Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.08.2010, 22:50   #631
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Катрин не сумасшедшая, а с психическими отклонениями. Так лучше?
Чуть больше, чем Вы. Но при внимательном рассмотрении, Катрин можно назначить социальную реабилитацию без госпитализации. И, опять-таки, при должном рассмотрении, госпитализировать можно Вас. Все зависит от точки зрения

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Думаете здоровый человек полезет в петлю и будет так себя вести, как вела себя Катрин?
В медицине это называется состоянием аффекта. Права на вождение автотранспорта ей три года не дадут, но попытка самоубийства в ее возрасте не свидетельствует о нарушениях психики.
Развитие сексуальности всегда сопряжено со сверхкритическим отношением к себе и часто сопровождается суицидальными попытками. Давайте всех подростков, пытавшихся покончить с собой, посадим в желтый дом - и будущего нашей страны не будет. Да никакой психдиспансер не вместит 65% молодежи.

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Меня, например, смутило, что она сосёт грудь..
У меня сорокашестилетний пациент обратился ко мне с тем, что он до сих пор играет с мягкими игрушками (чтобы Вам было понятно, машины класса "Мерседес" S-класса для него "забава малолеток"(с)) Я его убедил в том, что это - нормально. Как говорил Дж.Б.Шоу, "Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях." И это правда.

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
СА, не спорь, у Катрин не было никакого будущего без присмотра своей нянькой, забыл как её зовут.
Без Волли

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Детородная функция у людей с психичискими отклонениями сохраняется, но повторю вопрос, вы думаете, что у Катрин и Волли могло быть будущее? Я думаю нет.
Однозначно могло. Об этом свидетельствует мой опыт. Я уверен - Катрин и Джоржио могли бы быть счастливы.
Офф: А как зритель - я верю, что так это и было.
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 22:54   #632
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Je_adore_Mylene, гугел в помощь, в данном случае имелись ввиду конкретные заведения известные в простонародье как
  • Имя Кащенко с 1922 по 1994 носила Московская психиатрическая больница №1, название которой, в свою очередь, стало нарицательным. Сейчас эта больница носит имя Алексеева — городского главы Москвы, одного из основателей больницы и организаторов психиатрии в Москве.
  • Имя Кащенко носит Санкт-Петербургская психиатрическая больница № 1, расположенная в селе Никольское Гатчинского района Ленинградской области. Эта больница создавалась в 1904—1905 годах под непосредственным руководством Кащенко, а после создания он стал её главным врачом. Перед центральным корпусом больницы (бывшей усадьбой Демидовых) установлен бронзовый бюст П. П. Кащенко на гранитном постаменте.
Кащенко - известный врач-психиатр, умер вскоре после революции 17-го года.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 23:24   #633
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Только ДЦП - это не психическое заболевание, вроде
ДЦП - група психических, психоневрологических и чисто неврологических (по некоторым сведеньям) заболеваний. Относительно наследственности - вопрос пока не решен.

Добавлено через 4 минуты
Ах, да. Фрунзе-103 - Киевская городская психоневрологическая больница № 1 им. Павлова

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
У старух из деревни тоже горя по уши, но что-то никто из них не полез в петлю.
А детки погибли, думается, не без её участия
А вот фиг. Слушайте внимательно детей деревни. Именно они рассказали правду о гибели детей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
При чём тут лелеяли и нарушение психики, которое показал режиссёр ОЧЕНЬ явно?
Обьясните мне, о великий, что есть "нарушение психики"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Но всё же показал Катрин девушкой с разумом ребёнка.
Вы будете таки очень смеяться, но каждый человек - это ребенок, старающийся вести себя "как взрослый". У кого-то это получается, у кого-то нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Её отклонение поправимо??
Несчастным случаем, если только
Их вам показали как минимум два.
1. Первая сцена на болоте, где Катрин видит кровь.
2. Сцена после повешения.
Вот вам все "эксцессы". Более того, я подтверждаю терапевтический эффект этих сцен.
Офф: и тот "первый волк на кладбище" - это сам Джоржино :Р

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Это её лечащий врач выдал врачебную тайну?
Подтверждаю. Я вообще не классифицирую состояние Катрин как аутизм. У нее (на мой взгляд) посттравматическая деменция, связаннная с противоположной тенденцией сексуального развития (сексуальная сторона одновременно притягивает и отталкивает ее и она бежит от этой стороны жизни в детство (сосание пальца, сосание груди...))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Je_adore_Mylene Посмотреть сообщение
Милен говорила, что перел съемками посещала клинику с псих. больными, дабы лучше войти в рлль. Вывод: она наблюдала за сильно больными людьми, т.к. в лечебницах с лекгой формой держать не будут, да и легкая форма заболевания для вхождения в роль наверняка была бы для неё интересна.
Начнем с того, что Милен с 14 лет посещает подобные клиники. Более того, по некоторым сведеньям, минимум две клиники содержатся на пожертвования Милен и Буттона. Но клиника - это не только стационар, это еще и обширная практика. То есть, скорее всего, объяснение Милен было неправильно воспринято.
Офф: Вспомните песню "Это носится в воздухе" - ИМХО, Милен говорит в ней об отношении людей к подобным - не госпитализированным, но и не социально адекватным.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Как ребёнок
Для зрелого мужчины любая женщина - ребенок. И такая любовь - совокупность страсти и заботы - найболее полноценная.

Добавлено через 1 минуту
Je_adore_Mylene, Расскажу, но чуть позже. При всеобщем внимании.
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 23:30   #634
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Мда-а... как никогда вспоминается фраза "доктора на вас не хватает!"

Alex Ivchenko, "снимаю шляпу" за высказанное мнение было оч интересно!
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 23:32   #635
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Но всё же показал Катрин девушкой с разумом ребёнка.
Вот тут абсолютно согласен.


Цитата:
Сообщение от Je_adore_Mylene Посмотреть сообщение
Милен говорила, что перел съемками посещала клинику с псих. больными, дабы лучше войти в рлль. Вывод: она наблюдала за сильно больными людьми, т.к. в лечебницах с лекгой формой держать не будут, да и легкая форма заболевания для вхождения в роль наверняка была бы для неё интересна.
В психиатрических клиниках лежали очень многие, в т.ч. и те, о ком никогда бы не подумал. Обычно их разделяют по отдельным частям здания (должны разделять, может где-то этим и пренебрегают): тех кто там уже, как говорится, прописан, т.е. неизлечимо больных, от тех, кто попадает туда с временным помешательством, нервным расстройством и т.п., которых терапией возвращают в относительную норму.

Сильно больные люди, особенно в моменты припадков - зрелище не из приятных и не безопасных. Едва ли для роли странной, аутичной девушки необходимо было наблюдать за крайними проявлениями психических расстройств (которых в фильме, повторюсь, в упор не видно). Для чего бы ей смотреть на этих несчастных? А вот понаблюдать за поведением пациентов средней тяжести вполне допустимо. Но, в интервью она это не уточнила - кого и при каких условиях наблюдала.

И ещё нужно учитывать, что Милен - натура впечатлительная. И для вхождения в роль самого малого экскурса в этот мир было бы для неё достаточным для роли.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 00:18   #636
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
В психиатрических клиниках лежали очень многие, в т.ч. и те, о ком никогда бы не подумал. Обычно их разделяют по отдельным частям здания (должны разделять, может где-то этим и пренебрегают): тех кто там уже, как говорится, прописан, т.е. неизлечимо больных, от тех, кто попадает туда с временным помешательством, нервным расстройством и т.п., которых терапией возвращают в относительную норму.
У Вас очень беллетристическое представление о психдиспансере. Разделение идет по кафедрам (определенных отклонений), а кафедры уже в произвольном порядке, по спецификации докторов. Что до уровня помешательства (это очень старая норма, я использую ее чтобы Вы поняли) - есть изоляторы и палаты интенсивной терапии.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Сильно больные люди, особенно в моменты припадков - зрелище не из приятных и не безопасных. Едва ли для роли странной, аутичной девушки необходимо было наблюдать за крайними проявлениями психических расстройств (которых в фильме, повторюсь, в упор не видно). Для чего бы ей смотреть на этих несчастных? А вот понаблюдать за поведением пациентов средней тяжести вполне допустимо. Но, в интервью она это не уточнила - кого и при каких условиях наблюдала.
Милен видела, и Лоран -тоже. Одним из мотивов фильма есть попытка реконструкции сумасшедшего дома без "карательной психиатрии" (против которой в эпоху Ширака - миттерана во Франции очень выступали, ага, у них тоже была Perestroyka).
Милен с 14 лет общалась с "убогими". И огромный ей плюс в том, что до сих пор она по-прежнему относится к ним. См. песню "Это носится в воздухе"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
И ещё нужно учитывать, что Милен - натура впечатлительная. И для вхождения в роль самого малого экскурса в этот мир было бы для неё достаточным для роли.
Поищите в ее био слово Гарш.
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 09:46   #637
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Alex Ivchenko, вы зануда
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 09:49   #638
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от styx83 Посмотреть сообщение
Alex Ivchenko, вы зануда
Смотри, Styx83, как бы тебя "занудно" не переехали танком...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 09:50   #639
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Смотри, Styx83, как бы тебя "занудно" не переехали танком...
Да уже переехали
пошёл работать. тут и без меня много умников
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 10:26   #640
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Ivchenko Посмотреть сообщение
У Вас очень беллетристическое представление о психдиспансере.
Тем не менее основанное на опыте общения с несколькими знакомыми людьми, там успешно лечившимися. В нашей местной Мариупольской клинике именно так, как я описал. За другие - не спорю.

PS В момент общения с ними они уже были выписаны и признаны врачами излеченными.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милен вновь озвучит Селению wishhaze Новости 21 10.05.2010 11:01
Интервью соавторов «Джорджино» wishhaze Новости 3 14.10.2009 21:13
Милен вновь озвучит Селению. wishhaze Новости 29 20.03.2009 23:11
И вновь о NRJMA '09.... wishhaze Новости 9 15.01.2009 16:55


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot