Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.05.2011, 17:22   #41
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Но в борьбе с возрастом все равно проиграешь, образ неизбежно в итоге рассыпется, можно лишь задержать неизбежное, но все равно это уже будет не то и здесь исключительно важно вовремя остановиться, чтобы не превратиться в вызывающую лишь жалость самопародию.

[/QUOTE]


И только художники способны видеть красоту старости)) в изгибе форм, линий морщин, каждая которая свидетельствует о пережитой эмоции, им интересна прорисовка старого лица, где отражается уже сложившийся характер, богатый внутренний мир и внутренняя красота. Художница Д.Иринчеева: «В глазах этих стариков видна их жизнь, душевные и физические результаты их пути, красота хода времени».
Портреты стариков есть красивые!




В защиту старости!



Голос - 2 вариант.
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 17:30   #42
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Вообще, конечно, мне ближе ответ 2-гораздо приятней смотреть на артистов, когда они хорошо выглядят и поддерживают себя в хорошей форме, тем более, сейчас столько способов омоложения, что не воспользоваться ими особенно публичному человеку просто глупо, тем более, что хотим мы этого или нет, сейчас модно выглядеть молодо и когда все вокруг выглядят отлично становиться морщинистой бабусей, наверное, мало кому захочется. Ну естественно без перегибов, все должно быть в меру. Но тем не менее проголосую за 3 вариант, потому что несмотря ни на что, никто никому ничего не должен, и может выглядеть как пожелает, а кому не нравится-это его проблемы!
Алена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 17:30   #43
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 453 раз(а) в 264 сообщениях
По умолчанию

это ведь не намек на старость?
__________________
I don't know why
I find life so sexy
~
Mirabelle_Rainbow вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 17:32   #44
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Не намек на старость, а ответ на "борьбу с возрастом"))
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 17:33   #45
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanaS Посмотреть сообщение
в изгибе форм, линий морщин, каждая которая свидетельствует о пережитой эмоции, им интересна прорисовка старого лица, где отражается уже сложившийся характер, богатый внутренний мир и внутренняя красота.
А это интересно. Значит Милен надо будет нанять/подарить хорошего художника потом.. Пусть он/она её нам рисует
Anny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 17:50   #46
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

[/QUOTE]


И только художники способны видеть красоту старости)) в изгибе форм, линий морщин, каждая которая свидетельствует о пережитой эмоции, им интересна прорисовка старого лица, где отражается уже сложившийся характер, богатый внутренний мир и внутренняя красота. Художница Д.Иринчеева: «В глазах этих стариков видна их жизнь, душевные и физические результаты их пути, красота хода времени».
Портреты стариков есть красивые!



[/QUOTE]
тут соглашусь, бывают очень красивые лица, моя бабушка очень красива, люблю все ее морщины, кстати тут упомянули певца Christophe, один из моих любимых исполнителей, мне нравится как он выглядит в старости, так благородно.


Скрытый текст:


о Милен, она обладает большой энергией и светом, и потому от нее сложно оторвать глаз, для меня она красива, но не одобряю ее увлечение ботоксом и т.д, но это ей решать, что ей делать.
в клипе Бле нуар она мне понравилась, как то сразу светло на душе становится.
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 17:53   #47
On est tous des imbéciles
 
Аватар для helga
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Важна ли для нас внешность Милен? За что мы её любим в первую очередь? А во вторую?.. А в третью?... Слушали бы мы её и СМОТРЕЛИ бы эти потрясающие клипы лучших времен, если бы в них фигурировала не загадочная, утонченная, неземная рыжая француженка с непостижимым взглядом, а, скажем, посредственная среднефактурная мадемуазель с "серенькой" внешностью?

Кстати, тут же назревает вопрос: насколько актуальны для вас видеоклипы Милен? Ведь каждому из нас знакомо, что песня вполне может зацепить и не отпускать и без видеоряда! Клип - это плод второй половины 80-х, визуализация песни, её более яркое, зачастую "иное" воплощение.

Так вот, как уж исторически сложилось, главная роль в клипах - это исполнитель песни.

Клипы, в свою очередь, могут быть разные:

1) исполнитель в них может играть определенную роль, уделяя максимум внимания этой РОЛИ (соответственно и клипы максимально кинематографичны) - это нам, как никому другому, знакомо. Причем, эти клипы содержат вполне конкретный, развёрнутый сюжет, как правило, высокобюджетны, требуют достаточно большой кропотливости и прочих усилий для реализации. К исполнителю (т.е. к исполнитулю главной роли) имеются достаточно высокие требования: харизма, незаурядность эстетическая привлекательность, которая, в свою очередь частично определяется требованиями инфраструктуры шоубизнеса текущего времени (соответствие актуальным габаритам, отсутствие явных повторов, наличие некого "выдающегося" свойства"). Это нам тоже знакомо: доанаморфозовский период

2) ставка делается на внешние данные исполнителя +/- наличие сюжета (всегда второстепенно). Исполнитель обладает действительно индивидуальной, исключительной, абсолютно привлекательной внешностью. Сюжетность клипа, при её наличии, - это уже собственный почерк. Всем нам знакомы периоды Anamorphosee и Innamormento.

3) видеоклип как не совсем внятное сопровождение песни, похожее на видеоинсталляцию на концертных экранах: кадры соответствуют ритму, бодро сменяют друг друга, что-то там изображают, но НИЧЕГО НЕ ПОВЕСТВУЮТ. И это нам тоже уже, увы, знакомо. В таких клипах внешность исполнителя можно ретушировать, прикрыть быстро сменяющимися кадрами, завуалировать другими персонажами, подсветить, подвергнуть компьютерным спецэффектам и т.д. и т.п.

4) видеоклип, в котором вообще нет исполнителя. Такие бывают. И даже в нашей гавани.

Всколыхнув основательно тему видеоклипов, сложно не обратить внимание на другие публичные появления, раз уже тема зашла о внешности.

Так вот любое появление артиста в обществе, когда он знает, что будет увековечен на фото- или видеоплёнке, - это прежде всего соответствие образу, который в данный момент излучается его именем: если ты Либертина, то будешь коварно покусывать губки и говорить, что жаждешь переспать со священником. Если ты Тристана, то будешь опускать глазки долу и демонстрировать невинность. Если ты мальчик из "без подделки", то будешь задорной и хулиганистой. Если ты знаешь "какая ты", будешь говорить, но недоговаривать. Если ты отчаянная героиня "без логики", то все твои ответы должны быть парадоксальными, а стремления иррациональными. Если ты разочарованная бунтарка, то ты - паяц с грустью в глазах. Продолжать?..... думаю, итак понятно.

Содержание интервью всегда соответствует демонстрируемому образу. А если соответствует образу, то соответствует и внешнему виду.

Концертные появления - квинтэссенция периода определенной эпохи. Что также есть соответствие образу.

В сухом остатке единственная возможность для нас лицезреть Милен такой, какая она есть в жизни на самом деле - это редкие фото папарацци. Но и их её подробно не рассмотришь (слишком далеко, как правило, тёмные очки, невнятный фокус и пр.)

Подведу итог своего поста:

1) всё, что нам дано знать о Милен - это исключительно её образы. Очерченные, как это было ранее, когда внешность позволяла появляться публично сколько угодно раз. И расплывчатые (причем, с каждым периодом всё более и более), когда внешность стала подводить

2) О настоящей внешности Милен мы так никогда ничего и не узнаем. Потому что не случится такой возможности.

3) Её внешность, знакомая нам, - это, по описанным причинам , часть демонстрируемого образа. Который, в зависимости от внешности, может быть чётким, как это было раньше, а может быть и расплывчатым, как это наблюдается сейчас.

Права или не права Милен, ввязавшись в авантюру пластики? Нравится ли ей самой то, что она видит сейчас в отражении? травмирует ли это её? угнетает ли? ограничивает ли?

Но, по-прежнему, у Милен на руках, пожалуй, самый крупный козырь её облика - это её фигура! И тут без подделки можно крикнуть BRAVO!
helga вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Antis (04.05.2011), HAZELSAMARA (03.05.2011), Lonely Lisa (06.05.2011), Paradis (03.05.2011), Дикий (03.05.2011)

Старый 03.05.2011, 19:24   #48
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Третий.

Хотя я бы за все 1,2,3,4 проголосовал бы
Потому как Милен - артист и она должна быть на высоте
Нет, это не слишком важно. потому, что я вначале её услышал, и всё, понеслась... по сей день чарует её голос, её песни. И ессно мне нравится видеть любимую исполнительницу красивой!
Её образы и песни все равно есть и будут с нами, как уже сказал, мне она понравилась не из-за внешности (хотя мила, кто спорит))), сколько за её творчество, потому Нет, вообще не важно вполне мог бы сказать... Ведь Милен - богиня!
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 19:32   #49
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Alice Wonka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Север.
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 264 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для Alice Wonka с помощью Skype™
По умолчанию

Неприменно важна!
я должна косить под красивую Милен...хотя Милен всегда красивая...
Хм,мне важна Её внешность в плане цвета волос!
__________________
Cancer is boring.(c)
Alice Wonka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 19:47   #50
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
Важна ли для нас внешность Милен? За что мы её любим в первую очередь? А во вторую?.. А в третью?... Слушали бы мы её и СМОТРЕЛИ бы эти потрясающие клипы лучших времен, если бы в них фигурировала не загадочная, утонченная, неземная рыжая француженка с непостижимым взглядом, а, скажем, посредственная среднефактурная мадемуазель с "серенькой" внешностью?
Высококлассный абзац! *собственно говоря, в развёрнутом выступлении Helga дельное присутствует не только в этом абзаце*

Без "тех" клипов у Милен на постсоветском пространстве едва ли было бы поклонников больше нежели у RoBERT, к примеру. Почему у нас так популярна Патрисия Каас? Да потому что она выступала в СССР уже весной 1989 года.

Милен Фармер же выступила клипами, а в них невероятный облик певицы и актрисы играл важную роль для её восприятия в среде людей, где французским языком владеют 2-3 человека из сотни. Тут, конечно же, следует отдать должное и её Лорану, чей вклад в превращение Милен Готье в Милен Фармер просто драгоценен.

Лично я не могу представить себе песни Фармер / Бутонна в исполнении певицы с комплекцией Монсеррат Кабалье - уж не обессудьте...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
helga (03.05.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot