Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 14.07.2014, 15:29   #111
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Стоило взять один выходной и как все оборачивается.
Спасибо!
За критику, за добрые слова. Информация относительно реквизитов, будет дополнена. Это однозначно.

Информация по медиаторам для гитаристов, эту часть товара, я имею формата эксклюзив, предоставила французская сторона, я также сделал запрос по ней, обязательно дам по ней комментарий (за одним про палочки тоже)...

Цены, ну какие же они низкие? Абсолютно адекватные цены...

Про бред, чушь и лажу - ваше право. Мы будем доказывать выполненными заказами.
MF SHOP вне форума  

Старый 14.07.2014, 15:51   #112
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

На счет адекватности цен-для лицензионной официальной,редкой продукции,особенно выпуска прошлых лет-цена действительной очень низкая,для современной подделки,возможно и адекватная..
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума  

Старый 14.07.2014, 15:54   #113
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolomey-Ka Посмотреть сообщение
На счет адекватности цен-для лицензионной официальной,редкой продукции,особенно выпуска прошлых лет-цена действительной очень низкая,для современной подделки,возможно и адекватная..
ну как капсулу аванта например можно подделать?или др диск.по поводу шмутья я мб и соглашусь,а вот по поводу печатной продукции и дисков....нет
far вне форума  

Старый 14.07.2014, 16:00   #114
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
ну как капсулу аванта например можно подделать?или др диск.по поводу шмутья я мб и соглашусь,а вот по поводу печатной продукции и дисков....нет
Человек писал уже о возобновлении производства дисков,винилов,раритетов и т.д.,значит как-то можно))))а вообще,просьба об указании подлинного стаффа и "переделки" звучала уже несколько раз,но почему-то до сих пор так и не получила ответа
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума  

Старый 14.07.2014, 16:03   #115
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolomey-Ka Посмотреть сообщение
Человек писал уже о возобновлении производства дисков,винилов,раритетов и т.д.,значит как-то можно))))а вообще,просьба об указании подлинного стаффа и "переделки" звучала уже несколько раз,но почему-то до сих пор так и не получила ответа
не думаю,то что уже на сайте это допечатки и подделки.да и цены там как Леон,мне в личке , сказал очень адекватные.просто хотелось бы больше фоток с описанием товара. предлагаю тогда вход пустить наложку)так будет спокойней
far вне форума  

Старый 14.07.2014, 16:08   #116
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
не думаю,то что уже на сайте это допечатки и подделки.да и цены там как Леон,мне в личке , сказал очень адекватные.просто хотелось бы больше фоток с описанием товара. предлагаю тогда вход пустить наложку)так будет спокойней
Но зонтик-то с трусами уже не те)))да и медиаторы,как выяснилось тоже-мифические))а на счет наложки-согласна,так надежнее
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума  

Старый 14.07.2014, 16:12   #117
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF SHOP Посмотреть сообщение
Стоило взять один выходной и как все оборачивается. Спасибо! За критику, за добрые слова.
MF SHOP,если вы деловой человек, то давайте без лирики и демагогии, без всех этих "я не привык", "я готов предоставить", "как все обернулось" и т.д. Мы эту всю болтологию хорошо знаем, как клиента разговорить и уболтать) Здесь люди на этом собаку съели (не я - есть такие ярые фанаты, что нам до их коллекций как до Юпитера пешком), так что не дурачки сидят.. все хотят реальную, полную и точную информацию - ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ОТКУДА и ПОЧЕМ.. свойства товара и его происхождение. Если вы докажете что ваш товар настоящий, оригинальный, редкий и по доступной цене - честь Вам и хвала. А если ваш магазин - просто способ реализации своей собственной "штамповки" как это теперь называется, то извиняйте, дядько)
Мы ждем от вас точных и оперативных ответов на поставленные вопросы. Паки и паки вопрошаю - вы на Молотке есть? если вы продаете редкий товар для ограниченного круга покупателей, туда вам самая дорога - на аукцион) Тот же самый "саркофаг" АКЛО почему не выставить на торги с рубля?) купят как миленький, и за 10тыс., и за 15..
и самое главное - там есть РЕЙТИНГ продавца и ОТЗЫВЫ о покупке. Или вы этого опасаетесь?
Nietzsche вне форума  
Поблагодарил (-а):
Strannikli (14.07.2014)

Старый 14.07.2014, 16:12   #118
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

А цены на старую продукцию,которую в настоящее время можно купить только у коллекционеров-значительно меньше ебэевских,амазоновских и пр.,что странно,хотя,может продавец-посол доброй воли и решил сделать раритетный стафф доступным для масс,хз)))
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума  

Старый 14.07.2014, 16:13   #119
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolomey-Ka Посмотреть сообщение
а на счет наложки-согласна,так надежнее
тоже не надо обольщаться) вам придет запакованная посылка, вы ее оплатите на месте и ПОТОМ вскроете - никак иначе) а может там воздух? или, точнее - там товар "внешне схожий до степени смешения" с нужным вам, но не оригинальный?)
Nietzsche вне форума  

Старый 14.07.2014, 16:15   #120
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
MF SHOP,если вы деловой человек, то давайте без лирики и демагогии, без всех этих "я не привык", "я готов предоставить", "как все обернулось" и т.д. Мы эту всю болтологию хорошо знаем, как клиента разговорить и уболтать) Здесь люди на этом собаку съели (не я - есть такие ярые фанаты, что нам до их коллекций как до Юпитера пешком), так что не дурачки сидят.. все хотят реальную, полную и точную информацию - ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ОТКУДА и ПОЧЕМ.. свойства товара и его происхождение. Если вы докажете что ваш товар настоящий, оригинальный, редкий и по доступной цене - честь Вам и хвала. А если ваш магазин - просто способ реализации своей собственной "штамповки" как это теперь называется, то извиняйте, дядько)
Мы ждем от вас точных и оперативных ответов на поставленные вопросы. Паки и паки вопрошаю - вы на Молотке есть? если вы продаете редкий товар для ограниченного круга покупателей, туда вам самая дорога - на аукцион) Тот же самый "саркофаг" АКЛО почему не выставить на торги с рубля?) купят как миленький, и за 10тыс., и за 15..
и самое главное - там есть РЕЙТИНГ продавца и ОТЗЫВЫ о покупке. Или вы этого опасаетесь?
бедную капсулу запечатанную на молотке и авито уж за 17 штук не могут лет как 5 сбросить(первоначальная цена была 20 тыс)http://www.avito.ru/moskva/audio_i_v...bercy_18495525
far вне форума  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot