Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.02.2019, 16:47   #871
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ага ))).
Ждём )))), что Джулия также создаст свой неповторимый имидж как и Милен, начнёт неистово писать неординарные стихи на свои песни, а заодно и музыку, а далее продержится успешно на французской эстраде 35 лет ))))
Вот тогда, уважаемые господа "эксперды", можно будет сравнивать ))).
А пока что, она пляшет под дудочку своих продюсеров и имеет одну песенку в творческом арсенале).
Сама она вряд ли что нибудь создаст. Ализе тоже песен не писала, но на первых двух альбомах успех что называется на лицо. Никто и не говорил что она продержится на эстраде 35 лет. При такой " раскрутке" ей и трёх не продержался. Конкретно я говорил про голос. Он у неё действительно хороший.

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, а чем конкретно Вас зацепила безголосая Милен?
Когда я говорил безголосая.
Да у Милен слабый голос и от этого никуда не денешься, но это не делает его неприятным скрипучип и тд и те. У неё неповторимый тембр. Но сильным голос не был никогда.

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Сгинет скоро эта Джулия, никто и не вспомнит.
С таким рвением продюсеров дай бог чтоб альбом-то вышел...
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (11.02.2019)

Старый 11.02.2019, 17:01   #872
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение

Когда я говорил безголосая.
Да у Милен слабый голос и от этого никуда не денешься, но это не делает его неприятным скрипучип и тд и те. У неё неповторимый тембр. Но сильным голос не был никогда.
.
Вот в этом то и изюминка), что сильно не всегда красиво! Красота это сам тембр и не всегда сильные голоса, бывают красивыми. Ни раз я слышала, как про сильные голоса говорят, вот мол "орут", а не поют )). У Баскова сильный голос, и что? Слушать его ну просто не приятно, раздражает.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 17:41   #873
Plus grandir
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 94 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Julie, Julia
Julie, oh-oh ...
Il y a une telle chanson
Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
С таким рвением продюсеров дай бог чтоб альбом-то вышел...
Au printemps de nouvelles en attente.
__________________
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Последний раз редактировалось Sergey K; 11.02.2019 в 17:45. Причина: Мысля пришла опосля хз
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2019, 17:42   #874
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
ИМХО Милен в лучшие годы без богатых аранжировок была бы беспомощна. Взять тот же Il n'y a pas d'ailleurs - только с мощной музыкальной составляющей, наслоением голосов в припеве, прекрасной перкуссией в конце она начинает звучать цельно. Хьюстон, Кери, Дион и им подобные могут обходиться без сильных аранжировок, они сами под аккомпанемент электропианино и простого бита в каком угодно диапазоне споют, поэтому сравнивать их некорректно. Таким исполнителям, как Джулия и Ализе нужен хороший и "интересный" аранжировщик, иначе слушать их будет неинтересно, ибо просто попадать в ноты мало, учитывая разнообразие исполнителей.
Да, соглашусь, что от аранжировки тоже многое зависит. И голос в том числе. В случае с Милен, аранжировки усилили ее голос, подчеркнули, сделали еще красивее.

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
У Милен хорошего голоса отродясь не было. Он очень приятный, мелодичный, но слабенький до нельзя.
Так я и не говорил, что Милен выдающаяся вокалистка уровня Каас, Пиаф или Пугачевой. Понятно, что у Милен голос слабее, и она точно не смогла бы спеть что-то наподобие "Айсберга" или "Я не жалею ни о чем". Милен взяла нас артистизмом, провокацией, душевностью и конечно же прекрасными песнями, которые не оставляют нас равнодушными вот уже так много лет подряд. Я имел ввиду то, что раньше Милен была здоровой, голос был лучше и чище, и она могла спокойно брать высокие ноты, вытягивать медляки не напрягаясь. Я не говорю, что Милен сейчас больна, нет, вроде бы все в порядке (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), но если быть объективным, сейчас она не вытянет многое из того, что раньше ей удавалось с легкостью.

Тут еще вопрос в том, что голос надо беречь, что надо заниматься, чтобы продлить его красоту и силу. А если курить и пить, не заниматься с педагогом, то вся радость будет лишь в переслушивании старых записей и пересмотре концертов, когда все было "ОК".

Говоря о голосе Джульки... Опять же одна песня и все. На что она способна, какой у нее диапазон, мы к сожалению не знаем. И не узнаем, если девочку от нас будут продолжать прятать.

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
Божешь ты мой человек просто высказал своё мнение по поводу одного единственного выступления. Это не повод его с форума выгонять. Это вовсе не означает, что этому самому человеку не нравится всё в Милен целиком. Успокойтесь уже.
Да никого я не гоню, бог с вами! Просто уже не хватает сил сдержаться, когда в очередной раз засирают Милен, говоря что она старая и петь уже толком не может. И так из года в год, из темы в тему. Одно и тоже. И сам собой напрашивающийся вопрос про то, что такие люди здесь делают, если Милен их глубоко разочаровала, нельзя не задать.

Последний раз редактировалось MrFarmer; 11.02.2019 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2019, 00:32   #875
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Хосподя, наша форумская гей-тусовка из темы евровидения съехала сюда и рвется высказаться, какая Джулия никакая) Анекдот-с)
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Нет, она спела живьем, но то ли от волнения, то ли от отсутствия практики, так как это было много времени спустя после окончания тура, много фальшивила.
Она 30 лет на сцене, на всякий случай. За это время можно было бы научиться сходу попадать в ноты, тем более в ее партии их три с половиной. Понятно, что вокалом она нормально занимается только перед концертами, т.е. раз в пятилетку, и в перерывах между "поет" под фанеру, поэтому умения спеть без предварительной долгоиграющей подготовки просто нет. Но дело не только в фальши, она там просто никакая была, включая хваленый тембр. Спасибо, конечно, еще и Стингу, который будто не знал, с кем собирается петь. Мог бы хоть тональность поменять или аранжировку другую сделать, чтобы Милен так убого не звучала. Опозорил дедушка бабушку) Не в глазах тру-фанатов, конечно, Божья роса, упаси господи) Ну а про тембр Милен никто не спорит, приятный, и когда она занимается голосом - очень даже слушабельно. Но ставить ее в один ряд с Хьюстон, Кери и прочими мега-вокалистками, как сделал один невнятный гражданин - это курам на смех. И можно долго спорить о репертуаре Джулии, о ее тембре, но то, что голос у нее поставлен, и она даже вся на нервах у Готье спела уверенно и хорошо, глупо отрицать. И потенциал у нее есть, все зависит от того, что напишет Лоран.
Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
И опять все мимо кассы! Одно ерничание и желчь, но ничего дельного. Позор, говорите? Все никак пережить не можете? Так может, вам пора покинуть это место, и найти того, кто не позорится? Попробуйте, вдруг вам станет легче.
Хочу напомнить, раз ты забылся, что эта тема - Джулии, и ты вперся сюда набросить на вентилятор, тк никакого конструктива в твоих писюльках нет, одно манерное "фи". Не нравится Джулия - есть много других тем, где ты сможешь почирикать, и где будут тебе что-то доказывать и в "кассу" твою попадать. А передо мной таких задач не стоит вообще. И твое предложение тебе самому пригодится, ценитель, my ass.

По поводу репертуара Джулии - девочке написали одну милую песню, которую она очень достойно исполнила в разных вариантах. И что здесь усиленно пытается развенчать определенная кучка людей, мне, лично, непонятно. Не нравится голос, песня, хрен знает что еще, ну так есть Милен Фармер, которая нынче сыплет годнотой и потрясает воображение отменным видео! А скоро еще и концерты будут в городе париже) Что вы отвлекаетесь от этого праздника на девочку Джульетту, если она не про вас?) Строчат, как маньяки) Прям "вся канатчикова дача к телевизору рвалася!" Пересмотрите уже девочку Ализэ с ее Лолитой, на которую тут массово онанируют тру-ценители прекрасного, может полегчает) https://youtu.be/HZOEjSoYFIU
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (13.02.2019)

Старый 13.02.2019, 03:34   #876
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Умеют наши форумские девочки выражать свои мысли, ничего не скажешь.

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Что вы отвлекаетесь от этого праздника на девочку Джульетту, если она не про вас?)
Фанаты новоиспечённой Джулии тоже ведь могут пройти на форум без МФ, если такой имеется, конечно.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2019, 03:41   #877
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

vs, выступление "Stolen car" писали в два дубля, так что это еще компиляция лучшего, что мадам выдала. Несколько грустновато, но все же не так плохо, как вы описываете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Она 30 лет на сцене, на всякий случай. За это время можно было бы научиться сходу попадать в ноты
В первую половину карьеры у нее мало проблем с этим было, ибо слух от природы хороший и голос был не поврежден. Потом у нее диапазон из-за курения становился все меньше и меньше, и уже физически трудные ноты она не могла брать, но что случилось со слухом, не знаю, ведь косячит не только на высоких нотах теперь.

Последний раз редактировалось Chris85; 13.02.2019 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2019, 03:52   #878
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Не спою так станцую, чё.

Добавлено через 5 минут
По поводу голоса МФ я считаю так: если кто-то не приемлет подобного рода ошибок у артиста, то лучше исключать его из списка обожания, не слушать, не смотреть и т.д. Но говорить, что Джулия круче... Кто такая? Одну песню спела и всё прям: МФ - отстой, Ализе - фигня...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
ведь косячит не только на высоких нотах теперь.
Всякое в жизни бывает. Вспомните Марию Каллас. Я, конечно, не сравниваю, просто хочу сказать, что часто вокалисты теряют свою профессиональную форму по тем или иным причинам.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 13.02.2019 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2019, 10:37   #879
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Хосподя, наша форумская гей-тусовка из темы евровидения съехала сюда и рвется высказаться, какая Джулия никакая) Анекдот-с)
...
Хочу напомнить, раз ты забылся, что эта тема - Джулии, и ты вперся сюда набросить на вентилятор, тк никакого конструктива в твоих писюльках нет, одно манерное "фи". Не нравится Джулия - есть много других тем, где ты сможешь почирикать, и где будут тебе что-то доказывать и в "кассу" твою попадать. А передо мной таких задач не стоит вообще. И твое предложение тебе самому пригодится, ценитель, my ass.
Да бесполезно что-то объяснять таким людям. И в темах про ЛП, Гагу, Адель, Мону и т.д. появляются персоны которые хотят высказывать свое фи на постоянной основе.
А ведь Джулия очаровательная девушка, которая ещё свой первый альбом не явила на свет, а уже такой негатив изливается в теме. И что самое удивительное от мужчин.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
vs (14.02.2019)

Старый 13.02.2019, 10:46   #880
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
А ведь Джулия очаровательная девушка, которая ещё свой первый альбом не явила на свет, а уже такой негатив изливается в теме. И что самое удивительное от мужчин.
Джулия очаровательная девушка, но на этом ее достоинства и заканчиваются. Песенка единственная прямо скажем никакая. Так что постоянные и ничем не обоснованные охи и ахи в адрес Джулии вызывают некоторую ответную негативную реакцию, ага.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (13.02.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot