Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.07.2011, 19:40   #11
Novice
 
Аватар для Evgeniy
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Самарская обл., Тольятти
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Evgeniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgeniy с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что скажешь, акулы пера... Наверное продажи упали, решили выложить припасенное, так сказать на "чёрный" день...)
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 19:53   #12
Серафима Аркадьевна
 
Аватар для Crier la vie
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,376
Поблагодарили 418 раз(а) в 196 сообщениях
По умолчанию

Название статьи отвратительное.
Беспозвоночные пытались преподнести "сенсацию" в виде некролога. Дай Бог им здоровья!
Касательно содержания - что ж, всё на лицо, получите же на свой хлеб, уважаемые писаки, только крошками не подавитесь. И не утоните в чужом белье, которое вы мастера ворошить.

Извините, наболело.
__________________
Люблю тебя, жизнь!
Crier la vie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 20:25   #13
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Вот статья дурацкая какая - аж ясновельможный пан по-московитски заговорил.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 21:57   #14
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
По умолчанию

Оу, даже отдельную тему создали? Ну значит и кину сюда перевод.

Милен Фармер, пораженная ужасной смертью!
Ничего не сможет заменить нежность, смех и счастье, который звезда разделяла с E.T. «Более чем друг, сто компаньон», который ушел.
Вместе они прожили 26 невероятных лет.
Они повстречались на набережных Сены, в Париже. С того времени они уже не могли жить друг без друга.

Неоспоримый успех каждого из выпущенных альбомов, супер-концерты от которых у вас захватывает дыхание, безоговорочная любовь миллионов поклонников… Столько всего наводит на мысль, что 12 сентября 1961 года, почти 50 лет назад, Мать Природа прилично задержалась над колыбелью будущей звезды. Тем не менее, даже если жизнь певицы с пылающими волосами похожа на самую красивую сказку, это всего лишь видимость. Стоит только немного покопаться в личной жизни Милен Фармер, как сразу же картина станет менее розовой.
Быстро отдаешь себе отчет в том, что ее сердце истекает кровью. Сегодня, с большой деликатностью она упоминает о «двух дорогих сердцу людях, слишком рано исчезнувших из моей жизни… Разлука, которая слишком ощутима, и от которой я страдаю каждый день». Эти 2 человека – это ни кто иные как ее отец и ее брат.
Макс, ее отец, бывший инженер «Мосты и дороги», умер в результате долгой болезни в 1986 году. Милен как раз начала становиться знаменитой двумя годами ранее исполняя «Maman a tort» и продолжая успех с «Plus grandir» и «Libertine».
10 годами позже звезда с огромной болью сказала «прощай» своему старшему брату Жану-Лу. Ему тогда было 36 и Милен была с ним очень близка. Ночью 26 октября 1996 года после вечеринки у друзей молодой человек одел роликовые коньки и поехал по улицам столицы, чтобы как можно быстрее приехать домой к жене и маленькой 3-х летней дочери Клеманс. Но на одном перекрестке он был насмерть сбит автомобилем.
Несчастье.
2011 год обещал быть весьма успешным для звезды: 8 студийный альбом Bleu Noir находится на вершинах продаж, подготовка к турне, которое будет в следующем году. Но несчастье опять пришло к ней. Исполнительница «Sans contrefaçon» оплакивает уход дорогого ей существа. Умер ее компаньон, E.T., маленькая обезьянка капуцин, которого Милен купила в 1985 году в зоомагазине на набережной Сены в Париже.
На протяжении более 25 лет певица и животное разделяли абсолютно все. «Эти отношения, которые обходятся без слов, но не без языка, не перестают меня волновать» - сказала она в Télé 7 jours. На одном видео мы можем увидеть певицу, разделяющую особые моменты с ее обезьянкой. Мы можем увидеть их играющими и ласкающими друг друга. Также животное учится пить из стакана, рисует под звуки смеха и одобрения Милен… В конце мы видим, как обезьянка чистит обувь своей хозяйки, звонит и даже чиркает спичкой.
Болезненный.
«Вы не можете себе представить ту нежность, которую мы разделяем» - говорит она. «Это невероятно. Я даже думаю, что именно из-за E.T. я больше не люблю каникулы. Я бы чувствовала себя виноватой при мысли, что его надо оставить кому-то на период каникул. А брать его с собой – это приводит к непреодолимым проблемам».
Певица так любила это животное, что она даже думала о том, чтобы выращивать обезьян. Об этом она упомянула в разговоре с Тьерри Ардисоном: «Я не знаю, является ли это мечтой всей моей жизни, но я очень, очень хочу однажды заняться разведением обезьян. Это правда. Однажды я видела репортаж о Dian Fossey [американский этолог, которая специализируется на изучении поведения горилл], и эта женщина вызвала у меня желание выращивать орангутангов или горилл».
Сегодня мы легко можем себе представить бесконечную печаль Милен по поводу этой утраты. Ее траур обещает быть одним из самых болезненных, т.к., как она это уже объяснила несколько лет назад в телепередаче Sept à huit на канале TF1, «Более чем друг, E.T. – это компаньон!»
К счастью певица знает, что в этом испытании она может рассчитывать на любовь и поддержку своих многочисленных поклонников, а так же на любовь Бенуа ди Сабатино, мужчины, который разделяет с ней ее жизнь вот уже почти 10 лет.
Eva вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Fanrir (25.07.2011), HAZELSAMARA (25.07.2011), Lamoureuse (26.07.2011), Лера (25.07.2011)

Старый 25.07.2011, 22:07   #15
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

мне кажется это хорошая статья... ну в принципе там все верно. а предполагать что Милен расстроена смертью И.Ти - так это вполне ожидаемо
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 00:22   #16
Tristana
 
Аватар для Katrin MF
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 590 раз(а) в 212 сообщениях
Отправить сообщение для Katrin MF с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
2011 год обещал быть весьма успешным для звезды: 8 студийный альбом Bleu Noir находится на вершинах продаж, подготовка к турне, которое будет в следующем году.
это типа Милен сама того не зная готовится к турне
__________________
не бойся, что не получится.
бойся, что не попробуешь.
Katrin MF вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2011, 01:03   #17
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Если уж на то пошло, то E.T. вполне заслужил себе отдельную "посмертную" заметку. Свой реальный вклад в клипографию Милен он внес, в Optimistique-Moi был вполне органичен картинке, мрачно-обеспокоенно озирался с плеча (впрочем, ничего удивительного - свой пуд соли с ней к тому моменту уже он съел).
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11.09 и 12.09 Stade de France atch-ramirez 2009 Tour No.5 (Stade de France) 2374 11.09.2019 00:39
Милен на France 2 Theo Новости 0 11.12.2010 13:55
Репортаж на France 3 wishhaze Новости 38 21.01.2010 21:50
Телевидение: France 3 wishhaze Новости 0 08.05.2008 13:40


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot