Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.10.2012, 16:06   #71
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Долгая мечта-Consentement. А еще хотелось бы C'est une belle journee, Reveiller le monde и бессменный Fuck them all в медленной аранжировке. Это из того, что она она может исполнить и на чем не заснешь на концерте. А так хочется кучу всего-но это уже безнадежно.

Добавлено через 12 минут
Кстати, про Медли хорошая идея-неплохо было бы замиксовать например, We'll never die, Que mon coeur lache и скажем, Пурвукель в одно попурри. Под сурдинку можно было бы пропихнуть туда же Du temps или прости-оспади Бими. И компактно и фанатам радость.
Sans logique с хореографией, да помрачнее-тоже конечно, мечта. Все остальное уже маловероятно.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Fanrir (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 16:21   #72
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Кстати, про Медли хорошая идея-неплохо было бы замиксовать например, We'll never die, Que mon coeur lache и скажем, Пурвукель в одно попурри. Под сурдинку можно было бы пропихнуть туда же Du temps или прости-оспади Бими. И компактно и фанатам радость.
Обожэ, откуда такие странные фантазии? По какому принципу группируются песни? ))
Хотя идея объединить в коротенькое попурри Du temps, Sois-moi Be me, Lonely Lisa и Oui mais... Non мне бы понравилась — быстренько вся гадость отзвучала и можно не переживать.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Andre Cepage (10.10.2012), Veronique Volli (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 17:23   #73
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

atch-ramirez, по принципу, чем дурнее-тем веселее.))
Цитата:
Du temps, Sois-moi Be me, Lonely Lisa и Oui mais... Non мне бы понравилась — быстренько вся гадость отзвучала и можно не переживать.
А уши не закровоточат от тыщь-тыщь песен в такой концентрации? Честно говоря. лучше было б уж совсем без них. Не представляю себе, что должно двинуть по голове Милен, чтоб она вздумала отвести БиМи или УМН целый номер на концерте. Лучше уж добавочный Контрефасон по второму разу.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 17:23   #74
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Antis, в принципе согласен. Если делать ставку на новые работы с последних двух альбомов, как раз остаток - это на проверенные хиты. С другой стороны, хиты хитам рознь - могут опираться на последний сборник. Посмотрим.

laraignee noire, кстати да - We'll never die, Que mon coeur lache. Было бы очень неплохо освежить эти песни.

Почему-то кажется, что Oui mais... Non будет полностью, так же как и Du temps. Sois-moi Be me не знаю - если только немного в переработке. Lonely Lisa не будет вообще.

Я бы еще рассмотрел Vertige, L'amour n'est rien..., Souviens Toi Du Jour, Pas De Doute, Sans logique.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 17:27   #75
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
лучше было б уж совсем без них. Не представляю себе, что должно двинуть по голове Милен, чтоб она вздумала отвести БиМи или УМН целый номер на концерте.
Лучше, если бы этих песен вообще не существовало, но увы. И Oui mais... Non будет, это последний на сегодняшний день хит Милен, куда без него. Скорее всего, опять клип на сцене, как на NRJ.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Sois-moi Be me не знаю - если только немного в переработке. Lonely Lisa не будет вообще.
У Lonely Lisa больше шансов, потому что она выходила синглом.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 17:39   #76
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,528 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

следуя логике глубокоуважаемого мной Antis'a, неохотно оставляя основной материал концерта старым , но совсем уже не добрым для меня хитам, понимаю, что разгуляться мне особо негде...

Ну так Вот..

если 1-2 песни как неисполнявшиеся никогда ранее (эксклюзив для фанатов), то пусть это будут Derriere Les Fenetre и Consentement.

Далее 6-7 композиций из нового материала. Делю на два (новый альбом еще совсем не зная) и выбираю Bleu Noir, Lonely Lisa, Sois mois Be me И пусть Antis не спешит сразу меня убивать за последнюю с БИМИ нужно уменьшить количество припевов после второго куплета до 2-ух или максимум 3-ех и сделать оригинальное piano-завершение а-ля Иван Кассар.

Ну и в завершении из уже исполнявшихся и зарекомендовавших себя композиций я хочу Avant que l'ombre... в разрывающей сердце печальной электронной обработке с плачущими электрогитарами. AQL'O был выпущен live-синглом в 2006-ом , а также был использован как инструментальная интерлюдия завершения медленной части программы (как это было печально красиво...), да и, если вспомните, по итогам голосования фанатов за лучшую песню Милен AQL'O стал вторым среди многих других ее песен, уступая Лишь Дезу. Так что думаю, врядли Милен ее забудет и не включит.

Как-то Вот так
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 17:42   #77
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Chloe, Tristana, Greta, Sans logique
Дай боже, чтобы она ничего по типу сан-ложика не исполняла.
Но она слава богам и не будет...Дурой надо быть, чтобы из 9ти студиек выбрать такое никому неинтересное старье.
Sujane вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Дикий (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 17:44   #78
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Parapluie, нет, почему.
Я вот всегда мечтала услышать вживую AQJS - услышала. Я очень люблю ASJ и не представляю концерта без этой песни. Я обожаю альбом L'autre.
Но я никогда б не подумала на концерте о Хлое вместо, скажем, Дазабье)))

Просто у каждого свои предпочтения
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 17:49   #79
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujane Посмотреть сообщение
Дурой надо быть, чтобы из 9ти студиек выбрать такое никому не интересное старье.
А кем надо быть, чтобы исполнять, к примеру, "Либертину" или "Сан контрефасон"? По давности первая даже превосходит SL... Хде логико?
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2012, 17:49   #80
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Olga_Rasmus
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,876
Сказал(а) спасибо: 3,205
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 682 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что новый тур будет по-любому основан на новом альбоме. + мне кажется, что Rever и Ainsi soiit je по-любому будут. Но хотелось бы услышать на концерте Reveiller le Monde (хотя врядли Милен выберет эту песню), Du temps, Lonely Lisa. Альбом Bleu Noir очень нравится, надеюсь, что будет хоть что-то с него.
Olga_Rasmus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие песни Милен вы никогда не слушаете? Stasik Farmer Дискуссия о творчестве 222 19.11.2022 19:36
Какие песни Милен вы слышали по радио? Stasik Farmer Дискуссия о творчестве 225 11.06.2020 19:13
Какие песни вы бы хотели услышать в ее исполнении ? Bonaparte Другое о Милен 72 21.04.2018 03:55


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot