Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.12.2020, 17:24   #2081
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

X-Files и Ходячие мертвецы. Решил все-таки заново начать смотреть. В первый раз на пару серий только хватило. Есть чем отпуск занять
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2020, 20:02   #2082
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
X-Files и Ходячие мертвецы. Решил все-таки заново начать смотреть. В первый раз на пару серий только хватило. Есть чем отпуск занять
Почему не что-то новенькое? Сейчас же столько хорошего контента.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2020, 22:55   #2083
A quoi je sers...
 
Аватар для Joyman
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 671 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

https://pikabu.ru/story/yeffekt_netf...ntent=interest
__________________
Спорить гораздо легче, чем понимать.
Joyman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2020, 05:40   #2084
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Почему не что-то новенькое?
Контент сейчас не очень. Редко что-то хорошее для моих интересов выходит. Вот и приходится старые пробелы закрывать.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2020, 14:48   #2085
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Однако, свежий сериальчик от Паскаля Ложье... Десять негритят на свой лад снял. Только сейчас на него наткнулся.

https://www.kinopoisk.ru/series/1254869/
https://www.imdb.com/title/tt10063310/



Скачать, если что, тут — http://kinozal.tv/details.php?id=1810945
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 06:26   #2086
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Провела ночь с пользой.)) Весело и бестолково. Осталась четверть часа, и можно считать ее оконченной.) Ну, чтоб уж окончательно добить, черкну и сюда.
Смотрю Противостояние по Кингу, про вселенское вымирание и борьбу бобра и зла. Занимательно, Кингисто, ожидаемо. Все ровно, гладко, как по накатанной. Была рада увидеть Вупи Голдберг в роли сивиллы - матриарха.)) Она всё ещё славная и обаятельная. Википедия меня обрадовала что это старинный роман Кинга, написанный с оглядкой на Властелина колец, кажется так. В общем, в книге тыща страниц, экранизация будет долгой и непростой.))) а! забыла! еще маньяк-задрот инклудед.)) как лайт-версия Бреди Хартфилда из Мистера Мерседеса.)) Хотя Тредэвей уродливый красавчик, а нонешний - просто, уродливый.)) И еще там саундтрек хороший. Сегодня вот это подцепила


Начался второй сезон Снегоруба.(Snowpiercer) Про поезд на перпетуум-мобиле и его пассажиров, в вымершем замёрзшем мире. Все равно пробирает до мурашек, даже на втором сезоне и без особого действия. Интрига ещё и в том, что не знаешь до конца, чего ждать, хотя это переработка, но очень талантливая. Ввели Шона Бина. Интересно, когда его убьют?)))

Бодро отхватила так нашумевших Бриджертонов. Страшная чепуха, но веселая. Азартно, с огоньком сыгранный капустник в остеновских костюмах. Дело вот в чем: король Георг 3, я так понимаю, будто бы влюбился в знойную креолку, и возвел ее на трон. А он - король, и слово его закон. И значит, где-то за четверть века до основного действия, в аристократическое общество повалили цветные люди, понятно, самые достойные - новая аристократия. Положение их тем не менее, все же непрочно и шатко, проблемы те же, что и прочих, да еще и клеймо из грязи в князи остается на лбу. Вообще, цветные, которых не было в оригинале, книге-источнике, хорошая метафора, как можно предположить, например новой наполеоновской аристократии. И вся эта история более чем вероятна и выпукла прямо в этой реальности, если воспринимать этнос, как метафору происхождения, или ухнуть вниз сословия на три-четыре, больше ничего не меняя. В остальном это заурядная остеновско-теккереевская компиляция, изрядно присыпанная эротикой. (соберетесь смотреть - перематывайте, он даже не несёт драматической нагрузки, говорить не будут, просто скучный секс, чтоб красиво)
Но актеры живые и интересные, уж не говоря - красивые, костюмы сверкающие и нарочитые, а в сюжете есть неожиданные повороты, хоть канва и проста, в общем это оперетта - буфф, а не концерт в филармонии.)) И ещё, там бонусом кажется, мамаша Старк. И мотивы современного феминизма и модная повестка подаются мягко, уместно и забавно.))

Вообще же, лучшее, что посмотрела - недавнюю экранизацию Агаты Кристи Свидетель обвинения. Остро, щемяще и серьезно. И замечательно красивая актриса в главной роли. Напомнило, почему я любила читать Кристи, и как мало детектива и много- человеческой драмы в ее лучших произведениях.
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (26.01.2021)

Старый 26.01.2021, 13:47   #2087
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

На канале "Культура" идёт док. сериал "настоящая война престолов" (история Франции). Очень мне нравится. Даже книгу "История Франции", которую покупал лет 10 назад, нашёл и начал читать. Хочу найти в интернете с самого начала на инглише (он на англ. языке).Вообще, я не люблю историю,т.к. у них, историков, сначала так, а потом - по-другому. Да и сами они между собой спорят. Кто там знает как было на самом деле. Но документалка интересная.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 19:06   #2088
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
На канале "Культура" идёт док. сериал "настоящая война престолов" (история Франции). Очень мне нравится. Даже книгу "История Франции", которую покупал лет 10 назад, нашёл и начал читать. Хочу найти в интернете с самого начала на инглише (он на англ. языке).Вообще, я не люблю историю,т.к. у них, историков, сначала так, а потом - по-другому. Да и сами они между собой спорят. Кто там знает как было на самом деле. Но документалка интересная.
У меня маман смотрит этот сериал) и иронизирует, что судя по всему, у французской знати главный интерес в жизни был в том, чтобы друг друга подсиживать, изводить и убивать. Этим и разлекались)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2021, 06:24   #2089
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Есть такое. А ещё ждали подходящей возможности, чтобы отомстить недругам, мстили, людей сжигали. Медицины не было, люди умирали, и стар и млад, в муках. Умирали от банальной инфекции. Я б уже давно помер раз пять, живи я в то время. Кошмар. Начинаешь с новыми чувствами ценить достижения медицины и работу врачей.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2021, 11:19   #2090
A quoi je sers...
 
Аватар для Joyman
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 671 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Начал смотреть "30 сребреников" https://www.kinopoisk.ru/series/1236337/
Не то чтобы ух, но плотность и накал событий в одной серии больше чем у сезона любого почти современного пиндосовского сериала, где жуют жвачку на 5 серий и сопли на 15 лет назад.
__________________
Спорить гораздо легче, чем понимать.
Joyman вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot