскочила Шаки вначале, так я на одном дыхании наблюдала за ней до конца. Не скучно было ни минуты! Она просто бомбочка, батарейка. Скакала, прыгала, танцевала – и пела. Что ни говори – голос у Шакиры просто блеск, ни разу не задохнулась, не запнулась, не отдышалась, голосила по-полной! В общем зажгла.
Опять же - в основном на активных песнях голос идет в записи, полностью сама она пела только на медляках, очень редко, что, однако, полностью ее оправдывает, так как она выкладывается физически и энергетически на 200%.


Цитата:
Очень удивил и запомнился кавер на Металику, Nothing else meter – на латино манер.
Мы с приятелем выли и подпевали вовсю NOTHING ELSE MATTERS!!! держали "козу" испугав каких-то школьниц. Обработка мне лично категорически не понравилась на фоне бессмертного оригинала, но с юмором и старалась Шакира.

Цитата:
Кажется на Локе концерт «типо» закончился, все повставали, собираясь уйти, как перед СЖАМОМ) Был достаточно длинный перерыв, потом Шакира исполнила еще 3 песни. Завершив концерт Вакой, на которой неистовостал весь зал, повскакивали с мест практически все.
Кстати, как там в сидячке в целом было? Из партера смотрел регулярно (мне весь зал был хорошо виден) - как то тухловато было.

Цитата:
Зал кстати был почти полным, очень много народу. Как Шакира написала в своем Твите вечером после концерта: «Москва, невероятно, 25 тысяч человек, спасибо Россия! Шак».
Зал был далек от полного заполнения, но достаточно пристойно было. Тысяч 17-18 было. 25 тыс. не было гарантированно - там даже конфигурация зала была далека от максимальной.


Цитата:
В общем впечатлений просто масса! Отношение к этой артистке поменялось в горадно более лучшую сторону, хотя ходила просто за компанию. Все таки оценивать арстиста надо живьем!!! Шакира – великолепная!
Аналогичные впечатления. Лично я шел не за компанию, а просто на хороший концерт. А вышел под сильнейшим впечатлением, полностью завоеванный артистом. Шакира вживую - просто несопоставима с записью. Настоящая звезда!

Добавлено через 9 минут
Честно, я, несмотря на усталось от духоты, длительного ожидания, непрервыного прыганья и аплодирования, с огромным удовольствием отработал бы еще часа 2 такого концерта.

Очень было приятно, что Шакира много пела на испанском (с последнего альбома), надоело гребаное англоязычие и МФ вот тоже по дурости на последнем альбоме начала фигней страдать с "англоязычием".

В итоге была этакая атмосфера карнавала, латиноамериканского праздника и т. д.

Еще раз подчеркну - Шакира, вероятно, среди единственных современных НЕ пошлых больших звезд эстрады. Недаром сам старина Гарсиа Маркес пел ей дифирамбы и признавался в любви. Признание такого мэтра - несоизмеримо важнее тонн убогих желтых статеек, поющих дифирамбы той же Леди Сраке.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Дикий (25.05.2011)

Старый 25.05.2011, 14:03   #18
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Аналогично. Но я в этом отношении вообще спокойный относительно "шоу", не декорации делают концерт.
Да согласна и хорошо, что есть артисты способные это доказать!

Цитата:
Мы с приятелем выли и подпевали вовсю NOTHING ELSE MATTERS!!! держали "козу" испугав каких-то школьниц. Обработка мне лично категорически не понравилась на фоне бессмертного оригинала, но с юмором и старалась Шакира
Мне еще очень понравилось, что было как раз после песни, когда она босичком начала отбивать по сцене элемент фламенко и потом грохнулась и начала танцевать лежа!)) Прям еще хотелось этого момента.

Цитата:
Кстати, как там в сидячке в целом было? Из партера смотрел регулярно (мне весь зал был хорошо виден) - как то тухловато было.
да, немного тухловато сперва. Народ разошелся на Локе, и переодически вскакивал и плясал и подпевал. В конце, перед последними 3-мя треками все начали вставать и уходить, но потом когда Шаки вышла в синем плятье, остановились и уже не садились, на Ваке ваке, гремели ногами, руками и всем чем только можно)

Цитата:
А вышел под сильнейшим впечатлением, полностью завоеванный артистом. Шакира вживую - просто несопоставима с записью. Настоящая звезда!
Честно, я, несмотря на усталось от духоты, длительного ожидания, непрервыного прыганья и аплодирования, с огромным удовольствием отработал бы еще часа 2 такого концерта.
Ага, такие же чувства и впечатления от нее.

Цитата:
Еще раз подчеркну - Шакира, вероятно, среди единственных современных НЕ пошлых больших звезд эстрады.
Она очень органична и свободна, без каких-либо наигранностей и излишеств. Все в меру, ярко и задорно!

Еще забавно, что после концерта практически половина девушек шли по дороге, виляя попами)))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2011, 16:29   #19
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
был какой то сюрприз для платиновой фан зоны?
Цитата:
Первые 100 зрителей, купившие билеты в ПЛАТИНОВУЮ ФАН-ЗОНУ, получат в подарок ПОСЛЕДНИЙ CD ШАКИРЫ И СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОДАРОЧНУЮ МАЙКУ!
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Хотя эта песня с нового альбома. Наверное поэтому.
Именно. С "Sale el sol"
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
я не увидела никаких декораций, вообще, кроме экранов, сцены и языка.
Как уже сказали выше - она не берёт декорациями. Они ей вовсе не нужны. Из всех концертов только на туре Мангуста была более-менее крупная декорация - статуя в виде кобры.
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Крабик (25.05.2011)

Старый 25.05.2011, 16:40   #20
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как уже сказали выше - она не берёт декорациями. Они ей вовсе не нужны. Из всех концертов только на туре Мангуста была более-менее крупная декорация - статуя в виде кобры.
это я поняла как раз, когда начался концерт
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot