Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью с 2010

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.05.2017, 10:26   #11
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Видимо Милен выбрала новую тактику, когда поняла, что затяжное молчание уже не играет ей на руку.

раньше перерывы давали фанатам чувство голода и немедленного хайпа при выходе новинок, но с 2005 года стало понятно, что такое поведение наоборот может отразиться негативно - тогда Милен подзабыли.

с тех пор никаких долгих перерывов, и вот сейчас у нас снова "всплывание", хоть и не такое масштабное, как книга и выставка Фражиль.
это легче, чем долгая голодовка - люди не забыли, но фаны соскучиться успели.

но движуха длилась 2 дня, и у нас снова новостная диета до осени.

я рад, что фильм выходит после альбома. если он провалится - то это не отразиться на продажах альбома и тура - все уже к тому времени будет раскуплено по большей части. а если он будет успешным, то это хорошая доп реклама для Милен.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2017, 10:28   #12
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Видимо, Милен выбрала новую тактику, когда поняла, что затяжное молчание уже не играет ей на руку.

раньше перерывы давали фанатам чувство голода и немедленного хайпа при выходе новинок, но с 2005 года стало понятно, что такое поведение наоборот может отразиться негативно - тогда Милен подзабыли.

с тех пор никаких долгих перерывов, и вот сейчас у нас снова "всплывание", хоть и не такое масштабное, как книга и выставка Фражиль.
это легче, чем долгая голодовка - люди не забыли и фаны соскучиться успели.

но движуха длилась 2 дня, и у нас снова новостная диета до осени.

я рад, что фильм выходит после альбома. если он провалится - то это не отразиться на продажах альбома и тура - все уже к тому времени будет раскуплено по большей части. а если он будет успешным, то это хорошая доп реклама для Милен.
Вероятно, в 2005 году Милен была моложе нежели теперь.

Лично я не наблюдаю взаимосвязи между итогами проката фильма и итогами гипотетических продаж альбома/Тура. У этих мероприятий весьма разные аудитории, не говоря уже о языковой разнице.

И да - журнал выбрал очень удачное время для Милен на обложке. Судя по сайтам, на которых можно скачивать инопрессу, на обложках множества французских изданий огромное количество Макрона и его старой мошонки. Ей-Богу, лучше бы он был открытым геем!
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (18.05.2017)

Старый 18.05.2017, 13:22   #13
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
я рад, что фильм выходит после альбома. если он провалится - то это не отразиться на продажах альбома и тура - все уже к тому времени будет раскуплено по большей части. а если он будет успешным, то это хорошая доп реклама для Милен.
соглашусь с Хазом, что не стоит переоценивать влияние фильма на альбом, не саундтрек же она продавать будет
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (18.05.2017)

Старый 18.05.2017, 15:37   #14
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Очень порадовали новые фото!
Мне вообще нравятся все фотоссеты для этого издания.

Думаю посыл был такой-"Да, в нашей стране много нового, но я тоже тут и я по-прежнему красотка". Больше объяснений нет.

Фильм мало интересует если честно, но думаю Милен вышла к ощущению тоски по своему творчеству, сцене, поклонниками и решила о себе напомнить.
И это не может не радовать!!!

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение

огромное количество Макрона и его старой мошонки
Ну что тут говорить, смотреться можно интереснее
Скрытый текст:

Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2017, 16:10   #15
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
я рад, что фильм выходит после альбома. если он провалится - то это не отразиться на продажах альбома и тура - все уже к тому времени будет раскуплено по большей части. а если он будет успешным, то это хорошая доп реклама для Милен.
Провалится конечно, неужели у кого-то еще есть иллюзии по этому поводу?
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2017, 19:57   #16
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Милен не стоит не дооценивать скоротечность современной жизни : время ускорило свой оборот, поэтому не стоит ей делать слишком длинные паузы в появлениях ). Как я уже писала ранее - главное было появиться, но Милен рискует современным бытием - нужен не только ритм, но и своевременный выход из субмарины))
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2017, 21:17   #17
 
Аватар для lotsa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Милен Фармер: «Чувствовать желание жизненно важно для меня»




Кино, детство, любовь…звезда открывается нам.

Жить между светом и тьмой, между «я» и «игрой», за кадром и в кадре…Она так привыкла. Она даже пристрастилась к этому. За несколько месяцев до явления нам своих талантов актрисы в триллере «Incident in a Ghost Land» Паскаля Ложье, певица любезно согласилась дать нам эксклюзивное интервью…свободное и страстное!

Она пришла с опозданием на несколько минут…длившихся вечно. Тремя днями ранее, она позволила Сильви Ланкренон сфотографировать себя для ограниченной фотоссесии. Непринужденная атмосфера убаюкивающего саундтрека к фильму «Tree of life» и несколько кусочков песен Стинга, но прилежная: выбор одежды, наложенный макияж, ничто не ускользает от этой перфекционистки. Было приятно видеть, как она приближается, ее отсутствие до того, как она появилась перед нами, подпитывало наши фантазии. Слишком хрупкая для того, чтобы выдержать наши вопросы? Когда она появилась, ее стройные ноги ничуть не дрожали на шпильках. Слишком дикая для того, чтобы встретиться вновь? Распущенные волосы и едва накрашенное лицо, на ней колье напоминающее амулет, но она согласилась после фотосессии на встречу, не связанную с рекламным продвижением.

Ее предстоящий фильм «Incident in a Ghost Land», снятый Паскалем Ложье и снимавшийся в Канаде прошлой зимой, выйдет только в начале 2018 года. Почти двадцать пять лет после «Джорджино», первого полнометражного фильма, заснеженного и непонятого триллера Лорана Бутонна. По музыкальной части, несмотря на недавнее заключение контракта c Sony Music, работы с ней пока еще нет. Милен Фармер имеет элегантность, свойственную тем, кто ничего не навязывает... даже если они присутствуют в мире, то по-разному - вдохновленными и вдохновляющими.

Интервью:

G: 5 месяцев тому назад вы завершили съемки в фильме «Incident in a ghost land». Тяжелый триллер, который сталкивает семью со злыми духами. Никаких последствий не возникает?
M.F.: Все время тот же кошмар: Паскаль Ложье, режиссер, неустанно преследует меня со своей камерой в коридорах и в доме, где снимался фильм! (Смех). Это было потрясающе видеть его в работе, наблюдать, как он связывает воедино свой фильм. Я сохранила очень сильные воспоминания о съемках и о моих экранных дочках.
G: Вы оказали доверие режиссеру, который совсем недавно в вашей «галактике», вы примерили на себя необычную роль, роль матери семьи. Все это, на английском языке. Вы любите передвигать границы сложности?
M.F.: Я не сказала бы о сложности, скорее о требовательности. Я люблю четкие и амбициозные проекты, которые требуют вклада всей команды для еще неизвестного результата. Есть некая красота в этом коллективном движении. Я согласилась на этот фильм главным образом потому, что моя роль была хорошо прописана и потому, что Паскаль Ложье замечательно владеет этим жанром. Его сценарий потрясающий. Поставить себя на место матери, которая готова защитить своих детей, было сложной задачей, но я, в конце концов, подошла к этому в достаточно естественной и инстинктивной манере. Когда начались съёмки в Виннипеге, я была одной актрисой среди других.
G: Возвращение в Канаду, вашу родную страну, пробудило некоторые чувства?
M.F.: Глубокое чувство! Я вновь увидела дом моего детства в Пьерфоне. Я смогла его увидеть изнутри, сад… Я также вернулась в свою первую школу, которой руководят монахини…Тогда как, я шла по улице Бельведер (Belvédère), где я выросла, начал падать снег. Я была так встречена…
G: Давняя ученица курсов Флорана и певица, славящаяся своими кинематографическими клипами, как вы объясните редкость своего появления на большом экране?
M.F.: Судьба – это игрок. Несмотря на мою практически болезненную скромность, я открыла двери курсов Флорана. Затем, очень скоро я встретилась с Лораном Бутонна и наши судьбы соединились. Мы разделили эту любовь к кино и музыке. Это, я полагаю, то, что нас подтолкнуло снимать клипы в новом жанре. И Лоран действительно снимал очень красивые клипы. Что касается большого экрана, некоторые вещи происходили иначе. Я не знаю, как это объяснить. Но я больше не думаю, что существуют непреодолимые границы между жанрами. Эпоха исчезновения старых расхождений...
G: Существует ли список ролей, которые вы отвергнули?
M.F.: Несколько предложений и призрачных проектов, да… (Улыбка)
G: Что для вас награда: желать или чувствовать себя желанной?
M.F.: Чувствовать желание… Эта фундаментальная вещь для меня. Даже жизненно необходимая.
G: Уникальная и одержимая артистка, легко ли вы можете посвятить себя какому-нибудь другому делу, другому искусству, отличному от вашего?
M.F.: Конечно! Это очень увлекательно… Однако, при условии возможности оставаться самой собой. Что может быть более непредсказуемым, чем встреча двух искусств?
G: Как вы готовились к вашей роли в Incident in a Ghost Land?
M.F.: Я работала. Клод Берри однажды сказал мне: «Милен, если ты знаешь свой текст почти до запятой (рус. слово в слово), также как и реплики твоих партнеров, ты можешь забыть обо всем и расслабиться». Со времен курсов Флорана я дружу с Венсаном Линдоном, который невероятно впечатляет меня каждой своей ролью. Его помощь была бесценной. Он мне посоветовал своего тренера. Я репетировала. И потом… Я сделала большой прыжок в неизвестность.
G: Актерская игра для вас это избавление от страданий или наоборот обладание?
M.F.: Этимологически, «играть» - это «веселиться, развлекаться». Становясь на место персонажа, это становится «веселить и развлекать». Важно забывать о самом себе, чтобы дарить что-то другим. Какими бы они не были, чувства - это перемещение, они позволяют каждому выйти на время. Это обещание вечности. Уход от чего-то, также. Я привыкла создавать, доводить до конца дела в конечном счете. Здесь, мне нужно обо всем забыть, перестроить себя, чтобы позволить режиссеру собрать свой пазл.
G: Изабель Аджани недавно заявила: «играть, значит излечиваться». Что вас в этом вдохновляет?
M.F.: Это определение, которое идеально подходит к этой великой актрисе. Но для меня… Я не верю в излечивание. Я бы скорее сказала, что учишься жить с самим собой. Это то, что уже не является игрой.
G: Простите за вопрос, но смерть вашей матери за несколько месяцев до съемок, оказала ли она влияние на ваше исполнение роли матери семьи?
M.F.: Позвольте не отвечать вам напрямую. Каждого из нас затрагивало горе. Мне повезло, что я могу писать о моих потерях… Не называя их... и иметь возможность немного избавить от печали других с помощью магии слов.
G: Изабель Юппер, которую вы хорошо знаете, сказала: «быть актрисой, это превращать в превосходство то, что им не было: хрупкость в силу, скромность в уверенность». Это похоже на вас, не так ли?
M.F.: Я очень восхищаюсь Изабель Юппер, ее решимостью, ее артистическими вкусами, ее уникальной игрой. Не знаю подходят ли мне эти слова, но я разделяю ее точку зрения. Выход за пределы собственных границ - это минимум, когда мы хотим поделиться чем-то с другими. Жизнь – это требовательное приключение, которое мы вновь непрерывно изобретаем, не предавая себя, не принося в жертву моде. Я инстинктивна и моя скромность, которую я несу в себе, без сомнений, защищала меня.
G: Венсан Линдон, встреченный на курсах Флорана, Люк Бессон, который снял вас в своем первом фильме «Последняя битва», Дэвид Линч, который приобщил вас к литографии, Клод Берри, который хотел вас снимать в экранизации романа своей спутницы Натали Реймс, а также Жан Рошфор, Роберт Де Ниро… Вы культивируете многочисленные дружеские связи в сфере кино. Актеры более обаятельны, чем певцы?
M.F.: Я ничего не культивирую. Жизнь позволяет вам знакомиться с кем-то и, еще раз, я доверяю своему инстинкту. Мало присутствующих в моей жизни, но они важны. Вы указали имена, но есть и другие. Обаятельны ли актеры больше, чем певцы? Нет. Есть люди, которые более обаятельны, чем другие. Все просто. Мы могли бы добавить в ваш список множество неизвестных имен, которые вызывают у меня такое же восхищение.
G: Актер и поп-звезда, они настолько разные?
M.F.: Донесение до публики очень разное. Актер отдает свой талант в распоряжение текста, постановщика и другим участникам для того, чтобы фильм встретил свою публику в залах, затем на других экранах… Сцена – это прямая, наэлектризованная, головокружительная энергия, которая рассеивается, когда концерт завершается. К тому же, я не люблю термин «поп-звезда». Это как хлопок пробки от шампанского в рождественский вечер! (Смех.)
G: Как многие молодые актрисы, Тейлор Хиксон и Эмили Джонс, ваши «дочери» в Incedent in a Ghost Land не стесняются выкладывать свою личную жизнь в социальные сети. Это вас интригует, веселит или приводит в замешательство? Пытались ли они и вас приобщить?
M.F.: Они живут в свою эпоху. Мне это кажется абсолютно нормальным, но необходимо также гораздо больше бдительности на границе между частной и публичной жизнью. Новые медиа имеют тенденцию к стиранию границ. Что касается общения… Девочки не отважились, я думаю. (Смех.)
G: Что поражает вас в жизни?
M.F.: Смелость
G: Какие чувства вы контролируете меньше всего?
M.F.: Все! По определению, чувства не контролируются. Вот почему они нас уносят.
G: Какие слова вас трогают больше всего?
M.F.: Слова, произнесенные в момент, когда мы этого не ждем. Я очарована силой слов, сказанных хорошим человеком в правильный момент. И слова «Моя любовь» сильно волнуют меня…
G: Вы воплотили Зазетт в постановке фильма «Дед Мороз – отморозок» на курсах Флорана. Ваши близкие говорили вам о способности к юмору? Сыграть в комедии это для вас возможно?
M.F.: Комедия это, вероятно, то, что больше всего допустимо в музыке. Это, прежде всего, вопрос ритма. Я не знаю, могла бы ли я это сделать, но вызов интересный. При условии, что это будет тонко написано. Все зависит от написания. Вуди Аллен, стало быть? (Смех.)
G: Худший сценарий, который бы вам предложили?
M.F.: Байопик о моей жизни…
G: Самая красивая реплика из кино, которую вы вспоминаете?
M.F.: Слова Роми Шнайдер в фильме «Сезар и Розали»: «Меня мучает не твое безразличие, а то как это назвать…»
(«…обида, злость» - продолжает актриса в фильме. Прим. автора)
G: Какая пара или какая история любви в кинематографе вас вдохновляет?
M.F.: Ричард Бертон и Лиз Тейлор, Джон Кассаветис и Джина Роулендс.
G: Если бы ваша жизнь была названием фильма?
M.F.: Знакомства третьего типа! (Смех.)
G: Вы только что подписали контракт c Sony Music. Ваши фанаты логично ждут альбом и турне. Убедите их: последний хлопок дверью в вашей музыкальной карьере еще не сделан?
M.F.: Конечно нет… Не могу дождаться, к тому же, встречи с ними.

За перевод спасибо Lena21
Интревью - выше всяких похвал!

Цитата ниже - в точку!
Большое видется в малом, и только...

G: Самая красивая реплика из кино, которую вы вспоминаете?

M.F.: Слова Роми Шнайдер в фильме «Сезар и Розали»: «Меня мучает не твое безразличие, а то как это назвать…»
(«…обида, злость» - продолжает актриса в фильме. Прим. автора)
lotsa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot