Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.11.2019, 18:53   #1201
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
vs, всех красивых во Франции инквизиция сожгла)).
да дело разве в том, что когда-то выпилили всех красивых, и остались крокодайлы?))
Тут именно что монтаж убогий, надергали кадров, где народ кривой, косой, помятый, натурально средневековье какое-то. Да, у Милен в каждом концерте есть кадры с фанатами, снятыми в припадках обожания, но таких немного, подавляющее большинство было все-таки в "себе", а на этом концерте практически все с какими-то безумными мордами, которые никого не красят. Просто треш, и я не одна это заметила. Да и танцоров тоже изуродовали. Тот же Азиз, он хоть и не мой типаж, но я считаю его очень привлекательным внешне мужчиной, а тут от привлекательности не осталось и следа. В общем, парад уродов, концепция "Милен-белоснежка и 27 гомов", с поправкой на ридлискоттовскую фантастику.
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
У меня есть ещё одна заметочка по видео)), но не касаемо самого шоу, но озвучивать её здесь не буду )).
чего это?))) озвучивайте))))
Цитата:
Сообщение от Men_x Посмотреть сообщение
vs, у нас тоже была потеря чёткости и тихий звук
а не в цдм ли вы были, милейший?)))
у нас весь зал сидел, как пришибленный, оно и не удивительно, атмосфера вообще не располагала к веселью, да и верхние вещи были у всех в руках, тк гардероб был на 0 этаже, а кинотеатр - на 6-м, как в анекдоте, "баня - здесь, раздевалка - через дорогу". Только сзади меня парень пытался веселиться, но он был такой один, и лишь на ЖТРТА народ взбодрился, захлопал, всем явно понравилось, а потом снова - в анабиоз. В конце было лишь несколько хлопков шедевру. В общем, поминки удались.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 18:56   #1202
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Caller, ну вы даете)
тоже была в цдм, звук не особенно напряг, не было так громко, как пугали, но и какого-то особенного эффекта, вроде дрожания кресел, не чувствовалось. Зато картинка жуткая была, к середине действа я уже устала смотреть, а у меня зрение, ттт, отличное. Что это был за формат такой, 2,5д? Короче, что-то с долбозалом в ЦДМ не то. Из соседнего "лоховского" знакомые вышли с концерта и сообщили, что у них все было нормально.

Сдаётся мне, что зал совсем не готовили. Звук тихий, низов нет, объёма тоже нет, звук плоский. С картинкой тоже фигня, на 4К совсем не тянет, у меня на работе есть лазерный проектор и мне есть с чем сравнить. Сто лет не был в кинотеатре, теперь вообще не пойду.
Caller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 18:58   #1203
Maman a tort
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Подскажите, что за песня звучит при обратном отсчете в самом начале
Ramses69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 19:01   #1204
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses69 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, что за песня звучит при обратном отсчете в самом начале
Erase , группа Archive
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 19:01   #1205
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Какой же Ханс стал трэшедел Один из лучших МФ концертов умудрился подать как дешевый балаган, за редкими моментами исключения.

Счастье что есть альтернатива - прекрасный мультикамовый концерт, огромное спасибо людям кто его создал!!! А Ханса нужно гнать в три шеи.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
MacCarOff (08.11.2019), Miguel (08.11.2019), timelessgm (08.11.2019), vs (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 19:02   #1206
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses69 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, что за песня звучит при обратном отсчете в самом начале
Archive “Erase” - как и на самих концертах.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 19:08   #1207
Maman a tort
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, а то мне поиск выдавал по Erase дэт-металл группу какую то)))
Ramses69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 19:21   #1208
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Какой же Ханс стал трэшедел Один из лучших МФ концертов умудрился подать как дешевый балаган, за редкими моментами исключения.

Счастье что есть альтернатива - прекрасный мультикамовый концерт, огромное спасибо людям кто его сделал!!! А Ханса нужно гнать в три шеи.
Он и был таким. Я за Либертину 2009 его порвать была готова, эти склейки "руки-жопа-голова" в режиме карусели уже тогда практиковались. На таймлессе, правда, ситуация поправилась, но в этот раз он переплюнул сам себя. Если сравнить ту же Калифорнию от моналис и от ханса - это, простите, небо и земля.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 19:28   #1209
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

vs, не совсем согласен. Либертина 2009 шикарная, в ней карусели были уместны, там динамичный монтаж был со вкусом. Ну а тут далеко не только в них дело.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 19:45   #1210
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение



а не в цдм ли вы были, милейший?)))
у нас весь зал сидел, как пришибленный, оно и не удивительно, атмосфера вообще не располагала к веселью, да и верхние вещи были у всех в руках, тк гардероб был на 0 этаже, а кинотеатр - на 6-м, как в анекдоте, "баня - здесь, раздевалка - через дорогу". Только сзади меня парень пытался веселиться, но он был такой один, и лишь на ЖТРТА народ взбодрился, захлопал, всем явно понравилось, а потом снова - в анабиоз. В конце было лишь несколько хлопков шедевру. В общем, поминки удались.
Море молл в Сочи. Судя по отзывам ютубное качество получили все без исключения) кстати, были и покинувшие показ
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot