Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.10.2021, 21:22   #1981
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Про англоязычную карьеру есть инфо на иннаморе:
Il existe une version anglaise de l'album "L'autre...".

[ faux ] Fin 1991, Alain Lévy jusque là président de Polydor France, part exercer ses fonctions aux Etats-Unis. Souhaitant mettre en avant certains de ses poulains, il persuade Mylène de son potentiel à l'international et la pousse pour cela à plancher sur une version anglophone de ses récents succès.
Mylène se met alors au travail seule mais trouve très vite l'exercice trop compliqué, le passage à l'anglais freinant son expression. Elle abandonne alors ce projet, qu'elle évoquera parfois plus tard dans quelques interviews en expliquant ne pas regretter de ne pas avoir fait cette carrière internationale.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (24.10.2021)

Старый 24.10.2021, 21:26   #1982
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Про англоязычную карьеру есть инфо на иннаморе:
Il existe une version anglaise de l'album "L'autre...".

[ faux ] Fin 1991, Alain Lévy jusque là président de Polydor France, part exercer ses fonctions aux Etats-Unis. Souhaitant mettre en avant certains de ses poulains, il persuade Mylène de son potentiel à l'international et la pousse pour cela à plancher sur une version anglophone de ses récents succès.
Mylène se met alors au travail seule mais trouve très vite l'exercice trop compliqué, le passage à l'anglais freinant son expression. Elle abandonne alors ce projet, qu'elle évoquera parfois plus tard dans quelques interviews en expliquant ne pas regretter de ne pas avoir fait cette carrière internationale.
Точно, она рассказывала об этом в интервью начала 90-х гг., что она будет петь на английском. Слава богу, этого не произошло и Франция не лишилась главной певицы нации.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2021, 23:16   #1983
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Главная певица…звучит (на мой взгляд очень громко) возможно всему своё время. На данном этапе она безусловно главный артист.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (25.10.2021)

Старый 25.10.2021, 00:31   #1984
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Фанаты которого в скором времени закончатся естественным путём, т.е через сьарение и смерть.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2021, 01:01   #1985
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Главная певица…звучит (на мой взгляд очень громко) возможно всему своё время. На данном этапе она безусловно главный артист.
Разумеется, я говорю не вообще, а в отношении нынешних реалий и реалий последних примерно 40 лет. А так - Пиаф вне конкуренции, это часть культурного кода Франции.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Крабик (25.10.2021)

Старый 25.10.2021, 03:33   #1986
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Можно также сказать, что Милен обязана своей популярностью исключительно кинематографичным клипам от Бутонна
Кто был тогда Лоран ,никому неизвестный из Франции,и кто был ее муж,участник на тот момент популярной группы,да и дальше продюсер,менеджер,тут сравнивать даже не нужно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Ой не соглашусь)) у каждого своё окружение которое ничего не говорит об общей картине.

Добавлено через 1 минуту

Я в шокиии! Дарлинг, серьезно? Тур 5 не зашёл?

МДНА роскошный тур. В хорошем смысле мрачный.

Добавлено через 1 минуту

И табуированным текстам. Милен и Мадонна строили на этом карьеру когда другие молчали об этом.
У вас пардон есть окружение 18-20 лет? У меня да,есть младше,и знают кто такая Милен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Главная певица…звучит (на мой взгляд очень громко) возможно всему своё время. На данном этапе она безусловно главный артист.
На тот момент 1991 возможно и главная была,с ее третьим альбомом .

Последний раз редактировалось far; 25.10.2021 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2021, 07:18   #1987
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
У вас пардон есть окружение 18-20 лет? У меня да,есть младше,и знают кто такая Милен.
Нет, в основном ровесники и старше. Например у меня на работе есть люди которым 45 и они не знали Милен до меня и даже не знали Лободу! Потому что слушают Дженис Джоплин и Джима Моррисона. Я знаю достаточно людей которым я говорил, что ездил на ее шоу и они глазом не моргнули т.к. не знают кто это и это не молодняк. И на это есть ряд причин и ничего в этом удивительного нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Разумеется, я говорю не вообще, а в отношении нынешних реалий и реалий последних примерно 40 лет. А так - Пиаф вне конкуренции, это часть культурного кода Франции.
И Далида)))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 25.10.2021 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2021, 10:12   #1988
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Нет, в основном ровесники и старше. Например у меня на работе есть люди которым 45 и они не знали Милен до меня и даже не знали Лободу! Потому что слушают Дженис Джоплин и Джима Моррисона. Я знаю достаточно людей которым я говорил, что ездил на ее шоу и они глазом не моргнули т.к. не знают кто это и это не молодняк. И на это есть ряд причин и ничего в этом удивительного нет.

Добавлено через 3 минуты

И Далида)))
У меня самое интересное что слушают Niletto,милохина ,морген(как его там ) и Милен ,при этом Милен знают и песни и клипы,а вот Селин только один человек знает до 20 ,и то потому что ее любимый фильм Титаник )Так что наша рыжая ещё берет аудиторию 18-28 спокойно,хоть и не всю,а частями.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2021, 10:37   #1989
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Морген, Милохин и Милен)) неплохое
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2021, 10:46   #1990
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Морген, Милохин и Милен)) неплохое
МММ Нашего времени

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
У меня самое интересное что слушают Niletto,милохина ,морген(как его там ) и Милен ,при этом Милен знают и песни и клипы,а вот Селин только один человек знает до 20 ,и то потому что ее любимый фильм Титаник )Так что наша рыжая ещё берет аудиторию 18-28 спокойно,хоть и не всю,а частями.
Наверно потому что есть Fuck them all
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 25.10.2021 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot