Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.10.2021, 11:42   #1961
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
У Милен была попытка выйти в США, но не получилось. На одних видео далеко не уехать.

Добавлено через 1 минуту

Ну в этом никто не виноват))
А почему не получилось?напомните.)попыток не помню.кроме my soul is slashed я ничего не припомню,и то сингл вышел без клипа..
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 11:50   #1962
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
,до 90 года специально смотрел ничего особого,но признаю тут случай когда талант и бабки сделали своё дело.
К 1990 Мадонна уже мировая звезда. За плечами Like a prayer, la isla bonita и туры где она уже собирает стадионы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
А почему не получилось?напомните.)попыток не помню.кроме my soul is slashed я ничего не припомню,и то сингл вышел без клипа..
Возможно ошибаюсь, но Мама не права и Либертина записывались на английском с этой целью.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 24.10.2021 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 12:03   #1963
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
К 1990 Мадонна уже мировая звезда. За плечами Like a prayer, la isla bonita и туры где она уже собирает стадионы.

Добавлено через 7 минут


Возможно ошибаюсь, но Мама не права и Либертина записывались на английском с этой целью.
Я не думаю,что из этих англоязычных песен,что то получилось при нулевых выступлениях,нулевое промо ,откуда деньги для международного рынка?не у всех мужья продюсеры…к тому же ещё на ломанном английском,у Фармер был шанс издать англоязычный лутр,но они этого не сделали..Джио все бабки сожрал..
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 12:23   #1964
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Я не думаю,что из этих англоязычных песен,что то получилось при нулевых выступлениях,нулевое промо ,откуда деньги для международного рынка?не у всех мужья продюсеры…к тому же ещё на ломанном английском,у Фармер был шанс издать англоязычный лутр,но они этого не сделали..Джио все бабки сожрал..
Тоже верно
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 12:51   #1965
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Так я же говорю,когда продюсер и талант сделали своё делоотсюда и признание .
Ну если это такой "гениальный" продюсер, "сделавший" звезду с 40-летней карьерой и рекордными в истории продажами (самая успешная певица в истории звукозаписи аналогично старушке Мэд) - просветите меня каких ещё звёзд он сумел раскрутить да ещё и на 30-40 летний период?)

Про первого менеджера Бертрана Ле Пажа тоже несли дескать он "создал" Милен Фармер, но после разрыва с МФ сей самовлюблённый наркоман и алкоголик удивительным образом не сумел раскрутить ни единой звездульки, не говоря уже хоть о чём-то большем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Я не думаю,что из этих англоязычных песен,что то получилось при нулевых выступлениях,нулевое промо ,откуда деньги для международного рынка?не у всех мужья продюсеры…к тому же ещё на ломанном английском,у Фармер был шанс издать англоязычный лутр,но они этого не сделали..Джио все бабки сожрал..
МФ НИКОГДА бы не сделала карьеры в США и карьеры на аглицком, прости господи. У франкоязычной музыки в США просто никаких шансов. Самый-самый успешный франкоязычный альбом в истории дионовский D'Eux (1995) был продан в США с его колоссальным объёмом рынка тиражом всего в районе 300 тыс. копий - менее местной сертификации "золото". Самые успешные французские альбомы добивались в США преимущественно ничтожных результатов в пределах 40 тыс. копий.

Самый успешный альбом МФ в США - Иннамораменто со смешными 5 000 копий.

Это и нафиг не надо. МФ - национальный феномен.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 24.10.2021 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 12:53   #1966
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. Я вообще не понимаю,кто на ее концерты последние 10 лет ходит,они смотрят как мадам икс танцует?живого пения там 10 % из ста,шоу по сравнению с Фармер по декорациям детского утренника.
Я была на шоу МДНА 2012, с форумчанами. Очень понравился этот альбом,но , самое главное,когда увидела кадры этого шоу..поняла,что должна увидеть это вживую. До этого ни один концерт Мадонны вообще не впечатлял,а тут нечто действительно концептуальное (более менее). И ни разу не пожалела, шоу впечатлило куда больше тура 5 Милен вживую. А какие акробатические трюки она выделывала.. прощаю фанеру за это. Также,удивило,что на медленных частях она пела вживую и,притом,неплохо! От Мадонны ожидала только фанеру.
Однако,я - поклонник Милен, исключительно. И все остальные туры Мад мне не заходят. Люблю только ее альбомы Erotica (и книга Sex) и МДНА (и то, больше за возврат в образы 90х).
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 13:26   #1967
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Я была на шоу МДНА 2012, с форумчанами. Очень понравился этот альбом,но , самое главное,когда увидела кадры этого шоу..поняла,что должна увидеть это вживую. До этого ни один концерт Мадонны вообще не впечатлял,а тут нечто действительно концептуальное (более менее). И ни разу не пожалела, шоу впечатлило куда больше тура 5 Милен вживую. А какие акробатические трюки она выделывала.. прощаю фанеру за это. Также,удивило,что на медленных частях она пела вживую и,притом,неплохо! От Мадонны ожидала только фанеру.
Однако,я - поклонник Милен, исключительно. И все остальные туры Мад мне не заходят. Люблю только ее альбомы Erotica (и книга Sex) и МДНА (и то, больше за возврат в образы 90х).
Мне самому Мадонна нравится,обожаю бониту и like a prayer ,альбом ray of light готов случать вечно,альбом коншефен люблю,но что было дальше мне чуждо,правда..что касается шоу,очень много религий,крестов это очень напрягает даже как то ..
far вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Luna Lunita (24.10.2021), mirliton (24.10.2021)

Старый 24.10.2021, 13:47   #1968
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
МФ НИКОГДА бы не сделала карьеры в США и карьеры на аглицком
Да ещё эта запоздалая позорная попытка со Стингом...
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 14:22   #1969
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Да ещё эта запоздалая позорная попытка со Стингом...
Это вообще не в счёт 😂
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 19:14   #1970
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Я кроме титаника и нового дня на английских языках ничего не знаю,не говоря уже о французских песнях
Ну это Ваше упущение ))). У Селин шикарные песни на французском, очень даже, лучше чем на английском.
My heart will go on очень раскручена, ввиду популярности фильма, на мой взгляд All by my self ни капельки не хуже.
New day has come обычная песня.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Да ещё эта запоздалая позорная попытка со Стингом...
А в чём позор??? Прекрасный дуэт получился. С Милен эта песня даже интереснее стала. До этого не цепляла никогда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Мне самому Мадонна нравится,обожаю бониту и like a prayer ,альбом ray of light готов случать вечно,альбом коншефен люблю,но что было дальше мне чуждо,правда..что касается шоу,очень много религий,крестов это очень напрягает даже как то ..
Религия - это вечный вызов для Мад и вечная тема для её творчества Это её червоточина с детства )))). Ее Отец консервативный католик и училась она в религиозной школе. Но раздражает, если улетает в пошлость.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
МФ НИКОГДА бы не сделала карьеры в США и карьеры на аглицком, прости господи.
И не надо! ))) У Милен всегда была и есть своя аудитория .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 24.10.2021 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot