Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.10.2019, 02:31   #271
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Вот прям интересно очень), только мне единственной здесь нравится длинное интро?!))
В моём понимании такое интро это погружение в атмосферу футуристического города .
Маргарита, для меня вживую именно так и было.
Скорее, атмосферу sci fi фильма - что-то типа Contacts of the third kind.
Так что мне ничего затянутым не показалось.
Самое, пожалуй, таинственное и завораживающее начало.

Спуск, так это вообще - можно было бы смотреть его бесконечно.

Единственное, на первом концерте, когда на главном экране «взорвалась» воронка, первая мысль была «Что, опять?!». Воронка уже третий раз подряд.
Плюс стаскивание тряпки с экрана за секунду до этого немного подпортило эффект.

Жалко, что на аудио нет в интро “Erase” от Archive. И на видео скорей всего не будет.
Так что я сейчас совсем не жалею, что интро полностью заснял на двух датах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
В выходе Timeless было много необычного, от одной только переливающейся Милен я обалдел. А чего стоит трансформер, который сформировался в ее "звездолет", да как красиво открылась "дверь". От и до появление поставлено технически офигенно.
В 2009 невероятно красиво работало сочетание ярких видеоинсталляций и света, я обожал момент, когда экран раскрывался.
Далеко не у каждого артиста есть такая талантливая команда.
Со всем соглашусь. И не каждый артист готов будет потратить большую часть бюджету именно на появление и его техническую составляющую: в Timeless две панели с экранами и светом вообще только в появлении были задействованы, больше нигде не использовались - технически самый четкий и элегантный концерт для меня.

Последний раз редактировалось RayOfLight; 22.10.2019 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alexandr (22.10.2019), Chris85 (22.10.2019), mademoiselleGautier (22.10.2019), Margarita (22.10.2019), timelessgm (22.10.2019), Un long suicide acide (22.10.2019)

Старый 22.10.2019, 04:13   #272
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
в Timeless две панели с экранами и светом вообще только в появлении были задействованы, больше нигде не использовались - технически самый четкий и элегантный концерт для меня.
Жаль, что в Москве не было одной из панелей, это подпортило эффект 3D.
А вы свои видео не выкладывали нигде?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2019, 07:30   #273
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
в Timeless две панели с экранами и светом вообще только в появлении были задействованы, больше нигде не использовались - технически самый четкий и элегантный концерт для меня.
Таймлесс - самое крутое бомбовое интро для меня на равне с интро тура 2009 г. ! 2019 теперь тоже

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Лучший выход- тот на котором был ты!
Потомуидание из зала- другие эмоции чем на видео.
Однозначно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
09 и 13 даже в сравнен ничего необычного не было, каждый может повторить и придумать..
Ничего необычного??! )) Серьёзно?? Да ладно !)) Абсолютно не соглашусь! Ну и кто же повторил?? Как по мне, так такие выходы и особенная атмосферность свойственный только концертам Милен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Сейчас даже в сравнении с 2019- Таймлесс был слабоват по многим фронтам в плане постановки, но видимо это осознанный выбор на тот момент и желание некой камерности
А чего сравнивать-то ?? )) В Таймлессе была камерность . Там только интро и выход такие офигенные )), что ну уж вообще.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 22.10.2019 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Руслан (22.10.2019)

Старый 22.10.2019, 08:28   #274
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Интро 2006 хочется слушать и тем более смотреть, интро 2009 хочется слушать из-за нарастающего звука, интро 2013 хочется сократить, интро 2019 такое унылое и скучное, что хочется выкинуть . Эти невнятные пробелы по звуку напоминающие эхолокаторы.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (22.10.2019)

Старый 22.10.2019, 09:08   #275
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Ничего необычного- я имела ввиду с точки зрения выхода Милен, а не с технической Ну там не спускалась ни откуда, не несли ее.
Вышла классически..но опять повторюсь- они будут особенными, и потому что их видела живьём.
Никакие даже супер монтажеры- энергетики живой не передадут, а она была)))

Кстати, небольшой оффтоп- видела тизер концерта Билана, он на какой то луне там подвесной уже качается в зале, в крокусе концерт был)))
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2019, 09:45   #276
My mum is wrong
 
Аватар для timelessgm
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Жалко, что на аудио нет в интро “Erase” от Archive. И на видео скорей всего не будет. Так что я сейчас совсем не жалею, что интро полностью заснял на двух датах.
Да, очень понравилось, что в интро Erase была! Так хотелось, чтоьы её сохранили...
А можете, если это удобно, пожалуйста скинуть видео, которые Вы записали?
timelessgm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2019, 10:12   #277
Libertine
 
Аватар для IgorS
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 356 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Интро 2006 хочется слушать и тем более смотреть, интро 2009 хочется слушать из-за нарастающего звука, интро 2013 хочется сократить, интро 2019 такое унылое и скучное, что хочется выкинуть . Эти невнятные пробелы по звуку напоминающие эхолокаторы.
Господи , привязались вы все к этому интро. Лично мне интро очень это заходит . Я вообще любитель такого электронного авангарда , и хочу сказать что интро вышло очень эффектным как по мне , напоминает скор пятого элемента и blade runner 2049 , интересные звуки , интересная импровизация , очень все по новому и необычно для Милен . Сорян товарищи , но вы явно большинство тут не врубаетесь в подобные вещи . Но каждому своё .

Вообще складывается тут впечатление , что чем больше ты опустишь любое новое творение Милен здесь , тем более будешь выглядеть круто в глазах других форумчан . Кого тут только не собралось , и специалисты по вокалу , и как правильнее сводить музыку , и как правильнее делать аранжировки , этот список просто бесконечный .. высокоумные комментарии девушки под ником Эмилия , в плане критики , можно просто вообще зачитаться )) все не так все не то, альбом не передаёт той энергетики которая была на концерте , по максимуму убрали ор и хлопки публики )) подобное читать все это просто безгранично веселит . Альбом достойный , и слава богу без лишнего ора и хлопков как было на живом релизе 97 года , подобное для меня вообще слушать невозможно , если это без видео картинки . отлично почистили и Слава богу , можно расслушать множество новых аранжировок , что не может не радовать , в этом концерте их очень много , ну и конечно же вокал Милен . Слушайте и получайте удовольствие от того что слушаете , для ознакомления и подогрева интереса к видео релизу альбом очень даже хорошо играет свою роль , а хлопки и оры будут в избытке на видео релизе , я в этом уверен , так же как и присутствия публики в кадре , где каждый сможет рассмотреть свою или знакомую моську того кто был на концерте .

Увидимся все в кино
IgorS вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Alexei (22.10.2019), Ishell (22.10.2019), lukavstvo (22.10.2019), Margarita (22.10.2019), MyLeNoMaNkA (22.10.2019), Tetanus (22.10.2019), Un long suicide acide (23.10.2019), Руслан (22.10.2019)

Старый 22.10.2019, 10:48   #278
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Сорян товарищи , но вы явно большинство тут не врубаетесь в подобные вещи
Медаль почётного САлекса в студию.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2019, 10:51   #279
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Ну ка скажите мне те кто был на концерте - неужели один я стрёмно и пугливо начал крутить головой в тот момент когда в интро начала неожиданно звучать сирена?
Странное было ощущение.
Но мне понравилось!
Прям действительно чуствовалось что Милен неизбежно "Приближается"!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2019, 10:53   #280
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 815 раз(а) в 509 сообщениях
По умолчанию

IgorS, вот и вправду интро отличное, мне нравилось это томительное ожидание Милен с шумяшими звуками. Мурашки! На всех не угодишь, кому не нравится могут его и вырезать. Программ сейчас множество. Cue splitter например режет flac и mp3 и др.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (22.10.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot