Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.03.2018, 15:23   #51
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Да, я знаю, что Нотр приезжает к нам, но сама на него скорее всего не пойду, во-первых, совершенно новый состав, но это бы ладно, просто я чувствую, что я...выросла из него, что ли...нет уже того щенячьего восторга, как раньше. Да и смотреть на творчество гениальнейшего Виктора Гюго стала немного иначе. И это после того, как я бы многое отдала за то, чтобы посмотреть этот мюзикл в оригинале)) Но что делать) Возможно, буду жалеть, хотя мнение свое вряд ли поменяю.
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2018, 16:23   #52
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что Нотр приезжает к нам, но сама на него скорее всего не пойду, во-первых, совершенно новый состав, но это бы ладно, просто я чувствую, что я...выросла из него, что ли...нет уже того щенячьего восторга, как раньше. Да и смотреть на творчество гениальнейшего Виктора Гюго стала немного иначе. И это после того, как я бы многое отдала за то, чтобы посмотреть этот мюзикл в оригинале)) Но что делать) Возможно, буду жалеть, хотя мнение свое вряд ли поменяю.
А я смотрела его даааавнооо в 2003 что ли году )), в отче.постановке, ну тогда я как-то спокойнее к мюзикла относилась )) Хотя всё супер было )).
Да, Я знаю, что другой состав, но Я хочу его вживую в оригинале послушать и увидеть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Margarita, очень рада, что альбом понравился)) Элен слушаю уже давно, по сути мое знакомство с ней началось еще с мюзикла Notre Dame de Paris, а уже потом я открыла для себя ее как сольную певицу, очень нравится) Хотя последний ее альбом мне не очень пришелся по душе, может через какое-то время и расслушаю)
)
Последний это Amaretti ? ) В принципе меня тоже особо не зацепил хотя она всё равно круто поёт и классно спела такие хиты как Caruso и Historia de un Amor, )), ну я их уже и так наслушалась в исполнении Иль Воло и Иль Диво)).
На меня тоже больше всех произвёл впечатление именно альбом Qund L'eternite, из остальных альбомов понравились только песни Sempre Sempre, Sans toi.
Альбом Humaine ещё пока не послушала, но там моя любимейшая песня дуэт с Л.Паузини .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 03.03.2018 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2018, 14:22   #53
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Margarita, да, я про последний. Нет, пара песен конечно есть хорошие, но в целом альбом скучноватый.
Humaine обязательно рекомендую послушать, после Quand l'eternite это мой самый любимый альбом у нее. И клип на заглавную песню очень красивый. Я еще очень люблю песню Il y a trop gens qui t'aiment, и клип тоже на него. На концерте в Москве, помню, зал даже немного пытался подпевать))
Дуэт On n'oublie jamais rien мне тоже нравится)) у нас похожие вкусы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А я смотрела его даааавнооо в 2003 что ли году )), в отче.постановке, ну тогда я как-то спокойнее к мюзикла относилась )) Хотя всё супер было )).
Да, Я знаю, что другой состав, но Я хочу его вживую в оригинале послушать и увидеть.
Желаю хорошо сходить
Я бы тоже пошла, но не могу заставить себя, не лежит у меня душа к нему уже((

Последний раз редактировалось Silence; 04.03.2018 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2018, 14:27   #54
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Silence, спасибо !)) Но билет пока не взяла еще ).

B альбоме Humaine, мне ничего к сожалению не приглянулось ), кроме вышеупомянутого уже мной дуэта, песня просто бомбическая! Альбом Quand l'eternite для меня так и остался у нее самым полюбившимся, с песней Mefie-toi de moi! Вобщем мне у Элен реально полюбилось 10 песен ).
Безусловно, у Элен просто волшебный обволакивающий вокал, такой местами даже хрупкий, на разрыв души, изящный и даже немного детский как бы .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Silence (05.03.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot