Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.03.2009, 21:08   #71
Ainsi soit je...
 
Аватар для Sans contrefacon
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

ronnys написал: но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь

ronnys вы провокатор - это плохо,
но вы не зануда - это хорошо.
Sans contrefacon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:08   #72
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Цитата:
leon_1812 написал:
[ абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Вот мой "алаверды" ну от вас -то мсье Леон я этого никак не ожидал..когда это абсолютному большеству слушателей творчество было важнее ..ха-ха-ха...может для узкой прослойки оно и важно,но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь:super::super:
ну ну,,то то я исмотрю,что на сцене все сплошные клоны,стоят у микрофона и мило так "сегодня праздник у девчат" картинка...как себя приподнести..один из главных состовляющих,чтобы запомнили
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:12   #73
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Цитата:
leon_1812 написал:
[ абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Вот мой "алаверды" ну от вас -то мсье Леон я этого никак не ожидал..когда это абсолютному большеству слушателей творчество было важнее ..ха-ха-ха...может для узкой прослойки оно и важно,но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь:super::super:
Легко парирую ваш удар, мсье Роннис - вы путаете успех звезды-однодневки, которая бесследно уходит через несколько лет, и успех великого артиста, время всё расставляет на свои места. Распиаренных образов и смазливых мордашек через 25 лет (а по сути гораздо раньше) не останется ни одной (что прекрасно видно по поколению певиц Милен).

Итоговые цифры продаж наиболее успешных французских артистов тому ярчайшее подтверждение.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:14   #74
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SANS CONTREFACON написал:
leon_1812 написал: Я консервативен и почему-то мне кажется, что всё чуток сложнее...

вы это еще равину моему скажите.
Если я скажу своеиу другу-нацисту, что я общался с равином...
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:18   #75
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
leon_1812 написал:
Цитата:
ronnys написал:
Цитата:
leon_1812 написал:
[ абсолютному большинсту слушателей музыки глубоко наплевать на то как выглядит артист, что о нём говорит в медиа и прочую хрень. Творчество - вот, что важно.
Вот мой "алаверды" ну от вас -то мсье Леон я этого никак не ожидал..когда это абсолютному большеству слушателей творчество было важнее ..ха-ха-ха...может для узкой прослойки оно и важно,но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь:super::super:
Легко парирую ваш удар, мсье Роннис - вы путаете успех звезды-однодневки, которая бесследно уходит через несколько лет, и успех великого артиста, время всё расставляет на свои места. Распиаренных образов и смазливых мордашек через 25 лет (а по сути гораздо раньше) не останется ни одной (что прекрасно видно по поколению певиц Милен).

Итоговые цифры продаж наиболее успешных французских артистов тому ярчайшее подтверждение.
Бритни доказала обратное,сейчас она звезда номер один..она вернулась с нереальным триумфомо,даже Мадонна с ее туром не смогла стать звездой номер один прошедешго года..да и сама Мэдж сказала,что Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:20   #76
Ainsi soit je...
 
Аватар для Sans contrefacon
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

leon_1812 написал: Если я скажу своеиу другу-нацисту, что я общался с равином...


к сожалению все действительно немного сложнее, а может и не к сожалению.
Sans contrefacon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:32   #77
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго
в ее творчестве нет души, равно как и в творчестве почти всех нынешних поп-звезд. Под ее творчество хорошо бы поплясать, не более, ее хиты идут по каскаду - только новейшие песни актуальны. Сомневаюсь, что кто-то еще слушает "Oops I did it again" и прочее.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:36   #78
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SANS CONTREFACON написал:
ronnys написал: но"абсолютному большенству" интересен именно распиаренный образ , смазливая морда и упругая грудь

ronnys вы провокатор - это плохо,
но вы не зануда - это хорошо.
Расценил, как комплимент!

DeEsto плюс 100!
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:40   #79
Ainsi soit je...
 
Аватар для Sans contrefacon
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

ronnys написал: Расценил, как комплимент!


какую часть фразы оценили?
Sans contrefacon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 21:52   #80
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DeEsto написал:
Цитата:
Бритни уже взяла ее эстафету..а ведь все говорили,что она однодневка...,у девушки есть харизма..она цепляет,чтобы о ней не говорили..она на долго
в ее творчестве нет души, равно как и в творчестве почти всех нынешних поп-звезд. Под ее творчество хорошо бы поплясать, не более, ее хиты идут по каскаду - только новейшие песни актуальны. Сомневаюсь, что кто-то еще слушает "Oops I did it again" и прочее.
как раз таки есть,она поет то,что действительно чувствует..особенно характерные песни Piece of me за эту песню я вообще ее зауважал,она спела про себя..чистую првыду.Circus песня которая отражает ее полностью.вообще последние песни Бритни..они имеют смысл,она перестала быть фальшивой..которой была в начале карьеры,почти весь альбом ircus написала сама..это видно по текстам.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot