Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.06.2022, 01:58   #2151
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
HBO Max неофициально отменил сериал Raised by Wolves, сериал ищет новый дом((
О горе мне, горе!!!
Цитата:
второй выглядел как Фестиваль Варенья
Хде? Нармальна фсе было.
Цитата:
особенно обидно потому, что у них прописаны были оставшиеся сюжетные арки
О! А есть почитать где?
Цитата:
никогда бы не подумал, что флагман так позорно свернут
Я все ещё не могу простить Борджиа. Надеюсь, сериалу найдут новый дом, он того заслуживает. В пандемию столько классных вещей свернули.
Цитата:
(слишком много ненужных статистов, да и линия со змеей какая-то сомнительная вышла),
Не знаю.) Это второй в моем списке самых шизофренических сериалов, которые интересно смотреть. Хотя, если посмотреть здраво, почти ничего существенного не происходит. Я больше была озадачена историей с пещерой, и матерями - монстром и праандроидом. В общем, это определенно, повествование требующее развития и заслуживающее его, потому что это можно закончить и круто и бездарно, и вот на этом этапе пока непонятно, как оно закончится.
Цитата:
Уже писали здесь, что продолжение Игры престолов выходит?
Да коооогда ж уже?
Цитата:
Меня на неделе,обидели мои коллеги
Рассказал что наконец вышел 4 сезон "Очень странные дела" и как я ждал...а они говорят "Ты это серьезно?Тебе 15 лет?"
Это зря они. Как он там? Стоит смотреть?? Я остановилась вроде на 2 сезоне, меня как-то подзадела антисовеццкая тема, и я бросила. Оно интересно?? Совсем клюква??
А то села пересматривать Благие знамения... Как-то думала, у них уже пара сезонов, ан нет, там даже и не близко. Помню, что первый мне по выходу не понравился. И вот, решила переглядеть... И что-то не пойму пока. Где там Пратчетт- прекрасно видно. Я с ним не в тон, но могу оценить. Геймана не люблю активно, как ни пыталась, мне в нем всегда чуется какая-то поверхностность, нарочитость и фальшь. Не люблю. И вот здесь тоже сильно ощущается. У Шина с Теннантом правда все как по нотам, и хорошие актеры много вытягивают. Но опять же, Шина я знаю плохо, а Теннант та еще пройда, но все-таки каждая роль у него характерна и неповторима, тонкой выделки.И вот именно здесь, в этой, сильно чувствуется сам Теннант, усредненно - хрестоматийный. И я не думаю, что это он так провел роль. Скорее склонна винить автора. Им обоим почти нечего играть. Хотя Майкла Шина я потом видела в Блудном сыне, и теперь могу сравнить. И правду сказать, я бы ни за что его не признала. И вовсе не потому, что пергидроль. Ювелирно отточенная игра. Действительно здорово. Но даже так - порой зевотно смотреть. Геймановские вселенские проблемы размером с кулачок неуклюжи и кривы, вместе с лепкой фигур огромного архетипического значения по лекалу глиняных игрушек. Не по тараске салазки. Хочется оставить пратчеттовский сарказм, причудливую игривость, и перевести будто-бы-фантастический-экшн в сериал вроде ситкома, о такой же вечной связи и борьбе добра и зла, но с двумя прежними протагонистами (все равно все тут из-за них, а не драмы про апокалипсис) в каждодневных ситуациях по ходу истории, например. Зачем взяли такой сюжет - понятно. А оформили его всё-таки плохо. Надеюсь, дальше будет лучше.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 03:33   #2152
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
О! А есть почитать где?
Все, что знаем, это со слов актера, сыгравшего Отца: "we have a fully fleshed out and planned storyline". Создатель сериала ранее, вроде, говорил, что в той или иной форме хочет закончить историю. Может, комикс, аудио-книга?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 06:34   #2153
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire,
А вот сложно мне советовать, смотреть или нет.
Сам не сразу смог начать просмотр.
Брался за первый сезон и бросал.
А потом затянуло,полюбил героев,атмосфера 80-х и музон!
Насчёт антисовеццкой темы - это ведь стёб (хотя в то время никаких отношений СССР и США просто не было)
Чекисты,КГБ,русские солдаты - есть над чем поржать
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 08:45   #2154
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Я дальше первого сезона так и не смотрел, задолбала вечно рыдающая Уайнона Райдер.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 09:34   #2155
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Chris85,
На самом деле сезоны отличаются друг от друга.
Например 3 сезон,мне показался сплошным стёбом.
Есть и смешные моменты с Райдер
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 13:56   #2156
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Не знаю.) Это второй в моем списке самых шизофренических сериалов, которые интересно смотреть. Хотя, если посмотреть здраво, почти ничего существенного не происходит. Я больше была озадачена историей с пещерой, и матерями - монстром и праандроидом. В общем, это определенно, повествование требующее развития и заслуживающее его, потому что это можно закончить и круто и бездарно, и вот на этом этапе пока непонятно, как оно закончится.
там у каждой пещеры свой загон) в первом сезоне в одной из них показали, как Пол рассматривает наскальную картинку, где на вундервафле андроиды с эмбрионами сваливают с Кеплера на Землю. то есть все в точности наоборот от завязки сюжета. во втором сезоне это никак не развили, возможно задел на будущее был. и еще актер, игравший Кэмпиона старшего, говорил в интервью что будет играть в 3м сезоне. еще до того, как его закенселили.

вобщем, надежда на Нетфликс) у него есть опыт реанимации отмененок. отличный сериал "Убийство" они когда-то так спасли и дали ему достойно завершиться
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 14:26   #2157
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Freddie Kruger, я думаю, что никто не подхватит сериал. Проект не из дешевых. Даже Амазон, забрав себе The Expanse, в конечном счете даже полноценный финальный сезон не сделал, конкретно урезав количество эпизодов. И это притом, что тогдашний глава Амазона был фанатом сериала, если так фанател, то мог бы и баблишка на недостающие эпизоды подкинуть, но нет.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.06.2022, 20:58   #2158
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Все, что знаем, это со слов актера, сыгравшего Отца: "we have a fully fleshed out and planned storyline". Создатель сериала ранее, вроде, говорил, что в той или иной форме хочет закончить историю. Может, комикс, аудио-книга?
Абубакар Салим?? Лучше бы они сделали хоть что-то...
Цитата:
в первом сезоне в одной из них показали, как Пол рассматривает наскальную картинку, где на вундервафле андроиды с эмбрионами сваливают с Кеплера на Землю.
Я и забыла. всё-таки интересный сериал.

Села смотреть Мидвичских кукушат... Помню, что читала День триффидов и мне не понравилось, так что я решила другую книгу не читать. Тем более, что сюжет архирастиражированный. Теперь смотрю. Медленно ужасно. И нарочитое этническое разнообразие мозолит глаза.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2022, 00:19   #2159
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию




Добавлено через 2 минуты
Оказывается, сериал такой есть. Уже 4 сезона. Джиллиан Андерсон в роли Маргарет Тетчер. Интересненько. Я бы посмотрел.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 02.07.2022 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2022, 00:37   #2160
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Фэнтези-детектив, но интересный.



__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot