Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.03.2021, 14:27   #731
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
А стоит ли ждать новый альбом Депеш мод?
Раньше раз в четыре года выпускали
Будет так, как будет
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2021, 20:05   #732
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

тоже давно слушай депешей. не нравится что они стали бегать по сольникам. сольник Мартина вообще не впечатлил. никаких эмоций от прослушивания нет. кроме мадрила слушать нечего. какой то сплошной набор звуков, который никак не складывается хоть как то в мелодию. толи было во времена Алана... лучше бы новый альбом написали. странно что по поводу альбома вообще никаких новостей. никто не знает они все бросили или из за вируса не пишут. хотя их последние альбомы сделаны ради туров.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2021, 22:04   #733
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
тоже давно слушай депешей. не нравится что они стали бегать по сольникам. сольник Мартина вообще не впечатлил. никаких эмоций от прослушивания нет. кроме мадрила слушать нечего. какой то сплошной набор звуков, который никак не складывается хоть как то в мелодию. толи было во времена Алана... лучше бы новый альбом написали. странно что по поводу альбома вообще никаких новостей. никто не знает они все бросили или из за вируса не пишут. хотя их последние альбомы сделаны ради туров.
Для настоящих художников, какими являются ДМ, период пандемии это только масса свободного времени для написания новых песен и музыки .
Первый сольник Мартина вышел ещё аж в 1989 г. Counterfeit, а первый у Дэйва Paper Monsters в 2003 г.. Ну и что?) То есть произошло это впервые уже ооочень давно), не вот прям сейчас. Хочется записать, пусть записывают, группа никуда при этом не исчезла. Сольные эксперименты Дэйва мне нравятся. Что касаемо сольной музыки Мартина - она всегда была ооочень своеобразной, отнюдь не для всех)), для ДМ он ещё смягчается, а для себя творит, то, что хочет , а это огромная привилегия. Не забываем, что огромная часть песен-стихов творчества ДМ написана именно Мартином! Полагаю Мартину надо быть композитором для фантастических фильмов, ему очень даже подходит)). Например дуэту Роксетт в своё время ну вообще не мешало, параллельно что Мари, что Пер записали по несколько сольных альбомов и тем не менее при этом они прекрасно существовали как дуэт/группа до конца. Ну что вот опять вспоминать про Алана которого 26 лет нет в группе?!)) Где они и где Алан, вот правда где он? А то, что со временем музыка поменялась ничего удивительного нет, всё меняется. И без Алана были выпущены прекраснейшие альбомы! А вот Алан я думаю потом локти кусал)... А ещё можно задуматься, а вот если бы Винс Кларк не ушёл из группы в 1985-м ))...
То, что последние альбомы сделаны ради туров, вообще не согласна)). Депеш Мод это группа с такииим мощнейшим репертуаром, с которым чтобы поехать в тур, новый альбом не нужен вообще, они и так соберут стадионы.
Группа существует 42 года)), уже почти полвека)), а мы всё от них чего-то требуем, всё нам мало...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2021, 22:33   #734
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Для настоящих художников, какими являются ДМ, период пандемии это только масса свободного времени для написания новых песен и музыки .
Первый сольник Мартина вышел ещё аж в 1989 г. Counterfeit, а первый у Дэйва Paper Monsters в 2003 г.. Ну и что?) То есть произошло это впервые уже ооочень давно), не вот прям сейчас. Хочется записать, пусть записывают, группа никуда при этом не исчезла. Сольные эксперименты Дэйва мне нравятся. Что касаемо сольной музыки Мартина - она всегда была ооочень своеобразной, отнюдь не для всех)), для ДМ он ещё смягчается, а для себя творит, то, что хочет , а это огромная привилегия. Не забываем, что огромная часть песен-стихов творчества ДМ написана именно Мартином! Полагаю Мартину надо быть композитором для фантастических фильмов, ему очень даже подходит)). Например дуэту Роксетт в своё время ну вообще не мешало, параллельно что Мари, что Пер записали по несколько сольных альбомов и тем не менее при этом они прекрасно существовали как дуэт/группа до конца. Ну что вот опять вспоминать про Алана которого 26 лет нет в группе?!)) Где они и где Алан, вот правда где он? А то, что со временем музыка поменялась ничего удивительного нет, всё меняется. И без Алана были выпущены прекраснейшие альбомы! А вот Алан я думаю потом локти кусал)... А ещё можно задуматься, а вот если бы Винс Кларк не ушёл из группы в 1985-м ))...
То, что последние альбомы сделаны ради туров, вообще не согласна)). Депеш Мод это группа с такииим мощнейшим репертуаром, с которым чтобы поехать в тур, новый альбом не нужен вообще, они и так соберут стадионы.
Группа существует 42 года)), уже почти полвека)), а мы всё от них чего-то требуем, всё нам мало...
эх ваши бы слова да им в уши. да первые сольники были неплохие. особенно впечатлил сольник Дейва в 2007 г. но то что он делает последнее время это мрак. сольники с соулсаверсами ужасны. особенно по меркам блюза. мне там всего пару песен понравилось. у Мартина, да, экспериментальная электроника. это не любителя. а Алана вспоминают не просто так. он написал музыку которые они поют на всех концертах. и лучший альбом они сделали с ним. точнее он его в основном делал. сидел в студий часами. в итоге мы имеем один из лучших альбомов 90 гг. а с последних альбомов они исполняют по 3 песни. это о многом говорит. Винс по моему в 83 ушел.. не сомневаюсь, они могут без альбома ехать и собирать стадионы. но тогда они превратятся в ретро звезд. да потому что слушателям, поклонникам всегда мало. кстати что то общее у депешей есть с Фармер. не могу точно описать что. скорее всего настроение песен, их атмосфера..
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2021, 22:50   #735
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
эх ваши бы слова да им в уши. да первые сольники были неплохие. особенно впечатлил сольник Дейва в 2007 г. но то что он делает последнее время это мрак. сольники с соулсаверсами ужасны. особенно по меркам блюза. мне там всего пару песен понравилось. у Мартина, да, экспериментальная электроника. это не любителя. а Алана вспоминают не просто так. он написал музыку которые они поют на всех концертах. и лучший альбом они сделали с ним. точнее он его в основном делал. сидел в студий часами. в итоге мы имеем один из лучших альбомов 90 гг. а с последних альбомов они исполняют по 3 песни. это о многом говорит. Винс по моему в 83 ушел.. не сомневаюсь, они могут без альбома ехать и собирать стадионы. но тогда они превратятся в ретро звезд. да потому что слушателям, поклонникам всегда мало. кстати что то общее у депешей есть с Фармер. не могу точно описать что. скорее всего настроение песен, их атмосфера..
Альбом с Soulsavers мне очень нравится особенно Shine, Don't cry, My sun. Дэйву очень идёт такой стиль. Здесь опять же пресловутая вкусовщина, кому-то очень, кому-то нет.
Да)), одна только я не вспоминаю Алана наверное, потому что и без него всё прекрасно. Прям вот он один исключительно сидел в студии да, а где ж остальные были... И ушёл из группы в самый кризисный момент, потому что посчитал, что всё , конец. Затяжной тур , алкоголизм Мартина, наркозависимость Дэйва, а ещё его раздражало, что Эндрю Флетчер ничего толком не делает, а сливки, скажем так снимает. "Странно", что без него они остались гениальной группой. Его музыкальный проект Recoil оказался провальным. А может быть пик его творческой деятельности пришёлся именно на то время когда он был в Депеш Мод. Да, он сделал огромный вклад, но никак не меньше сделал и Мартин Гор в плане музыки и песен. Вот если бы группу покинул Дэйв или Мартин)), то вот тогда было бы действительно ВСЁ... Так что бесконечные страдания по Алану мне извините не понятны.Тогда ДМ были вот такие, потом стали другими - лично я это так воспринимаю.Та музыка была концептуальна в то время, откуда мы знаем, что бы Алан писал именно сейчас.
У Милен песня We'll never die напоминает очень ДМ, а ещё Дьяболик .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2022, 23:15   #736
Ainsi soit je...
 
Аватар для Macarick
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 509 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию



Флетч, ну как же так?..
__________________
Macarick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2022, 23:19   #737
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

https://www.rbc.ru/society/26/05/202...7947e8e3174f14

Жаль...всего 60...ушла эпоха. Depeche mode больше не будет прежним.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (27.05.2022)

Старый 27.05.2022, 00:38   #738
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Жаль...всего 60...ушла эпоха. Depeche mode больше не будет прежним.
какой кошмар. самое главное не сообщают о причине. боюсь на этом история депешей может закончиться..
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2022, 01:51   #739
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Просто нет слов...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
какой кошмар. самое главное не сообщают о причине. боюсь на этом история депешей может закончиться..
Вряд ли... Всё-таки Депеш Мод это именно Мартин и Дэвид... Я не умаляю значимость Эндрю Флетчера, но музыку и песни всегда писал Мартин Гор и некоторые песни Дэвид Гэхан... Смею полагать будет тур в память об Эндрю...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 27.05.2022 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2022, 10:33   #740
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что все, история Депеш подходит к концу, все равно уже не то будет, после того, как один из участников умер. Может будет еще прощальный тур...Тем более Гаан и Гор прекрасно живут без Depeche mode и дают сольники.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot