Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.02.2018, 21:08   #381
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Я тоже иду 24-го, смотрю билетов на этот день уже почти нет, одни дорогие остались, а вот на 25-е еще многовато остается, однозначно, народу в первый день будет больше, если не сказать аншлаг.
Что ж, ждем посмотрим, что там нам Лара приготовила) Видео с американских концертов принципиально не смотрю, хочу чтобы все осталось под покровом до самой первой минуты)
Я тоже не смотрела )).

Я видела видео с прошлого тура на котором Лара пела в дуэте Razorblade и очень жаль, что она в Москве ее не исполнила видеодуэтом, а была скучная и не интересная песня-дуэт с ее мужем .
А ведь песня прям огооонь!
Lara Fabian & Natalia - Razorblade (Bruxelles - 1…: http://youtu.be/ECjYWtUDGIc

Хотелось бы конечно, чтобы все эти песни с нового альбома Лара спела: We are the flyers, Growing wings, Painting in the rain, Chameleon, Camouflage,Choose what you love most, Perfect, Communify .
Покупала кстати Я давно , еще в середине октября прошлого уже года, как обычно заранее, когда еще есть не дорогие билеты ), полагаю Вы аналогично . Тогда еще не добавили 2-й концерт на 25-е, потом уже я видела афиши, что дополнительный концерт 25-го , т.к. на 24-е все билеты проданы )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2018, 21:55   #382
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Margarita, билет покупала в сентябре, тогда действительно на 25 число еще концерт не объявили, так может быть купила бы на вторую дату - с меньшим количеством народа атмосфера 100% будет более интимная)) Но и аншлаг тоже неплохо, может быть зал петь будет
А я и не знала, что она с Наталией пела на туре, на концерте в Москве вообще не было дуэтов, насколько я помню...ну и ладно, все равно концерт был замечательный)
Лара вообще меня очень привлекает в последние годы, энергетика от нее идет какая-то особенная, притягательная, магнитическая...я не знаю, как это объяснить, мне даже немного совестно, но по сравнению с Милен она для меня в последнее время выглядит в более приглядном свете...может быть просто потому что я меняюсь, и она больше соответствует моему внутреннему душевному состоянию сейчас, чем Милен, она как-то проще и светлее, чище, не идеал конечно, но в ее творчестве и поведении больше морали и нравственности, к чему я сейчас испытываю особенную тягу, да и к поклонникам она намного ближе, ей можно написать в Фейсбуке и знать, что она с большой вероятностью это прочтет. Я не говорю, что Милен для меня сразу стала плохой и ненужной, скорее в Ларе я нашла именно то, чего мне не хватало в ней, как-то они дополняют для меня друг друга...Раньше я боялась, что если Милен уйдет со сцены, то я буду сильно переживать, и едва ли не утрачу смысл жизни, сейчас я знаю, что помимо нее есть еще и другие артисты, которые наверняка останутся и продолжат выступать, поэтому мои страхи в большей степени ушли в прошлое...
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2018, 22:14   #383
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

А в Киеве будет три концерта подряд, судя по афишам.
Последний альбом суперский получился. Прям именно то, что мне сейчас нужно по звучанию и вокалу.
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2018, 23:12   #384
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Кусочек ремикса Chameleon Tomer G Remix - Preview: http://youtu.be/-sColXel_XI
По-моему классно), хотя песня и без того танцевальная ).

Le "Making of.." de "Camouflage" (Vidéo officiell…: http://youtu.be/MudBatQRtbk

Добавлено через 11 минут
Silence, не могу их вообще сравнивать )). Это сугубо индивидуально) и Вы понимаете, о чем Я . У Лары мне нравится, что-то выборочно, не абсолютно все )), но последний альбом пошел особенно гармонично и легко! В остальных по песенке или по 2. Лара прекрасная певица , и Я рада, что открыла ее для себя больше . Милен такая какая есть и Я не требую от нее большего), потому что достаточного того, что дало мне ее творчество, Милен для меня мой ключевой артист )). Милен для меня это отдельный мир, исключительный с редкими появлениями и грандиозными спектаклями, которые дают незабываемые эмоции)), которые никогда не дадут другие артисты, даже если они поют в разы сильнее чем Фармер.Я меломан, люблю открывать для себя новых музыкантов, которые мне по душе )), много кого слушаю, есть даже те у кого нравитчя только 3 песни или 10, но Я знаю, что всегда вернусь к Милен.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 07.02.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 13:12   #385
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Margarita, я понимаю о чем Вы, я не сравниваю их как артистов, понятное дело, что это совершенно неблагодарное и бессмысленное занятие, я не могу не сравнивать в плане морали в творчестве, и тут, увы, Милен Ларе в целом явно проигрывает, а для меня это в последнее время выходит едва ли не на первый план, поэтому это не может не сказываться на моем отношении к Милен. Можно даже сказать, что это главная причина, по которой я сейчас к ней стала охладевать. В остальном согласна с Вашим мнением. Она Артист с большой буквы, и несомненно войдет в историю как одна из великих творцов своего времени.
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 13:30   #386
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
я не могу не сравнивать в плане морали в творчестве, и тут, увы, Милен Ларе в целом явно проигрывает,
Читаю это и прям рука лицо)) простите)) но попсовый артист есть попсовый. О какой там нравственности идеи речь??? Ну так, ради интереса
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 13:48   #387
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Читаю это и прям рука лицо)) простите)) но попсовый артист есть попсовый. О какой там нравственности идеи речь??? Ну так, ради интереса
Не знаю, что Вам ответить. Попсовым артистом, я так понимаю, вы называете Лару? Чтож, Ваше право. Каждый может видеть в ее творчестве для себя что-то свое, кто-то - попсовость, а кто-то - высокую мораль и человечность.

Добавлено через 8 минут
Если сравнивать современные тенденции мирового творчества в целом, конечно))

Последний раз редактировалось Silence; 08.02.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 13:50   #388
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Обе они попсовые артистки) и уж не знаю кто из них человечнее: кто штампует альбомы и постоянно каждый год даёт концерты, либо кто делает это раз в пять лет. И поют обе од одном и том же) у Лары так вообще: читаешь текст из альбома в альбома и пожимаешь плечами)
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 14:19   #389
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Да пожалуйста, сравнить только с такими песнями как Cahndelier Сии:

Девочкам-тусовщицам не бывает больно,
Они ничего не чувствуют, когда я уже пойму?
Я отталкиваю эту мысль, я отталкиваю.

Я из тех, кому звонят, чтобы весело провести время,
Телефон разрывается, они стучатся в дверь,
Я чувствую любовь, чувствую любовь.

1, 2, 3, 1, 2, 3 — пей,
1, 2, 3, 1, 2, 3 — пей,
1, 2, 3, 1, 2, 3 — пей.

Опрокидываю рюмку за рюмкой пока не собьюсь со счета

Или как например Рианна:

Ура безумным выходным!
Я пью за это, да, да!
О, пусть льется "Джемесон"*!
Я пью за это, да, да!
Не позволяй подонкам испортить тебе настроение!
Просто отвернись и продолжай веселиться!
В баре вечеринка - все, поднимайте ваши бокалы!
Я пью за это, я пью за это, я пью за это!
(Да, да, да, да, да, да, да, да, да, да)

Или Леди Гага:

Я без конца сыплю пошлостями и не могу остановиться.
Почему на мне рубашка наизнанку? (наизнанку, малыш)
Смотри, не перебери спиртного,
Как говорится, во всём надо знать меру.
Да, сегодня ночью нам придётся нелегко!
Что происходит на танцполе?
Я обожаю этот трек, но перед глазами всё плывёт...
Спокойно! Как называется этот клуб?
Я не помню, ну и пусть!

И так далее и тому подобное, подобного в современном творчестве можно найти сколько угодно, и все это засирает мозги неокрепшим умам молодежи и учит их, как правильно нужно жить. В творчестве Лары подобного не найти, ее песни в этом плане намного безобиднее и не наносят такого вреда, как творчество вышеназванных воротил шоу-бизнеса. Ну а про клипы я вообще молчу, сколько в них пошлости и разврата, не увидит только слепой, и Вы считаете это нормальным? Чтож, в таком случае я могу Вам только посочувствовать. В творчестве Милен тоже можно найти подобное, о чем я собственно и говорю, но я не хочу копаться здесь в этом, достаточно мне самой того, что я это вижу. Теперь, слава Богу, вижу, а раньше я точно также считала, что ее "попсовые" песни и клипы совершенно безобидны и не могут нанести никакого вреда. Могут, и наносят, и это, увы, факт.
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 14:29   #390
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Silence, зачем опять спорить о том, что каждому свое это бессмысленно и в итоге переходит в негатив ))). Этого уже сверх большего здесь ...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot