Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.06.2019, 17:34   #6441
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрел на свою голову новый ужастик от Нетфликса "The Perfection". Часть фильма провел нервно закрыв рот рукой.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 17:35   #6442
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

И так "Проклятье Плачущей"- детская и совсем не страшная хрень

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Я посмотрел на свою голову новый ужастик от Нетфликса "The Perfection". Часть фильма провел нервно закрыв рот рукой.
Всмысле на зевоту тянуло?
А на русском какой перевод?
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 01.06.2019 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 17:38   #6443
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Всмысле на зевоту тянуло?
А на русском какой перевод?
Неа, за главных героинь переживал очень) Я в оригинале смотрел. "Совершенство". Не скажу, что рекомендую прям к просмотру, но первые 30 минут фильма классные. В главной роли актриса из "Прочь/Get Out".
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 17:39   #6444
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Посмотрю, заценю, но попозже.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 17:43   #6445
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Неа, за главных героинь переживал очень) Я в оригинале смотрел. "Совершенство". Не скажу, что рекомендую прям к просмотру, но первые 30 минут фильма классные.
Мне нравятся многие фильмы от Нэтфликс.
Ужастик (с дурацким названием) "Бархатная Бензопила" очень понравился!
Необычный,яркий..Джейк Джилленхол плохо сыграл манерного гея
Не верю!
А фильм интересный, специфичный..
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 17:45   #6446
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Twilight_Man, я его себе помечал для просмотра, но рецензии были не очень, так что отложил в долгий ящик.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2019, 17:49   #6447
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Twilight_Man, я его себе помечал для просмотра, но рецензии были не очень, так что отложил в долгий ящик.
Если нравится необычные ужасники, арт-хаус,то самое то.
Фильм очень цепляет,он такой стильный и яркий.
Не страшный,сюжет не новый (картины которые убивают)..но в душу запал.

Почитал отзывы на "Совершенство" они в основном негативные,но фильм посмотрю всё равно!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2019, 04:40   #6448
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Граждане, какой же лютый, совершенно невообразимый изврат я узрела давеча в синематографе. Называется этот сипец "Золотая перчатка", германского производства, про быт и похождения германского же серийника Фрица Хонка. То, что фильм про маньяка, я увидела в процессе, а до этого воображала, что это какой-то артхаус с элементами триллера. Описать происходящее на экране затруднительно, но то, что смотреть это надо только на пустой желудок, вне сомнений. Хотя... на соседнем раду сидела ухоженная дама лет 50, которая с самого начала достала какую-то еду и жевала ее под происходящее на экране, периодически подхахатывая. Подозреваю, что у тетки с головой не все в порядке, потому что интересное там началось с первых же секунд, и как под это можно жрать и не тошнить, ума не приложу. Позиционируется фильм как триллер, ужасы и что-то еще, но при этом сильно кровавых сцен в фильме нет. Даже убийства почти не обыгрываются. Что же в нем тошнотворного? Жизнеописание маньяка, его быт, его досуг в тошниловке под названием "золотая перчатка", в которой обретаются такие же отбросы общества, как и он сам, женщины, а точнее, бабушки, которых он сношал, со всеми физиологическими подробностями. В общем, вот этот вот быт, который в фильме кажется жутким извратом, но при мелькании финальных кадров с фотографиями из квартиры, становится понятно, что хата воссоздана просто ювелирно, возможно, в том же помещении снимали, где жил маньяк. Даже не знаю, что приходит на ум для сравнения. В некоторой степени напоминает "письма Лилу", недавно зачитанные Мадам по радио, с той лишь разницей, что в данном случае идет подробнейшее жизнеописание сексуальной жизни и бытовухи весьма мерзкого и внешне, и внутренне, человека, во всех тошнотворных подробностях. Можно еще сравнить с Грузом 200 Балабанова, которого тоже унесло в степь физиологических извращений ради неординарности картины. Отдельно стоит отметить игру актера, сыгравшего главного героя, весьма привелкательного молодого человека, загримированного под немолодого маньяка дегенеративной внешности. Отлично перевоплотился, аплодирую ему стоя. Но больше радоваться нечему. Те, кто считает, что противней ужасов с расчлененкой и морем крови ничего быть не может, ошибаются. Может-может, как выяснилось. Но при этом поставить 2 из 10 фильму рука не поднимается, тк, судя по всему, именно такой и была жизнь данного человека, его быт и секс. Поэтому - без оценки, просто акуй от того, как это снято, и что это вообще показали на большом экране. К просмотру не рекомендую, очень мерзко, прямо за гранью фола.
И, так уж совпало, что до этого я посмотрела "красивый, плохой, злой" про маньяка теда банди. В фильме нет сцен насилия, одни словесные описания преступлений. Фильм очень хорош, хоть и рассматривает убийцу под своеобразным углом, вызывающим чуть ли не сочувствие. Зак Эффрон великолепен. Впрочем, его актерские способности я оценила еще в Пляжном бездельнике, этого же года выпуска, где он шикарно сыграл придурка-наркомана. В общем, молодец парень, умеет перевоплощаться, а не только ванильных пацанов играть.
Вот как-то так, два фильма, оба про маньяков, но, как говорится, почувствуйте разницу.
Кроме этого, из недавнего еще увидены "отель мумбаи, противостояние" с красавчиком арми хаммером (хороший фильм, напряженный), Франсуаозоновский "По воле божьей", про священника педофила и его жертв (ну нормально, можно посмотреть), и Игры разума, про составителей английского словаря, с мелом гибсоном и шоном пенном (ну тоже можно посмотреть разок, правда, очень много пафосного занудства, фильм можно укоротить в два раза).
Все вышеперечисленные фильмы сняты на основе реальных событий, нынче это тренд.
Отдельно стоит чернейшая французская комедия "Нежная рука закона"("освобожденные", в оригинале), в которой играют модная нынче французская актриса Адель Энель и Одри Тоту. Комедия про полицейскую, опекающую вышедшего на свободу преступника, которого незаслуженного посадили по ее вине. Комедия очень специфическая, но смешная, я такое люблю, поэтому посмотрела с удовольствием. Но такой, юмор, наверное, не для всех)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2019, 14:34   #6449
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Граждане, какой же лютый, совершенно невообразимый изврат я узрела давеча в синематографе. Называется этот сипец "Золотая перчатка"
на днях впервые о нем услышала, подумала, что надо обязательно посмотреть и, конечно, благополучно забыла. и вот опять он! вот прямо сейчас запишу, чтобы не забыть, это знак
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2019, 15:35   #6450
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Умудрился посмотреть запрещенный во многих странах ЕС (если не слух,то в Германии уголовная ответственность за показ или просмотр данного фильма!)
"Распутное Детство" 1977 года, полная,не вырезанная версия.
Короче,кто разрешил такое снимать и зачем сняли- мне непонятно!
11-13 летние дети,любовь,секс(или его имитация), обнаженка полная и в конце убийство...
Очень странное кино.Зачем было советовать мне его смотреть...
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot